.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Дом Хранителей.:. » Комната Баха


Комната Баха

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Ал забрав свои деньги и на прощание поклонился Баху и нежно обняв Шорти он нежно нежно поцеловал ее в губки и проговорил
- Прости мой котенок но домой ты пойдешь одна за одно новичку покажешь где жилой комплекс находиться а ми еще дела есть надо с Кузницом рассчитаться да еще кое что на ужин купить так что встретимся дома еще раз извини... - сказав это Ал хотел еще раз нежно, нежно поцеловать Шорти, в губки, Но она отсторонилась то него, и проходя мимо сидящего новечка в кресле тихо сказал ему
- Мы еще встретимся... - после этого Ал подошел к окну и впрыгнув в него сделав в воздухе сальто удачно приземлится в стог сена и выбравшись из него побежал в темный переулок...
Уже в переулке Ал остановился и быстро дыша облокотился о стену сторонясь прийти в себя. Хотя уже был вечер и становилось уже прохладнее но не смотря на это Алу становилось только хуже мало того что его одолевала жажда так еще перед глазами стоял кровавый туман и он немного начал задыхаться
- Так спокойно Ал все хорошо дыши ровно и спокойно...от этого должно быть лекарство надо поискать его на базаре там вроде магазинчик шамана был надо сходить посмотреть может что найду а то так неровен час я совсем в монстра превращусь... - подумал Ал и взяв себя в рука и перепрыгивая от стены к стене забрался на крышу и побежал перепрыгивая с крыши на крышу в сторону Рынка...
----------------->Рынок(Базар) Магазин Шамана

0

122

Рассмотрев ассасина внимательней он вновь обратился к Баху.
-Я готов приступить к заданию,уважаемы Хранитель.
Эцио уже давно не доставал клинок из ножен и не вступал ни с кем в бой.Сейчас его бы удовлетворил хотя бы тренировочный бой,не говоря уже о настоящей схватке.

0

123

Бах вздохнул...
-Для начала получишь уровень... - хранитель встал из-за стола и подошёл к парню, слегка прищюрился и несильно ударил его в грудь. Место удара засветилось синеватым цветом:
-Ну вот... Какой там у тебя уровень, глянь-ка... И ещё, обращайся ко мне на "ты" и просто по имени... - посмотрев на Шорти, Бах сказал:
-Ну что ж, Шорти... Покажи новечку тут всё и познакомь со всеми, кого увидишь из наших игроков... А я на днях вывешу новые задания... Договорились? - Бах улыбнулся...

0

124

Эцио немного отшатнулся от удара немного назад,потер место удара.Растегнув защиту и рубашку посмотрел на синюю отметину.
-Вроде первый..плохо видно еще.
Сказал он застегивая рубашку и защиту.
-Уровень получил что теперь делать?

0

125

Вновь подойдя к Эцио, Бах похлопал его по плечу:
-Ну что ж... А пойдите ка в бар... Отметте там твоё появление в игре... Может быть там и встретите кого-нибудь из игроков... Кей там наверняка сидит сейчас... Она почти всегда там... Можешь у неё что-нибудь разузнать... Она давно тут... Много чего порасказывает... - ещё раз похлопав парня по плечу, Бах сел на своё место...

0

126

Эцио учтиво поклонился Хранителю и ответил
-Что ж в бар так в бар.Действительно,может там что-нибудь да узнаю.
Он еще раз поклонился и вышел в из комнаты

--------------------------Бар

0

127

Бах шутя помахал в след парню и повернулся к Шорти:
-Присмотри-ка за ним... Мало ли что... Не дай Боже в какую заворушку попадёт... - Бах посмотрел в окно...

0

128

Шорти улыбнулась словам Баха и пошла за новеньким. "а он что уже знает где бар??"
--------> Бар
"Хотя у меня были другие планы...ну ладно с пол часа я с ним погуляю...Баах...х"

0

129

----->бар
-йоу, бах! как жизнь? - сонно спросила я

0

130

Беззаботно потянувшись в своём кресле, Бах посмотрел на девушку:
-Здравствуй...Как я? Да как сказать... У нас два новеньких и оба засранцы... Ну... Короче говоря, всё пучком... - сладко зевнув, хранитель посмотрел в окно, затем на часы:
-Ну... Рассказывай: кактам с заданием? - Бах закинул ноги на стол в жидании...

0

131

-ну да, мне тебе этот мешок дичи закинуть? это задание по классу мага

0

132

Бах ухмыльнулся:
-Ну а ты прям не знаешь, что я знаю, что ты маг? М? Кидай его в угол... - хранитель залез в свой стол и достал мешочек с деньгами. Положив его на край стола, она сказал:
-Тут 100 000рин. Это твоё. Начисляю тебе за проделанную работу 2 уровня. Хорошо тебе отдохнуть... - бах задумался...

0

133

-секкунду подожди....-сбегала за дверь, у которой оставила мешок и быстро притащила его к углу - ну наконец я исбавилась от этого -посмотрела на мешок денег - денюжки~ *__*
-спасибо, я побежала - схватила мешок и побежала в бар
---->бар

Отредактировано MaNyFaCe (2010-07-27 20:36:53)

0

134

Ал не стуча резко распухнув дверь и войдя в комнату и проговорил
- Здорова Бах, ну что ты есть какие-нибудь последние новости? - Спросил Ал подходя к Баху
- Раздавил бы эту ... он тут сидит себе и в ус не дует, а тем временем в его городе совершаются покушения и убийства, а ему все до лампочки чтоб его... - скрепя зубами подумал Ал, но в слух нечего не сказал

0

135

Бах, в этот раз хмурый, как ураганная туча. повернулся к парню:
-У нас огромные проблемы... Мир Мора страдает от Монолитовцев... Они каким-то образом смогли пробраться сюда... На тебя напал один из них... Эти твари устраивают беспределы в городе и за его границами... - глубоко вздохнув, он встал из-застола:
-КПК, который ты мне отдал, содержал важнейшую информацию, спасибо. - похлопав парня по плеу, Бах вновь погрузился в раздумия...

0

136

Ал был в легком ступоре.
- М-м-монолит-товцы???А кто это такие и как они смогли проникнуть в город и скакой целью? - слегка заикаясь и удивлено спросил Ал и тут же добавил
- И причем тут я и Шорти? - спросил Ал присаживаясь на стул понимая что разговор будет долгий но его больше волновало кто на него и Шорти напал чтобы патом его найти и вернуть ему должек.

0

137

Бах посмотрел на парня:
-Не поверишь: сам пока не знаю... - Бах пожал плечами и сев поудобнее в кресле, он закинул ноги на стол и задумался...

0

138

- Понятно... - грустно проговорил Ал и подойдя к столу за которым сидел Бах проговорил
- Короче как я понимаю эта группа террористов пробралась в город и вы нечего сделать пока не можете и только коллекционируете происшествие да? - проговорив спросил Ал и тут же добавил
- Значит так вот что нам всем следует сделать во-первых надо усилить посты и потру ли а так же ввести комендантский час и на всякий случай проверить самые злачные места города но при этом не надо поднимать паники в городе пускай все думают что мол идут плановые следственный меры по борьбе с неприступностью в городе...во-вторых следует отправить группу служивых людей или как тут у вас милиция называется на место преступления ну я про покушение на меня и Шорти пускай ваши ищейки все там осмотрят и обследуют может что интересное узнают да и пускай крыши соседних домов проверят похоже там и прятался стрелок кстати вот на держи это то что оставил стрелок на крыше... - проговорил Ал и положил снайперскую винтовку на стол перед Бахом
- Не без покойся я ее только за дуло держал по этому отпечатки пальцев должны были остаться на рукоятки да и вообще отдай ее экспертам пускай они с ней повозятся может что интересное узнают...так дальше надо узнать куда пропало тело парня который пал случайной жертвой покушения я так полагаю его тело или в морге или на кладбище? В любом случаи его тело надо найти и достать пулю чтобы сравнить ее с пулями в с тине нашей с Шорти квартиры и пулями в винтовке... - проговорил Ал и налив себе стакан воды выпил его залпом и продолжил
- Так и последнее это даже скорее просьба приставь к Шорти охрану ну так чтобы она не заметила хорошо? Просто я очень очень за нее переживаю и волнуюсь она конечно 33 левола но и противник тоже не новичек... - сказав это Ал наконец плюхнулся в кресло и посмотрев на Баха ожидая его ответа...

0

139

Бах хмуро посмотрел на Алукардо:
-Нам это не нужно... Видимо ты пересмотрел фильмов... - парень посмотрел на свой КПК:
-Всё в понядке... Мы в безопасности... Вот только тебе следует смотреть по сторонам и запоминать, что происходит... - бах закурил...

0

140

- Понятно...но мае дело было предупредить и предложить помощь ну раз ты считаешь что все норм то ладно... - слегка улыбнувшись проговорил Ал
- Хм...он очень спокоен странно все это...и как всегда со всем придется разбираться мне самому... - подумал Ал и проговорил
- Ладно раз по твоему все норм тогда я пойду пожалуй...винтовку я тебе отдал информацию я от тебя получил и как я понял помощь от тебя не дождешся так что мне тут делать больше нечего... - проговорил Ал и встав с кресла направился к выходу. Но у самого выхода Ал остановился и слегка повернувшись Баху Ал спросил
- Да кстати Бах я хотел у тебя узнать а где у нас в городе можно заказать эксклюзивные технологии ну там какой не будь эксклюзивное оружие или персональный КПК и ПДА? -

0

141

Бах ухмыльнулся:
-Все вопросы к кузнецу... - посмотрев на Ала, Бах улыбнулся...

0

142

- К Кузнецу??? - удивлено переспросил Ал и добавил
- Странно я думал он только по оружию и доспехам...ну да ладно...Давай Бах счастливо если что интересное узнаешь я имею ввиду информацию о тех кто на нас напал сообщи хорошо - сказал Ал и махнув на прощание рукой уже взялся за ручку чтобы уйти но все токи остановился и оборотился к Баху на по следок
- Да Бах чуть не забыл увидишь Кейспи передай что я ее искал и пусть со мной свяжется мне с ней поговаривать нужно хорошо? Да и охрану все токи к Шорти приставь только так чтобы она нечего не знала и не заметила для моего успокоения договорились? - после Ал еще раз попрощался с Бахом и вышел за дверь...
Выйдя на улицу Ал сразу же направился в Бар...
---------------->Бар

0

143

- Здорово Бах давно не виделись как делишки? - проговорив спросил Ал заходя в комнату и посмотрев на Баха уселся в кресо

0

144

--------Кузня
Тоби вошел в комнату вслед за Алом и остался позади него. Тоб немного волновался поэтому не много запинался в словах
Добрый ве...день  Сказал Тоби и шлепнул себя по щеке

+1

145

Глянув сначало на Алукарда. а затем и га перепуганного Тоби, Бах и стерично засмеялася:
-Ну здарова, Тоби! Давно же ты по поселению шляешься! - Бах успокоился и сказал:
-Ну присаживайся... не стой, как столб пыли перед дождём...Я пока не кусаюсь... - широко улыбнувшись, он посмотрел на Алукарда:
-Спасибо тебе друг за то, что новенького сюда притаранил... - Бах всё ещё улыбался...

0

146

-Ну здарова, Тоби! Давно же ты по поселению шляешься! Тоби был удивлен, откуда этот парень знает его имя
Дда долго Тоби присел
А откуда вы знаете мое имя? Спросил Тоби смотря в глаза парня

0

147

Бах пожал плечами:
-Угадал... - улабнувшись, он встал из-за стола и подойдя к Тоби, слегка ударил его в грудь и ушибленное место засветилось зелёным. Бах улыбнулся:
-Хм... Видимо ты у нас  будишь шаманом... - сев на своё место, Бах посмотрел на парня:
-Посмотри щас на свой уровень... - парень застыл в ожидании...

0

148

Тоби смотрел как Бах подходит к нему и тот ударил его -Хм... Видимо ты у нас  будишь шаманом...
Отлично, лучше бы я этого не знал Тоби улыбнулся. -Посмотри щас на свой уровень... -
Чего?! Какой уровень? И как я его увижу? Тоби не понимал о чем идет речь

0

149

Глубоко вздохнув:
-Расстегни рубашку и посмотри на грудь... - Бах закурил:
-На груди твой уровень отпечатался... - парень посмотрел на Тоби...

0

150

-Расстегни рубашку и посмотри на грудь... --На груди твой уровень отпечатался... - Тоби растегнул рубашку и посмотрел на грудь. На ней четко отпечаталось число 21. Тоби поднял правую бровь и резко вскочив воскликнул
Юхууу! Так много!

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Дом Хранителей.:. » Комната Баха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно