.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Дом Хранителей.:. » Комната Баха


Комната Баха

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Вы открываете дверь и видите вполне обычный офис.Справа находится диван.У самой стенки стоит черный стол, на котором лежат документы,и ваше имя уже написано свежими чернилами,даже не высохли на бумаге. Так же рядом висит карта всего мира и на ней  отмечены точки порталов в реальный мир. Рядом с картой находится шкафчик,в котором светятся магические ключи от порталов.Слева своим взором немного пугает чучело глорха и на стенке красуются два кибонитовых меча.

0

2

---------------------------------->Гиблое место...
Бах сидел в своём любимом кресле, закинув ноги на стол и ковыряясь в какой-то безделушке.
-Бааааааааааааааааах! - отворилась дверь и зашла Кей с Кией и Алом. Бедный парень аж подскочил от неожиданности, но быстро  успокоился и продолжил занятие:
-Я тебя слушаю, красавица... - сказал Бах, но тут же получил подзатыльник.
-Это новенький... Алукардом звать. Ну ка активируй его игровую часть... - девушка села на стул и сложила руки на груди.
-Ясно... Ал значит... Сагара молодец, не плохого парня оттяпал из того края... - Кей фыркнула.

0

3

Ал слушал Разговор Кей с Бахом и невыдержав спросил
- Так кто - нибудь мне тут объяснит, что тут происходит и вообще, где я очутился и кто такой Сагара? я его в глаза не видел, а все только о нем и говорят!!!? - громким голосом спросил Ал смотря на Кей и Баха

0

4

Кей посмотрела на Ала:
-Ал... Ты находишься в мире Мора. Ты же получил смс-ку? Ну так вот, ты явно ответил "да" на заданный вопрос... Теперь ты будишь жить тут и играть. Это огромная игра. Бах должен узнать твой лвл. Понимаешь? Это как компъютерная игра... Но если ты погибнешь - это навсегда... У тебя один единственный шанс и ты - игрок... А Сагара - это проводник среди этим и нашим миром... Он простой проводник... - Девушка закурила.
-Ну... Эм... - Бах почесал затылок.
-Ну вообщем Кей тебе уже всё объяснила... Ну что, узнаем твой уровень? - парень подошёл к Алу...

0

5

- Мда час от часу нелегче - грустно проговорил Ал
- Ну вообщем Кей тебе уже всё объяснила... Ну что, узнаем твой уровень? - проговорив спросил Бахус и подошел к Алу
- Постой ты что собрался делать? - взволновано и недоверчиво спросил Ал сделав шаг назад

0

6

- Постой ты что собрался делать? - Кей хихикнула и выдохнула густой дым сигареты.
Бах усмехнулся:
-Не боись, больно не будит... - хранитель рывком снял плащ с Алукарда до плеч и быстро сложив ладони, одну по верх другой, ударил Ала в грудь. Но не сильно: так чтобы парень не упал, но и  заклинание сработало. Яркий свет синего цвета. Лёгкий шум, похожий на пищание милиарда птенцов. Ещё пару секунд и всё окончилось.
-Ну вот и всё... Щас подождём чутка и увидим, какой у тебя лвл... - Бах стал львом и рявкнув, вновь стал собой и сел в кресло.
-Доставай вискарик, Кей... Будим отмечать... - Кей достала виски и и посмотрела на Алукарда:
-Ал... Присядь! А то ты опять перепуганный... - Кия дёрнула Алукарда за плащь, усаживая на стул...

0

7

же успев выпить по стаканчику вискаря с Бахом, Кей встала:
-Ну что ж... Я потопала... Хочу прогуляться... Ну... А раз Ал всё скоро узнает, я пошла... - Кей вышла на улицу, а за ней следом и Кия...

--------------------------------->Бар...

0

8

- Да кя вообще непью тем более коньяк... - ответив Ал и присев на стул спросил у Баха
- Так может теперь ты мне внятно объяснишь что тут происходит и как я сюда вообще попал и почему? -
- Ну что ж... Я потопала... Хочу прогуляться... Ну... А раз Ал всё скоро узнает, я пошла... - проговорила Кей и собралась уже уходить
- Эй постой Кей ты куда? Мы еще увидемся? - было окликнув спросил Ал но волчицы уже и след простыл
- Мда она как всегда в своем репертуаре... - подумал Ал и посмотрев на Баха ждал его ответа...

0

9

- Эй постой Кей ты куда? Мы еще увидемся? -  Да конечно придетесь! Мор тесен. донеся мой голос из от входной двери! Бах здорова! сказал я баху а сам начал рассматривать своего недавнего знакомого. -о.. да у тебя 3 уровень! мои поздравления. сказав это я рассмеялся и обратился уже к Баху: -вискарь остался или с Кей уже всё выпили?
Выпили буркнул бах
НУ и ладно, тогда мн тут нечего делать, я пошел
-----> куда то в мир.

0

10

- Да конечно придетесь! Мор тесен. - прозвучал чей то голос и Ал обернувшись увидел именно того кому можно сказать обязан жизнью
- О.. да у тебя 3 уровень! мои поздравления... - сказал парень посмотрев на Ала и о чем то заговорил с Бахом а после откланявшись направился к выходу
- Эй постой!!! - окликнул Ал парня и бросившись за ним следом проговорил
- Подожди от куда ты решил что у меня 3  уровень и вообще кто ты такой!? - проговорил Ал выбежав вслед за незнакомцем но того и след простыл.
Выругавшись про себя Ал вернулся обратно и подойдя к столу Баха громко проговорил
- Значит так ты мне сейчас все подробно расскажешь что это за мир, как я сюда попал и почему? Да и какие здесь правила игры? - проговорив спросил Ал смотря на Баха и ожидая его ответа смотрел на него...

0

11

-------------------> Ручей
Подойдя к двери, удивилась что та распахнута и заглянула. Увидев, что тут ещё один новичок сидит, улыбнулась тому и махнула рукой
-Привет, Бах, тут к тебе новенькая в гости - посторонилась, пропуская девушку вперёд - Поздравляю со вступлением в игру - улыбнулась парню

0

12

-------------------> Ручей
Девушка вошла и увидела двух парней: того из больницы, который выпрыгнул из окна, а другой, мирно сидел в своём белом халате. Немного удивившись произнесла:
-здрасте

0

13

---------------->глубь туманного леса
В центре комнаты открылся портал из которого вывалился Сагара. Он немного полежал на полу смотря в потолок, но потом достал пачку сигарет и закурил
-Бах у нас проблемы, причём огромные.... Сказал Сагара прикуривая.

0

14

Сагара написал(а):

В центре комнаты открылся портал из которого вывалился Сагара. Он немного полежал на полу смотря в потолок, но потом достал пачку сигарет и закурил
-Бах у нас проблемы, причём огромные.... Сказал Сагара прикуривая.

-не, ну это уже за пределами моего понимания - сказала девушка. - через пару минут что, слоны в дверь постучатся? о__О"

0

15

Увидела Сагару и стала ржать
-ты так новеньких не пугай - хихикаю - Лан, раз вас тут так много, разберётесь сами - с этими словами развернулась и вышла в дверь

0

16

---->бар
на счет слонов не знаю, вроде не похож.. да и в дверь я не стучал.. похоже тут весело. выйдя из портала за спиной девушки, сказал это ей на ушко.
очень.. аж плакать хочется буркнул бах.

0

17

Блонди
Девушка растерялась вновь и посылала взглядом сообщение с мольбой "не уходи, онегаай!! не оставляй меня с ними"

0

18

Посмотрев на девушку, стою в дверях и наблюдаю
-А вот и Ангелок которого ты так искала - хихикнула в кулак

0

19

MaNyFaCe оглянулась вновь на человека, который только что вошёл, сглотнула слюну от нервов и начала приближаться к девушке, которая её привела сюда, в надежде спрятаться за ней:
- ээммм...слушай, давай ты мне проведёшь краткую экскурсию, мне с тобой как то проще --

Отредактировано MaNyFaCe (2010-04-14 21:02:47)

0

20

- ээммм...слушай, давай ты мне проведёшь краткую экскурсию, мне с тобой как то проще -- трусиха.. я в голос засмеялся.
помниться ты раньше меня не пугалась, кстати, а ты то что тут делаешь???

0

21

Стою смеюсь над реакцией девушки
-Да ладно тебе, они хорошие, только со своими... тараканами - сделала милое лицо и захихикала - Во всём помочь я не могу, к сожалению, так что терпи, я побуду тут с тобой ради поддержки - улыбнулась - Хм... Кстати я так и не знаю как тебя зовут - удивлённо - Я то Блонди

0

22

Ангелок
странно посмотрела на парня:
-а мы что, знакомы?

0

23

Блонди
- эммм....приятно познакомиться, только проблема в том, что я не знаю, кто я такая

0

24

Стоит в шоке
-Реально потеря памяти - офигевшая - Нормально так - задумалась а потом засмеялась -Ну придумай тогда как тебя называть - улыбнулась
Ангелок, не пугай ребёнка - ехидничаю - что ты с ней сделал раз она боится?

0

25

-а мы что, знакомы? поперхнулся сигаретой которую только что прикурил.
ну вообще то.. да!!! и как я помню тебя здесь быть не должно. Со злости пнул сагару и случайно вырубил.

0

26

Блонди
-а фиг его знает, как меня называть после этого

0

27

-Он во сне кричал что-то насчёт обоюдного согласия, исходя из этого всплывает мысль о том что он с ней сделал. Как заправский злодей из фильмов уже сидел в крутящемся кресле сложив ногу на ногу и покуривая.

0

28

-Он во сне кричал что-то насчёт обоюдного согласия, исходя из этого всплывает мысль о том что он с ней сделал.
Услышав эти слова со смеху хлопнулась на попу и сижу смеюсь
-Ну вы блин - истерика - Ангелок, почему она не должна тут быть?

0

29

девушка закашляла от дыма, по прежнему не понимая, что тут происходит и о чём тут вообще говорят

0

30

девушка закашлила от дыма, по прежнему непонимая, что тут происходит и о чём тут вообще говорят
Посмотрела на девушку и потушила сигарету Ангела
-Неприлично курить при некурящих, я тоже между прочим не переношу этот запах - нахмурилась

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Дом Хранителей.:. » Комната Баха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно