.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » .:.Парк.:.


.:.Парк.:.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Заметя что девушка слегка надулась.Блейн понимал что она с удовольствием примит его,но напрашиваться он не умел,не тот был минталетет.
Затем Кей заговорила с волчицей,та ей ответила.
-Ну спасибо,дожил собаки ой тоесть волчице я понравился,хех
Блейн подойдя к Кие стал гладить её по макушке ворша её ушки,слегка задев руку Кей,Блейн свою сразу же убрал.
-Извени,я что то засиделся,. пойдуу-уу чёрт,мнеже некуда идти,хех
Присел рядом с Кей соегка толкнув её плечём.
Дождь тем временем прекратился,изредка капали капли с дерева над сидящей троицей.

0

32

Кей засмеялась от того, что Кия стала ластиться к парню:
-Что-то ты совсем растаял... - она потрепала парня по голове:
-Ну что ж... Пошли, Билли... Выберешь себе комнату... Кстати: у нас и инет есть... С семьёй можешь разговаривать... Но не смей рассказывать им, где ты... - Кей привстала и тут же села обратно:
-Только дай мне пару минут... Щас я сосредоточусь и мы пойдём... - Кия тут же почувствовала, что что-то не так и слегка заскулила...

0

33

Пожав плечами а затем и вовсе разулыбавшись на то что Кей его потрепала,Блейн задумался,пока волчица скулила.
-Девушки.бывают разные-е чёрные белые красные-е
Кей тем временем тоже замолчала.

0

34

Собравшись с мыслями, Кей наконец поднялась с лавки и отошла от неё на несколько метров:
-Эх... Ничего... Бывало и похуже... Вот... Щас приду и завалюсь в бокс... там сутки посплю и буду как новенькая... - Кей хотела потянуться, но боль пронзила рану и та слегка скрючившись легонько посмеялась:
-Чувствую себя беременной коровой инвалидом... Ничего сделать не могу... - медленно разогнувшись, Кей посмотрела на парня и волчицу, развернулась и тихонько пошла к дому:
-Догоняйте, раззявы...  - тихонько захихикала...

-------------------------------->Жилой комплекс...

0

35

Улыбнувшись мысленно Блейн зашагал следом,переодически перепрыгивая через здоровенный лужи.своими насквозь промокшими ботинками.
-Бегу за тобой моя королева,хех.
===============>Жилой комплекс.

0

36

Ал спокойным шагом прогуливался по плохо освещенной аллеи парка размышляя о последних событиях и о том что же ему делать дальше.
Наконец заметив свободную скамейку Ал присел на нее и откинувшись на спинку посмотрел на звездное небо и подумал
- Мммм как красиво...давно я не смотрел на звездное небо...трудно себе приставить что все эти мерцающие точки на черном небесном фоне являются далекими звездами лежащими от нас на миллиарды световых лет и вокруг них вращаются планеты а некоторые даже являются далекими галактиками...да вот бы это все великолепие и красоту увидела Шорти думаю ей бы понравилось хотя может она сейчас тоже где не будь сидит или лежит и смотрит на звезды...как бы я хотел сейчас быть с ней рядом... - размышляя обетом Ал не заметил как по его щеке пробежала одинокая слезинка. И тут из этого меланхоличного состояния его вывела хрустнувшая ветка в нескольких метрах позади Ала.
Ал сразу насторожился и потянулся к рукоятии меча которая начала уже нагреваться делая вид что он нечего не слышал
- Ну вот больше 5 минут не дают отдохнуть... - подумал Ал прежде чем успел увернуться от удара тяжелого, двух ручного, длинного, меча который разрубил скамейку как нож масло.
И отскочив назад и увернувшись еще от пары ударов мечем Ал обнажил свой меч и приготовился отразить атаки. Противник которым оказался человеком в рваном, слегка потрепанном, черном как ночь площе с большим и длинным капюшоном который скрывал его лицо полностью а сам он весь был закован в тяжелую броню и держал в руках огромный, двуручный меч с человека ростом. Однако его назвать человеком язык не поворачивался это скорее было какое то существо потому как оно передвигалось с не мыслимой скоростью да так что человеческий глаз не мог бы уловить его движение но к счастью для Ала он был уже не совсем человеком а вампиром к тому же была уже глубокий вечер и Ал прекрасно мог ориентировался в наступающих вечерних сумерках и плюс ко всему сейчас у Ала обострился слух и нюх да и вампирское шестое чувство не подводило так что с незнакомцем он был почти на равных...
Ал с большим трудом уходил и уворачивался от молниеносных атак незнакомца если бы не вапирские инстинкты Ал бы уже был бы покойником...И вот отбивая очередной удар незнакомца Ал почувствовал что сзади к нему кто то подкрадывается и в нужный момент Ал ловко удел от удара и меч незнакомца пронзил точно такое же существо как и он сам. в следущее мгновение парк развозился жуткий, пронизывающий, вопль раненого существа и оно не оставшись в долгу проткнул мечем своего союзника и над поляной взревело уже два жутких и пронзительных воя...Ал старясь отдышаться начал отходить назад и тут он понял что его берут в кольцо потому как из-за деревьев показалось еще шестеро таких же существ в капюшонах и не доходя до Ала нескольких шагов они все как один по команде обезножили свои мечи и двинулись на Ала...
Поняв что дело плохо и ему не выстоять Ал дал такова стрекоча что бросившиеся вслед за ним сущности едва не теряли его из виду....
------------------>Глубь туманного леса

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » .:.Парк.:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно