.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » Комната Лариенцо,или Скорее Крыша Комплекса


Комната Лариенцо,или Скорее Крыша Комплекса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Крыша комплекса, отсюда прекрасный вид,и открытое небо, которое даёт ощущение полной свободы...
Чуть левее от выхода на лестинцу стоит синяя раскладушка и столик со стулом. вот и вся моя обстановка.А мне хватает :) большего и не нужно.

0

2

-----------------> комната MaNyFaCe
открыв дверь, я увидела раскладушку и столик - здесь что, типо кто то живёт? - оглянулась, никого не было. подошла к краю крыши, наблюдала за рассветом и пила горячий чай - кайф

0

3

посидев пол часа на краю крыши, я поняла, что я вдоволь насладилась красотой утра этого мира, к тому же солнце давно уже встала. я встала и пошла обратно в комнату..
-----------------> комната MaNyFaCe

0

4

=====>комната Баха
Вернувшись обратно,решил натянуть гамак между двумя антенами,похоже это антены из комнат Блонди и Кей, но не суть. улёгся глазеть на ночное небо.

0

5

============>Бар
Открыл дверь, и вышел на крышу, понемногу попивая оставшийся сок. Допив, улёгся на гамак и понемногу стал засыпать,вспоминая сегодняшний поход в гиблое место.

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » Комната Лариенцо,или Скорее Крыша Комплекса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно