.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Дом Хранителей.:. » Комната Баха


Комната Баха

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Бах от неожиданности аж глаза вылупыл на Тоби, но не прошло и нескольких секунд, сам засмеялся истеричным смехом:
-Ну ты даёшь! Хах... Да, вот так много... Ну и радости в тебе! - похлопав Тоби по плечу, Бах продолжил смеяться...

0

152

-Ну ты даёшь! Хах... Да, вот так много... Ну и радости в тебе! Тоби успокоился и ответил
Ндаа, я такой, да и кстати что мне делать дальше? Спросил Тоби у Баха

0

153

- Ндаа, я такой, да и кстати что мне делать дальше? - спросил Тоби
- Что что уровень свой повышать идти надо... - поговорил Ал и встав с кресла посматрел на часы
- Ладно пойдем у нас есть еще дела - сказал Ал и попрощавшись с бахом вышел на улицу

0

154

Бах посмотрел на Тоби:
-Ну... Раз Алу нужно идти... Иди с ним, он тебя найчит всему... - Бах посмотрел на уходящего Алукарда и добавил:
-Ты главное напомни ему, чтобы научил тебя вызывать оружие, а потом можешь смело идти работать... - Бах пожал уру Тоби...

0

155

Тоби всех выслушал и сказал
Ну тогда мы пойдем Тоби улыбнулся и пожал руку Баху и уже стоя около двери Тоби повернул голову и сказал
Меня не придется учить, я сам! Тоби вышел за дверь и стал стоять в каридоре

0

156

На ПДА Алукарда пришло сообщение:
"Абонент Кей, был убит монолитовцами у портала настоящего мира и Мира Мора. Смерть произошла в 21:30. Данный абонент будит стёрт из списков, настоящее тело в реальном мире и будит похоронен на месном кладбище. Подробности будут позже."

0

157

У Ала запищал ПипБой. Ал подняв руку и открыв крышку посмотрев на и кран прочел сообщение.

"Абонент Кей, был убит монолитовцами у портала настоящего мира и Мира Мора. Смерть произошла в 21:30. Данный абонент будит стёрт из списков, настоящее тело в реальном мире и будит похоронен на местном кладбище. Подробности будут позже."

От прочитоного у Ала буквально глаза из орбит вылезли...
- К-к-как? Когда? Почему? Не может этого быть - подумал Ал стоя в шоковом состоянии
- Как же так не верю...Ну все им конец мало не покажется порву как тузик грелку...с начало покушение теперь убийство друзей... - злобно подумал Ал и со злости ударил кулаком в стену да с такой силы что со стены штукатурка посыпалась...
И тут он услышал шаги и почуял Тоби
- Так спокойно он не должен обетом узнать... - подумав решил Ал и быстренько удалив сообщение закрыл крышку ПипБоя и обратил к подошедшему Тоби
- Ну что все что надо узнал? Тогда пойдем? Да кстати а где твое оружие? - проговорив спросил Ал

0

158

Бах получил сообщение с ПДА Кей и тут же подорвался с места. Он выбежал из своей комнаты и побежал по коридору. По дороге, он увидел Алукарда и Тоби:
-Ребята! Пошли-ка в госпиталь... У нас плохие новости... Очень плохие... Я не думал, что до такого дойдёт, но... - Бах глубоко и горестно вздохнул:
-Тоби... Ал... Кей... Она... Убили её... Завтра организовываются похороны... Пошли... Нам нужно в госпиталь... - Бах посмотрел на парней и первый пошёл к выходу...

0

159

- Тоби... Ал... Кей... Она... Убили её... Завтра организовываются похороны... Пошли... Нам нужно в госпиталь... - проговорил Бах и направился в сторону Госпиталя
- Вот дурак мог бы и промолчать... - подумал Ал и ответил Баху
- А я тебя предупреждал что надо было предпринять меры а ты меня не послушал...а в госпиталь я не пойду у ми есть старый должке к монолитовцем а я не люблю долго оставаться в долгу так что извини... - сказав это Ал обернулся к Тоби и спросил
- Ты со мной? -

0

160

Бах нахмурился:
-Ты дурак? Твоя подруга погибла! Неужели ты не хочешь в последний раз на неё посмотреть? А с ними разберётся Михаил! Он сейчас им мстит... Да и Шорти сейчкас с ней... Ты должен её успокоить! - Бах посмотрел на Тоби:
-Ты пойдёшь? Наверняка ты её хоть немного да знал... Ал! А ты пойдёшь! Это приказ! - Бах подошёл к Алукарду и положил ему на плечё руку...

0

161

Ал резко схватив ладонь Баха и сжав ее заломав ему руку злобно посмотрел ему в глаза которые у Ала уже начали наливаться кровью
- Я не кому не подчиняюсь и не выполняю приказов если я сказал что я не пойду туда пока не рассчитаюсь с ними то значит я не пойду и лучше не приставай ко мне когда я в таком состоянии... - сказав это АЛ отпустил руку Баха и просто исчез бегом направившись по своим делам...
----------------->Гиблое место

0

162

Бах вздохнул, выходя из-за угла:
-Так и знал, что он мне попытается слопать руку... - Бах подошёл к своей копии и та исчезла:
-Ну что, Тоби... Пошли в госпиталь? - она направился туда...

-------------------------->Госпиталь...

0

163

Тоби был в полной депрессии от услышанного, его мысли были смешаны. Как не не может быть!!! Тоби удрил кулаком об стену и побежал в госпиталь
---------Госпиталь...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Дом Хранителей.:. » Комната Баха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно