.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Дом Хранителей.:. » Комната Баха


Комната Баха

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

-Сегодня вечером будет соревнование за место хранителя порталов, если честно то не очень хочется участвовать...... Вздохнул.

0

92

Хорошо Хранитель,тогда скажи мне что надо сделать,и я клянусь что сверну горы,и вернусь домой.
Разговор который вели Сагара и Кей с Бахом его не волновал,он хотел вернуться в свой мир,и ради этого он будет готов пойти на любые жертвы.
Кей смылась,привратившщись оратно в волчицу,что вызвало сморещеное лицо у Била.
Кошмар как с этим жить,можно,жуть,бедная девлчка.

0

93

Бах нахмурился, сложив руки на груди:
-Досигни 100 уровня и стань всшим... Тогда ты сможешь путешствовать между мирами... и кстати: здешнее время не такое, как в нашем настоящем мире, так что, ты вернёшься домой или куда ты там хочешь, в тот же день, когда и попал сюда... А пока...- Бах подошёл к парню и слегка ударил его в грудь. Место удара засветилось и на груди отпечатался его уровень. Уже он был второй.
-Не плохо, не плохо... Уже второй уровень... - хранитель улыбнулся и достализкармана ключ от сейфа:
-Да, держи... Но учти, тут каждый пользуется своим оружиес в экстренных ситуациях... Знаешь, как вызывать своё оружие? Наверняка видел... Попробуй и узнаем, кем ты будишь... - Бах перевёл взгляд на Сагару:
-И снова ты не в курсе... Оменили состязания... Всеостаются насвоих местах... Дошло? - Замолчав, хранитель достал из стола 4-е стаканчика и бутылку виски:
-Кей! Виски нагревается... - леиво встав, волчица подошла к столу, стала собой, взялабутылку и ловким движением всем разлила виски и создав в рукеспомощью заклинанияльдинки, поброспла их в саканы...
-Ваше здорвье! - проговорила Кей и выпив всё до дна, налила себе ещё...

0

94

-Не буду пить нет настроения. Вышел в коридор.

0

95

-Не буду пить, нет настроения. - Кей  пожала плечами и впила за Сагару...

0

96

Удар был совершенно не чуствителен.
Чего это такое,теперь я смахиваю на полу защитника,без майки с номером два.
Выпив добрые сто наркомовских грам,Бил поставил стакан дном к верху.
От привычки не избавишся.
Погоди я не понял как вызыввать и еого вызывать?

0

97

Улыбнувшись, Бах стал показывать: взмахнув рукой по кругу, просто отвёл руку и вновь её вонзил в очерченный круг. Вытащив сразу из круга меч:
-Вот так... Попробуй...У всех разное оружие... Посмотрим, какое у тебя... Учти, сосредоточься и не нервничай... Не у всех с первого раза получается... - тут подключилась Кей:
-Я вообще стала волчицей, после посвящения и вывода своего оружия из сна...Вот это боль-то была... - девшка лыбнулась:
-Не парься... Ты уже ни кем не станешь... - вновь выпив, налила ещё...

0

98

Улыбнулся в ответ на речь Кей.
-Хорошо,я конечно не мерлин и не рыцарь круглого стола,мне ближе образ робин гуда и мужчин в трико.
Выставив над собой палец,закрыл глаза,его лицо было мрачное и сосредоточенное,но внезапно Бил сорвался в таком истерическом смехе.что помоему его было слышно на улице.
-Ой простите,я не хотел, Хехе
Выставив ещё раз в верх палец,сосредоточенно и с полной серьёзностью провёл пальцем делая круг.

0

99

Кей улыбнлась:
-Не повериш... Сама ржала, когда вперветак делала... Да и то, получилось только с пятого, то ли с седьмого раза... - Кей хихикнула и вновь выпила... Бах тоже заулыбался...

0

100

Блин не получается,почему?
Взяв бутылку,осушил её до дна.а после попробывал ещё раз,на удивление била образовался круг,из которого вывалились его бронжилет с наплечниками и защитой паха,, каска с пнв,и его малышка,грохнулась проломив стол на котором стояла пустая бутылка.
-Чтобы я так жил.
На лице появилась улыбка,словно ребёнку подарили игрушку.

http://foto.krasnoturinsk.ru/cpg/albums/userpics/11687/cb0e_12.JPGhttp://namtiti.free.fr/militaire/a%20US%20Army%20MICH%202000%20avec%20c%20NVG%20acu.jpg

0

101

Бах удивился:
-Хм...Значит... Ты второй проводник-уничтожител... Ну что ж... Добро пожаловать... - Бах протянул руку, дабы поздравить...
-Что, ещё один? ну ладно... - Кей пожала плечами:
-Поздравляю...

0

102

Приоткрыв немного дверь Сагара сказал:
-Пойду прогуляюсь. Прикрыв дверь и направился к выходу.
===============>Глубь леса » глубь туманного леса.

0

103

-Ревнует...До сегодняшнего дня, он был один... - Бах казал на ушедшего Сагару...

0

104

Кей на ПДА пришло сообщение. о прибытии новенького...
-Я скоро вернусь... У нас ещё один новенький... - Кей  вышла...

--------------------------------------->Управа...

0

105

Ал пришел в Дом Хронителей и поднявшись на верх в комнату Баха и тихо постучав приоткрыв дверь проговарил
- Разрешите войти? - спросил Ал пройдя в комнату
Бах спокойно дремал в своем кресле не обращая не какова внимания на пришедшего гостя...
Ал при спокойненько подошел ближе и взяв рядом стоящее мусорное ведро и с грохотом швырнул в него какой то камушек со стола...
Эфект был просто потрясающий ведро мало того что с грохотало и взорвалась оно еще и взлетело в воздух как ракета и пробив потолок улетела куда то высоко в небо и с оглушительным грохотом разлетелось на тысячи кусочков...от не оживленности Ал отскочил в сторону и рухнул как бы специально подготовлено для этих целей кресло и учащено дыша стараясь прейти в себя заикаясь проговорил
- Ч-ч-что э-э-эт-то б-б-было??? -

0

106

---------->.:.Парк.:.
Уже подбегая к дому Шорти увидела как что-то маленькое и темное полетело как ракета  в небо и причем оставив дыру в крыше. Шорти отшатнулась
-Это че за НА***?!?! только вырвалось и тут же Шорти посмотрела на крышу. "Комната Баха? Взрыв? х, не может быть..." подумала Шорти и встав уже на ноги пошла. Дверь была открыта и зайдя Шорти подошла тихо сзади к Алукарду и положив свою левую руку к нему на плече
-Чево мы так шумим-то? "Надо бы и дверь закрыть." и только подумав дверь сама и закрылась-прихлопнулась.
-О.о это что-то новенькое... Шорти посмотрела в сторону двери и была в легком шоке.

0

107

Ал услышал стук дорогово и настолько знакомого и любимого сердца еще когда Шорти была на улице что ошибиться он не мог а когда его любовь уже вбежала в комнату и положив ему руку на плече и спросив
- Чево мы так шумим-то? -
Сердце Ала заколотилась так что вот вот могло вырваться из груди но одновременно с этим его начала одолевать жуткая все поглощающая жажда крови он ели еле сдерживался чтобы сейчас не наброситься на ту которой он дорожит больше жизни...
Ал все токи постарался взять себя в руки и взяв Шорти за руку проговорил
- Да так я пошутить хотел а шутка не удалась... - сказав это ал встал с кресла и подойдя к Шорти нежно нежно ее обняв поцеловал ее в губки и стараясь не смотреть ей в глаза проговорил
- Я очень очень рад и счастлив тебя видеть мой волчонок прости что раньше тебя не смог нагнать просто у меня образовалось еще одно задание... -

0

108

Кей назвала сержанта одним из каких то там хранителей, что в вело в заблуждение,Сагара лишь хмыкнув смылся,после его примеру последовала и Кей.
-Отлично,это наверное хорошо что вы назначили меня на должность хранителя, а что я должен..эм.. эй ты чего??
Бах завалившись в кресло заснул,на что Блейн только растроенно пожал плечами и махнув на него рукой, одел своё снаряжение н а себя,прикрепив свой пулемёт к спине по походному,вышел из колмнаты,где лицом к лицу встретил незнакомца который явно шол к Баху, не прошло и минуты как здание сотряс взрыв и последующий за ним свист феерверка, а следом за незнакомцем прошла девушка.
Оглянувшись на эту парочку Блейн направился,в своём чудном для этого мира наряде на улицу.
-Раз это местный Лас Вегас,значит и забегаловка тут должна,быть.
Грохочя свой лентой снаряженной патрронами,Блейн вышел из здания.

===========>Бар

Отредактировано Билли Блейн. (2010-07-16 01:55:09)

0

109

-------------------------------------->Управа...
Силин вошла в комнату Баха.
-Бах... Это новенький... - девшка усадила парня на стул и вышла....
-Добро пожаловать в Мир Мора... - Бах улыбнулся и протянул руку, дабы поздороваться...
А на Ала и Шорти он не обращал внимания...

0

110

Эцио учтиво привстал и пожал руку Баху.
Мое почтение.Вы хранитель?
спросил Эци садясь обратно на стул.

Отредактировано Эцио Аудиторе (2010-07-16 20:45:42)

0

111

Бах улыбнулся:
-Да. Я хранитель. Как вы уже слышали, меня зовут Бах. Надеюсь, вы уже поняли, что попали в игру. Эта игра, можно сказать, наш отдельный необычный, но страшный мир.Чтобы вернуться домой, вам понадобиться дойти до 100 уровня и превысить его. Тогда, вы сможете попасть домой. Время тут искажается и очень сильно. Когда вы попадёте обрато домой, то попадёте именно в то время, в котором вы и были... Тут есть всё, чтобы полноценно жить. По скольку вы оказались из прошлого, то по началу Вам может быть не уютно. Но, надеюсь вы быстро ко всему привыкните... - парень аздохнул и закурил препрятанную сигариллу.

0

112

Эцио учтиво улыбнклся и внимательно слушал Хранителя.
-Уважаемы Бах,как мне достичь этого 100-ого уровня?

0

113

Нмного растерявшись, Бах стал обдумывать, как объяснить человеку из прошлого, что нужно сделать. Подумав пару минут, он сказал:
-Нужно выполнять задания, убивать монстров и просто делать то, что нравится... надеюсь мысль ясна? -  хранитель вниматеьным взглядом осмотрел парня и добавил:
-Я вижу ты, надеюс обращение на "ты", не оскорбительно, ты ассасин. Так что, с этим уже проще... Один уже у нас есть... Ал, покажись новенкому... Оторвись уже от Шорти... - Бах ехидно заулыбался:
-Этот парень тоже ассасин, но он из далёкого будущего... В общем, Вас уже двое... Сможите задания вдвоём выполнять... - глубоко вздохнув, Бах замолчал...

0

114

Шорти послушала Баха и подойдя к столу положила рог Болотожера перед хранителем. И достав зубочистку стала чистить зубки. Ы)
-Задание выполнено Бах! сказала Шорти и добавила повернувшись на новенького и на Алукарда
-Мм два ассасина это сила. ехидно улыбнувшись сказала девушка.
-Да кстати, рада познакомиться, я...э..как уже сказал Бах, мое имя Шорти. А вас как? слегка преподняв левую бровь спросила Шорти у новенького.

0

115

Пока Шорти оставив Ала и подойдя к Баху говорила с ним Ал оценивающие посмотрел на новь прибывшего. Ал хорошо помнил историю Крестовых походов и об ордене Ассасинов которые противостояли крестоносца, да и в настоящее время в котором жил Ал они тоже встречались и единственные кто бы мог противостоять Ассасинам так это только мастерские Ниндзя, да и в обе части компьютерной игры Assassin Greed Ал тоже играл, да плюс еще он был сейчас полностью безоружен так как все свае оружие он оставил у кузница в починке а незнакомец был в полном вооружении и снаряжении случись что сейчас Алу бы не поздоровилось бы да и от этого незнакомца можно было ожидать чего угодно. Начиная от банального удара ножом до мастерского без шумного убийства сразу всех троих.
- Интересно что у него на уме? - подумал Ал но от его размышлений его отвлекли слова Шорти
- Мм два ассасина это сила. -
- Да и не говори хотя я бы ему пока не доверял... - ответил Ал с недоверием посмотрев на новенького а после подошел к Баху и проговорил
- Добрый вечер Бах...прошу прощение за ведро хотел по шутить...да кстати задание выполнено вот ваши документы... - сказав это Ал достал из-за пазухи несколько свитков и передав их Баху добавил
- Во время задания мной на поляне был обнаружен труп кого то игрока среди его вещей я нашел старый ломаный нож, датчик аномалий и его КПК...вот держите может информация от туда вам пригодиться... - проговорил Ал и передав КПК Баху продолжил
- Собственно благодаря датчику и КПК а так же камешкам я смог выбраться от туда потому как меня сразу же после того как я выполнил задание окружило поле аномалей...и вот уже на обратном пути на небольшой лесной дороге я наткнулся на небольшой отряд около 100 рыцарей закованных в тяжелую черную броню и по все видимости они направлялись в глубь леса... - закончил Ал и посмотрев на Баха проговорил
- Ну что я могу получить свои денежки и опыт за выполнение задания? Да чуть не забыл я еще убил парочку волков кровососов и ранил одного когда только тут появился так вот мне за их убийство что не будь будет? - спросил Ал ожидая ответа от Баха

0

116

Бах рассеянно посмотрел на Ала и Шорти:
-Так... Шорти... Ты... Хм... Ладно... - Бах убрал рог Болотожёра в ящик стола:
-Ты получаешь +2 уровня. - переведя взгляд на Ала, он вздохнул:
-Как же всё с тобой трудно... - вытерев пот со лба, Бах улыбнулся:
-Шутка не плохая... Так...  - взяв КПК, хранитель оглядел его, быстро порылся в документах этого КПК и отложив его в сторону, продолжил:
-А тебе Ал +4 уровня... Я надеюсь ты , Ал, перестанешь недоверять всем подряд... Я тебе тоже не доверяю... Я вообще никому не доверяю... Не считая Кей, Ангелка и Кавая... Да и тем, не особо... Пообщаетесь, узнаете друг о друге, покажешь новенькому что где и как... Понял меня? - Бах сложил руки на груди, показывая на лице уверенность...

0

117

- А тебе Ал +4 уровня... Я надеюсь ты , Ал, перестанешь не доверять всем подряд... Я тебе тоже не доверяю... Я вообще никому не доверяю... Не считая Кей, Ангелка и Кавая... Да и тем, не особо... Пообщаетесь, узнаете друг о друге, покажешь новенькому что где и как... Понял меня? - проговорил Бах и скрестив руки на груди посмотрел на всех присутствующих
- Да понял я понял чай не дурак и не глухой вот только у меня вопросик есть когда я получу свои денежки за выполненное задание а то мне питаться надо да и амуниция дорого стоит к тому же я же не один живу ну вы меня понимаете я надеюсь? - ответив спросил Ал у Баха

0

118

Усмехнувшись, Бах достал из стола мешочек с деньгами и кинул Алу:
-Эх... Не удалось мне тебя запутать, так и не забыл про деньги... А хотел купить себе вискарика... Ну да ладно... Так... Там у тебя в мешочке около 120 000рин. Надеюсь потратишь с умом. - Бах посмотрел в окно и увидел пролетающего на перевозном драконе парня, хмыкнул и улыбнулся:
-Мда... Всё больше и больше народ предпочитает летать на драконах, чем ходить пешком или перемещаться с помощью кристаллов... Присмотри себе там дракончика, Ал... А там глядишь и может заработаешь на него... Ну или подарят... - ехидно улыбнувшись, хранитель подмигнул Шорти и посмотрел на КПК...

0

119

После слов Алукарда Шорти закрыла глаза и промолчала. "Денег у него нет...А у меня попросить слабо... ну ну...ну пускай. его дело. х..." и тут Шори посмотрела на Баха
-Да кстати о заработках, Бах, у нас появились новые задания? У Шорти загорелись глаза. Задания не ради денег, а ради удовольствия и уровня. Ведь и так уже немного заметила свой новый дар, как вампира, нужно будет его научиться нормально контролировать еще. Шорти ждала ответа

0

120

Сделав уставшее лицо, Бах посмотрел на Шорти, мяукнул как маленький котёнок и проговорил:
-Слушай... Как ты думаешь... Я робот? - глубоко вздохнув, он достал ещё мешочек с деньгами и дал его девушке:
-Там 90 000рин. Я сегодня щедрый... - достав ещё один, хранитель кинул его новенькому:
-А у тебя для разгона 150 000рин. Найдёшь себе жильё, может к кому-нибудь в квартиру подселишься... Вообщем... Нормально жить будишь... - Бах задумался...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Дом Хранителей.:. » Комната Баха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно