.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » .:.Парк.:.


.:.Парк.:.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обычный парк. Ночью почти пустой, а днём в нём полно народу, который там просто отдыхает...

0

2

====> из ниоткуда;затем Комната Кавая,
Зашёл в парк. Было пусто. Перед тем как прийти сюда вернулся в свою комнату и ивзял свой фленджер чтобы поиграть где нибудь в укромном месте. Увидев удобную лавочку, я сел на неё и начал играть

0

3

-------------------------------->Бар...
Идя с Кией по парку, слегка пошатываясь и потирая красные от сна глаза, Кей приметила лавку и села на неё.
Закурила...
-Ну что мне с тобой делать, Ки? - спросила девушка у волчицы...
"Ну откуда мне знать, Кей? Ты вечно пьёшь, портишь здоровье, куришь - и опять портишь здоровье..." - Кия возмущалась...
-Да я знаю... Прости, что тогда чуть не убила тебя и... - Только начала Кей, но волчица её перебила:
"Успокойся... Ты тогда вошла в раж... Это нормально... Я бы тоже вошла, но ты меня сильно перепугала... Но... Я рада, что мы теперь вместе... Понимаешь..." - теперь уже перебила Кей:
-Я понимаю... Но всё же, прости... - Кей выкинула сигарету и нагшнувшись, обняла волчицу... Та в это время положила голову на плечо девушки...
Спустя пару минут, Кия залезла на лавочку и положила голову на ногу Кей, задремала... Кей в свою очередь вновь закурила и через пару минут, выкинув бычок, засмотрелась на звёзды и тоже задремала...

0

4

Подбирая аккорды,стал играть мягкую трансовую мелодию. Проигрыш звуков изливал лишь отдых и расслабления. Подбирал проигрыщ трансовой музыки, например как соло-проигрыши Песен 7расы...И немного попивал колу из бутылки.

0

5

услышала мелодию, что не давала спать.
-Твою жешь мать жешь! Мешаете спать! - слегка повысив голос, надела капюшон и раскинувшись на лавке звездой, продолжила свой сон...

0

6

Расквасил свой Флэнджер об стоб,осколки устроили красивый фейверк, пошёл домой.
--------------------->комната Кавая

0

7

Проснулась. Потянулась. В спине хрустнуло.
-Ай! Твою же ш мать! Больно... - Кия подпрыгнула с испугу и ещё будучи в сонном состоянии встала в боевую стойку и зарычала, пытаясь нормально открыть глаза.
"Стой и не шевелись иначе я тебе глотку перегрызу" - проговорила про себя волчица.
-Эй... Ки... Перестань... Это ж я... - проговорила девушка и волчица тут же успокоилась и уже открыв глаза лизнула Кей в щёку. Обе встали и уже наконец направились поеть...

------------------------------------------->Бар...

0

8

------->Бар
Шорти шла наслаждаясь свежим воздухом. Присев на лавочку она стала смотреть на луну, а в наушниках на всю громкость играло : " Bullet For My Valentine -  - Hit The Floor" и прикрыв глаза. Через некоторое время она почувствовала, что перед ней кто-то стоит. Медленно открыв глаза Шорти увидела перед собой Алукарда. "Ал? О.о " Шорти думала, что он останется дальше в баре. Ну да ладно...Шорти вынула один наушник."А ведь он еще не знает одного секрета. Стоит ли ему говорить? Нет, он будет волноваться за меня. А это лишнее. Секрет, пускай так и останется секретом. О нем правда знают еще 3 человека. Но это моральная поддержка и т.п. А ладно...он все ровно потом узнает, вот тогда и скажу. Надеюсь он не обидеться. И поймет меня" размышляла Шорти о своем и проговорила
-Если ты здесь новенький то решено-ты будешь жить со мной в комнате. Шорти мило улыбнулась и встала
-Может щас пойдем, а то завтра на задания.?

0

9

Ал нагнал Шорти уже в парке...Прибежав в парк Ал остановился и осмотрелся по сторонам...
- Ксо!!!Где же она я же немог ее потерять? Она где то здесь...! - подумал Ал и увидев сидящею на скамейке Шорти улыбнувшись подбежал к ней.
- Фууууу ну ты даешь мой молишь я еле еле тебя нагнал фуууууууу... - проговорил Ал подходя к Шорти и стараясь отдышаться выдохнул.
Шорти сидела с закрытыми глазами и слушала музыку но когда он открыла глаза и увидела Ала то посмотрела на него слегка удивленным и задумчивым взглядом
- Хм...она так смотрит как будто что то скрывает... - подумал Ал смотря на Шорти
- Если ты здесь новенький то решено-ты будешь жить со мной в комнате. - слегка улыбнувшись и вытащив из уха один наушник проговорила Шорти и тут же добавила
- Может сейчас пойдем, а то завтра на задания.? - предложила Шорти смотря на Ала
- Ну я незнаю...это как то...неожиданно...а можно? - слегка замявшись спросил Ал

0

10

----Бар
Тоби вошел в какое то место похожее на парк "Вроде парк, а черт знает я здесь вообще ни чего не понимаю" Подумал Тоби и пошел дальше по парку. Тоби шел и увидел двух людей и как он понял это была пара "Интересно" Подумал Тоби и пошел в их сторону. Пройдя мимо их Тоби споткнулся об камень и упал. Встав и не много отряхнувшись, Тоби нащупал на спине свой посох и посмотрев на пару сказал
Прошу меня извинить Тоби пошел дальше

Отредактировано Тоби (2010-04-20 22:11:47)

0

11

Ал спокойно стоял перед Шорти и смотрел в ее глаза вернее он нека немог на нее налюбоваться.
И тут вдруг какой то проходящий мимо маг споткнувшись о камень растянулся на асфальте.
Ал обернулся на шум и увидев встававшего с асфальта мага слегка улыбнулся и подумал
- Ха...еще один несмышленый новечек как и я... -
Парень тем временем поднялся и отряхнувшись проговорил
- Прошу меня извинить - обратившись к Алу и Шорти сказал незнакомец и пошел дальше
- Хм...интересно и за что же ты  извиняешься? За то что несмотрел под ноги и сам растянулся на асфальте? - удивленно спросил Ал посмотрев на незнакомца

0

12

Тоби уже хотел уйти как услышал от незнакомца - Хм...интересно и за что же ты  извиняешься? За то что не смотрел под ноги и сам растянулся на асфальте? - Тоби развернулся и подошел к нему
Я извинился за то, что помешал вам Тоби посмотрел на не знакомца, ани были почти одного роста, но Тоби был чуть выше
Меня зовут Нагара Тоби Тоби протянул руку парню

0

13

- Я извинился за то, что помешал вам - ответил незнакомец подойдя к Алу и тут же добавил
- Меня зовут Нагара Тоби - сказа это незнакомец протянул руку Алу
- Аааааа ну тогда мы тебя прощаем - слегка улыбнувшись ответил Ал и добавил
- Меня зовут Алукард или просто Ал а эту очаровательную девушку зовут Шорти она моя девушка и будущая невеста и жена я надеюсь - проговорив Ал пожав руку Тоби

0

14

Выслушав Алукарда Тоби решил спросить его
А ты из какого города? Спросил Тоби глядя на Ала

0

15

Ал услышав вопрос Тоби почесал затылок и подумал
- Хм... интересно о чем это он тут что куча городов а может он про город в реале спрашивает? -
- Тоисть ты о чем? Вернее о каком городе говоришь? Ну я имею ввиду в этом мире или в реальном? - спросил Ал посмотрев на Тоби

0

16

- Ну я не знаю...это как то...неожиданно...а можно?
-Неожиданно?? Шорти удивилась и тут какой-то парень споткнулся об камень и упал. Но после отряхнувшись встал и проговорил
-Прошу меня извинить и с этим парнем начал разговаривать Ал. Оказалось, что того зовут Нагара Тоби. Но после я услышала нечто.
- Меня зовут Алукард или просто Ал, а эту очаровательную девушку зовут Шорти, она моя девушка, и будущая невеста и жена я надеюсь Шорти это немного удивило. Ал говорил так уверенно. На него это было совсем не похоже. Может он хотел, что-то доказать. И не просто сказать, а именно сказать с намеком. О.о."Новички...эх.. что с них возьмешь...?...Ладно пускай разговаривают, а я пойду. Раз не хочет ко мне, значит будет иметь дело с Бахом." подумала Шорти и подойдя к Алукарду Шорти проговорила.
-Ладно вы тут разговаривайте, а я пойду

0

17

- Ладно вы тут разговаривайте, а я пойду - сказала Шорти подойдя к Алу
- Эй подожди мой котенок я с тобой - сказав это Ал попрощался с Тоби и догнав Шорти пошел в месте с ней рядом...
- Мой котенок ты что на меня обиделась да? - посматрев на Шорти спросил Ал

0

18

"Блин как всегда..." Шорти тоже попрощалась с Тоби и пошла вместе с Алукардом в комнату
-Нет, с чего бы это? Паны на будущее это же хорошо. произнеся Шорти приостановилась и взяв Ала за руку ускорила немного шаг.
-Нечего здесь ночью ходить! Шли быстрее Шорти слегка улыбнулась, хотя говорила она на полном серьезе
---->Комнота Алукарда и Шорти Носферату

0

19

- Нет, с чего бы это? Паны на будущее это же хорошо. - спросив проговорила Шорти и взяв Ала за руку ускорила шаг.
- Да но ты...ладно проехали я очень рад видеть тебя и нехотел чтобы наша даже такая неожиданная встреча омочилась... - проговорил Ал посмотрев в глаза Шорти и слегка улыбнулся
- Нечего здесь ночью ходить! Шли быстрее - сказала Шорти потащив Ала за собой
- Да хорошая идея мой котенок... - сказал Ал и старался неотставать от Шорти
--------->Комнота Алукарда и Шорти Носферату

0

20

Тоби улыбнулся и увидел как пара уходит и чем дальше она уходила, тем грустнее было для Тоби "Я здесь один и это грустно" Тоби пошел дальше бродить по парку. Спустя где то час Тоби вернулся к главному входу в парк "Пойду поищу кого нибудь" Подумал Тоби и пошел куда то в даль
------полигон

0

21

------------>Комната Кей...
Спокойно идя в парк Крик подошел к памятнику. На нем был изображен маленький ангелок с крыльями, и со стрелами, и с луком. Посмотрев на него крик улыбнулся и посмотрел на парнишку. Тот все так же беззаботно дремал.
Крик прилег на зеленый газон и стал ждать когда парнишка проснется. Но мешать его сну Крик не хотел, хотя уже день...
-Может сходить на тренировочный полигон? и проверить этого пацана? можно можно...

0

22

И встав Крик пошел осторожно, что бы его не видели простые жители. А то испугаются и сделают заказ на его смерть, а вот это будет лишнее. В городе положено быть в человеческой форме и не принимать астральный вид. Такими темпами Крик пошел на полигон
-----> тренировочный полигон -->полигон

0

23

------->Общий зал и барная стойка
Идя Шорти достала флягу и отпив присела на ближайшую скамейку.
-Ваще нефиг делать! Че за день?... Шорти уже разлеглась на скамейке и увидев перед собой-над головой ветку черемухи сорвала немного и начала кушать.
-О__о 100 лет не ела черемуху! и закрыв флягу и поставив ее на земля, рядом., Шорти встала ногами на скамейку и стала, типа, незаметно срывать и кушать черемуху.
Офф: по крайней мере у нас это запрещено, ее срывать и хавать.
во спалилась, я ж сегодня ее утром ела, когда выходила на улицу как лох! xD

0

24

"перекусив" черемухой Шорти довольная лежала на скамейке и тут она вспомнила, что так и не дошла до Баха.
-Едрись твою на лево! Точно! и тут Шорти подскочила  "Надеюсь за задержку ни чё не будет..." тут и след вампира исчез, только отблески остались светиться...
-------->Комната Баха

0

25

===========>Улицы
Каким бы здоровяком Блейн сказать не был,но под конец его пробило на пот.
-Уф, как ты всё хорошо?
Дождь совсем не прикащался,насквозь промокший Блейн ощущал дискомфорт от сухой спины к которой так сильно прижалась девушка.

0

26

----------------------->Улицы...
Кей посмотрела на парня:
-Я в порядке... давай-ка я слезу... Я и сама... Могу идти... - Кей тихонько сползла с парня и присела на лавочку. Она любила дожди и поэтому с огромным удовольствием подставила лицо дождю и тихонько улыбнулась...

0

27

Девушка сползла,ибо по её словам ,она вполне готова сама передвигаться.
-Как знаешь,если сможешь,я буду только рад что всё хорошо.
Кей присела на лавочку и забалдела от дождя,который ласкал её личико.
-Смотри а то растаишь,ну что справишься сама?

0

28

Кей улыбнулась и взглянула на Билли:
-А куда мне деваться? М? Так что, дойду... - она указала взглядом на высотный дом неподалёку от парка:
-Это мой дом... Ну точнее я там живу... Там ещё много свободных комнат и квартир... Если хочешь, приобрети себе там жильё... - она посмотрела в конец парка. С другой стороны быстро приближалось животное. Уже через пару минут подбежала собака и стала ластиться к Кей. Кей же в свою очередь стала тискать животное, хотя это была не собака, а волчица...

0

29

Пока Кей гладила волчицу,Блейн отвернулся почесывая затылок.
-Я незнаЮ,как куда и что делать?Темболее приобрести жилое помещение.
Пройдясь немного вперёд,Блейн развернулся и шлёпая сырыми ботинками по лужам подошол к кей.
-Может у тебя есть,палатка,со спальником,я мог бы в лесу пожить.

+1

30

Кей надулась:
-Так... У меня конечно всё это есть, но раз уж ты попал в цивилизованное общество, будь добр, живи нормально... Я помогу тебе с жильём. И учти, тут никто не живёт на улице, даже бомжи и те в своих комнатах живут... Так что... Извини... - Кей пожала плечами и посмотрела на волчицу, та в свою очередь не добро посмотрела на неё:
"Ты вообще где была? Я из-за тебя по улицам слоняюсь... Благо меня все знают и давали еду и кров... Убила бы тебя! Но я так устала и так соскучилась... А этот новенький забавный... И на вид ничего так..." - проговорила Кия Кей и села рядом...
-А ты Кие понравился... - проговорила Кей и хихикнула...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » .:.Парк.:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно