.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » РассказикИ


РассказикИ

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

=))))))Няфк=)))))Лично мне все понравилось только вот кто это волк у него хоть имя есть?

0

32

Волк это и есть его ник - имя

0

33

Харма жалко(((честно сказать, эта глава мне не очень понравилась...
а Волк - хам! >_<

0

34

8 глава. " Всеволод "

Войдя в комнату Шорти немного испугалась, скорей начала подозревать о чем-то не ладном. Перед собой она увидела кровать, но с нее была скинула простынь, которая была почти вся окровавлена. Подойдя к ней и приподняв простынь Шорти увидела лежащего на полу маленького львенка. Девушка прикрыла рот руками, что бы не закричать, ведь ей показалось, что он убит...мертв...
За спиной она почувствовала какой-то шорох и повернувшись она увидела парня. Взобравшись по дереву он влез в окно и после присел на подоконнике. Изо рта он взял сигарету в руки и слегка кинул свой взгляд на Шорти. Парень был высокий и казалось, что ему не более 23х лет. Он был в летних синеватых джинсах, светлой футболке и по верх нее теплая, черная кофта на замке. Но замок был расстегнут. Рукава были задраны по локоть, а на его шее висела цепочка, на котором болталось кольцо. По видимому оно ему не по размеру. Его волосы были обжигающе рыжего цвета пламени, так же как и его глаза. На нем была черная кепка, по левую сторону был вышит знак "Икс". По телосложению он не качек, но и нельзя было сказать, что хлюпик. Он повернулся на улицу и выдохнул дым, после чего докурив сигарету выбросил ее. Осмотревшись по сторонам улицы он закрыл окно. В это время Шорти дрожала...Холодно. Он повернулся, но его взгляд был спрятан под кепкой.
-Отойди, он мой. — руки парня были в карманах и как будто он ждал какого-то момента. Дверь распахнулась и переступив порог комнаты в нее вошел Волк. В его руке был пистолет, нацеленный на незнакомца.
-Лев мой! Ты опоздал. Ты опоздал еще два дня назад. Можешь передать командиру, что ты ничтожество, которое не на что не годно. — проговорил Волк, совсем не замечая, что рядом с львенком стояла Шорти. Львенок крепко спал и тут он чихнул. Шорти посмотрела на него. Он спал и он был таким милым. Кончики его лап были белого цвета, и так же кончик его хвоста был белым. Подушечки на лапах были розового цвета, впрочем и как его нос. Как не странно грива у львенка росла белыми прядями, и сейчас он более походит на белого льва, помимо его основного окраса. Основной окрас, как вызженая трава, темный, но не сильно. Что то среднее между светлым и темным окрасом. Львенок стал приоткрывать глаза. Они были светло голубыми. Незаметно шевеля губами он произнес :
-Где я? — его голос был детским. Рыжеволосый парень оттолкнулся от подоконника и стал подходить все ближе к Шорти и львенку.
-Волк, забери с собой эту рыжеволосую бестолочь и катитесь ко всем чертям. Малой жив и я не позволю вам тут решать его судьбу.-
-Я то заберу бестолочь, а тебе на кой мелочь? Ты ж не любила детей. — рыжеволосый парень остановился в паре метрах от Шорти и смотря на нее проговорил:
-Он сын Михайла, если тот узнает, что Всеволод здесь, то он разнесет все, что здесь находиться и не будет разбирать кто виноват а кто нет. Лучше отдайте Всеволода мне. Я позабочусь о нем.— после услышанного Шорти улыбнулась и прикрыв уши львенку ответила:
-Выкуп за него мы и сами сможем получить. Нам не нужны помощники в виде тебя. — Волк покосился на Шорти.
-Вы че афигели? Лев мой и я не собираюсь его возвращать отцу. Украл и еще возвращать? Я не сумасшедший. -
-Черт, Волк ты знаешь сколько за него мы можем получить? — девушка слегка ударила себя по лбу, посматривая на рыжеволосого.
-Ты все еще продажна Шорти...Я больше не наемник. Я живу лишь для себя..Меня не интересуют деньги.-
-Шорти, да? — спросил рыжий, перебивая Волка.
-Для тебя я не Шорти. Зови меня Кровь. Ты кем будешь?-
-Кзеро. — сказал он, стоя спиной к Волку. Волк начал скалиться не опускал пушку с прицела.
-Я тоже наемник, но немного по другой специализации. Я скорей чистильщик. — Кзеро достал из кармана пару игл и метнул их в Волка. Не прошло и пару секунд как из руки Волка выпал пистолет и его ноги подкосились. Он просто рухнул на месте. Шорти сглотнула ожидая, что с ней поступят так же. Но даже не смотря на девушку парень подошел в львенку и забросил его себе на плече. Кзеро стал идти к двери.
-Михаил мой бывший заказчик. — произнесла тихо Шорти, поднимаясь с пола, смотря на спину парня и на мордочку львенка. Львенок притворялся, что спит. Его усы шевелились, так же как и уши, на разные слова и высказывания. Кзер остановился. Его рука уже была на дверной ручке, как в комнату вбежал Харм. Распахнув дверью он влетел в комнату, сшибя с дороги рыжего. Львенок в полете оттолкнулся от Кзера и вылетел за дверь. Проскользя на полу он быстро перебирая лапами понесся в низ, по лестнице.
-Харм лови его! Деньги, они убегают!— Шорти сорвалась с места и наступив на живот Кзеро побежала за львенком. Шорти скрылась из виду, а в это время Кзер отхаркивался. Из него чуть не выдавили все то, что он сегодня ел. Харм подбежал к оку и распахнув его крикнул:
-Лови его! Да вон же он!! — Харм стал кричать как будто болельщик и пытался указывать.
-Да знаю я! Сев остановись, я не собираюсь продавать тебя....— Шорти остановилась и продолжила говорить
-Меня пару месяцев нанял твой отец, что бы я нашла тебя. Но я ему не обещала, что найду тебя. Вообще не могу понять, что ты здесь делаешь. От вашего дома до сюда пешком не дойти! — львенок остановился и отдышавшись стал человеком. Это был парень 13и лет. Его волосы были седые и он был в серой рубашке и в серых штанах. Одежда была ему явно мала.
-Отец сдал меня в лабораторию...на испытание. Это он сделал это со мной. Теперь я могу быль львом. Это классно, но я еще не умею управлять этой силой. Я ненавижу его! Это из-за него я страдал! Ненавижу! Я не желаю его видеть. И ты наемник, оставь меня...ты не сможешь мне помочь. И если хочешь знать он тебя нанял, чтобы он самолично потом уничтожил свой эксперимент. Он хочет убить меня. Я знаю. А ты ему помогаешь, уйди прочь...— сорвав голос проговорил Всеволод. Стук уго сердца можно было услышать даже находясь и в 10 метрах от него.
-Убить? Я не позволю убить тебя. — не договорив из окна выкрикнул Харм
-Шорти а давай его ко мне в армию? Будет моим братом а? — Сев сделал хмурое и недовольное лицо. А Харм улыбался.
-Армия? Что такое армия?— поинтересовался Сев. Шорти удивилась.
-Не знаешь? Ооо, тогда скоро узнаешь! — заявила она и подойдя к Севу схватив его стала чесать его голову. Сев кричал и пытался выбраться. После чего он стал улыбаться и бухнулся на снег. Сухой, прохладный снег. Мальчишка сделал бабочку и привстав сказал.
-Ладно. Мне все ровно. Главное не видеть отца. И я хочу развить свои способности. И я это сделаю. А потом...потом я отомщу ему. — последнюю фразу было почти не слышно и он дьявольски улыбался, после чего встал и запрыгнув Шорти на спину спросил:
-А где эта армия находиться? А там еда есть? — после на улицу выбежал Харм . Шорти и вовсе забыла про Волка и Кзеро. Волк изменился. И возможно это решение, не возвращать львенка отцу, первый ее шаг на исправление. Но хватит ли этого первого шага?

зЫ: имя Михаил , читается как Михайл с ударением на "а".

0

35

порадовало, очень интересно так держать ^^

0

36

понравилось))) даже очень)))
молодец)))
жду проду)))

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » РассказикИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно