.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Кладбище.:. » Дальнее кладбище.


Дальнее кладбище.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Это кладбище более старое, чем кладбище поселения. И оно почти заброшено.
Здесь бывают и зомби и монстры, приходящие сюда, дабы отдохнуть от бегства или найти себе укрытие от более сильных, чем они.

0

2

--------------------------------------->Бар...
Кей тащила Сагару по старому заброшенному кладбищу. Наконец, немного устав, Она отпустила проводника и уселась на старый пенёк. из-под увядшей Плакучей Ивы...
-Я устала... Ну что? Рассказывай, что да как... - Кей вытерла пот со лба и огляделась:
-Мда... Чуть глубже, есть несколько  аномалий... Наврядле ты тут бывал...Я просто на днях у одного алкаша выведала старую карту кладбища... Прошлась и чуть не заблудилась... Эх... Это моя проблема... Как его? М... Тапографический критинизм... Точно! Эх... - глубоко вздохнув. девушка достала из кармана старую, почти обвидшавшую карту и разложила её на коленях.
-Плохо видно... Сагара. У тебя случаем нет лупы? - Кей улыбнулась и добавила:
-Доставай-ка выпивку... А то как-то плохо думается на трезвую голову... - усмехнулась...

0

3

Сел поудобней и достал из-за спины рюкзак. Достал из рюкзака кушанье и выпивку расположил всё это на небольшом покрывале.
-Как говорил мой любимый актёр "Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста" Улыбнулся и налил в 2 стакана виски.
-Лупы нет но есть сканер, вот возьми, надеюсь пользоваться умеешь. Кинул девушке небольшую коробку покрытую росписями.

0

4

-Как говорил мой любимый актёр "Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста" - ехидно улыбнулась:
-Хех... Ну, за нас что ль? Чтобы Зона не попала и сюда! - присела на землю к покрывалу поближе и взяла стакан с виски.
-Лупы нет но есть сканер, вот возьми, надеюсь пользоваться умеешь. - поймала коробочку, что кинул Сагара и уставилась на неё подозрительным взглядом:
-Хм... - несколько секунд сидела задумавшись и глядя на сканер:
-Твою жешь мать жешь! Сагара! Кого ты ограбил на эту прелесть? - стала ковыряться в коробочке: нажала несколько символов по очереди, а за тем нажала на центральный узор, похожий на шарик. Коробочка раскрылась в несколько сторон, словно цветок. Кей ухмыльнулась:
-Сканировать карту и показать наше место нахождения. - проговорила она и коробочка засветилась зелёным, затем сканировал карту. которая лежала рядом с Кей и выдал карту в 3D вормате от самого себя.
-Хм... А вот и мы... По ПДА показывает? - Кей указала на две красные точки на карте сканера. Они были только в самом начале заброшенного кладбища.
-Ну что? Колись, где взял всё это? М? - Кей прищурала глаза и ехидно улыбнулась.

0

5

Залпом осушил стакан и принялся делать салатик.
-Я же говорю лазил в катакомбы, там всё и нашел, я случайно туда забрёл, вообще я шёл по пещере в поисках редкого цветка, но походу где-то свернул не туда и набрёл на город.На несколько секунд умолк и прекратил нарезать овощи, но потом выдохнув продолжил рассказывать.
-Этот город очень странное и страшное место, когда я спустился то сразу почувствовал на себе тяжёлые взгляды, их было много и они сопровождали мня по всему городу, но сколько раз я не напрягал чутьё не мог вычислить откуда на меня смотря, а потом началось.....Снова остановился, закрыл глаза и начал глубоко дышать, но потом потерял сознание.

0

6

-Я же говорю лазил в катакомбы, там всё и нашел, я случайно туда забрёл, вообще я шёл по пещере в поисках редкого цветка, но походу где-то свернул не туда и набрёл на город. - немного нахмурилась, глядя то на карту от сканера, то на Сагару.
-Этот город очень странное и страшное место, когда я спустился то сразу почувствовал на себе тяжёлые взгляды, их было много и они сопровождали мня по всему городу, но сколько раз я не напрягал чутьё не мог вычислить откуда на меня смотря, а потом началось..... - Глубоко вздохнула и подойдя к потерявшему сознание проводнику, присела рядом.
-Ну и что мне с тобой делать? М? - подложила под голову Сагары свою свёрнутую куртку и налив в стакан немного зелья (специальная настойка некоторых корней растений) из своей мини-фляги, аккуратно напоила проводника.
-Ну вот... Одна осталась... А ты пей-пей... Поможет... Мне помогло и тебе поможет... - напоив парня несколькими глотками, прислушалась к его дыханию. Дышит стабильно. Нащупала на руке пульс, хотя и с горем пополам. Пульс тоже стабильный. Не долго думая, достала из сумки одеялко и накрыла Сагару им, дабы тот хоть немного согрелся и так же немного пропотел. А сама села рядом, закурила и загрустила...

0

7

Очухался, голова болит а в глазах всё плывёт, сел.
-Похожу я дошёл до того момента где они появились на свет.Посмотрел на Кей и улыбнулся.
Почувствовав что-то резко поднялся и из небольшого светящегося синим светом расписного узорами кругом появился драгунов.
-Чувствуешь, здесь что-то есть, и это не местные монстры, чувство такое как будто здесь....... Кровососы.Лицо моментально перекосило, Сагара надел шлем-маску.

0

8

-Похожу я дошёл до того момента где они появились на свет... - Кей посмотрела на Сагару и приблизившись дала пощёчину:
-Гад! Ты хоть понимаешь, что за тебя переживаю? Вот что б когда вернёмся, пошёл в мед. бокс! Понял? - насупилась и закурила новую сигарету.
-Чувствуешь, здесь что-то есть, и это не местные монстры, чувство такое как будто здесь....... Кровососы. - удивлённо посмотрела на Сагару:
-Ой... Забыла сказать тебе про них. Они тоже есть... И кстати: не дёргайся, они не трогают таких, как мы... Новичков - да, а нас - нет... Стороной обходят... Просто ещё не поняли, что это мы... Я когда тут в первый раз была, тоже по началу не поняли... А вот теперь... Как свои родные прям... Не хотят щупальца терять от клыков... Так что сядь и не парься... - спокойным голосом проговорила Кей и обернулась назад. Сзади неё стоял Кровосос и держал во рту не понятное животное, ну если ещё можно сказать, что это у него рот конечно.  А то, что он держал, смахивало то ли на куницу, то ли на ласку. В конце концов, Кровосос сел напротив Кей и прищурил свои и без того маленькие глазки. Кей оскалилась на Кровососа, показывая ему клыки и тот тут же потянулся к ней своей не очень симпатичной мордой, предлагая поделиться своей и без того малой добычей.
-Вот видишь, Сагара, у нас с ними, можно сказать, контракт. Мы их не трогаем, они нас. Но всё же, первоначально я хотела их убить... Ведь они безмозглые, верно? - Кровосос тут же обиженно посмотрел на Кей и Сагару, так же обижено пища, как котёнок. Кей засмеялась и стала гладить но голове Кровососа, якобы заглаживая вину. Тут почти урчал, что девушку привело в восторг...

0

9

Кровосос учуяв что-то зарычал но потом заскулив бросился убегать.
-Куда он? Неужели я такой страшный. Сагара улыбнулся и убрал драгунова.
-Всё таки интересно что же его вспугнуло....Задумался.

0

10

-Куда он? Неужели я такой страшный.
-Всё таки интересно что же его вспугнуло....
- Кей недовольно посмотрела на проводника:
-Ну что ты наделал? Зачем показал ему свою враждебность? М? - вновь закурила.
-И всё же... Отчего ты теряешь сознание? Что тебя там так мучало? И где это было? - Кей взяла флягу с виски и сделала несколько глотков.
-А Кровососы тут хорошие... - Кей слегка хихикнула и сделала ещё пару глотков виски, слегка передёрнула плечами и посмотрела на Сагару.

0

11

Выйдя из раздумий посмотрел на Кей, лицо резко остеклянело, дальше как на слайдах, взмах руки, достал дробовик и направил его к лицу Кей.
-Пригнись пжалуйста......До выстрела оставалось мгновение.

0

12

-Пригнись пожалуйста..... - выпучила глаза на Сагару и пригнулась так резко, как могла.

0

13

Резко нажал на спусковой крючок. Выстрел, тварь стоявшая позади Кей отлетела к дереву.
-Отомстил им.......Опустил дробовик и передёрнул затвор.

0

14

-Отомстил им....... - встала, отряхнулась и посмотрела на труп вдалеке:
-И кто это был? - сделала ещё пару глотков трясущимися руками держа флягу и сигарету. Слегка подавилась и закашлялась...

0

15

Медленно не убирая дробовика подошёл к твари. Она была метра под 2 с половиной ростом с длинными и тонкими руками и ногами, а лицо было как у примата.
-Слышала байку про "чёрных"? Ещё раз выстрелил по твари в упор и повернулся к Кей.

0

16

-Слышала байку про "чёрных"? - откашлявшись сделала глубокий вздох:
-Это про тех, кто может показать твою тёмную сторону? И те, кто читают тебя насквозь? - Кей улыбнулась:
-Слышала. И лично когда-то встречала... А особенно Хантера видела... Пострадал бедняга сам от себя... - сделала вдох и выдохнула сигаретный дым...

0

17

-Вот эта тварь, я сам с ними встретился 1 раз именно в городе но слышал про них очень много, бежал я быстро но чуть ласты там не склеил, набрёл на храм и оставили они меня, там снарягу новую и нашёл. Сел рядом с покрывалом и сделал хороший глоток из бутылки вискаря.

0

18

-Вот эта тварь, я сам с ними встретился 1 раз именно в городе но слышал про них очень много, бежал я быстро но чуть ласты там не склеил, набрёл на храм и оставили они меня, там снарягу новую и нашёл. - затрясла головой:
-Стоп! Разве они не могут зайти в храм? Я слышала, что они могут входить в церкви. Или враньё? - кей присела напротиа проводника и задумалась:
-Но их же не может больше быть в живых... Хантер же их уничтожил всех до единого... - пристально посмотрела на парня:
-Или может?

0

19

-Поправочка, они Хантера прикончили, а не он их, их завалил некий Артём вместе с товарищами Хантера, они вдарили по ним стратегическими ракетами. Закурил.
-А вот на счёт храмов походу врали ибо там меня уже никто не трогал. Похлопал себя по подсумкам и карманам.
-Зажигалки не найдётся? Посмотрел на Кей.

0

20

-Поправочка, они Хантера прикончили, а не он их, их завалил некий Артём вместе с товарищами Хантера, они вдарили по ним стратегическими ракетами.
-А вот на счёт храмов походу врали ибо там меня уже никто не трогал.
-Зажигалки не найдётся?
- прищурилась:
-Ты же не куришь... - подала зажигалку:
-И кстати: я Хантера недавно видела. Как раз после того, как уничтожили Чёрных. Так что, он жив... И ещё: откуда они тут и откуда ты о них знаешь? А вот Артём - мой хороший знакомый, он меня с Хантером и познакомил. Какой-то он нелюдимый... Артём же любитель поболтать. Он был командиром Хантера...Если я не ошибаюсь конечно... - выдохнув, допила оставшийся виски во фляге и поморщилась...

0

21

-Подруга ты случаем с контролёром не встречалась? Всё перепутала. Глубоко затянулся и выпустил дым.

0

22

-Подруга ты случаем с контролёром не встречалась? Всё перепутала. - нахмурилась и покраснела:
-Вообще-то я их знаю... Кровососы ту не при чём... Я серьёзно... Неужели ты мне не веришь? - сложила руки на груди держа дымящуюся сигарету во рту и периодически затягиваясь...

0

23

-Всех я их лично не знаю но с Мельником пересекаюсь часто. Так вот Мельник главный в "Спарте" это группировка в которой и был Хантер, а Артём близкий друг Хантера после того как тот отправился к чёрным пошёл к Мельнику и они начали искать способы нейтрализовать чёрных, а вот как раз кровососы и прочая нечесть причём, они бояться чёрных и бегут от них как крысы, тобишь бояться а если бояться значит будут защищаться. Это как после выброса когда на кордон к военным огромная волна мутантов лезет вот там мясо, а представь что здесь произойдёт если тут такие волны плавать будут. Достал из рюкзака пояльную лампу и прикурил от неё.

0

24

-Все я их лично не знаю но с Мельником пересекаюсь часто. Так вот Мельник главный в "Спарте" это группировка в которой и был Хантер, а Артём близкий друг Хантера после того как тот отправился к чёрным пошёл к Мельнику и они начали искать способы нейтрализовать чёрных, а вот как раз кровососы и прочая нечесть причём, они бояться чёрных и бегут от них как крысы, тобишь бояться а если бояться значит будут защищаться. Это как после выброса когда на кордон к военным огромная волна мутантов лезет вот там мясо, а представь что здесь произойдёт если тут такие волны плавать будут. - качнула головой и посмотрела на бутылку виски, взяла, выпила чуток залпом и закурила снова:
-Значит я немного ошиблась... Но Артёма я хоть и немного знаю, но знаю хорошо... Жаль его... Инвалид, но хороший человек... или я опять ошибаюсь с чем-то? В голове каша... - Кей стала заикаться и вновь покраснела:
-Да что это со мной? Сагара, ты чего на меня так смотришь? - сделала ещё пару глотков и вдохнула сигаретный дым...

0

25

С тревогой в глазах посмотрел на Кей.
-Я только что на тебя смотреть начал с тобой всё в порядке? Сел по ближе взял за плечи.

0

26

-Я только что на тебя смотреть начал, с тобой всё в порядке? - покачала головой:
-Что-то внутри не хорошо... Толи ощущение обманывает, то ли предчувствие не хорошее... Не могу понять... В голове всё перемешалось... Всё перепуталось... Я запуталась... Почему-то жаде плакать хочется... - посмотрела в глаза проводнику и тут же отвернулась, а по щеке покатилась слизинка...

0

27

Начал судорожно оглядываться, маска быстро переключала режимы видения пытаясь показать хоть когото, но во круг никого небыло.
-Держись Кей, нам надо валить отсюда.Быстро собрал монатки в мешок и закинул его за спину, убрав дробовик взял Кей на руки и помчался в город.
---------------------->Госпиталь.

0

28

-Держись Кей, нам надо валить отсюда. - Пока Сагара уходил с Кей на руках, настоящая Кей вышла из-за старого саркофага и улыбнулась:
-Удачи, Сагара... И Извини, что обманула тебя, по крайней мере,ты будишь цел... - прошептала Кей и пошла в глубь кладбища со сканеров Сагары в руках:
-Извини, но мне это больше пригодиться... - вновь закурила...

0

29

Невидимая тень наблюдала за девушкой с дерева в режиме тепловизера не выдавая своего присутствия.

0

30

Кей уже добралась до центра кладбица, как вдруг, увидела нескольких кровососов. сражающихся с одним замби. Они явно не понимали,  почему он не дохнет...
-Эй! Ребятки! А ну-ка разошлись-ка! - кровососы разом обернусь, увидев Кей, разошлись, а та в сою очередь пустила стрелу в голову мерзкого урода и его голова разорвалась на части, а кровососы смирно стояли и наблюдали как тело немного подрагивает и окончательно погибает...
Кей спокойно присела на камень и вновь посмотрела на карту. отметки было две: она и ещё какой-то человек неподалёку:
"Ну ты и хитрец, Сагара... Быстро меня раскусил... Ну ничего... Я всё ровно хитрее" - подумала девушка и сама себе улыбнулась, хотя зная, что проводник это видит...
Не долго думая, она убрала карту сканер в карман и превратилась в волка. Посмотрела на кровососов, и подумала:
"Надо от него смыться подальше... А то ещё ненароком пострадает..." - слегка взвыв, она побежала дальше, ближе к концу кладбища...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Кладбище.:. » Дальнее кладбище.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно