.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Дом Хранителей.:. » Комната Баха


Комната Баха

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

------>неоткуда.
Блин откуда невозьмись появился......нет не то что вы подумали а всего лишь Я
-Что произошло,Сагара?Похоже намечается рейд на великого монстра?

0

32

- Ангелок, почему она не должна тут быть?
ну, потому что я знал её в прошлой жизни. она тогда вроде не собиралась в мир Мора тыкаю пальцем в сторону растерянной девушки.

0

33

тыкаю пальцем в сторону растерянной девушки
-Ну я то как бы тоже никогда не собиралась, однако тут. Да и ты, думаю, навряд ли горел адским желанием сюда попасть, однако мы все тут, судьба это, однако - развела руками в сторону - Может уже объясните ей что нибудь, м?

0

34

Ангелок написал(а):

ну по тому что я знал её в прошлой жизни. она тогда вреде не собиралась в мир Мора тыкаю пальцем в сторону растерянной девушки.

-прошлой жизни? - у девушки в глазах возникло помутнение. в голове были словно вспышки картинок, но разобрать она их не смогла, там были какие то символы. девушка пошатнулась и чуть не упала, но успела опереться об стенку - бред...- пробурчала она

0

35

тихо выругалась чтоб никто не услышал
- сядь - повелительным голосом сказала - короче судя по твоему поведению, тебе отшибло память и она пытается вернуться. истинный бред

0

36

Блонди написал(а):

Может уже объясните ей что нибудь, м?

удачи! обьясняй! мне в лом, и настроения нету.. она меня не помнит сел играть в карты с братишкой Каваем.

0

37

Ангелок написал(а):

удачи! обьясняй! мне в лом, и настроения нету.. она меня не помнит сел играть в карты с братишкой Каваем.

Подошла, схватила за ухо и оттянула его - Я её вообще впервые в жизни вижу, у девки проблема с памяттю, твою налево!! - тяну ухо - капризничает он тут ещё! О! - отпустила ухо - Пусть вообще Бах рассказывает - посмотрела на Баха

0

38

Ангелок написал(а):

удачи! обьясняй! мне в лом, и настроения нету.. она меня не помнит сел играть в карты с братишкой Каваем.

слушай давай в подкидного?...

0

39

Девушка пытается прийти в себя:
- расскажи, что ты знаешь? кто я? - спросила у парня, который явно обиделся, только понять бы почему..

0

40

Кавай написал(а):

слушай давай в подкидного?...

дала ещё одному затрещину
-Наглецы

0

41

Пусть вообще Бах рассказывает - согласен! мне обидно что меня забили. сел обратно играть в карты если бы ей было интересно она бы меня сама расспросила  ходи брат, твой ход

0

42

Смотрю на Баха, стоя рядом с девушкой
-Кстати она спросила, если что, Ангелок. - Отвернувшись от братьев сказала

0

43

Блонди написал(а):

-Наглецы

сама дура!

0

44

Блонди написал(а):

-Наглецы

сама дура!

Ангелок написал(а):

если бы ей было интересно она бы меня сама расспросила   ходи брат, твой ход

окей!вот тебе две 6

0

45

- Меня кажись тут вообще не слышат =_=" - подумала, подошла к Ангелку - А ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!!!

0

46

Ангелок написал(а):

сама дура!

Кавай написал(а):

сама дура!

Окей - сказала и утопала
---------------->комната Блонди

0

47

- расскажи, что ты знаешь? кто я? - ты.. блин.. надо же тебе новое имя придумать.. давай Клео? а о твоей жизни расскажу потом. всем незачем об этом знать.

0

48

-Эй!! стой!! ты куда? - девушка крикнула ей вслед, но та захлопнула дверь перед самым её носом. девушка медленно повернулась на 180 градусов и робко посмотрела на всех в комнате.. - и чо терь то? - сказала она в пустоту

0

49

Ангелок
- Клео...хм...ну давай - задумалась она - а что теперь?

0

50

MaNyFaCe написал(а):

- и чо терь то? -

я думаю что она денёк другой на нас подуеться и простит таких няшек как мы.
и уже обращаясь к брату: бито, мой ход

0

51

Ангелок написал(а):

я думаю что она денёк другой на нас подуеться и простит таких няшек как мы. и уже обращаясь к брату: бито, мой ход

Ну а если нет, что ж жизнь жестокая штука....прям как сталкер... с гайками.
Окей братец отбиваюсь

0

52

MaNyFaCe написал(а):

- а что теперь?

я думаю что теперь надо поесть, вот только мы дограем и пойдем в с тобой в бар

0

53

Клео наблюдает за ситуацией и думает про себя - "вот разгильдяи"

0

54

кстати! Клео! а ты не хочешь себе печать игрока поставить?

0

55

что поставить? - озадаченно смотрела на парня

0

56

MaNyFaCe написал(а):

"вот разгильдяи"

Не,победюны 80 левела

0

57

MaNyFaCe написал(а):

"вот разгильдяи"

мы не разгильдяи мы распиз.. в общем мы разгильдяи которые ещё и мысли читать умеют.. не думай так громко, я смущаюсь

0

58

оО"
*в шоке*

0

59

Ангелок написал(а):

мы не разгильдяи мы распиз.. в общем мы разгильдяи которые ещё и мысли читать умеют.. не думай так громко, я смущаюсь

Действительно, мы все таки немного безалаберны, но в меру развлечения

0

60

Бах подошёл к юной девушке и несильно ударил ладонью чуть выше груди.
-MaNyFaCe,у тебя 2 боевой уровень. Поздравляю. Возможно твоя память вернётся к тебе в ближайшем будущем.

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Дом Хранителей.:. » Комната Баха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно