.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Кладбище.:. » Дальнее кладбище.


Дальнее кладбище.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Сориентировавшись по словам сказанными кей ответил.
-Меня зовут Рой и я счастлив спасти такую красавицу Улыбнулся

0

62

-Рой... Красивое имя и прекрасно подходящее для такого отличного воина и просто красавца... - мило улыбнувшись, вновь поцеловала и сказала, слегка покраснев:
-Ты спас меня... Теперь я твоя должница...Что я могу сделать для тебя, Рой? - прижалась к парню всем телом, руками скользя по костюму парня...

0

63

Нежно целуя девушку прижал её к себе. Незаметно выкинул небольшое устройство которое отпугивает любое существо в радиусе километра.

0

64

-Так... Что же я могу для тебя сделать, Рой? Скажи, что? - Кей смотрела на него нежным взглядом, прижимаясь к нему всем телом. Поглаживая его по голове и лицу:
-Рой... Ты такой сильный, красивый... - оглядев своё тело, девушка охнула и, можно сказать, сбросила с себя всю шерсть и улыбнулась...

0

65

-От такой красивой девушки мне нужно только одно. Страстно целуя девушку одной рукой достал из рюкзака покрывало и бросил его на землю, продолжая целовать девушку положил её на покрывало.

0

66

-Ну если так... То ты получишь всё, что хочешь... - лежа на покрывале, слегка засмущавшись, притянула к себе Сагару и стала искать пальцами, где расстёгивается его костюм...
Внезапно, лицо девушки резко меняется. В глазах испуг, а на лице страх:
-Сагара... Ты что... - не успев договорить, на лице Кей вновь появилась улыбка:
-Рой... Сделай со мной всё, что хочешь... - лёгкая улыбка и, как говориться, блестящие глаза...

0

67

Помог девушке найти замки на костюме чтобы его снять, стал покрывать тело девушки поцелуями спускаясь всё ниже и ниже......

0

68

Наслаждаясь нежностью парня, впустила пальчики в волосы и стала их время от времени сжимать и разжимать:
-Рой... ты... ты прекрасен... Так приятно... Рой... - Кей стала слегка тяжелее дышать...

0

69

Продолжал спускаться поцелуями к заветной цели чувствуя сильнее сладкий запах...

0

70

-Рой... Ну же... Да...  Давай... - Кей стала ещё тяжелее дышать...

0

71

Достигнув киски девушки начал её лизать иногда просовывая язычок внутрь, наслаждаясь сладким ароматом.

0

72

-Рой... Да... Как приятно... М... - слегка постанывая, получала удовольствие. Но внезапно, лицо вновь изменилось:
-Сагара! твою же шь... - и вновь, Кей опять не Кей. Девушка обхватила парня ладонями за щёки и подтянула к своему лицу:
-Ты прекрасен, нежен, силён... - Кей поцеловала парня с такой страстью, с какой только могла...

0

73

Отвечая на поцелуй спустил руку вниз к киске девушки, начал пальчиками массировать её просовывая внутрь пальцы.

0

74

Обхватив парня ножками, застонала ещё сильнее:
-Рой... Ммм... Да... Так приятно... - девушка прикрыла глаза и просто наслаждалась, всё так же лаская парня, гладя по голове...

0

75

Убрал руку и страстно поцеловав девушку начал в неё входить.

0

76

Ответила на поцелуй и слегка прикусила губу парня.
Глаза Кей изменились, вместо того, чтобы они были каре-зелёные, глаза стали голубого цвета, после чего фиалкового и вновь голубого. В принципе ничего такого. Казалось бы, ну цвет поменялся... Какая мелочь...
Ан нет... Этим, в организме Кей оказался показатель энергии. Точнее её потребление. После траты своей, она начинала поглощать чужую энергию. Хотя поглощала энергию не сама Кей, а та душа, которая находилась сейчас в ней.
-Рой... - дыхание девушки участилось и стало глубже...

0

77

Войдя в девушку полностью остановился прислушавшись к ощущениям, автоматически сработал микрокомпьютер.
Начал двигаться в девушке.

0

78

-Рой... Да... - застонав ещё чуть сильнее, прикусила свою нижнюю губу.
"Что происходит? Неужели я так просто это сделала? Почему? Сагара! Перестань! Чёрт... Надо что-то делать... Но она сильнее... Блин... Неужели Сагара так просто повёлся на это? Или ему это только на руку? Блин! Да что же делать? Эх... Она так просто не отпустит ни меня, ни его... Надо что-то придумать..." - размышляла душа Кей, подавленная более сильной душой той Розиари - которая была когда-то человеком, а потом стала зомби.

0

79

Ускорил движения, стал целовать грудь девушки и мять её руками.
"ну давай чтоб тебя чем дольше мы в месте тем слабее ты в теле Кей."

0

80

Нежно постанывая, приподняла голову и взявшись ладонями за лицо Сагары, подтянула его к себе и впилась в его губы со страстью...

0

81

Начал потихоньку ускоряться давая понять что скоро уже всё, ответил на поцелуй девушки с такой же страстью.
"Ещё чуть чуть и всё...."

0

82

От получаемого наслаждения выгнулась дугой и застонала так, что мурашки по коже пробегали...
"Сагара... Что же ты творишь-то? Вместо того, чтобы убить меня, ты решил воспользоваться ситуацией и получить удовольствие...Сволочь!" - вновь подумала душа Кей...

+1

83

Настал пиковый момент резко полностью вошёл в девушку и начал изливаться в неё. Микрокомпьютер открылся и из него вырвалось синее сияние, пустой кристал душ находящийся там поглотил душу девушки которая была в теле кей вернув контроль над телом его прежней хозяйки.
"А теперь надо вспомнить сколько пачек бинтов я с собой взял..."

0

84

В тот момент, как всё дошло на финала, Кей пришла в себя и выпучила глаза на Сагару... Но всё же, ей было приятно...
-Сагара... Ты... - схватив его руками за шею, притянула к своему лицу и ехидно улыбнувшись, страстно поцеловала:
-Ну ты и падлец...

0

85

-А то. Ответил на поцелуй и улыбнулся.
Над кладбищем вставало солнце и солнечный свет стал заливать местность во круг.

0

86

-Ты закончил? - Кей покраснела и огляделась:
-Мда... И это ты меня так всю ночь мучал? А то я как-то со временем щас не алё... - девушка улыбнулась...
-И учти, Я не буду тебе говорить: "Спасибо за спасение... Я твоя должница...". И так далее и тому подобное... Понял? - ехидно улыбнувшись посмотрела на парня...

0

87

-Та мне и не надо ничего говорить, мне и так сойдёт. Улыбнувшись вышел из девушки и сел рядом.
-День будет хороший..... Достал сигареты из лежащей рядом брони и закурил.

0

88

-Мда... - Спокойно села, но тут же поморщилась. было всё ещё ощущение, что парень в ней. Посмотрев на Сагару, слегка улыбнулась и подполза к нему. Уже соблазнительно улыбнувшись, отобрала сигарету и сама закурила:
-Тебе - нельзя... - глубоко втянувшись, проговорила:
-И только попробуй хоть кому-нибудь об этом сказать... Прибью... Понял? Никто, слышишь, никто не должен об этом знать... - Кей пристально посмотрела на парня и вновь затянулась...

0

89

-Я напишу об этом книгу только имена поменяю. Рассмеялся.
-Ну раз мне курить нельзя тада можешь всю пачку забрать там в левом подсумке Показал пальцем на бронь.

0

90

Пристально посмотрела на парня, потом на броню, снова на парня и всё же решилась. Она подползла на четвереньках к броне и стала искать сигареты.
-И куда ты их запихнул? - посмотрела на Сагару и стала дальше искать сигареты...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Кладбище.:. » Дальнее кладбище.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно