.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Дом Хранителей.:. » Комната Баха


Комната Баха

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Девушка немного пошатнулась:
- а зачем это мне? и вообще! - немного подумала - кто ведёт? - наблюдает за игрой

0

62

MaNyFaCe написал(а):

- кто ведёт? -

у нас блэк джек. ты поиграла

0

63

MaNyFaCe написал(а):

- кто ведёт? -

у нас блэкджэк.ты проиграла

MaNyFaCe написал(а):

а зачем это мне?

Чтобы знать свой уровень

0

64

Кавай
кхм, спасибо кеп

Кавай написал(а):

у нас блэкджэк.ты проиграла

проиграла, даже не играв, кул, что ещё сказать? даже не знаю, как в это играть...

0

65

MaNyFaCe написал(а):

Кавайкхм, спасибо кеп

Капитан очевидность всегда рад прийти на помощь.

0

66

Девушка осознала, что ей делать особо здесь нечего и, поблагодарив Баха, вышла из комнаты на улицу и не долго думая, пошла в бар
---------------------------------->бар

0

67

ну ладно..здесь стало скучно.. братик пойдем искать новое развлечение!!-
поднялся и направился на выход.
===--->куда то в мир

0

68

Ангелок написал(а):

ну ладно..здесь стало скучно.. братик пойдем искать новое развлечение!!-

Го!! Пошли побуяним!
=====> в никуда

0

69

- Здрасти - услышал Ал и обернувшись увидел девушку ту которую он видел в больнице
- Ба какие люди и без охраны...здорова коли нешутишь я вижу раны под зажили... - слегка улыбнувшись проговорил Ал и тут в комнату вошла еще одна девушка а вскоре пришло тот парень что спас Ала и еще привалило несколько парней а один вообще появился из какого то портала
- Мда похоже я тут лишний... - подумав решил Ал и накинув на голову свой белый капюшон и выйдя из кабинета на улицу и направился по улице вверх на поиски жилого комплекса в который ему посоветовал отправиться тот парень который его спас и которого как понял Ал зовут Ангелок но сначало Ал решил зайти в Бар и промочить горло...
------------->Бар----------->Общий зал и барная стойка

0

70

-----------> ручей
-Бах, здорово, к тебе снова гости. Ксо - Хлопнулась на пол потеряв сознание "Надо было использовать хилку" Последние мысли перед отключением

0

71

-----------> откуда то из мира
Я вошла в момент, как упала Блонди - Блонди!! - подбежала к девушке, приподняла её голову - Бах, помоги мне её донести! - потребовала я
-прости, Клео, но я не имею права покидать в рабочий день свой пост, а от таких ран ещё никто не умирал - повернулся к растерянному парню и положил на его грудь руки. Я приподняла Блонди, взгромоздила на спину и понесла в госпиталь.
----------->госпиталь

0

72

---------------->Госпиталь

0

73

Здравствуйте,я тут могу кого-нибудь найти?Тут вроде хранитель обитает?-зайдя в комнату решил че-нить узнать.Я лишь смотрел на Баха и ждал инструкций хоть каких нибудь.

0

74

---------------->ручей
-ты что здесь ещё делаешь? - обратилась к новенькому
- Бах, ты сделал ему печать?
-Да, можете уже идти. Ты как раз избавила меня от объяснений. Давайте идите уже, я на обед пойду.
- а говорил пост не покидаешь ">_> - пробурчала я - идём! - обратилась к парню и направилась к выходу

Отредактировано MaNyFaCe (2010-04-15 21:44:20)

0

75

А,сенкс,пойду к себе
=======>комната Лариенцо,или крыша Комплекса.

0

76

ну как знаешь...
---------------->бар

0

77

---------------->откуда то из мира
Привет, Бах! Блонди мне давно уже посоветовала к тебе подойти по поводу моего оружия, но ми мальца была занята изучением окрестности ^^"
О, привет, новенькая! хорошо, что зашла, я думал, что те уже это не нужно - хихикнул в ответ - ну давай, ппроходи, будем учить - и на его лице появилась ленивая улыбка
сам ведь забыл меня этому научить - пробурчала я себе под нос и подошла к Баху. Он показал мне как вызвать оружие, я повторила за ним, но получилось у меня лишь с 5ого раза. Оказалось, что я маг, а моё оружие посох..."это же тот самый посох, который я сжимала тогда, как здесь появилась, в светлолесье!" - подумала я, и моя голова вновь безумно заболела. Внезапно, кольцо, которое я долго не замечала на руке, сжимающую посох, ярко засияло голубым светом: Бах, что это за кольцо такое?
-хмм...это кольцо мага, правда я толком не знаю его предназначения и его силу...- задумался тот - спроси у Кавая, Кей или у Ангелка, они должны знать, по идее
-Понятно...спасибо! я пойду, пожалуй - поднялась и пошла к выходу - в следующий раз принесу те тортик - позитивно подмигнула и ушла
-ну пока - хихикнул тот
---------------->комнат MaNyFaCe.

Отредактировано MaNyFaCe (2010-04-20 22:58:12)

0

78

----------------------------------------->Тренировочный полигон: полигон...
Придя к комнате хранителя, стала собой и выбив дверь ногой, стала стрелять из орудия убийства по комнате Баха:
-Вот тебе, зараза!!! - прокричала она и тут же остановилась. Немного оглядевшись, Кей увидела Баха под самым потолком, висящего на маленькой люстре:
-Ты... Т...т...ты с...с...сдурела, К...Кей? - перепуганные глаза Баха заставили Кей засмеяться так, что та аж упала от смеха...
-Ты бы сейчас себя видел, Бах... Это выражение лица... ахахахахаха... - никак не успокаиваясь от смеха, девушка аж прослезилась...
-Кей... - хранитель слез с люстры и встал перед Кей:
-Как там с новеньким? Разобрались? И откуда эта прелесть у тебя? - девушка тут же успокоилась:
-Эта лаМпочка - нашего новенького... Я замучилась ему объяснять, что у нас тут и к чему, но кажется, он понял. Сейчас Сагара наверно с ним... - Бах усмехнулся и сказал:
-Передай Сагаре, чтобы тащил свою мохнатую задницу немедленно сюда и новенького чтоб прихватил... - Кей шуточно отдала честь и стала набивать на ПДА сообщение для Сагары:
"Бах ждёт вас у себя... Тащи сюда свой зад и Билли прихвати" - отпечатав, девушка с Бахом ждали ответа.

0

79

=======================>Управа
-А ВОТ И МЫ!!!! Прыгнул Кей на руки и стал тереться своей щекой о её щёку.

0

80

Вытянув руки с Сагарой, ехидно улыбнулась.
-Ребятки... А давайте вы не будите тут любовничать? Или вам кладбища не хватило? - Проговорил Бах и улыбнулся. Девушка тут же покраснела и поставила Сагару на пол.

0

81

===============>Упарва
Вбижав следом за Сагарой Бил остановился возле выбитой двери,за который было нечто отдалённо напоминающее комнату,теперь уже.
Не узнать почерку пушки Гатлинга он не мог.
Ух ты,у вас такая же пушка как у меня,всем привет,сидите сидите не вставайте.
Озарил все свой улыбкой.

0

82

Сагара испепелил Баха взглядом и забрался на подоконник, там свернулся в клубок и зевнул.
"Убью, точно когда нибудь убью его" ещё раз зевнул и уставился на Кей.

0

83

-Ух ты,у вас такая же пушка как у меня,всем привет,сидите сидите не вставайте. - Кей улыбнулась:
-М-да... Билли... Придётся мне учить тебя, как прятать правильно свои вещи... - Сняв с себя пушку, положила на стол.
-Добро пожаловать, Билли Блейн, в Мир Мора. Кей тебе уже всё рассказала? Вижу, что да... - Бах встал из-за стола и протянул руку парню:
-Я Бах. Рад, что ты своей крошкой ещё ничего не успел натворить... Предупреждаю сразу: Это будит находиться у меня в сейфе. Можешь не париться, никто не возьмёт, даже я... Ключ от сейфа есть у каждого. Тебе я тоже его выдам, но после посвящения. В нашем мире пользуются лишь не огнестрельным оружием, не считая проводников и некоторых хранителей... - Бах перевёл дух и добавил:
-Есть вопросы? - Кей посмотрела на Билли в ожидании...
Девушка искоса видела взгляд Сагары, но усердно молчала, чтобы не наорать на него...

0

84

-Я особенный мне можно огнестрел таскать, так где там был мой драгунов? Хочу его назад получить. Перевёл взгляд на Баха.

0

85

Глаза парня округлись,он не кого так не ревновал как свою малышку.
Э так это моя девочка,а нука отдай мне её.
Пулемёт перехватил какойто местный Бах,который сразуже потянулся здороваться с Билом,на что тот не отя но всё же пожал руку местному барыги которых так ловко утащие его пулемёт.
Нет давай мне,мой ключ сейчас.и что это за посвящение.в ваш клуб любителей пива карлсберг и фанатов манчестера?
Посмотрел на краснеющего от злости сагару.и на Кей у которой глаза не знали усталости,так и бегали,туда сюда.
Да вопросы есть, я хочу домой,без разницы можно хоть обратно в Афганистан.

0

86

-Я особенный мне можно огнестрел таскать, так где там был мой драгунов? Хочу его назад получить. - злобно зыркнув на сагару, Бах хмыкнул и достав сигару, закурил:
-А ты обойдёшься... Его ты не увидишь до тех пор, пока не исправишься... - выдохнул дым...

0

87

-Ога какже пка не исправлюсь, завтра ты мне его полюбому отдаш. Сагара мысленно улыбнулся и отвернулся к окну.

0

88

-Нет давай мне,мой ключ сейчас.и что это за посвящение.в ваш клуб любителей пива карлсберг и фанатов манчестера?
-Да вопросы есть, я хочу домой,без разницы можно хоть обратно в Афганистан.

Бах нахмурился:
-Неужели ты ничего так и не понял? Бил, ты как и мы все, заперт в этой чёртовой игре! Из неё ну никак не выбраться...У нас есть всё, что нужно для жизни... Понимаешь? - Бах вздохнул и недовольно поморщился...
-А ты, Сгара... Обломишься! Набаловал я тебя что-то, совсм не работаеш... - хранитель подмигнул Кей, но та даже ухом не повела...

0

89

-Бах напомню тебе ты только говоришь кто где работаю я не на тебя. Парнишка превратился обратно.
-И помоему пашем токо мы с Кей. Сняв маску закурил.

0

90

Ехидно улыбнувшиь, Бах отал из стола буагу:
-Неужто ты не знаешь, что уже как год, я всеми целиком и полностью руковожу? Так что, ты работаешь на меня... - хранитель перевёл взгляд на Кей:
-А ты чего молчишь? Неужели тебе всё ровно? - тут девушка очнулась:
-Я? Да я давно поняла, что домой я не скоро вернусь... Поэтому, мне даже на новеньких плевать... - Кей фыркнула, стала волчицей и выйдя в коридор, легла у стены и задремала...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Дом Хранителей.:. » Комната Баха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно