.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Кузница.:. » Кузня


Кузня

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...

0

2

Прибежав в город Ал первм же долгом направился в кузню...
Прейдя в кузню и осмотревшись по сторонам, на стенах висели различные мечи, клинке, сабли, шпаги. рапиры, кинжалы и ножи, в углах на специальных стеллажах стояли Гопя и Бердоши а на полу прислоненных к стенам лежали различные щиты, Ал сразу же подошел к столк и постучав по нему громко проговорил
- Эй тут есть кто не будь живой!Эй! -

0

3

- Эй тут есть кто не будь живой!Эй! - прокричал только что вбежавший парень...
-Чё шумишь-то? Не ори так... И так голова болит... - из коморки выполз кузнец и держась за голову прошатался к бочке с водой и окунул голову в эту бочку, побыл под водой около минуты. После чего вытащил голову и протерев глаза проговорил басистым голосом:
-Чего тебе надо-то? - косо посмотрел на парня...

0

4

- Да вот хачу заказ сделать и узнать сколько это будет стоить... - ответил Ал и посмотрев на кузница добавил
- Короче я бы хотел чтобы вы мне сделали небольшой щит вот из этого куска шкуры Болотожера - проговорил Ал и достал из-за пазухи кусок бронированной шкуры чудища и положил ее на стол и продолжил
- И вот еще мне нужно что бы вы перековали и заточили вот этот армейский ножhttp://s004.radikal.ru/i207/1006/a8/b59b1c4c929d.jpg
а так же подточить вот это мой клинок
http://s40.radikal.ru/i090/1004/c5/d4c3d98bf7f4.jpg
- сказав это ал достал обломки ножа и свой клинок и положил их на стол рядом со шкурой
- Ну что скажете? Мне еще хотелось бы знать сколько это займет у вас времени и сколько все это будет стоить? - спросил Ал посмотрев на кузница

0

5

- Да вот хочу заказ сделать и узнать сколько это будет стоить...
- Короче я бы хотел чтобы вы мне сделали небольшой щит вот из этого куска шкуры Болотожера...
- И вот еще мне нужно что бы вы перековали и заточили вот этот армейский нож,
а так же подточить вот это мой клинок...
- Ну что скажете? Мне еще хотелось бы знать сколько это займет у вас времени и сколько все это будет стоить?
- кузнец оглядел все вещи и проговорил:
-Ну что ж... Оставляй мне всё это и приходи через несколько суток, лучше через трое... Как раз пройдёт полнолуние... - кузнец протянул руку парню и добавил:
-Меня кстати Буток зовут. Ударение на у... Не путай... - кузнец улыбнулся...

0

6

- Ну что ж... Оставляй мне всё это и приходи через несколько суток, лучше через трое... Как раз пройдёт полнолуние... - сказав это кузнец забрав предметы и пожал руку Алу добавил
- Меня кстати Буток зовут. Ударение на у... Не путай... - слегка улыбнувшись проговорил парень
- Да хорошо постараюсь не спутать... - слегка улыбнувшись и обнажив в друг появившиеся маленькие клычки ответил Ал и пожав руку парню вдруг почувствовал стук его сердца и как кровь течет по его жилам...у Ала начинался приступ жажды...стараясь его поводить Ал отпустил руку кузница и спрятав клыки натянув на глаза по сильнее капюшон и стараясь на смотреть на кузница проговорил
- Ладно я пойду у меня еще куча дел...да кстати вы так и не сказали сколько это все примерно стоить будет? - проговорив и уже собравшись уходить спросил Ал...

0

7

-Разберёмся по ходу дела... Парень... ты ж вампир... У меня есть средство... Для таких, как ты... - Кузнец, вытерев огромной ладонью пот со лба, ухмыльнулся:
-Но его ты получишь через трое суток... - махнув на прощание рукой, кузнец зашёл в кузницу...

0

8

- Хм неужели это так очевидно и написано у меня на лбу...?Так все надо бороться со своими инстинктами пока не найду лекарство а то я так и на Шорти броситься могу... - подумал Ал и проводив взглядом Кузница направился к выходу...
- Так мне сейчас надо к Баху отчитаться о выполнении задания потом доложить о том что я видел и получив мои денежки и опыт отправиться на рынок кое что купить попробуем поэкспериментировать с разными составами может на какое то время удастся жажду подновлять а пока как бы мне этого не хотелось придется Шорти на глаза не по податься от греха подальше... - подумав решил Ал и выйдя на улицу направился в верх по улице к дому Баха...
-------------->Комната Баха

0

9

Ал вошел в кузню и осмотрелся как всегда кузница не было на своем месте.
- Эй тут есть кто не будь живой?! - громко проговорил Ал

0

10

На голос из-за угла выбежал мальчишка и увидев Алукарда, с испуганным лицом побежал обратно, крича:
-Дядька Буток! Тут клыкастый пришёл! - тут же послышался ответ:
-Не смей оскорблять всех, как тебе удобно! Ещё раз услышу, всыплю по пятое число! - тут же мальчик парировал:
-Если ты это сделаешь, то кто тебе будит помогать? - вконце концов кузнец дал подзатыльник парнишке и вышел к прибывшему Алукарду:
-Доброго дня, клык... - кузнец сплюнул себе под ноги:
-Прости... Это всё из-за Вулкана... Любит же он называть всех, как ему удобно... Заразно блин... - кузнец протянул руку Алукарду, дабы поздороваться...

0

11

Тоби не спеша дошел до кузни Ммм... интересно, что там за оружия Тоби загорелся желанием присмотреть себе, что нибудь. Войдя в кузню Тоби, увидел Алукарда и решил с ним поздороваться
Алукард верно? Не уверено произнес Тоби стоя сзади Алукарда

0

12

- Доброго дня, клык...Прости... Это всё из-за Вулкана... Любит же он называть всех, как ему удобно... Заразно блин... - проговорил кузнец и протянул руку Алу чтобы поздороваться.
- Здорова укротитель огня и метала - слегка улыбнувшись и пожав руку кузнецу поздоровался Ал и добавил
- Да нечего все норм я уже привык...ну как там дела с моим заказом? - спросил Ал и тут он услышал знакомый голос за спиной
- Алукард верно? -
Повернувшись Ал слегка улыбнулся и проговорил
- Ба какие люди и без охраны...вот не думал что тебя тут встречу...ты как тут оказался? - улыбнувшись удивленно проговорив спросил Ал протянув руку дабы поздороваться...

0

13

- Ба какие люди и без охраны...вот не думал что тебя тут встречу...ты как тут оказался? Тоби в ответ улыбнулся и пожал руку Алукарду
Я вот шляюсь без дела, даже не знаю что делать, там в нормальном мире я бы уже гулял, а здесь мне приходится шляться без дела и без дома Тоби отпустил руку Алукарда и почесал свой затылок.
А ты я смотрю новое оружие хочешь прикупить Сказал Тоби перекинув взгляд на кузнеца

0

14

- А ты я смотрю новое оружие хочешь прикупить - проговорил Тоби
- Понятно...да так свае в починку отдал да вот еще Щит заказал чтобы от всякий огнедышащих тварей укрываться... - ответил Ал и тут же добавил
- А я погляжу тут недавно обвился и как тебя в этот мир только занесло? Ладно неважно ты скажи ты у Баха уже был? - проговорив серьезно спросил Ал

0

15

Тоби выслушал Алукарда и ответил
Щит значит, но он сильно замедлит тебя, а ты на сколько я понял наоборот специализируешься на скорости и бесшумности Сказал Тоби и услышал от Алукарда следующее: - А я погляжу тут недавно обвился и как тебя в этот мир только занесло? Ладно неважно ты скажи ты у Баха уже был? Тоби закатил глаза и ответил
А это еще кто такой?

0

16

- Щит значит, но он сильно замедлит тебя, а ты на сколько я понял наоборот специализируешься на скорости и бесшумности - удивлено проговорил Тоби
- Да он почти невесомый будет к тому же я же не все время с ним бегать буду а брать только на те задания на которых он ми понадобиться может - ответил Ал и услышав недовольный вопрос Тоби ответил
- Ну скажем так ты в Сталкера играл да? Сидоровеча там знаешь? Так вот Бах тоже самое что и Сидоровичь он не только оружием приторговывает но и задания выдает да и твой он начальный уровень поставит от которого ты уже будешь развиваться -

0

17

Тоби рассмеялся и ответил
Алукард, ну что ты такое говоришь, тебе придется его с собой брать, ведь ни когда не знаешь, что тебя может ждать впереди Тоби почувствовал облегчение, ведь теперь он не один - Ну скажем так ты в Сталкера играл да? Сидоровеча там знаешь? Так вот Бах тоже самое что и Сидоровичь он не только оружием приторговывает но и задания выдает да и твой он начальный уровень поставит от которого ты уже будешь развиваться - Тоби вспомнил о игре и о том как его отец прошел Сталкера
Ну скажем так я играл, но не много, а вот отец у меня задрот еще тот, я вообще жалею о том, что научил его пользоваться компом Тоби рассмеялся и добавил
Ну все бы ни чего, но я не знаю где он

0

18

Ал выслушал Тоби и слегка улыбнувшись ответил
- Давай так ты меня на улице подождешь а я со всем тут разберусь а после мы сходим вместе к Баху хорошо? - предложил Ал и пожав руку Тоби на прощание и повернулся направился к Кузнецу
- Сори что отвлекся просто со старым другом встретился так что там насчет моего заказа? - извинившись спросил Ал у кузнеца подойдя к нему...

0

19

---------Гиблое место
- Давай так ты меня на улице подождешь а я со всем тут разберусь а после мы сходим вместе к Баху хорошо? Тоби кивнул головой и ответил
Хорошо, подожду Тоби вышел из кузни и сел на скамейку

Отредактировано Тоби (2010-08-26 19:47:51)

0

20

Кузнец усмехнулся:
-Ничего... Встретить тут знакомых- это ещё ерунда... Я тут как раз Вулкана встретил... А он мой племянник, сыл младшего брата... - вытерев руки о фартук. он добавил:
-Так... Всё натачил, как просил... - Буток сделал артистичную паузу и отдав всё оружие, вышел из кузници...
Через пару минут кузнец вернулся с чем-то в мешке:
-А вот... Твой новый щит... http://s57.radikal.ru/i158/1008/fc/f3ff2ee5b03e.jpg - Буток достал щит из мешка...

0

21

Ал забрав свае оружие и закрепив свой меч слево на поясе а армейский нож закрепил на поясе за спиной и когда увидел щит у него просто отвисла челюсть от увиденного
- Это мой щит??? Вот это да? По моиму в городе еще не у кого такова нет... - удивлено проговорил Ал посмотрел на щит и слегка до коснувшись до гладкой поверхности щита слегка его потрогал...
- Просто потрясающее работа слушай а как его боевые характеристики? Он наверно жутко тяжелый да? - спросил Ал у кузница и тут же добавил
- Да и сколько с меня за работу? - спросил Ал

0

22

Кузнец прищурился:
-Ну... За работу с тебя пол милиона рин... - слегка расхохотавшись, он постучал парня по плечу:
-Шучу! С тебя всего 30 000рин. Если что, могу в рассрочку дать. И кстати: Его вес, всего ничего: 1.5 кг... и есть маленькая тайна, можешь точно так же убрать его. как и своё оружие на пояс. Видишь этот камень? Он уменьшает ту вещь. в которой находиться... Держи... - проговорив это, Буток прикоснулся к камню. тот сверкнул красным светом и тут же щит уменьшился до размеров маленькой наножной сумочки...

0

23

Ал слегка удивился увиденному но однако забрав свой щит он расплатился с кузницом и спросил у него
- Слушай Бутон я тут слышал что к тебе еще насчет заказа разных примочки можно обратиться ну там знаешь всякий КПК, ПДА датчики на аномалии? - проговорив спросил Ал и тут же добавил
- Просто я бы хотел у тебя заказать одну эксклюзивную вещицу... -

0

24

Буток усмехнулся:
-Тебе что именно нужно? И что за заказик такой? - кузнец сложил руки на груди в ожидании...

0

25

- Да так один приборчик называется "ПипБОЙ" эта тока что то вроде КПК но носиться на запястье как бросает и включает в себе и КПК, и ПДА а так же там есть инет и чат...но кроме этого он еще настроен на ДНК своего хозяина и показывает его здоровье с процентами жизни а так же очки опыта и уровень хозяина... - ответил Ал посмотрев на Бутона
"ПипБОЙ"
http://i056.radikal.ru/1008/ab/806e6038d325.jpg

0

26

Буток усмехнулся:
-Ты о этой старости... Прошлый век! - громко засмеявшись, кузнуц крикнул:
-Вулкан! А ну ка. принеси из сундука ПБ! - тут же послышался голос:
-Дять, да он же последний! И ты мне его обещал! - Буток нахмурился:
-Неси говорю, гадёнышь! Ещё раз ослушаешься, точно выпарю! - Вулкан тут же принёс ПБ и положив его на стол, убежал в слезах.
-Извини мальца... Уж разбаловал его, но так он хороший... Руки у парнишки золотые... - глубоко вздохнув, Буток протянул Алукарду его заказанную вещь:
-Держи... Он твой... Всего 10 000рин... - кузнец улыбнулся...

0

27

- Ага спасибо - сказав поблогодарил Ал и отдав деньги за товар взял свой ПБ и попрощавшись с кузницом вышел на улицу.
- Ну что заждался уже да? - спросил АЛ подойдя к Тоби и добавил
- Ладно пайем... - сказав это АЛ направился вверх по улице...
--------------->Комната Баха

0

28

Ал вышел из кузни и Тоби развернувшись к нему ответил
Заждался?! Не то слово Улыбнувшись ответил Тоби и пошел за Алом
--------------->Комната Баха

0

29

Ал вошел в кузню и осмотревшись заметил сидящего за столом кузница который примирненько дремал над какими то чертежами.
Ал подошел к столу и постучав по нему очень громко проговорил
- С добрым утром страна! К вам пришла налоговая инспекция!!! -

0

30

Подняв голову, кузнец разлепил глаза и отмахнувшись, снова положилголову на массивнуюруку:
-Пошла вон, налоговая... Мор отменил налоги давно и я их не плачу, так как лучший кузнец поселения... - кузнец захрапел и тут из соседней комнаты послышался тихий взрыв и тут жевыбежал оттуда парнишка:
-Дядька Буток! Дядька Буток! Ясделал это! Теперь граната врывается по желаю её хозяина! - радостно кричал Вулкан, пытаясь растрести своего дядю, но он тут же осёкся и посморев на парня в чёрных очках, хихикнул:
-Дяяядь... Тут Клыкастый прикинулся человеком из матрици... - почти на ухо проговорил парнишкасвоему дяде.Тот в ответ улыбнулся и поняв, что его племянник опять оскорбилкого-то, резко подорвался и схватив его за шиворот рубахи, прокричал:
-Я говорил тебе не сметь никого оскорблять, гадёнышь! - Бутоктолько размахнулся, как тут же опустил руку, заметив Алукарда. От оттолкнул от себя парнишку и сказал:
-Ступай к себе!
-Но дядька! Я всё сделал! Дай к Вишенке-то сходить... - парень виновато посмотрел на Бутока. Буток, в свою очередь,услышав имя "Вишенка", смягчил тон:
-Иди... Не збудь ей только подарок, что ты целую неделю пытаешься ей подарить... И цветы не забудь! - Вулкан тут же убежал весело что-то тароторя себе поднос...
-Здравствуй, Алукард... извини, что сразу не проснулся... Всю ночь работал...  - Кузнец протянул руку, чтобы поздороваться...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Кузница.:. » Кузня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно