.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.МИР МОРА.:. » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как вам дизайн?
Красивый дизайн, мне нравится

28% - 2
Симпатично. Но требует доработок

57% - 4
Неплохо

14% - 1
Можно и лучше

0% - 0
Совсем не нравится. Сменить!

0% - 0
Голосов: 7

1

Не знала, где создать тему, поэтому создала здесь. После голосования подлежит удалению.
Не просто выбираем ответ, но и отписываемся. Критика принимается.

0

2

В принципе нормально, но немного непонятно, где новое написано, а OLD и  NEW  я долго не видела :D
И как то... Сливается всё в глазах х___х
Воть, но дизайн красяфый ^^

0

3

1)дизайн действительно потрясающий, но вот это слияние напрягает, думаю стоит выделить (осветлить) окна с сообщениями, важную инфу тоже как то подчеркнуть, а то глаза разбегаются и становится как то тяжеловато играть.
2) а возможно флудилку чатом заменить?
3) может ещё добавить релаксирующую озвучку, как в онлай-играх?

0

4

Блонди,
Хорошо. Потом переделаю иконки "новое" и "важно".

MaNyFaCe,
1) ммм.... ну я подумаю насчет осветления той части форума, где идут сообщения. В крайнем случае, ограничусь разделяющимися линиями.
2) Ну я могу сделать на форуме чат, но честно говоря, не приверженка подобных новинок. И я думаю не стоит вообще удалять флудилку. Если главный админ не будет против, то сделаем и то, и то.
3) Я думаю это уже перегруз форума. Но потом могу посмотреть какой-нибудь небольшой плеер.

0

5

Azazel
ну я просто идеи даю, вы решайте ^^

0

6

MaNyFaCe, хорошо) Посмотрим)))

0

7

Azazel написал(а):

думаю это уже перегруз форума. Но потом могу посмотреть какой-нибудь небольшой плеер

тема форума и правда классная. но если плеер то такой что бы каждый его включал отдельно. у меня например интернет очень медленный и тогда я на форуме вообще не смогу появиться))

MaNyFaCe написал(а):

2) а возможно флудилку чатом заменить?

Azazel написал(а):

2) Ну я могу сделать на форуме чат, но честно говоря, не приверженка подобных новинок. И я думаю не стоит вообще удалять флудилку. Если главный админ не будет против, то сделаем и то, и то.

флудилку удалять не надо)) а вот чат добавить можно.

0

8

Главный админ всегда за) А вот за то, что я теперь сижу на старой теме ролки - Я ОБИЖЕНА!!!
И чем вам тема не понравилась - не пойму!

Ангелок написал(а):

тема форума и правда классная. но если плеер то такой что бы каждый его включал отдельно. у меня например интернет очень медленный и тогда я на форуме вообще не смогу появиться))

У тебя на ноуте вообще ПВ идёт, а сайт значит не грузится? БРЕД!

0

9

Значит так Оформление что седня стояло ми очень очень нравилось и нестоило его так сразу удалять(((((((
А насчет Чата я против потому как подобную вещь я видел на одной ролке так вот там все уже про саму игру забыли и сидят только в этом чате так что я против такова новшества...
А насчет музыки это уже как решат главные админы лишь бы сам форум нетормози...)))

0

10

Алукард написал(а):

Значит так Оформление что седня стояло ми очень очень нравилось и нестоило его так сразу удалять(((((((А насчет Чата я против потому как подобную вещь я видел на одной ролке так вот там все уже про саму игру забыли и сидят только в этом чате так что я против такова новшества...А насчет музыки это уже как решат главные админы лишь бы сам форум нетормози...)))

Ты плохо знаешь наших людей. Чат у на будит, но в нем будим писать, чтобы естесственно пообщаться, но и быстро обсудить детали игры.
Я верно говорю, народ? М?
И музыка у нас будит...
А ещё хорошо бы найти кое-кого... Чтобы игру нарисовал, хотябы самую примитивную)))
И ещё, нам необходимо создать кошелёк. Дабы мы хоть мелоч скидывали и что-то новое создавали... Да хоть бы игру создали)))

0

11

Кей написал(а):

У тебя на ноуте вообще ПВ идёт, а сайт значит не грузится? БРЕД!

музыка из пв у меня на кампе вместе с самим пв. а если сделать плеер то мне надо будет по10 минут сидеть ждать пока песняпрогрузится мелодия.

Кей написал(а):

Я верно говорю, народ? М?И музыка у нас будит...

на сет чата я с кей согласен, чат чатом а играть всё же в темах. а вот музыка.. в обем на твое усмотрение сестрен, только тогда сделайте возможность вообще убрирать её (всысле что бы каждый сам решил, нужна ему музыка или нет)

0

12

Ангелок написал(а):

на сет чата я с кей согласен, чат чатом а играть всё же в темах. а вот музыка.. в обем на твое усмотрение сестрен, только тогда сделайте возможность вообще убрирать её (всысле что бы каждый сам решил, нужна ему музыка или нет)

да просто плеер с двумя кнопками:вкл и выкл)))

0

13

Кей написал(а):

Ты плохо знаешь наших людей. Чат у на будит, но в нем будим писать, чтобы естесственно пообщаться, но и быстро обсудить детали игры.

Ну незнаю на Алисе в стране чудес на каторый ми мой котенок затощил так там все только в чате и переписываються а на игру так неособо я просто нехочу чтобы подобное с этой ролкой случилось(((((()))))Да и помойму флуда вполне достаточно))))
Но это как говариться не ми решать...

0

14

Я за чат и за музыку здесь)

0

15

Я за все, но я ЛОХ не видел сам диз. кажись я не успел.http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/26.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/67.gif

0

16

Bloodspill. можешь посмотреть здесь. Но он будет претерпевать изменения...
http://wolfrainstray.6bb.ru/

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.МИР МОРА.:. » Новый дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно