.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Кладбище.:. » Дальнее кладбище.


Дальнее кладбище.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Наблюдая за девушкой, увидел как она помогла монстрам разделаться с зомби, естественно записав этот момент включил устройство полной тишины, которое блокировало любое обнаружение, увидев что девушка сменила облик двинулся за ней.

0

32

Кей долго бежала по кладбищу и наконец, добежала до его границы.
Она стала собой и достала сканер, посмотрела на своё месторасположение:
-Хм... Сагары нет на карте... Но... Это же не значит, что его нет... Ведь верно? - спросила Кей у самой себя, после чего проговорила:
-Показать всех зомби на карте... - отдав команду, она обнаружила, что в 150 метрах право от неё находятся зомби и решила не торопиться.
Она достала из наножной сумочки кусок вяленой оленины и присела на землю, чтобы перекусить. По скольку она потеряла не мало энергии, ей нужно было восстановить силы. Дополнительно достав из сумки банку пива, она начала трапезу.

0

33

Устроившись на крыше склепа продолжил наблюдать за девушкой. Увидев сканер в её руках открыл наручный микрокомпьютер и нажал на несколько символов, в маске появился экран с настройками прибора. Немного сбив настройки закрыл крышку микрокомпьютера и продолжил наблюдение.

0

34

Хорошенько перекусив, закурила сигарету и взглянула на сканер. Её местонахождение и месторасположение монстров, оказались уже не в той точке. где были:
-Хм... Сагара... А ты гад... Мне нужно выполнить задание, а ты так мне гадишь на подъём... Всё сбил... Гадина, блин! - проговорила и в конце почти прокричала Кей, как тут, что-то зашуршало позади в нескольких метрах от девушки.
"Хм... Ну вот... даже нормально не покурить... ну ладно... Сразимся..." - подумала Кей и подскочив на месте, выхватила из лежащей на полу сумки раскладную косу и встала в боевую стойку, держа в уголке губ сигарету и прорычала сквозь зубы:
-Ну что, ребятушки? Поиграем? - из кустов напротив, вышло несколько зомби. при этом ужасно воняв и истошно рыча...
Кей ухмыльнулась и бросилась на Зомби:
-Пора бы мне проверить мою новенькую крошку... - девушка взмахнула косой, та раскрылась, оголяя острейшее лезвие, излучающее синий свет. Кей не обратила внимания на этот свет и ринулась в бой. Первого она разрубила пополам, а второму отрубила голову. Как только упал второй зомби из этих же кустов попёрли ещё зомби, но уже в большем количестве, Кей даже не стала их считать. Она стала рубить их, как попало и добивать на ходу.
-Сволочи! Получите! - кричала она. Прежде, чем убить последнего, она получила от него порез на животе и укус в плечо. Видимо он был только что "новенький". Он был более проворнее и быстрее. Но девушка просто разрезала его пополам и тот сдох.
-Сволочь... Больно... - Кей упала на колени и завыла от боли в животе. Она тяжело дышала и пыталась придти в себя...

0

35

Сбитые настройки в сканере сделали своё дело, данные о том как ведёт себя боец этих мест в экстренно ситуации были собраны, но вот девушка пострадала.
Просканировав территорию вокруг и никого не найдя спрыгнул вниз и подойдя к девушке отключил маскировочное устройство.

0

36

Почти придя в себя, Кей подняла голову и посмотрела на знакомый костюмчик:
-Сволочь ты, Сагара... Твои сбитые настройки не помогли... - девушка достала с не большим усилием из кармана сигареты. Закурив, она посмотрела на сумку, лежащую в нескольких матрах:
-Лучше принеси мне сумку... - Кей посмотрела на парня и держа трясущейся рукой сигарету, прикурила...

0

37

Сенсоры в маске просканировали девушку не выявив серьёзных повреждений, было только небольшое заражение крови. Принёс сумку и поставил её рядом с девушкой. Резко развернувшись дал с ноги вылетевшей на него из кустов твари после достал из-за пояса раскладной глейв и прикончил её.

0

38

Кей взяла сумку и полазив в ней немного, нашла заживляющую мазь:
-Ну наконец-то... Спасибо... - она порвала на животе футболку и помазав рану, помазала укус и на плече...
-Хм... Сколько мне ещё осталось прибить зомби? Что-то я... подзабыла... - прохрипела девушка и в конце концов потеряла сознание...

0

39

Постоял немного рядом с девушкой, а потом сел рядом подключив к её руке небольшую капсулу.
-Скоро закат..... Охотник смотрел на заходящее солнце и ждал наплыва мертвяков.

0

40

Сквозь сон чувствовала, что рядом с ней кто-то есть. Приоткрыла глаза и словно в пьяном бреду, потянулась к Сагаре.
-Спасибо... Ты спас меня... Если бы не ты... - сняла с парня шлем и поцеловала его. После чего побледнела и затряслась...

0

41

В полнейшем шоке сидел рядом уже не зная что делать.

0

42

Не понимая, что с ней твориться,испугалась и почувствовала, как все кости захрустели, и она стала волком. Но тут же облезла, словно драная кошка, на клыках появилась пена, глаза покраснели и она начала рычать...
Но разум пока ещё владел ею:
-Сагара... Уходи отсюда... Я... Я заразилась... уходи, либо убей меня... - проговорила сквозь зубы Кей и тут она завыла...

0

43

Резкий удар волчица отлетела к дереву, штырь капсулы выдернулся а капсула осталась на земле. Убрав капсулу обратно в небольшой ящичек одел маску.
-Ничего всё скоро пройдёт а пока чтоб ты никуда не делась подержу тебя здесь. Развернулся к волчице.

0

44

Ударившись о дерево, Кей вдруг стала собой.
Приподняв голову, она посмотрела на Сагару исхватилась за затылок:
-Чёрт! Как больно... Что случилось, Сагара? - Кей пришла целиком в себя и сев на пятую точку, достала сигарету и закурила. Причём с таким наслаждением, будто не курила уже достаточно давно...

0

45

Отвернулся и стал смотреть на закат.
-Ты бы сначала хоть прикрылась а потом курила. Достал глейв.

0

46

Удивлённо посмотрев на парня, оглядела себя и внезапно закричала:
-Сколько ты на меня смотрел, такую?  - прикрылась руками и сумкой.
-Чёрт... Одеть-то мне нечего... Опять волчицей становиться... Эх... - глубоко вздохнув, стала шарить по сумке...

0

47

-Ну смотрел минут 5 уж очень понравилось. Глейв разложился, из кустов повалили зомби.
-Мне вот интересно почему они прут из кустов. Легко махая глейвом разрубал зомби на куски.

0

48

Хмыкнув, стала волчицей и увидев зомби, стала набрасываться них и рвать их на куски.
-Интересно... И что же ты успел разглядеть...и что именно тебе понравилось? - проговорила Кей, во время разборок с одним из зомби...

0

49

-Понравилось всё, но в тот момент нужна была другая причёска. Из за плеча показалась небольшая пушка, из маски появились 3 лазерные точки, пушка стреляла плазменными шарами по зомби на которых попадали точки.

0

50

-Ах причёска не понравилась... И что с ней не так было? - разобравшись с несколькими замби, стала собой и решила поиздеваться:
-Сагара! Глянь на меня! Живо! - встала в полный рост и посмотрела на парня...

0

51

Сунул последнему зомбаку плазменную гранату в зубы и пихнул обратно в кусты, прогремел взрыв ни кустов ни зомбаков больше небыло. Обернулся и посмотрел на девушку.
-Тебе бы волосы в пучок собрать вот тада супер будет. Собрал глейв и убрал его на место, пушка укатилась за спину.

0

52

-Кхм... - Кей посмотрела на своё тело и добавила растительности побольше на тех местах, где было нужно:
-Ты прям не увидел, что что-то не так? - Кей надула губки и добавила:
-А как ты вообще понял, что я тебя обманула? м? - с интересом посмотрела на парня...

0

53

-Элементарно ватсон, во 1 не слишком долговечная копия, во 2 сканер в шлеме и в 3 маячек в сканере. Потянулся.

0

54

-Ах ты ж... Да что ж мне вечно не везёт-то? - обиженно закурила и достала из сумки виски:
-Ну что? Выпьем за нашу победу? - открыла бутылку и протянула парню:
-Держи... - а в то время, достала из сумки резинку и сделала хвостик...

0

55

-Во теперь супер. Снял шлем и глатнул из бутылки.

0

56

Нахмурилась:
-Супер что? А! Виски... Да... Он шикарен... - достала флягу с виски и выпила всё, что в ней было... Слегка пошатнувшись, она присела на надгробный камень и взялась за голову:
-Как-то она побаливает... - внезапно, из-под земли вырвалась рука зомби и схватила Кей за ногу, девушка закричала не в силах ничего поделать...

0

57

Подошёл и достав из коробочки на поясе небольшой флакон, сел на корточки и полил содержимым флакона руку. Рука зашипела и растворилась.
-Вот и усё. Встал и потянулся.

0

58

Выдохнула:
-Спасибо... А то я чёт испугалась...Не к добру... - внезапно, Кей снова переклинило и встав, она подошла к парню и вновь его поцеловала:
-В который раз ты меня спасаешь... Благодарю тебя, воин... - девушка обняла парня и слегка покраснев, хихикнула...

0

59

Покраснел немного.
-Эм....... ну как бы....... может двинем назад в город? Стоял пытаясь не о чём не думать ибо в голову лезли не те мысли.

0

60

Посмотрела в глаза Сагары:
-Зачем куда-то спешить? Да и в городе делать нечего... Тем более нас там сейчас никто не ждёт... - огляделась:
-Или... Я тебе не нравлюсь? Это так? - девушка притянула парня к своему лицу ладонями и добавила:
-Как тебя зовут, юноша? Меня, Розиари. А тебя? Мне нужно знать имя своего спасителя... - Кей просто была не в себе. Точнее в себе, просто это всё от укуса. Её укусила самка зомби, тем самым передав Кей свою душу...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Кладбище.:. » Дальнее кладбище.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно