.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Кузница.:. » Кузня


Кузня

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ал лишь улыбнулся наблюдая за семейной сценой а после пожал руку кузницу и проговорил
- Да нечего все норм я все понимаю...Я сам в последнее время не высыпаюсь... - проговорил Ал посмотрев на Кузница и добавил
- Кстати над чем это ты тут работаешь а? - спросил Ал посмотрев на чертежи

0

32

Кузнец ухмыльнулся:
-Ну как же, над чем? Грядёт война... - Кузнец подошёл к бочке с водои зачерпнув огромной ручищей холодной воды, умылся.
-Я изготавливаю новые пушки... Нечисть не должна пройти в наши города... - кузнец достал из-под стола болшую бутылку с квасом  налл его по вум стаканам:
-Держи... - он протянул стакан Алукарду...

0

33

- Мммммм интересно... - проговорил Ал и посмотрев на чертежи слегка улыбнувшись добавил
- Да Буток тебя хлебом не корми дай что не будь по изобретать... - сказав это Ал принял кружку с квасом из рук кузница и поблагодарив его выпил ее содержимое залпом
- Да а квас у тебя знатный... - проговорил АЛ посмотрев на кузница и поставив пустую кружку на стол оборотился к нему
- Я вообще то к тебе по делу Бут. Мне нужны прочные, огне и водостойкие а так же пуле непробиваемые и защищающее от магии доспехи и достойный двуручный меч из очень прочной стали и небольшой выдвижной кинжал на запястье ну знаешь как у асссасинов. У тебя я надеюсь найдется что не будь для меня из этого? - проговорив спросил Ал и вспомнив добавил
- Да вот еще я нашел эту штуковину на базе монолита не посмотришь и не скажешь мне что эта за штуковина и для чего ее используют? - проговорив спросил Ал и протянул кузнецу Гравипушку...

0

34

---------Вип комната
Тоби в спешке до шел до кузни, войдя внутрь он сказал
Простите, тут кто нибудь есть?

0

35

Кузнец задумался над словами Ала, но тут влетел Тоби:
-А нас что, не видно? Мы тут... - Кузнец усмехнулся и протянул тому руку, что бы поздороваться.
-Ал... Доспех почти такой есть, но он пренадлежал тёмному эльфу... И не факт что его тёмная сила не захватит тебя и твою душу... - кузнец задумался...

0

36

- Слушай Бут ну посмотри на меня я умираю мне дали это новое тело и способности на время можно сказать я заключил сделку но после того как я выполню контракт я умру так что самое плохое со мной уже случилось и встряли эти доспехи что то изменят а вот помочь спасти дорогого для меня человека могут так что давай доставай и про меч не забудь... - грустно ответил Ал посмотрев на кузница
- Простите, тут кто нибудь есть? - услышал Ал знакомый голос и обернувшись увидел стоящего на пороге Тоби
- Тоби? Неужели это ты? Здорово давненько не виделись - проговорил Ал подойдя к Тоби и пожав ему руку
- Это я Ал просто у меня сейчас другое тело временно конечно...ну а как ты сам как Кей я слышал она ослепла? - проговорив спросил Ал

0

37

Кезнец хмыкнул и достал ииз сундука мешок, раскрыл его и вынул доспехи, доставая одну за одной части одного целого:
-Вот... Это конечно не самые лучшие, но всё же... - Он вздохнул и добавил:
-Будь осторожнее... - Буток перевл взгляд на Тоби:
-А тебе-то что нужно, парнишка? - он ждал ответа...

0

38

Тоби посмотрел на кузница
Мне нужна катана, меч или сабля, но магическая! Сказал Тоби

0

39

Ал посмотрел доспехи и удивился тому что они почти не весомые хотя выглядят внушительно
- Хм...а что по моиму они неплохие вот только у тебя есть место где бы их примерить можно было бы? - посмотрев на Кузница спросил Ал и тут он заметил в сундуке из которого Бутон доставал мешок с доспехами небольшой запыленный клинок
http://s014.radikal.ru/i326/1010/07/e9d327988992.jpg
- А это что у тебя там? - спросил Ал указав на клинок и подойдя к сундуку достал от туда этот клинок и осмотрев рукоять взялся за нее рукой и слегка обнажил лезвие в следующее мгновение лезвие клинка осветилось светлым сиянием и Ал сам того не ожидая полностью обнажил клинок и посмотрев на блеск его стали и взглянув в свае отражение машинально сделал пару взмахов...на удивление клинок оказался почти не вислмым и отлично сидел в руке создавалось впечатление будто он буквально слился с рукой Ала и стал ее продолжением...
Сделав пару взмахов Ал быстрым и резким движением разрубил стоящей у стены стальной щит на четыре части...Клинок разрезал его будто это был не стальной щит а кусок масла...
- Слушай Бут если это твоя работа то прими мои поздравление ты превзошел самого себя... - слегка улыбнувшись проговорил Ал любуясь на клинок...

0

40

-Я могу изготовитьеё длятебя за 2-а дня. - сказал кузнец, глядя на Тоби...

Наблюдая за хамством Алукарда, кузнец злился всё больше и больше:
-Знаешь, Ал... Ты слишком распустился... - проворчал он и подойдя к парню, лёгким движением вырвал из его руки меч и ножны из другой руки.
-Да... Это была моя лучшая работа. Для моей дочери... - он вложил меч в ножны и замотав тряпкой, убрал обратно в сундук, поглубже. Посмотрв на унечтоженный щит, Буток взбесился и подойдя вновь к Алу, схватил его зашиворот и поднял в воздух:
-Гад! Следи за своими действиями, сосунок! И я тебе не Бут, а Буток! - бросив парня на лавку, кузнец перевёл дух и подойдя к бочке с водой, сказал:
-С тебя 130 тясяч! И за щит ещё 75 тысяч! - проговорив это, кузнец окунулся головой в бочку...

0

41

Ал резким ударом головы назад ударил Кузница прямо в нос да так что у него из носа пошла кровь и пока он приходил в себя Ал нанес еще один удар локтем в лицо в область носа и окончательно его сломав а затем с разворота кулаком в правый глаз нанес еще один удар Кузнец здорово отшатнулся и Ал не теряя времени с разворота нанес еще один мощный удал кузницу прямо в грудь и тот отлетев к стене и впечатавшись в нее упал на пол а с верхних полок ему на голову упали доспехи щиты и амуниция...Ал быстро обнажив свой клинок подставил его к шее кузница намереваясь нанести последний удар но что то его остановила и Ал убрав свой клинок Ал бросил мешочек с золото на стол и проговорил
- Твои 75 тысячи за щит...а доспехи можешь себе оставить они тебе пригодятся когда надо будет отбиваться от порождением тьмы... - сказав это Ал снял доспехи и бросил их на пол переодевшись в сваю старую одежду Ассасина и вышел на улицу не оборачиваясь...

0

42

Буток усмехнулся и схвативАлукардаза кирку, окунл его в бочкес водой и усадил нату же лавку. Посмотрев на нос в зеркало, вправил его на его законное место, вытер кровь и сказал:
-Не торопись! Ты мне ещё нужен! - пробасил Буток и сказал, расстегнув свою льняню немного грязную рубаху:
-А теперь смотри сюда, сопляк! И нежели ты думаешь, что т сможешь меня убить или хотябы победить? - на груди кузнеца красовался его уровень. Он был 200 уровня.
-А теперь посмотри на свой уровень, щенок! Ты не имеешь права нападать на меня и всех остальных в поселении, если этот кто-то тебе не враг! - уровень Алукарда пал на 5 уровней.
-Я может уже и не сильно молод, но сил у меня побольше, чем у тебя! - слегка напрягшись, на теле кузнеца простпили все мышци, и он тал ими играть, словно это делал не он, а какой-то монстр.
Взяв доспехи, Буток кинул их на руки Алукарду и пригрозил:
-Только попробуй ещё раз меня оскорбить и оскорбит мою работу и ремесло и тебя сотрут в порошок те, о ком ты забыл в этом мире! И это будет не твоя любовь, а твои друзья, брошенные тобой! - глубоко вздохнв, он рывков поднял парня и толкнул в соседнюю не большую комнату:
-Иди! Переоденься! А то мокрый, слоно тебя кролик-переросток обоссал! - Буток засмеялся и сев за стол, застёгивая рубашку...

P.S.: Ал! Блядь! Ты опять не читаешь нормально мои посты и пишешь в ответ то, что просто не сравнимо не правильно по игре!!!

0

43

Тоби посмотрел на все что происходило и подошел по ближе
Я могу подождать, только не бейте Сказал Тоби и вышел

Отредактировано Тоби (2010-12-08 00:22:40)

0

44

офф: Кей я уже переодетый был...

Ал был уже в гневе от происходящего но все токи взяв себя в руки отбросил доспехи в строну и встав на ноги и обнажив свой клинок над которым несколько дней тому назад кузнец потратил несколько часов и сломав его об колено швырнул обломки на стол кузница и следом туда же бросил щит который сделал кузнец и проговорил
- Можешь забрать мне это ненужно больше...и вообще не лезь в маю жизнь твое дело молотком стучать и оружие делать а не работать психиатром так что заткнись в тряпочку и сиди работай.... - сказв это Ал направился к выходу и уже у самого выхода слегка повернув голову и посмотрев на кузница проговорил
- Прощай... - после этого Ал накинул на голову свой капюшон и выйдя на улицу быстрым шагом направился на рынок...Ал знал что своими действиями он сейчас так оскорбил кузница что теперь кузнец просто обязан четвертовать, колесовать и освежевать Ала за его дерзость но для АЛа это уже не имело не какого значения его самого сейчас пожирал гнев и злоба которой Ал не как не мог уже противостоять единственное что еще сдерживает Ала так это любовь к Шорти...
------------>Рынок(Базар)

0

45

Тоби не спал двое суток гуляя по улицам Думаю он закончил Подумал Тоби и пошел в кузню. Дойдя до нее он позвонил в звонок
Моя катана готова? Тоби рухнул на пол и уснул

0

46

Буток, увидя в окно молодого парнишку, только хотел выйдти, как вдруг услышал грохот. Выйдя, он увидел Тоби. Тот уснул у двери. Ухмыльнувшись, кузнец закинул парнишку на плечо и занёс в дом. Он положил Тоби на кровать и слегка раздев его, накрыл одеялом и поставив рядом катану, прошептал:
-Готова твоя катана, готова... Поспи... Утром заберёшь... - кузнец улыбнулся и пошёл в кузницу, работать дальше...

0

47

Тоби открыл глаза. Оглянувшись он увидел свой пиджак на стуле и катану Боже как пить охота и есть... Тоби встал и одел свой пиджак. Уже у выхода из комнаты он остановился протер глаза и посмотрел назад
Юхууууууууууууууууу!!! Воскликнул Тоби и начал разглядывать свою катану

0

48

На крик, прибежал тут же Вулкан. Увидев Тоби, тот засмеялся:
-Мда... Тоби... Я ещё не видел такого заспанного, но счастливого лица... - парнишка смеялся от души, но тут же сообразил, что гостя надо бы накормить:
-Так... Дядька уже приготовил поесть... Пошли... Накормим... - парень пошёл на кухню...

0

49

Тоби увидел не знакомца, тот смеялся. Тоби сначала не понимал над чем парень так смеется и представив себя со стороны Тоби покраснел
Кушать? В тишине раздался звук бурлящего живота
Я бы не отказался! Тоби прошел на кухню. Тоби сел за стол вместе парнем, а кузнец принес тарелки с супом и картошечкой с мясом
Большое спасибо за катану, с этого же дня приступлю к тренировкам!

0

50

Кузнец, увидев счастливого, но заспанного парня, усмехнулся:
-Долго же ты спал...  не думал, что можно спать так долго... - Буток посмотрел на Вулкана, тот уже проглотил свой суп и приступил ко второму.
-Ты это, не спи, Тоби... налегай давай... - кузнец улыбнулся...

0

51

Тоби охотно приступил к еде
А где Алукард? Спросил Тоби пододвинув к себе второе
Мы с ним должны отправиться куда то, а его нет

0

52

Буток нахмурился:
-Нет его... Он ушёл один. Тебя бросил. Это не друг. а сволочь редкостная... - он присел и стал сам есть...

0

53

Тоби с ложкой в зубах посмотрел на кузница
Да? Ну тогда я сам найду Кей без него Тоби продолжил есть

0

54

Буток вздохнул:
-Ладно... Я помогу тебе найти эту безумную девку... - он хмыкнул:
-Хотя она и безумна, но она чертовски привлекательна и прекрасна в бою... - Буок посмотрел на Вулкана и добавил:
-Как доешь, Вул... Принеси мне карту... - парнишка кивнул и спросил:
-Какую именно? Он-лайновскую? - Буток кивнул, пережёвывая кусок мясо.

0

55

Тоби все доел и отодвинув тарелку, он встал и сделав низкий поклон сказал
Большое спасибо! Тоби улыбнулся и положил тарелку свою тарелку в умывальник
Ну что откуда начнем поиски?

0

56

Офф:Тоби не забудь тебе еще за катану расплачиваться...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Кузница.:. » Кузня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно