.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Кладбище.:. » Дальнее кладбище.


Дальнее кладбище.

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

-Там должны быть ищи лучше. Смотрит на Кей как та стоя на четвереньках копается в броне.
"красота......."

0

92

Обшарив вс не найдя, развернулась к парню:
-Нет, там ничего... Куда ты их дел? И что это ты так на меня смотришь? - Кей села напротив Сагары и сложила руки на груди...

0

93

Обнял Кей и нежно поцеловал.
"Она прекрасна....."

0

94

С удивлением смотрит на парня:
-Ты.. Ты... ты что творишь? Сагара... - не в силах сопротивляться, Кей ответила на поцелуй и вновь её щёки покраснели...

0

95

Повалил девушку обратно на покрывало не перестовая целовать её.

0

96

-Сагара! Ну что ты делаешь? Перестань... - Кей обхватила его ножками, как и в тот раз и смущённо проговорила:
-Ты же... Вроде и так... получил своё... когда меня спасал... или... я ошибаюсь? - посмотрела на парня и потянулась к нему...

0

97

-То была не ты.... Поцеловал девушку и вошёл в неё полностью.

0

98

-Ммм... - Кей застонала:
-Нет... Это не совсем так...только душа не моя была... А тело... - она приподняла голову и посмотрела на парня...

0

99

Снова поцеловал девушку и начал двигаться поцелуями лаская шею.

0

100

-Сагара... Сагара... Сагарааа... - Тело девушки выгибалось о наслаждения, но она всё же не могла в это поверить...

0

101

Страстно поцеловав Кей немного ускорился руками стал ласкать её грудь.

0

102

-Ммм... Ммм...  - стон усилился:
-Сагара... Я... Я столько больше не выдержу... Сагара... - дыхание участилось, движение тел, стало унисонным...

0

103

Постепенно начал набавлять темп, страстно поцеловав Кей резко вошёл в неё полностью и стал изливаться в неё.

0

104

-Сагараааа... - крик пронзил воздух и Кей уже лежала не в силах что либо делать:
-Ты... Второй раз меня уже мучаешь... Не стадно? - Она улыбнулась...

0

105

-Немного Улыбнулся в ответ и нежно поцеловал.
Где-то среди брони завибрировал кпк. Выйдя из Кей подполз к броне быстро нашарив кпк вернулся и лёг рядом.
Конвертик в верхней части экрана давал понять что пришло сообщение. Быстро его прочитав Сагара повернулся к Кей.
-Ну что подруга у нас новенький. Сказав это Сагара улыбнулся.

0

106

Кей посмотрела на кпк:
-Имя известно? - внезапно Кей спохватилась:
-Так... У нас вообще ничего не было! Ясно? - покраснев, прикрыла лица руками...

0

107

-Ясно, ясно как зовут мне не пишут, надо сходить посмотреть в пояснении написано что он в логове болотожёра приземлился, хех не зря же вы его прикончили Сагара встал и быстро надел броню, надел маску и убрал кпк обратно.
-Ну что пойдём? Одежду можешь взять из схрона он позади тебя в дереве. Показал рукой на дерево.

0

108

Посмотрела на Сагару:
-Может сам достанешь?А то как-то страшновато туда рукой лезть... - Кей смутилась и села...

0

109

-Та не бойся лезь смелее, там ничего нет, это дерево мертво и пусто токо рюкзак там лежит со снарягой и всё, я его только что просканировал. Сагара смотрел на Кей и ждал.

0

110

-1. Не смотри на меня так...
2. Отвернись.
3. И что же там за снаряжение?
- Кей достала рюкзак и прежде чем достать снаряжение оттуда, дождалась ответа Сагары...

0

111

-Там всё моё старое, только комбез новый, женский. Ответил Сагара незаметно сделав фотографию Кей.

0

112

-Ну ладно... - достала из рюкзака женскую фотму и одела:
-Кхм... Сагара... Она мне великовата... - Кей смотрелась в этом комбезе, словно она маленькая вешалка:
-У тебя нет случаем с собой верёвки всемерки? - девушка вздохнула и случайно залезла в карман, там она нашла сигареты и зажигалку. Закурив, она успокоилась...

0

113

-Комбез последней модели, нажми на браслет на руке, комбез автоматически выровняется по размеру. Достал из рюкзака банку пива, снял шлем и стал неспеша пить.

0

114

Нащупала кнопку и комбез действительно выровнялся по телу Кей, почти его облигая:
-Ой... Как-то прям... - она посмотрела на парня и засмеялась:
-И надо было тебе одевать шлем, если его опять его снял и стал пить... - она прикрыла губы ладоньюи затянувшись новой сигаретой, засучила рукава выше локтя и тут же натянула берцы...
-Удобненько... Давненько я не носила нормальный комбез... - улыбнулась...

0

115

-Плохого не держим. Улыбнулся.
-Хватай любую пушку, закидывай рюкзак за спину и пошли вдруг новичка там съедят. Допив пиво выкинул банку и подмигнув Кей двинулся в сторону болота.
----------->Болото мрака. Гиблое место. Болотожер.

0

116

-Хе-хе... Мне же не нужно оружие... Мне лука и клыков хватит... - Кей засмеялась, рюкзак заныкала обратно, взяв только с собой ремень, флягу и наножную сумочку...

---------------------->Болото мрака: Гиблое место: Болотожер.

0

117

После долгого блуждания по кладбищу Ал забрел на его самую самую старую часть и осмотревшись нашел какой то старинный полу заброшенный склеп. Дождь лил как из ведра и Ал промок до нитки не долго думая он подбежал к склепу и взломав замок, используя остатки проволоки и старой велосипедной спицы которую он тут нашел,вошел внутрь и закрыл за собой дверь...
Внутри было сухо и немного душно и сыро одновременно...Как полагается у одной из стен стоял огромный каменный саркофаг в котором лежало чето истлевшее тело а рядом была какаовый скамеечка. Ал снял капюшон и встряхнув головой протер мокрые волосы рукой а после присев ненадолго на скамеечку он перевел дух и отдохнув снял сумку и достав от туда все что ему нужно он поставил в центре склепа на пол небольшой серебреный котелок. потом по рыскал по углам склепа благо зрение вампира помогало Алу хорошо ориентироваться в полумраке он нашел в одном из углов проросший из земли небольшой кустик и разломав его на хворост разложил под котелком после он туда же добавил еще сухой тут же найденной травы и листве...
После этого Ал налил в котелок святой воды разбавив ее обычной и взяв спички развел огонек под котелком...Пока вода закипала Ал аккуратненько используя маленький перочинный ножик очистил одну чесночную луковичку и мелко мелко ее порубил и когда вода начала закипать бросил ее туда затем открыв пакетик с серебреным порошком Ал высыпал немного из него в котелок следом же точно так же он высыпал немного опилок Осины из портретика и добавил туда же немного человеческой крови из одного из двух пакетиков...После Ал все тщательно перемешал и взяв обычную иголку укало себя в указательный палец так чтобы из него пошла кровь и капнул несколькими каплями из ранки на пальце в котел и тут же залезал рану...После Ал еще раз все перемежал и добавив в котел пару ложек малинового варенья для вкуса и еще раз все перемешав взял небольшую поворежку и налил себе в стакан немного этого варева где то с пол стакана и мылено произнеся тост выпил содержимое залпом...
В следующее мгновение все его тело обожгло жутким огнем и скрутило живот
- Ааааааа!!!Ксо ксо ксо по моиму это была плохая идея... -подумал Ал уже чуть ли не воя от жуткой пронзительной боли его так скрутило что он даже пошевелиться не мог чтобы не испытать боль а потом он не удержавшись упал на пол и вырубился...
Неизвестно сколько Ал был в отключьке но когда он очнулся на улице уже совсем стемнело однако он уже не чувствовал боли и жажды крови...
- Ааааахххх...ооооххх...что это было??? - подумал Ал сев на пол и облокотившись о стену
- Здорово меня проколбасило сейчас такое чувство как будто я месяц безостановочно бухал и сейчас у ми отходняк...надо будет патом над составом еще поработать... - подумал Ал вставая на ноги и осматриваясь по сторонам...Все было на своих местах вроде бы нечего не разрушено а на улице все тагже идет дождь...Огонек под котелком уже давно погас...
Ал посмотрев на часы на мобильнике и ужаснулся
- Боже сколько времени мой котенок меня убет!!!Надо торопиться... - подумав решил Ал и быстренько собрав все вещи в сумку а содержимое котла часть он вылил во флягу и взял ее с собой а часть он вылил в 5 литровую банку и крепко закрыл ее крышкой...после Ал отодвинув крышку саркофага и положив в саркофаг к скелету сумку с ингредиентами и банку с лекарством и взяв с собой только один пакетик с кровью, небольшой перочинный ножик который Ал спрятал за сапогом, спички и фляжку с лекарством Ал закрыв крыжку саркофага и вышел на улицу и закрыв склеп натянул по плотнее капюшон на голову помчался как ветер к Щорти домой попутно заскочив на базар и купив букет цветов и небольшой тортик с коробкой любимых конфет Шорти побежал домой еще быстрее...
------------------>Комнота Алукарда и Шорти Носферату

0

118

---->_> Комната А. и Ш. Носферату
Шорти остановилась около ворот и оглянувшись увидела помещение. -Может там кто есть?...  и я зашла в домик. Там оказался один мужчина. Он встал из - за стола. -Вам кого? спросил он у меня. Но увидев на мне мертвого парня. -Аа, все с вами понятно... он указал на окно, а за ним закапывали 2а парня могилу. -Спасибо лишь сказала я и выйдя направилась к тем молодым. Подойдя. Один из них остановился, а второй продолжал закапывать. -Еще один что ли? За сегодня уже третий...Это ваш друг? Кто вы ему? сказав спросил он у меня. Держа труп на плече. -Нет, он просто мой сосед с верху. Я обнаружила его сегодня почти рядом с дверью. Огнестрельное ранение в голову. Вы позаботитесь о нем? спросила  я . - Ну а что нам еще остается? конечно. Отнеси его в морг, он воон там. парен показал на одноэтажное здание, белого цвета.  Попрощавшись я направилась в морг и положив его на кровать и накинув его простынкой, я заполнила анкету о умершем. После чего я направилась к выходу. И направилась в бар.
------> Бар

0

119

Ал спокойно шел по кладбищу весь в своих мыслях...Вскоре он нашел то что искал небольшой в греко римском стиле неприметный склеп закрытый на решетку с висячем замком который Ал прошлый раз без труда сломал и сейчас он висел чисто так для красоты...
Глубоко вздохнув и осмотревшись по сторонам убедившись что некого нет рядом Ал смело шагнул в перед и открыв склеп зашел внутрь закрыв за собой дверь.
За последние несколько дней тут нечего не изменилось все тоже небольшое темное помещение с двумя рядом стоящими каменными саркофагами; небольшая, гранитная, мемориальная доска на противоположной стене от входа; четыре полу колоны по углам склепа в греко-римском стиле; небольшая порезка идущая под самым потолком в том же стиле что и полу колоны и все таже небольшая дыра в углу крыши склепа через которое видно кусочек неба...
- Ммммммдаааа...сколько времени прошло а тут все так же... - подумал Ал проходя в глубь склепа и осматриваясь по сторонам. Несмотря что кругом было темно хоть глаз выколи Ал видел все отчетливо как днем без всякого освещения еще бы он был вампиром в какой то степени...
- Надо же в прошлый раз я и не заметил как тут красиво все токи...Надо будет потом Шорти показать это тихое укромное местечко где можно спрятаться от всех и поразмышлять.... - подумав решил Ал подходя к тому месту где он устроил свой тайник...Подойдя к одному из каменных саркофагов Ал без труда сдвинул тяжелую гранитную плиту и достал из саркофага свою сумку и кое какие вещи...
Быстро переодевшись, собрав все припасы в сумку и перекинув ее через плече Ал проверил свое снаряжение и вооружение...
- Так фляжка с сывороткой на поясе, спички в кармане, фляга с водой перекинута через левое плече, сумка с припасами перекинута через праве плече, такс дальше армейский нож как положено на поясе сзади прикреплен к ремню, перочинный ножик так на всякий случай спрятан в сапоге, пакетик с кровью в сумке с припасами, небольшой осиновый кол тоже так на всякий случай тоже в сумке в месте с бутылочкой со святой водой и едой на трое суток...так кажется нечего не забыл.... - проревев всели на месте подумал Ал и убрав оставшиеся обратно в саркофаг закрыл его крышку и уже собрался уходить как вдруг его внимание привлек необычное слабое свечении из соседнего саркофага
- Отлично вот только призраков мне еще не хватало... - подумал Ал но все токи тихо тихо и осторожно подошел к саркофагу прислушавшись и принюхавшись понял что вроде как явной опасности нет глубоко вздохнув сдвинул крыжку саркофага...
Взгляду Ала пристал сверкающий клинок в руках уже истлевшего скелета который судя по одежде был знатного рода но самое интересное было в том что клинок который сжимал скелет был просто идеален и не имел даже намека на ржавчину он выгладил так будто его только только выковал кузнец и отполировал до зеркального отложения...
Он был идеален во всем но при этом нечем не отличался от обычного клинка...
http://s013.radikal.ru/i322/1012/cf/0ede8db062ef.jpg
Ал осторожно и с огромным почтением достал клинок и сжав его в руке сделал пару взмахов на удавление клинок был почти невесомый и отлично сидел в руке он как бы был продолжением руки Ала...
Посмотрев на свае отражение в лезвии клинка Ал приложил клинок к стенке саркофага и встав на колени поклонившись останкам хозяина клинка и самому оружию обратился к его хозяину
- Ооооо великий воен кем ты бы не был позволь мне потревожить твой сон и разреши мне забрать твой меч дабы наказать им нечестивцев и злодеев ради доброго дела дою слово после я верну тебе твое оружие и больше некогда не побеспокою тебя... - сказав это Ал еще раз поклонился...
Ал и сам не знал зачем ему надо было проводить подобный ритуал наверно потому что ему не хотелось чтобы по ночам к нему приходил призрак и мучал бы его...Тем временем на слова Ала клинок ответил слабым сиянием давая понять что он не против и согласие получено...Ал встал на ноги и еще раз поклонившись останкам война убрал клинок в ножны и закрепив их на поясе ремня с лева и поставил гранитную крышку саркофага на место и после этого выйдя на улицу и закрыв за собой дверь а затем и узорчатую решетку повесив на место замок Ал обнаружил что на улице уже пошел снег
- Надо же уже зима наступила а я и не заметил...ладно надо перед уходом все токи заглянуть в наш дом вернее в квартиру может я зря переживаю и Шорти давно дома... - с этими мыслями Ал побежал по дорожке к выходу с кладбища...
--------------------------------->Комнота Алукарда и Шорти Носферату

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Кладбище.:. » Дальнее кладбище.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно