.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » РассказикИ


РассказикИ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Глава № 1
Был беззаботный вечер и я была полостью расслаблена. Я невнимательно смотрела телевизор. Я не понимала о чем там толкуют, я просто видела перед собой мелькающие картинки. И тут на мой телефон пришло смс сообщение. Мол меня завтра ждут под вечер на рок фестивале. Написали время встречи и место провождения. Номер телефона был неизвестен. На завтра я была полностью свободна. И не задумываясь я отправила согласие, что приду.
***
На следующий вечер, как раз на рок фестиваль, я была уже готова выходить. Но тут звонок в дверь. Открыв ее я увидела перед собой двоих моих знакомых.
-Ну здрасти, че это мы еще не готовы? Мы же не успеем. -Сказал Виктор и ждал от меня ответа. Ему было 24 года. Темноволосый и в меру упитанный. Да вообще он веселый и забавный человек. Как знала я, его в моем городе вообще не должно было быть. Сей час он должен был жить по месту работы, в Москве. Я была очень удивлена ему.
-Да щас, щас...- я вернулась обратно в свою комнату и захватила с собой сумочку. Выйдя я закрыла дверь и спустившись вместе с Виктором и Сицу, моей новой знакомой. С ней я познакомилась буквально на днях. Все это мне казалось спонтанным у мы куда-то шли. И вообще не по направлению. Пройдя квартал Виктор поймал машину и мы поехали на рок фестиваль. В машине я расспросила их об этом фесте. Оказалось, что Виктор его организовал. Задумка была еще месяца так 3 назад. Но я об этом ничего не знала. А Сицу узнала об это с интернета. Кстати неизвестный номер, это и был номер Виктора. Просто новый. Приехав на место и заплатив водителю мы вышли к кинотеатру.
-Так все будет проходить здесь? В "Горизонте"?- спросила я
-Да, здесь часто проводят мероприятия. И я подумал почему бы и нам здесь не провести... - ответив Виктор вошел в здание. Мы с Сицу последовали за ним. Конкурсанты и просто гости уже все, почти, были собраны. И открыв входную дверь на второй этаж ( RESTRO-CLAB GORIZONT ) Виктор куда то пропал. А мы с Сицу встали в очередь. Уже у входа мы купили входные билеты по 150 рублей (для девушек) и при входе нам поставили на левых руках штамп "Горизонта", который просвечивается только при ультрафиолете. Зайдя мы прошли ближе к сцене и забили столик. Спустя минут 5 к нам присели 2е девчонки. Одну из них я знала. Ее звали Лерой. Она здесь как гость, приехала вместе с одной из групп, которые будут здесь выступать. А Леру я знала с лагеря "Дзержинец". Мы там с ней познакомились. В лагере у нас были вожатые из группы "ГололеD" и Лерка сказала, что сегодня они здесь будут выступать и она приехала с ними. Обернувшись назад, на соседний столик я увидела своего бывшего вожатого. Сергея Генадьевича. Он сидел, курил и улыбался, как будто все так и должно было быть. Я радостно подскочив побежала к нему. Он только успел встать, как я уже обнимая его повисла на нем. Давно я его не видела. И Леркин вожатый, Костян, сидел рядом с Сергеем и его я тоже успела потискать. Пока народ еще подтягивался мы разговаривали. Сицу взяла у меня 200 рублей и сказала, что положит их на карточку вместе с ее деньгами. Она ушла к бармену взять нам по пиву. В это время свет около сцены и почти во всем зале на втором этаже погас. На сцену вышел Виктор. И объявил о начале Рок батла. Сегодня должны были выступать только первая лига батла. Собравшихся групп было 16. В том числе и наши друзья "ГололеD".
У наших друзей оказалось, что еще не подъехал барабанщик. Мы волновались, что выступление могло сорваться. Да и еще плюс там какой-то кабель на днях от гитары, вроде, был не в рабочем состоянии. Сергей бегал и искал подобный. Ему повезло и на выступление ему кто-то отдолжил. Оставалось только дождаться четвертого участника в группе. Буквально через несколько минут мы узнали, что наши будут выступать 3-еми по счету. Мысли на счет, успеет или не успеет наш барабанщик, меня не покидали. Все были уже готовы, как мы узнали, что группа, которая должна была выступать первыми не собралась и от них на сцену вышел всего один человек. Он съиграл как и положено 3 песни от его группы. Мне казалось лучше бы он вообще не выходил на сцену, раз один только приехал. И так под конец 3й песни наш барабанщик прибыл со своей девушкой. Вроде все собрались. Ко мне подошла Сицу и протянув кружку с пивом и присела рядом. Мы стали ждать выхода второй группы, но на сцену вышел Виктор и сообщил, что те вообще не приехали.
-Да что за ***?! - вырвалось у меня. И т.к. вторая группа не приехала сейчас должны были выступать наши.
Наше выступление прошло замечательно и уже успокоившись, что все прошло мы стали просто компанией расслабляться. Сицу схватила меня за руку и сказала, мол пошли отойдем в одну женскую комнату. Короче мы пошли в тубз. Сходив по делам и уже мыв руки на мой телефон позвонили. Вытерев о чё ближнее я взяла трубку.
-Шорти тебе нельзя здесь больше оставаться! Нельзя! Слышишь?! Убирайся от туда! Живо! - услышала я. А после пошли гудки. Что бы это могло значить? Может это был чей-то прикол? Я не обратила на это большого внимания. Ко мне подошла Сицу.
-Ну что готова? пошли обратно?...- сказала она и пошла первая. Я уже собиралась идти за ней, как вдруг снова звонок на телефон.
-Убирайся от туда! Ты что не понимаешь?! Я ска за л убирай ся!...- последние слова звучали обрывисто. И меня это насторожило.
-Эй, кто бы ты не был, харе прикалываться!!!- превысив гонор ответила я и сбросила трубку. Тут вернулась за мной Сицу.
-Че встала? бледная такая...пошли давай.- сказав она развернувшись взяла меня за руку и мы пошли. Я остановилась у лестниц, которые ведут на второй этаж. Сицу повернулась ко мне.
-Пошли, я нашла виайпи зал. Нас впустят, я уже договорилась. - сказала подруга.
Сицу по идее отаку такая же как и я. Но более углубленно наверно. На батл она пришла почти как в косплее героя Agito из аниме Air gear. Ну почти. Просто образ жизни взяла себе подобный. Кстати очень похожа на Агито все таки.
-Ммм нет! Я не пойду...Мне нужно вернуться- только я ответила как мне стало казаться, что Сицу стала как будто не она. Ее характер и поведение. Стало озлобленней. Сицу схватила меня за обе руки и уже силой попыталась тащить меня за собой. Я вырвалась, но Сицу поцарапала мне руку. Я стала бежать к выходу. Вроде Сицу бежала за мной...
На улице было уже холодно, все близилось к 11 часам ночи. Да и осень все таки. Только я выбежали на меня накинули что-то темное и я ничего не видела. Я слышала мотор машины. Меня куда-то волокли, приближаясь к машине. К той самой машине...Меня как я поняла посадили на задние сидения и машина тронулась с места. Было не удобно. Мои руки в машине связали и я ничего не видела. Ни дороги, ни людей которые меня везли. Хотя по телефону голос мне был знаком. Но сейчас слушая голоса, их мелкие разговоры я вовсе не могла понят кто это. Ладно я, но еще и Сицу ввязала...
Я почувствовала ее дыхание. Она сидела рядом. И тоже связанная. По голосам было понятно, что по мимо нас в машине было 3е парней. Один из голосов был более грубый. Наверно он был старший...Нас куда-то везли...

0

2

Глава № 2
Я не знаю сколько по времени мы ехали. Машина, дорога. Я не чувствовала, что она останавливалась на светофорах. Она ехала быстро и плавно. Как будто мы ехали за город. По шоссе. Сицу была напугана, в общем как и я. Мы не могли понять, что происходило. Могли только гадать. Мы не разговаривали.
И тут трасса прямая и плавная сменилась на простую землю. Мы продолжали ехать. И уже минуты через 3 машина все таки остановилась. Тот парень, который сидел с нами на заднем сидении вышел из машины.
-Здесь. Да именно здесь все должно произойти.-произнес он. После из машины вышли остальные двое. Машина заглохла. Мы с Сицу прислушивались в разговор. Сердце колотилось, безумно быстро. Дыхание...Это все волнение.
-Мы будем ждать Риота или сами все проведем? Она как всегда опаздывает, интересно какая же на сегодня у нее будет отмазка...-
-Тог сказал передать их Риоту, так что заткнись и жди! Хотя шел бы лучше заказ подготовил к отправке.-
-А самому слабо? Щас молчат, а как узнают все, убьют на месте при встрече. На нас все еще стая Бироча охотиться. Я не намерен скрываться ото всех. Иди и сам их подготовь. Может у тебя такое призвание вожака и тебя могут послушать.-
-Ты, ленивая скотина, не зли меня лучше!...- после этой фразы мы услышали, что открылась дверь. С нас, стянули темную ткать с головы. И нацелив пистолет, на нас с Сицу, парень снял его с предохранителя.
-Спокойно и без глупостей живо из машины!- тот немного отошел. Из машины я вышла первая, а затем и Сицу. Парень захлопнул дверь и отвел под мост. Может от неожиданности или страха, но мы не могли разговаривать. Мы просто наблюдали. И иногда посматривали на друг друга, безумным взглядом. Я пыталась запомнить лица парней и обстановку.
Машина Chevrolet Impala 1969. Черного цвета. Она стояла рядом с мостом. Мы же как и упоминала были под мостом. Было темно, но фонари с моста хорошо все освещали. Этот мост стоял, через небольшую реку. Я тут же задумалась, где бы это мы могли находиться. Но как я знаю, в нашем городе не много мостов. И к тому же мы ехали по шоссе. Нет, я не знала где мы. Что бы понять, куда нас занесло самое малое нужна была карта или же Дубль Гис города и близ ближайшей территории.
***
Спустя может пол часа мы уже просто сидя ждали. На нас все так же было направлено дуло пистолета. Нам запретили что-либо говорить и тем более спрашивать. Нам ничего не оставалась как просто ждать. У меня и Сицу забрали мобильники и ценные вещи. Говорили, что они нам не понадобятся там, куда нас отведут. И уже в полной тишине я начала, только, прикрывать глаза. Я хотела спать, возможно так же как и Сицу. И только прикрыв их, как появился яркий свет. И ужасный звук мотора. Это был вездеход? Было что-то похожее на него. Машина приближалась и было немного видно ее очертания. Вездеход остановился, можно сказать пере нами. Я встала. Из вездехода выпрыгнула девушка. Она внимательно осмотрела сначала меня и ничего не сказав так же осмотрела Сицу. После поприветствовав парней, не называя их имена или же клички, девушка подошла к парню, который держал нас на прицеле и просто положив руку на его плече и совсем ничего не говоря тот просто опустил пистолет из руки, что тот пал на землю. Девушка подняла оружие и взяла его себе. Убрав его она обратилась
-Вы снова пугаете новоприбывших? Такими темпами стаи опустеют и Того не сможет нам ничем помочь. Дураки о чем вы только думаете?! - в конце девушка прибавила в голосе. На взгляд ей было лет 20, не больше. Она была в черном длинном плаще, расстегнутом. В сапогах, и на ее руках были белые полу-перчатки.
-Риот, это уже не твоя забота. Мы выполнили то, о чем договаривались. Заказ выполнен. Я передаю тебе их полностью. Как и договаривались. Но сначала деньги...-проговорил самый старший и главных из этой компании парней. Девушка подошла к нам
-Не волнуйтесь, все будет путем.- Она слегка улыбнулась и повернувшись прошла к вездеходу. Из машины кто-то кинул сумку на землю. Взяв сумку Риот отдала ее главному парню. Можно ли их называть наемниками? Думою от части да.
-Все поехали - не прошло и 5и минут как парни быстро смотались с этого места. Риот в туже минуту подошла к нам и развязала нас. Освободившись Сицу врезала мне пощечену. Я сдержала это. Её реакция. Она даже была мола в этот момент. Меня это поразило. Роит рассмеялась.
-Ты чего ржешь? - озлобленно огрызнулась Сицу.
-Крик был прав, вы забавные. Но я ожидала большего. Я зря никогда не опаздываю. У вас было время. Время самим освободиться. Я тянула..., но это ожидание, блин я жрать хотела! И Приехала наконец. За вами.-
-Крик???!!!- вскликнула я перебив ее
-Ну да Крик, давай вспоминай... Кстати этот мешок денег, это были его деньги. Так, а теперь нам нужно ехать.-
-Куда?- спросила Сицу . Выбор конечно был не большой. Или пойти с Риот или же остаться здесь и потом утром искать дорогу домой. Но где мы? Кто бы знал...
-Как куда? Вы что не читаете на что подписываетесь?- спросив Риот была удивлена.
-Вы добавились в стаю. Так что поздно. Вы двое. Вы теперь с нами.-Риот сложила руки на груди и посмотрела на машину. Может это был знак, но машина завелась. А значит в ней сидел еще кто-то. Риот подошла к машине и села за руль. Подъехав к нам она спросила из машины
-Так вы пешком или же со мной?- в этот момент я посмотрела на Сицу
-Прости.-
-Не время для обсуждений! - уверенно, как отрезав сказала Сицу и забралась на заднее сидение. Риот ждала меня. Выбора не было. Вообще не было. Я запрыгнула к Сице
-Поехали...- Риот отъехала назад и повернувшись к нам произнесла
-Пристегнитесь...- Мы усмехнулись, но после поняли, что это не шутка и послушались совета. "Мы даже не выехали на дорогу...хм" подумала я и только пристегнувшись вездеход моментально набрал скорость и стал мчаться прямо в стену, в стену под мостом.
-Ты сума сошла!!!! Мы же разобьемся!!!- в один голос с Сицу прокричала я...

0

3

ыть, проду )

0

4

о, давно я проды ждала, классно)))

0

5

Глава № 3
Перед глазами появился белый, нет скорей белоснежно белый свет. Он продлился не долго. Но я зажмурила глаза. Это как вспышка фотокамеры. И пытаясь открыть глаза я услышала крики. Небо было алым цветом. Еще не поняв где я нахожусь я увидела летящий самолет. И только один миг. Только один и наша машина взорвалась. Благо я очнулась на земле. Лежа я увидела перед собой Черную волчицу с синей, длинной челкой, напоминающую гриву льва, но нет это была волчица и у нее был очень пушистый и длинный хвост.
-Какого хрена ты здесь делаешь?- возмущаясь спросила она посматривая то в стороны то на меня.
-Аманда? Шаен ты что ли? - я попыталась вылезти из под волчицы.
-Да куда ты собралась лежи уже! - и в этот момент к нам подбежала Риот.
-Аманда что происходит? 10 команда где они? Не говори что все кончено и враги прорвались...- в глазах Риот я видела и страх и надежду. Шаен посмотрела на меня, а потом и на Риот
-Да не беспокойся, жив он. Он же обещал тебе. Жив...успокойс...- Шаен выдохнула и перед нами взорвалась земля. Мы пригнулись. Я перестала слышать шумы. У меня резко заболела голова и поднеся к ней куки я почувствовала что-то влажное. Это была кровь. Из ушей шла кровь. Шаен приподнялась и вцепилась в мою руку. Отпустив я поняла, что она хочет что бы я последовала за ней. На открытой местности нельзя было оставаться. Риот уже не было с нами. Она убежала.
Я бежала следом за Шаен, перед нами взрывались машины и просто земля. Над головой летали самолеты. И забежав в какой то дом Шаен приняла человеческий облик и сломав в полу несколько досок она спрыгнула вниз. Помахав рукой она позвала меня. Оглянувшись в дали я увидела Сицу. Она сидела возле какой-то стальной двери, а рядом был разрушенный дом. Не знаю на сколько сильно я крикнула Шаен
-Щас, подожди! Я заберу Сицу! - и не поворачиваясь я выбежала и понеслась к Сицу. Подбежав я ощутила на себе ее бешанный взгляд. Он поедал меня. И схватив, ее, я потащила ее за собой. Мы вбежали в то здание, где нас должна была ждать Шаен, но той уже и след простыл. И вовсе не думая я спустилась в ту дыру которую сделала Шаен. Впереди , вместе с Сицу, я увидела тунель. Было темно. Сицу посмотрела на верх. Крыши толком и не было. И тут поступили пронзительные выстрелы. Я их не слышала, но заметила. Сицу схватив меня понеслась в этот тунель. Запинаясь, падая и чувствуя грязь и влагу мы продолжали бежать дольше. И только через минут 5 пробежки я поняла, что бежала на 4х лапах и передо мной бежала так же на своих 4х Сицу. В конце концов я стала видеть все в зеленом свете. Это был волчий взгляд.
И наконец впереди мы увидели свет. Свет в конце тунеля. Все ближе приближаясь я увидела Шаен. Она стояла и ждала нас.
-Блин, че ж вы так долго-то? Ай да за мной! - и уверенно улыбнувшись мы вылезли наружу все в 3ем. И уже вылезая я взялась за чью-то руку и вытащив меня и отряхнувшись и подняв взгляд я увидела перед собой Крика. Он как-то странно смотрел на меня.
-Что? - решила спросить я
-Вот почему кому-то везет а? Ты посмотри на себя! У тебя твоя же внешность...Bloodspill. - он обнял меня и добавил
-С прибытием и...рад тебя наконец-то увидеть в наших местах. - он изрядно улыбнулся. К нам подошла Риот
-Ладно, харе сюсюкаться, пошли...И...- Риот посмотрела на Крика
-Сделай так, что бы об этом тунеле никто не узнал больше. Взорви его к чертям! Они не должны знать об этом месте!-
-Да как скажешь- из за спины Крик достал что-то на подобии базуки.
-Я знал, что ты так скажешь, не зря все таки прихватил я ее с собой - Крик повел взглядом и все отошли по дальше от этого тунеля. Крик зарядил базуку, но внезапно от туда послышался чей-то голос. Шаги были спокойные и кто-то приближался так долго. Шаен подбежала к тунелю и спустила в низ голову.
-Люцифер те тормози! Тащи свою задницу сюда быстрей!- проговорила Шаен и вылезла к нам обратно. Через некоторое время на свет поднялся волк очень похожий на саму Шаен, но только у него "грива" была красного цвета. Да и вообще Шаен и этот волк были очень похожи. Длинные лапы. Темный окрас. Можно было подумать, что они брат и сестра.
И когда все наконец собрались и отошли Крик наконец взорвал этот тунель.
-Эх...все пойдемте. Нечего тут больше смотреть. - сказал Люцифер. Да и никто не возмущался. И мы пошли куда-то одной компанией. Мы шли по пустой местности и забравшись на холм я увидела ворота. там стояли стражники. Всего 5еро. Но и рядом с ними стоял высокий мужчина лет так к 40-45. Он явно ждал нас.
-Риот, кажись с тебя будет снова отчет - сказав это Крик похлопал мне по плечу
-Ну что? Вот мы и дома! - Крик посмотрел на меня и прошел дальше. Я дождалась Сицу и мы пошли вместе.
И наверно тока щас я поняла, что уже давно все слышу. Наверно с того момента как приняла волчий вид. Мой вид. Bloodspill. И я уверена, что буду всегда благодарна Kay Fedewa. Это ведь она создатель моего образа. ( http://s46.radikal.ru/i113/1005/e2/da2be577c852.jpg )
Мы спускались в низ по холму с Сицу, а сзади мне послышались слова Шаен
-Того будет недоволен. Времени остается все меньше, да и новички прибыли, но думаю они быстро освоятся. Раз же приняли волчий облик. Даже не было проблем с этим. Странно, но это даже к лучшему. Меньше возни. Надеюсь остальные будут такие же. -
-Думаю Рин справилась со своим заданием. На ней тоже 2 новичка. Но у нее место безопасней было. А тут с такого города. - ответил Люцифер .
Меня одернула Сицу.
-Забудь, давай только не сейчас, как-нибудь потом ок? А то и так нихрена не понятно.- сказала я, но Сицу остановила меня.
-Да подожди ты. Я поняла по что говорила нам Риот. О подписке помнишь? -
-Ну и? -
-Это я внесла наши имена и личные данные в одно сообщество. Я думала это будет просто игра в нэте, но...-
-Понятно. - я перебила ее и пошла дольше. Сицу медленно последовала за мной. Мы уже стали подходить к Того. Всей компанией. Даже Люцифер и Шаен нас обогнали и пришли быстрей. Мы остановились рядом со всеми и просто стали слушать разговор между Того и Риот.

0

6

Глава № 4

Я тока присела и решила поразмыслить над всем. Как со спины ко мне подбежал какой-то парень и встал рядом. Он посмотрел на меня
-Тссс, меня здесь как бы нет. - он улыбнулся и тоже присел. Достав с кармана сигарету он закурил.
-Х...а ты собственно кто? - спросила я. Он прищурил немного правый глаз и у него приподнялась левая бровь.
-Я Диггер, рад знакомству. - он слегка наклонил голову и после снова смотрел на меня. Голубые глаза и пронзительный взгляд. Он как будто видит, видит то, что происходит у тебя в душе. И тут мы повернулись на слова Того
-Я взглянул и вот в пламени конь бледный. И всадник на нем и в руках его коса. И коли он восстал, то и они восстанут. И на то есть воля и деяния его. - Все замолчали. Тишина длилась не долго.
-Хрена лысого! Я сама перегрызу ему глотку! - заявила Риот. Того смотрел в даль.
-Совсем скоро, скоро он явиться. Сам...- после Того отвернулся и пошел в поселение. Диггер посмотрел на меня и встал.
-На вот, это тебе - Диггер кинул мне обрез.
-Без оружия ты не воин. - поймав его
-А ты то с чем будешь? - спросила я. Диг докурил и потушив сигарету достал из-за спины пистолет-пулемет.
-Это Sterling L2A3.
Калибр 9x19mm
Вес без патронов 2,7 кг
Длина (приклад сложен/раскрыт) 481 / 686 мм
Длина ствола 196 мм
Темп стрельбы 550 выстрелов в минуту
Емкость магазина 34 патрона
Эффективная дальность 200 метров - Диг прицелился в пролетающих птиц и добавил
-Хорошая вещь!- После он подал мне руку и я встала. Через некоторое время мы прошли в поселение и ко мне подошла Шаен с Сицу.
-Иди за мной...- быстро сказала Шаен. "Что она хочет?" подумала я и последовала за ней, но Шаен стала бежать все быстрей и быстрей. И мы остановились только около церкви. Шаен повернулась и сказала мне
-Тебе туда, пройди, тебя ждут.- и после она взяла Сицу за руку и скрылась из виду. Я осмотрелась и поняв, что ничего сверх чего-нибудь со мной не произойдет и я вошла во внутрь. Идя я увидела рядом стоящего с иконой и подошла к нему. Тот стоял с закрытыми глазами и молился. "Падре?" для церкви это конечно норма, но не для меня. Я посмотрела на икону.
-Ты явилась? Значит есть шанс победить...-сказал падре и повернулся ко мне, приподняв голову он посмотрел на меня.
-Все как и предсказывали...пошли. - он повернулся и пошел по коридору и о чем-то думал. "Хм...Что спросить у него? Нежели легче просто проследовать и узнать, что ему надобно от меня..." подумала я и молча последовала за ним. Подойдя к нему, он открывал ключами старую дверь. Она была вся в паутинах. И пройдя в комнату падре включил свет и подошел к пыльному столу, там он открыл книгу и стал перелистывать страницы. Я все осматривала комнату. Но она больше была похожа на маленькую библиотеку. Окна были слишком малы, что бы пропускать свет, но хоть дышать было чем. Я подошла к шкафу и стала читать название книг. "Язык сломаешь..." только подумала я и увидела что-то красное. Это был портрет. И только подойдя к нему я хотела достать его, как за меня это сделал падре.
-Ах даа, вот же он! - проговорил и посмотрел на меня.
-Наверно ты будешь шокирована, но тебе это надо знать. Присядь-
-Да не, я постою.-
-Воля ваша. И так в 19 веке жила одна, любящая друг друга, пара. Их звали Кровь и Алукард. И по приданию было указано, что Кровь была убита от клыков волков. И то, что Алукард был вампиром. Впрочем и щас. Но и еще по приданию было написано, что его возлюбленная вернется на этот свет, через 2-3 поколения. - он замолчал. Мои глаза бегали, ведь "Шорти"-это кличка, а настоящее имя у меня было "Кровь". И естественно я нечего не помнила, на счет того, что говорил падре. Мне казалось это полной чушью. Но он показал портрет. На нем были изображены как раз Алукард и Кровь. Сомнения должны были изчезнуть и я должна была все это принять к сведениям. "Это значит, что я - как Кровь - вернулась? Да что за бред?!"
-Кровь была убита своими за предательство. И по сей день Алукард разыскивает Кровь...Он ищет тебя! - добавил падре и в комнату вошла Риот.
-Да кажись я пришла на самое интересное место, ладно ладно, Шорти все ровно в замешательстве...Падре я заберу ее у тебя, нужно готовиться к атаке, Того сказал еще пару дней и "Он" явиться сюда. - сказала Риот и посмотрела на меня, а после снова на падре
-Уходите...Но месть- за смерть велика - добавил он. И с улыбкой на лице Риот вела меня на улицу.
Выйдя я увидела колонны людей, они все были одеты по военному. Кто-то еще бегал и пытался что-то найти. Мы с Риот прошли к нашей группе. Крик, Шаен, Люцифер, Сицу, Риот, Диггер и еще трое. Два парня и одна девушка. Они удивленно рассматривали меня. Как бы не веря, что я это я.
-Так, всё, все собрались? И так нам нужно идти к 27ому гарнизону. Там нас встретят. Будем бежать, быстро бежать. Осталось пару дней. Мы должны успеть. - сказал Крик уже в волчьем образе. И приняв свой настоящий облик волка я посмотрела на солнце и резго опустила голову. "Алукард, а я то думала где ж тебя искать...Значит вот где ты, нашелся..."
-Впереед!- послышалось с правой стороны. Это крикнул Того. И все, все, все, кто тока что, секунду назад стояли ринулись вперед и каждая колонна в своем направлении.
-Шорти Гоу!- Сказал Крик и мы всей нашей командой побежали. Выбежав за пределы поселения мы стали бежать по лесу. Мало света, влажно, но так незаметно все пролетало. Ты только следил за ведущим, дабы не уйти с курса. Мышцы лап стали напрягаться и ты чувствуешь как силы прибывают и ты набираешь скорость все быстрей и быстрей. Ветер, мешающий бежать, сменился и бежа ты плыл. Впереди я увидела Того. "Х, а он быстр..." подумала я и догнала Риот. Мы бежали в один такт.
И спустя может пару или четыре часа я заметила вышки.
-Это 27ой? - спросила я у Риот, но та всего лишь улыбнулась и ответила
-И не мечтай, это...всего лишь 7ой, не наши одним словом, или ты уже устала?-
-Эм, нет, нет я не устала!- и я прибавила скорости, буквально что бы немного обогнать Риот. Даже может для того, что бы показать ей, что я еще в силах бежать.
-Да не гони ты, успеем!- сказала она
И только к вечеру я стала поминать, что я уже не чувствую своих лап, я безумно устала. Это было не выносимо. А я была еще на легке. Мои лапы текли немного кровью, даже через перевязанную ими ткань, кровь все продолжала идти. И заметив это ко мне подбежал Крик и не с того не с чего просто взял и закинул меня на свое седло. Монстр, зубастый, волосатый и с седлом. Я даже не стала вопить и возникать. Я просто вцепилась руками за шерсть Крика и стала держаться. Слегка прикрыв глаза я стала расслабляться. И только по тому я и заснула.
Очнулась я уже ночью. Просто Крик не останавливаясь вошел в леденую воду и стал плыть. Я не понимала где мы, но все все так же плыли за ним. По команде было понятно, что все уже измотаны.
-Крик, тсс Крик, а у нас привал будет а? Ты посмотри на остальных, все, все уже устали.-
-Сидишь сиди! А то щас на своих побежишь! Да, так еще немного осталось, около 3х километров.-ответил Крик и выйдя на сушу отряхнулся от воды и подождав всех продолжил путь.
-Тюю злой ты!-
-Я не злой, я прост тоже устал!- ответил он мне.
И спустя некоторое время мы стали приближаться к гарнизону. На флаге была видна надпись, что это 27ой гарнизон. "Наш!!" подумала я и сама спрыгнув с Крика побежала в перед.
-Крик догоняй!- кричала я ему повернув голову и бежа, не смотря вперед я врезалась в дверь. Та и открылась. Приподнявшись
-Драсти...- сказала я и смотрела виновато. Но увидев людей я поняла, что попала в какой-то задымленный кабак. Там сидели , ели, пили и курили. Ко мне со спины подошел Диггер
-Ну вот сама нашла самое самое классное место в гарнизоне. - тот стоял и улыбался
-Эта пивнушка !? Ха-ха-ха, нее- я не успела договорить, как меня протолкнул вперед Крик и усадил за угловой диван. Да в прочем и все остальные тоже прошли и сели рядом.
-Слушай Шорти, что уходили с Горизонта, что нет, а! Только вот музыку бы еще погромче. - сказала Сицу, которая сидела с лева от меня.
-Нас взяли на другое мероприятие...? Х.- я улыбнулась.
-Мы здесь пробудем до утра, пока устанавливают мины. Так что выходить нельзя. По близ. территории еще не развешали таблички с надписями-рисунками, мол это место заминировано. Сидеть и не высовываться! - сказала Риот и закурила.
-Мины??! - почти в один голос с Сицу переспросили мы
-Именно- выдохнув дым ответила Риот

0

7

Глава № 5

***
На утро.
- "Имени звезд и вечной мудрости!", ёпт, ответил на это мне Того...Что б его...- так громко сказал кто-то и меня, т.е. мое подсознание это заинтересовало и мои глаза открылись. Тело болело. Так, а то! Уснуть на столе и не смотря на остальных, вроде почти в трезвом состоянии...Может быть это и к лучшему, что на утро у меня от алкоголя почти никогда голова не болит. И это плюс. Открыв глаза я повернулась на двоих, которые так громко разговаривали. К моему интересу это оказалась Варгова Веша и Шаен Аманда.
- Значит ты останешься с нами! - продолжила Амнда и тут она заметила, что я смотрела именно на них и так внимательно пыталась слушать...
- О, Шорти у меня есть для тебя пару новостей. Одна плохая для нас всех, а другая, ну это судить тебе- хорошая или плохая. Итак:
1. Твой Алукардик разбил уже почти десяток гарнизонов.
2. Ты скоро свидишься с ним. - Аманда перевела взгляд на Вешу. Это волчица среднего телосложения. Подвеска - клык, на шее. На животе два достаточно больших шрама, причем еще окровавленных. Глаза точно волчьи, левый желтого оттенка, а правый сливается с цветом шерсти . Загривок, похожий как и у самой Аманды, только вот немного короче и черный. А в остальном шерсть мягко-коричневого цвета. Загнутый кончик хвоста и уши внутри белые. Крепкие лапы. Веша подошла ко мне, пока я встала со стола и пыталась растолкать Сицу. Подойдя ко мне со спины она облокатилась передними лапами о мои плечи и прошептала мне на ухо слова,
- "Это не грех, если твои желания праведны, значит и действия тоже." Это тебе от Того...А знаешь я видела Алукарда, такой важный, на коне.. И он пахнет смертью...... Оставшихся в живых он самолично добивал, приподняв над своей головой, за шиворот. И одним из оставшихся в живых и загнанных в угол, угол смерти была я. Он оставил меня в живых и отправил с посланием к Того. " В отличии от тебя я буду править на троне, а не отсиживаться в тени." Казалось, что этим он призывал его к поединку один на один, если Того еще будет жив. - и тут Веша остановилась в монологе. Она убрала свои лапы с моих плеч. Я обернулась и увидела, что Шаен перевязывает раны Веши, которая была в волчьем обличии. Так необычно было на это смотреть. Я не знала, что ответить. Даже спрашивать о ранах будет глупо, ведь и так все понятно. Я просто подошла к окну и открыла его, в это время луч солнца стал переходить на Вешу. Ее тень, это была тень не волка или человека. Маленькая тень, это тень Ворона. Я удивилась, но пока ничего не хотела говорить. И тут спускаясь вместе с Диггером спустилась и Риот.
- Ну что выспались? Диг, дай им похавать, а я пока пойду Крика найду.- и с этими словами Риот вышла из бара. Кстати людей здесь с ночи осталось мало. Диг подошел к бармену и забрал у него несколько кусков мяса и кинул мне пару.
- На, и Сицу разбуди, хватит спать. Это вам на двоих.-добавил он. Мне вспомнился 45ый год, когда все голодали, и я ничего не сказав кивнула положительно головой и проводила Дига взглядом. Он вышел. Я кинула на стол один кусок мяса, в уверенности, что Сицу от запаха еды сама проснется. И устроившись на подоконнике я стала есть. Светило ярко солнце и тут на улице я увидела пробегающего мальца. На взгляд ему было лет так 14-15.
- Что? Дети? Тоже...-я опустила глаза
- Синфул Шаен а ну стоять! - услышала я и узнала голос Крика. Я пригляделась и увидела как за этим мальцом гнался Крик, а за Криком и Диггер. Я засмеялась и это привлекло внимание тех кто были в баре. К окну подошла Аманда.
- Shimatta!(симатта --> блин) - сказала Аманда ударив по моей ноге, случайно, хотела по подоконнику. В мыслях у меня звучали нехорошие слова естественно. Я зажмурилась и с волчьими глазами посмотрела на Аманду. У той расширились зрачки
- Гомен...- тихо произнесла она и пододвинув немного мои ноги выпрыгнула из окна и стала, что-то кричать Синфулу. Я повернулась на Вешу с мыслями - "ну и семейка..." Да и я заметила, что Сицу уже свое давно доела и уже клеилась к бармену. Я встала и подойдя к ней схватила ее за шиворот и потащила на улицу. Подойдя к порогу мы услышали странный звук, напоминающий взлет самолета. И тут белая вспышка в глазах и жесткое падение на землю и чувство, что на тебе кто-то еще расстелился. Следующее чувство, что тебя хватают за шкирку и тащат в неизвестном направлении. Ты открываешь глаза и видишь с левой стороны отрубленную Сицу. Поворачиваешь голову и видишь оборотня. Ее белые глаза, окровавленные клыки и ярко голубая пасть. Смотря на нее ты не понимаешь кто это. Но приглядевшись замечаешь серую шерсть и разорванные раны. Те раны которые давно заросли снова открылись. Но от туда не шла кровь. Было видно только мясо, как будто замороженное. Скачек. Тебя тряхануло и той взгляд пал на землю. Смотря ты видишь большое расстояние тебя от земли. Это длинные лапы. "Оборотень? Веша оборотень?" всплыло у меня моментально в голове. Взрыв и ты видишь как взорвался бар, в котором ты только что находился.
-Алукард он здесь! - крикнула Веша - Я чувствую его запах, запах смерти...- добавила она и продолжала бежать. Я приняла волчий образ и соскользнув с лап Веши я оказалась на земле. Оглянувшись на бар и на поселение я видела только разрухи. "Он так зол? До такой степени? И во всем этом виновата только я и больше никто..." И тут ко мне подбежал волк.
- Ты чего встала? Ты знаешь цель! Бегом, бегом в бой! Не щади врага! Нужно уничтожить войско Алукарда и его самого! Это единственный наш шанс, вперед! - говорил он. Это был белый волк, передние лапы были мощней задних. Шрамы по его телу были темно-красного цвета. Кончики ушей черные. Пушистая грива. Левый глаз голубой, а правый, как у робота красный. На его плечах были какие-то символы, но одинаковые на обоих сторонах, напоминало татуировку. На подвеске было написано его имя : Beyond_Бейонд. Вскоре я повернулась и побежала вперед, меня догнал этот волк и вроде ничего такого, но он стал тоже оборотнем. "Нет это не волки, это оборотни...блин. " подумала я. Пока я была занята размышнениями тот уже исчез из моего поля зрения.
До моего носа донесся запах крови. Не просто капель, а много крови. Я остановилась и пригляделась. На глазах была картина: Стоял конь, его глаза повязаны белой тканью, запачканной каплями крови, его грива выла черная, такая же как и все остальное его тело. На нем сидел кто-то похожий на человека, но больше напоминал вампира. Это был Алукард. Все как и рассказывала Веша, он приподнимал кого-то над своей головой и вонзал свой меч в еще живое тело. После отбрасывал в сторону труп. И тут я увидела, что он вознес над головой Сицу.
-Алукард!!! Нет!!!! Остановись!!!- со всей силы закричала я. Его зрачки повернулись в мою сторону. Эти глаза, они опустели, в них уже нет ничего живого. Ему не нужна я, им правила только месть, эта душевная боль. Остановившись и отбросив Сицу Алукард направил меч в мою сторону. Сицу поймал Того...
-Воины. Взять ее!!! И доставить ко мне, я убью ее самолично!..- стоило только произнести ему эти слова как все воины рекой стали приближаться со скоростью ветра ко мне. Увидев это меня подцепил Крик.
-Ну что ты наделала, а еще даже ночи нету...Только вечер...Рано, рано ты решила показаться ему. Не время- говорил Крик уводя меня от этого места. На пути на нас нападали по одиночки оборотни. Но последним оказался белый тигр-оборотень. Тут Крику стало не по себе. Уходя все дальше и дальше я видела как Крик сражался с тигром, который по весу превышал Крика. Мне было больно смотреть на это. И отвернувшись перед собой я заметила волка, который убил Люцыфера, и теперь он жадно смотрел на меня.
-Давай! Давай же! Убей меня! - сказала я и он бросился на меня. Сбив меня с ног, его клыки вошли мне в шею. Он пытался удушить меня из последних сил, т.к в него я вонзила свою катану.
-Сдохни тварь!- и чувствуя что тот уже не дышит я скинула его с себя. Все таки слова Алукарда меня сильно удивили. Перед собой я увидела Риот
-Молодец подруга, вот только это у тебя первый? Попробуй догони меня. У меня на счету уже 27. - она рассмеялась и помогла мен встать
-Я догоню и перегоню, я тебе это обещаю.- уверенно сказала я и Риот улыбнулась
-Докажи. - и после она отвернулась и пошла вперед, ее лапы шли не ровно, немного покачиваясь. Это не страх, она просто слишком быстро истратила много сил, хотя у нее их не отбавляй, я всегда так думала. Догнав ее я слегка ее толкнула и обогнав ее я побежала в самую гущу смертей и кровопролития. Даже позабыв о Крике, оставив его и доверившись его словам, что все будет хорошо. Но меня интересовало только одно, одно замечание в его фразе. Он зачем-то добавил, "Мы обязательно протянем до утра, а там и наша победа и игра будет закончена". Забыв об этом на время Шорти ринулась в бой, помогая своим и пытаясь догнать Риот. А та в свою очередь сидела на возвышенности и смотрела на меня и от меня было только слышно:
-Второй...Третий...Четвертый, и сразу Пятый...мне везет сегодня!... Шестой сука!- Риот встала и подозвала к себе тяжело идущего Крика.
- Как думаешь, мы сможем сегодня сделать это? Да чего уж там...Всего лишь завалить толпу грязи и уничтожить Алукарда. Это разве дело? К тому же оно у нас не первое...Крик у нас есть шансы, а?- спросила у него Риот. Крик положил свою левую руку на плече девушки.
-Конечно, осталось дожить до утра, уничтожить того на коне и объяснить кое что Шорти. Да, ты же помнишь, что это твоя обязанность, рассказать все Шорти? - ответив спросил Крик. Риот глубоко вздохнув проговорила
-Да, еще бы мне не помнить...Об этой истории писали в этом году очень много, так что если мы его победим нам отвалят бабла и мы станем знаменитыми. Крик, мне будет жаль если такой боец как ты уйдешь от нас...Я знаю, что это неизбежно, так же как и Шорти и Сицу...Уже даже привыкла к вам. За несколько дней. Прошло 3 дня и вот скоро уже 3я ночь будет. Но на 4ый день, Крик, обещай мне, что мы еще встретимся и увидимся.- Риот закончила говорить и посмотрела в глаза Крику
-Обещаю.- в ответ сказал он.

0

8

Глава № 6

Полнолуние.
***
Я лежала на земле прикрыв лапами голову. Этот дикий вой меня убивал. Мне тоже хотелось завыть изо всех сил. Но моя пасть была крепко закрыта руками Крика. Да и сам он не издавал не единого звука. Наши пытались провести бой на много тише, нежели враги. Настал момент затишья. Все замолкли, что наши, что враги. Бой прекратился. Коня не было видно. А это обозначало, что Алукард пошел сам в бой, по крайней мере пока что он тока ступил на эту оскверненную землю. Все было смешано. Наши были где-то там, где-то далеко, далеко. Этот бой занял большую территорию по площади. Я оставалась с Криком и Риот. Я и представить не могла где остальные...От этой тишины прошла ровно минута или полторы. Зазвучала музыка неизвестно откуда. Это была флейта. Я и Крик узнали эту мелодию, ведь когда-то, тоже в ночи, нам играла Кейспи эту мелодию.
- Не может быть, этого просто не может быть! Шорти, ты же понимаешь это, неправда ли?- Крик смотрел на меня. Но и на нас странно смотрела Риот, сидевшая на одном убитом, докуривая сигарету.
-А что тут плохого? По моему нас кто-то решил навестить а?!- я перевела стрелки на Крика, тот уже отпустил меня, но наблюдал, не отводя глаз. "Вдруг что..." Мелодия флейты, которую играла Кейспи мы слушали внимательно. Она проникала в наши сердца и звучала там. Пока играла музыка никто не пытался никого убить. Не только мы с Криком слушали, слушали абсолютно все...
Я пыталась мельком найти взглядом Кей, но и пыталась сильно не высовываться. Мелодия закончилась, закончилась и тишина. Не прошло и минуты как война продолжилась. Что бы найти сестру Крика и мою подругу Кей, у нас не было возможности...Мы продолжили сражение за жизнь, убивая врагов и проливая их кровь на землю. Земля питалась не водой, а пролитой кровью.
Того оказался под ногами у Алукарда. Нелепый случай. Он просто его не заметил. Алукард резким движение руки вонзил свой меч в плече волку. Того издал рык, который услышали многие.
- Иди за мною смертный, коли отвагой ты не обделен...Воля твоя ничто, смертный...- молвил Алукард. В этот момент подул сильный ветер, такой холодный. Я встала во весь рост и перед моими глазами пролетело две стрелы. Они вонзились в грудь Алукарда. Тот отшатнулся на пару шагов, вытащив свой меч. Уловив момент Того встал и отойдя на несколько шагов, достал свой кольт. Момент и прозвучал выстрел. А я и забыла про свой обрез, который дал мне Диггер. Я обернулась в ту сторону, откуда летели стрелы. И увидела на самом верху дерева Кей. Я улыбнулась смотря на нее.
-Так это она и есть? Ну да она похожа на ту, которую мне описывал Крик. - сказала Риот вытаскивая свою ногу из под очередного трупа. Кейспи посмотрела на меня и на Крика. По ней можно было сказать, что она знает дело и хорошо знает местность. Она спрыгнула с ветки дерева и ринулась в бой, обнажив свою косу, которая была у нее за спиной. Убив нескольких я замечала, что она посматривала в нашу сторону.
-Он не умер?... Он не умер!!!- закричал Того, после увиденного, что пули, серебряные пули не бегут Алукарда. Того стоял в замешательстве и не знал, что делать дальше. Ведь выстрел прошел точно в голову. Он даже видел как пошла кровь. Раздался смех Алукарда. Дикий смех.
-И это все? - Ал продолжал дальше смеяться. И из лба его выпала пуля. Она упала на траву, смешанную с кровью. На патроне была кровь Алукарда и смешавшись с кровью Того, которая была на траве, пуля стала сверкать ясно алым цветом. Наклонившись Алукард подобрал ее. С интересом осмотрев ее он посмотрел косо на Того и развернувшись пошел по направлению к Шорти. Пройдя может шагов десять вампир остановился.
-Ах да! Чуть не забыл...- Не поворачиваясь Алукард швырнул пулю со скоростью выстрела в голову Того. Тот пал на колени и руками он пытался не упасть лицом в грязь. Он пытался из последних сил держать свое тело. Его душа покинула его тело. И Того пал. Достав свой обрез я стала убивать рабов Алукарда. Эти шестерки. Они умирали моментально. Я почувствовала за собой кого-то крупного и перезарядив я повернулась, что бы выстрелить. Но оборотень выбил у меня из руки обрез. Выстрел был произведен в землю. Перед собой я увидела Вешу.
Шерсть от грязи свалялась, стала жесткой и теперь торчит в разные стороны. Шерсть всегда была очень длинная и потому скрывала худобу ее тела. Огромное количество мелких шрамов покрывает ее морду. Правый глаз зашит ибо оттуда просто вытек белок, левый же был награжден шрамом. Белок из него не вытек, но осталась царапина на сетчатке, зрачок побелел и стал совсем как цвет радужки и потому его не видно, хотя глаз и видит, но только в полной темноте, ибо свет раздражает сетчатку. Правое ухо и левое порваны, но если левое ухо было оторвано на половине, то у правого не хватает только кончика. Уши когда-то были висячими на концах. По обеим сторонам морды четыре глубоких шрама. На носу так же имеется шрам. Половину зубов нет, а те что есть пожелтели от бесконечно поедаемой ей падали и зазубрились. Вся полость рта, глотка и язык ядовито-голубая. Шерсть на загривке длине чем скажем на морде, но на шее иметься глубокий и широкий шрам. На грудине полностью выдрана вся шерсть и обнажен стянувшийся шрам. На правой лапе шерсть так же оборвана но лишь чуть-чуть, а вот левая лапа оборванна до локтя и имеет 8 шрамов. 4 Длинных идущих наискось и 4 маленьких идущих горизонтально. Когти черные, крепкие. На спине так же 4 глубоких и широких шрама. Хвост короткий.
Она схватила меня за руку и потянула за собой. Я недовольно вырвала у нее свою руку.
-Веша, какого хрена ты творишь? - спросил я. Рядом стоял Крик
- Шорти нам не убить Алукарда, многие умрут, даже возможно и я, но что бы победить его, надо протянуть до утра. Ты должна остаться в живых. - сказал смотря мне в глаза Крик
- Да не нужны мне ваши смерти! Ты не понимаешь! Алукарду нужна я, только моя смерть. Если я умру то все это, всего этого не будет и все будет живы.! - на моих глазах наворачивались слезы и в горле вставал ком. Мне стало сложно что-либо говорить. Крик поднял голову и посмотрел вперед. Буквально за мной снова кто-то встал. На своих плечах я почувствовала теплоту. Я успокоилась мыслями , что это кто-то из наших. Но тут резко руки спустились все ниже и просто меня обняли со спины.
- Все в порядке, Кровь, ничего не бойся. Мы что-нибудь придумаем. - я узнала, это был голос Кей. Она немножко вытянулась.
- Ало, народ! Кто-нибудь знает как убить вампира?- с игривостью спросила у всех присутствующих Кейспи. Я задумалась.
- Если серебро не берет его, то может быть священный круг и заклинание? Хотя у нас все ровно нет ни соли ни книги с заклятием...Договор с шестеркой дьявола - Зерофом на перекрестке не пойдет, он дает мало времени реабилитации, всего 10 лет. Да и где мы щас найдем перекресток...?- размышляла я
- Э...чего-то ты совсем загнула, ну давай вспомни самый простой способ а!- сказала Кей
- Сжигание его костей? Но и где же мы найдем кости этого вампира? - мне аж стало смешно. Для меня это было неисполнимым.
- Ну а на что вам Кей, которая припоздала на саму трапезу? Не просто ж так я опоздала...- с загадкой произнесла она. Все посмотрели на нее, и я повернулась.
- Хех, сестрен, кались давай уже - произнес Крик и облизнувшись посмотрел на меня, а потом снова на Кей. Пока все ждали объяснений от Кей, она достала пачку сигарет и закурила.
-Имейте терпение, тетя Кей сейчас все расскажет и покажет.- произнесла она. Риот и Веша продолжили бой, защищая нас от напастей врагов. Нам никто не должен мешать. Стали собираться тучи. Достаточно быстро. Вид луны мы потеряли. Ее загородила туча. "Значит скоро будет дождь..." подумала я. Докурив Кей затушила сигарету и повернулась ко всем.
- Я знаю где его могила, но только приблизительно, меня давно там не было. Это я отправила за тобой Вешу. Она знает запах Алукарда. Она с легкостью сможет от_искать нам могилу этого ходячего вампира. Пуля не убила его только по тому, что кости его захоронены, а на свободе бродит его дух. В начале боя меня не было потому, что я искала это кладбище. Оно давно заброшено. Я нашла кладбище... Но искать и тратить на это время я не стала. И к заключению, я считаю, Шорти, что именно ты должна его убить. Сожги его кости! Я и все остальные останемся здесь и продолжим сражение. А ты вместе с Вешой пойдешь искать. Там тебя не найдет Алукард. Там сейчас никого нет. И я помню, что могила его где-то в самой середине кладбища. Я буду надеяться, что вы быстро найдет его.- сказав Кей закончила монолог и немного отдышалась.
- Ясно, Кей, благодарю за помощь. И ... и я уверена, что мы все вместе успеем встретить рассвет. Наш рассвет.- сказала я. Ко мне подошла Веша.
- Готова? - спросила она у меня, но тут Кей встала и подойдя ко мне положила свою зажигалку ко мне в руку.
- Пригодиться. И смотри не потеряй, утром заберу.- произнесла она и похлопав меня по плечу пошла в бой, снова обнажив свою косу.
- Удачи. - улыбнувшись сказал Крик и обняв меня тоже побежал за Кей. А Риот давно уже была там. Я повернулась на Вешу.
- В путь...- я приняла облик волка. Так я буду более выносливей. Грянул гром и пошел дождь.

+1

9

ничоссе!
!О_о!
Порадовало)))
Жду прду)))

0

10

Очень рада что тебе понравилось) Мну оч старался)))

0

11

Глава № 7
Глубокая ночь.
***
Пробегая не только метры но и километры, мы бежали с Вешей по направлению Кей. Не сворачивая и не сбивая темп. Все было темным и только уже вблизи можно было разглядеть что-либо. Мои глаза почернели. В полной темноте мои зрачки расширились, и только слегка можно было заметить основной цвет глаз. Я чаще стала закрывать их и более полагаться на свой нос. Ведь он и должен был сейчас работать. Перестав открывать глаза я следовала за оборотнем. Впереди я почувствовала странный запах. И остановившись мы огляделись. Перед нами был забор и по нему быстро стекали капли дождя, ведь тот еще шел, но уже слабо. Веша в прочем и не останавливаясь перепрыгнула его. Пока я стояла я чувствовала как мое сердце в бешаном ритме бьется. Нет, это не от того, что я долго и не останавливаясь бежала. Это от чувства, что я встречусь с Алукардом и уже так скоро. Набравшись духом я перепрыгнула забор и подбегая к Веше увидела не большой, деревянный домик. Ступая на двух ногах я обошла его. Окна были заколочены, и на двери висел ржавый замок. Тут явно давно никого нет. И подойдя к одному из окон я выбила доски. И влезая во внутрь домика я нащупала выключатель света. И включив его я зажмурила глаза, но потихоньку привыкая я стала осматриваться. На полу стояли канистры, а на столе лежал гроб. Пустой. Я прошла дальше и увидела четыре лопаты. Резкий шум и мне пришлось повернуться на окно. В домик ввалилась Веша со словами
-Ну и что тут у нас интересного? И разве на это мы должны тратить свое время?- спросила она. Я пожала плечами и сказала
-Прошел дождь...Так что просто так кости не загорят. Нам понадобиться бензин и возможно лопаты. - сказала я выбирая себе более удобную лопату. Веша хмыкнула и взяв одну из канистр с бензином, таким же способом вышла на улицу. Я выключив свет последовала следом. Тяжело хромая и стараясь не терять равновесия Веша спокойно шла, ориентируясь по запахам. Только так она и могла найти дорогу куда либо. Сейчас она точно знала, что направляется на кладбище. Она слегка покачивалась из стороны в сторону при каждом шаге, чем напоминала со стороны маятник. Меня это слегка взбадривало. Я шла за ней.
Вот наконец она и въехала мордой в крест. Она поняла это потому, что двигаться вперед было уже невозможно. Веша тряхнула головой, издала рык и обошла крест стороной и начала обнюхивать землю вокруг него. Затем она нашла нужное место и принялась копать. Благо крепкие когти еще позволяли рыть. Я странно посмотрела на оборотня. Зачем капать самой, если мы взяли лопаты? Но отбросив эту затею и лапату в сторону я подошла к кресту. На нем было написано ФИО и дата смерти Алукарда. Руками я гладила черный крест и убирая с него желтые, мокрые листья. Мне стало тоскливо. Такой холод в душе...
Ну вот и когти впились в деревянную крышку гроба. Веша заворчала и начала пытаться разрыть землю побольше, что бы открыть гроб. Через пару минут она уже просто начала резать и пытаться рвать зубами крышку в одном месте. В итоге у нее это получилось. Она быстро схватила зубами пару досок, наплевав на длинные занозы на морде. Только когда она вылезла из ямы она тряхнула мордой, затем легла и лапой начала вынимать остальные занозы. Покончив с этим она спрыгнула в низ и тем самым сломав оставшиеся доски. Странно но они были весьма в не плохом состоянии. Тихо ворча Веша с низу в верх посмотрела на меня. В голове не было ни мыслей, ни даже их обрывков. Однако Веша внимательно прислушивалась ко всему, что творилось вокруг. Мало ли кто прийти сюда мог.... На всякий случай, Веша даже тихо и низко рычала на каждый шорох, у нее поднималась щетиной шерсть на загривке и морду искажал оскал. "Осторожность никогда не помешает." - пронеслось у нее в голове. И наконец раздолбав крышку гроба оборотень выбралась на землю. Дождь уже закончился, но с деревьев все еще стекали капли. Одна из капель упала мне на нос и очнувшись от ожидания я взглянула в низ.
- Ничего особенного...Это просто кости...- говорила я так слабо, что сама себя слышала очень слабо.
- Пора! Не надо ждать! Пока его кости в целости он может мстить... Быстрей. - молвила Веша и подхватив канистру, вылила бензин в гроб. Обливая каждую косточку. И отбросив канистру.
- Теперь твой черед. - сказала она мне и немного отошла. Возможно давая мне секунды времени проститься с ним. Я стояла склоня голову над его могилой и понимая, что я должна была убить его. Медленно я достала руку из кармана, а в руке я держала зажигалку. И почти прошептав я сказала
- Прости меня...- после чего я зажгла зажигалку и бросила ее. Вспыхнул огонь. Искры так жалостно поднимались вверх и так же падали вниз.  Веша подошла ко мне и встала с левой стороны. Я стояла на двух ногах, а она на четырех лапах. На момент я прикрыла свой взор и из пепла показался Алукард. Он стоял и смотрел на меня. Веша отшатнулась.
- Прости меня, если сможешь. Но я должна защитить своих друзей. От тебя...Ты обезумел...Скажи, скажи мне, в чем я так провинилась, что ты хотел убить меня?- спросила я, а на глазах наворачивались слезы. Алукард протянул мне руку. Я не могла противостоять этому, меня тянуло к нему. Мы обнялись. Его руки и тело были в горячем и обжигающем меня пламени. Но я терпела, понимая, что это будет последнее мое воспоминание о нем. Веша схватила меня за ноги и вонзила свои клыки в меня. Пытаясь оттащить меня от него.
- Разве ты не помнишь? Ты изменила мне! И с кем?...С этим... с... К..Криком! - молвил он мне на ухо обжигая его. Оно как буд-то начинало плавиться. Я почувствовала, что он сжал меня в объятьях еще сильней.
- Но это в прошлом, а по настоящему я хочу убить тебя за то, что я погиб из-за тебя!!!- его руки сгорели и прах рассыпался. Я отшатнулась от него.
- О чем ты, черт возьми?! Опомнись! - я ударила его, пощечиной. Обжигая свою руку об его пламенное лицо.
- Ничего не было! Кто тебе мог такое сказать?...- я покачала головой из стороны в сторону и резкая боль в моих ногах. Веша отпустила меня, по ее пасти стекала моя кровь. Я пала на колени и прикрыла глаза руками.
- Я люблю только тебя Алукард и никого другого! Тебя одного, всем сердцем!- произнесла я и подняла взгляд. А передо мной догорали медленно доски гроба. Кости Алукарда полностью стали прахом. Я заплакала. В этот момент Варгова Веша стала закапывать яму лопатой. По мне стекали капли крови, но и кровь смывали капельки дождя. Моя спина почти вся сгорела. Степень ожога был 2-3. Моя рука, она болела нескончаемой болью. Я подняла резким рывком голову и взвыла.
"Сколько дней и ночей
Думаешь ты всё о ней
Сердце разрывается в груди
Не вернуть её уже назад
И в памяти остался только взгляд
Взгляд девчонки милой и родной
Тихое шептание с тобой

Тусклый взгляд в тишину
Безразлично тебе всё
И жизнь твоя теперь черно-белое кино
Две полосы, там есть только тьма и свет
А что выбирать ведь выбора другого нет
Никакой надежды её назад ты не вернёшь
Горе своё ты слезами не зальёшь,
Подождёшь развеешь свои мечты
И в память о ней ты снова понесёшь цветы."
Провыла волчица.
- Тише...Тише, Шорти, кто-то идет...Нам пора уматывать...- сказала Веша положив лопату на землю. Я оглянулась и увидела за собой три злых морды. Момент и мои ноги стали куда-то бежать, бежать не важно уже куда, просто бежать. За нами гнались три пса, похожих на дьявольских, но это были всего лишь доберманы. Они гнались за нами до самого забора. Мы с Вешой перепрыгнули его и обернувшись не увидели тех псов. Настала мертвая тишина.
- Что это было? - спросила я сама у себя, но ответа на это я не нашла. Мои глаза потускнели и волк с оборотнем возвращались к своим друзьям.
Выбираясь из леса я увидела на холме стоявшую Риот. Она заметила нас с Вешей и стала махать рукой, радостно улыбаясь.
- Победа! Шорти, Победа! - кричала она сбегая с горы и обнимая меня
- Долгожданный момент и вот он! Как ты и хотела, скоро наступит рассвет. - сказала она мне. Моя спина болела, но об этой ране я не хотела никому рассказывать на сей момент. Я молча поднялась с Риот и Вешей к остальным. Там был Крик, Кейспи, Аманда и за камнем я увидела чью-то ногу. Раздался глубоких храп. Кей пнула спящего ногой, что тот подскочил. Это был Диггер. Кажись они давно уже тут нас ждали. Я подошла к Кей
- Извини, но Алукард с собой забрал твою зажигалку- сказала я. Кей встала и обняв меня
- Да забудь ты про нее, главное, что ты цела.- после чего мы вдвоем улыбнулись. Я огляделась, но не заметила среди наших Сицу.
- Эй, Риот ты не знаешь где Сицу? - я повернулась на Аманду
- Аманд? Она вроде должна была быть с тобой. - слегка обеспокоенно начала я спрашивать о подруге. Но в ответ тишина. Ко мне подошел Крик.
- Давай встретим рассвет? А вопросы после, ок?- я недовольно посмотрела на него. "Они что-то явно скрывают от меня" - и с этими мыслями я села на влажную траву, облокотившись о ноги Кей. Которая сидела на камне и закуривала.
Солнце вышло из-за белоснежных облаков. Лучи стали согревать нас и сушить от влаги. Я смотрела прямо на солнце и грелась. И тут из-за спины голос Кейспи
- Отметим победу?

офф: В 8 гл. я расскажу: о чем говорил Алукард при смерти и куда же делась Сицу. Ждите завершения моего рассказа. ^__^ Надеюсь вам понравиться.

0

12

хе-хе)))
Ты прям меня так описываешь, будто я такая пофигистка и любительница выпить)))
Но мне нра)))
Жду 8-ую главу)))

0

13

=)))))))))))))))Няяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))А ми все очень очень нравя=))))))))))))))))))))Несмотря на то что ми убили но нечего страшного)))))))))))))И я с большим нетерпением ждй продолжения=))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

Глава № 8

На рассвете
***
Откуда не возьмись Кей достала две бутылки водяры и пару стаканчиков. Я сидела спокойно и даже радовалась ее действиям. Уже налив Кей протянула один стаканчик мне, а другой оставила себе. Все были в человеческом виде, даже Веша. Я только чекнувшись с Кей и выпив залпом, как сидевшая на траве Риот проговорила.
- Ну пора. - Все обратили на нее внимание. Кей забрала у меня стаканчик, и больше я его не замечала.
- Крик ты уже знаешь...А так как Сицу нет, то осталась только Шорти узнать правду.- после ее слов я передернулась. Мне было не по себе, но и в тот же момент я наконец хотела это услышать, что бы это не было. Какая правда. О чем они...Скрывали или не успели сказать. Я уселась по удобней.  Риот посмотрела на меня.
- Шорти ты мертва, так же как и Крик и Сицу, в прочем как и Алукард. - после этого
- Ты что обкурилась ? Я вот, перед тобой... - не понимая о чем она я ответила ей усмехнувшись. Она встала и стала что-то искать в своем рюкзаке. И достав от туда газету она подала ее мне и села на место.
- Читай на заголовке и...и посмотри дату выхода газеты. - сказала она. Я развернула газету. И стала читать в слух.
- 17 августа,  2006 год. Двойная авария на шоссе. Машина и мотоцикл. Погибло 4о друзей. Были опознаны: Сицу Ашер и Алукард Носферату. Благо у остальных были документы и ими оказались: Кровь ( Шорти) Носферату и Павел (Крик) Ерохин. - прочитав заголовок я быстро перелистнула пару страниц и нашла там, где все описывается. Я продолжила читать в слух.
- Ночью из клуба ( RESTRO-CLAB GORIZONT ) около 12и часов на улицу выбежали парень с девушкой. (Крик и Шорти). Парень кричал с угрозами в адрес Алукарда. Тот оставался в клубе. И что бы успокоить парня Шорти усадила Крика за мотоцикл и сама села сзади него. Звук мотора и они уже в пути. Они поехали по шоссе. Узнав это, Алукард сел в машину вместе с Сицу. На скорости Алукард нагнал ехавших не так быстро Шорти и Крика. Но после чего мотоцикл стал набирать скорость. Машина ехала следом. И не сумев вырулить на повороте Машина столкнулась с мотоциклом. Удар по байку и фары машины разлетелись вдребезги. Крик потерял управление. Слетев с байка Крик и Шорти разбились об асвальт. Не прошло и минуты как машину занесло (на трассе отчетливо видны заносы). В конечном итоге Машина врезалась в дерево. Было темно. Свидетель назвавшийся Виктором сообщил, что Крик и Алукард поссорились в клубе. Алукард видел как Крик пытался ухаживать за Шорти. Начались крики, от драки спасли только охранники. Но этого было мало...Авария и 4 друга погибло...По последним известиям на этом шоссе раз в год стали погибать еще люди. По слухам мы можем сказать, что 17 августа на шоссе происходит война между 4я друзьями. Люди попавшие на это шоссе становятся игроками войны. Уже 3 года в войне выигрывает Алукард. Люди попавшие на войну просто умирали. Уйти они не могли с шоссе в течении 4х дней и 3х ночей. Т.к. Пока об аварии не знали все 4 дня и 3 ночи Алукард был жив, но не мог выбраться из машины. Все это время он проклинал свою возлюбленную. Он был уверен, что она ему изменила. А сообщила ему об этом Сицу. Алукард скончался. И обо всем узнали только спустя еще 1 день. Если вы не хотите погибнуть в этой войне, то убедительная просьба, 17 августа ни в коем случае не заезжайте на это шоссе...- я закончила читать. Как Риот встала
- Все верно, а шоссе прозвали " Шоссе 4х друзей" Хочешь я скажу тебе по какой причине Сицу наврала Алукарду? - спросила она у меня. Я кивнула в знак согласия.
- Она была влюблена в него и что бы вы расстались соврала про отношение между тобой и Криком. Ее надежда, что Алукард мог уйти от тебя и перейти к ней не покидали ее. - ответила она. Я была немного в замешательстве и до последнего не хотела верить во все это. Во все, что я самолично прочла с газеты с выпуском в 2010 годом.
- А священник?  Я что-то не поняла, что он там молвил на счет вековой давности? - спросила я.
- А? а это все твоя фантазия. После проклятия Алукардом он возвращался к жизни оживляя вас и каждый год он издевался над вами. И в конечном итоге каждый раз вы умирали. Но вот я сама не могу понять, Кей, ты же не состоишь в нашей стае...Так как ты здесь оказалась?...- диалог перешел к Кей.
- Я-то? - она удивилась и поставив стаканчик на траву
- А вы слышали, что каждый год, из всех, видели одного выжившего, так это была я. Да каждый год я навещаю своих друзей. 3 года мы проигрывали в битве...Но спасибо вам, что вы соизволили прийти в этом году и поучаствовали в битве. И мы все же победили. Я была на похоронах. И по этому я знала где находилось кладбище. - закончила она и затянулась, после чего потушила сигарету. В это время я смотрела в даль, туда где всходит солнце. У меня пересохло во рту и я говорила тихо
- Значит, если мы победили то, это последняя наша встреча...И я должна буду вместе с Криком покинуть вас навсегда...Осталось несколько часов как я понимаю...- мне стало грустно.
- Сицу. Да, ее забрал с собой Алукард. Тобиш он ее убил.- проговорила Аманда.
- Шорти, ты хочешь видеть Виктора?- спросил Крик у меня. Я не поворачиваясь.
- Нет. На что он мне. Живет спокойно и пускай. Но я очень хочу увидеть мою подругу, ты помнишь Крик. Может помнишь Куренай? - спросила и повернулась к нему
- Последние часы, мы можем кстати еще успеть, доедем увидишь, но есть условие. Ты умерла, так что лучше б вы не разговаривали вместе. А то понимаешь призрак ожил. - сказала Риот улыбнувшись.
- Помню, ну так поехали.? - добавил Крик. тут встал Дигер
- Ладно ребят, всем спасибо, но извиняю, мне в другую сторону. У меня свои планы. - после чего и Кейспи встала
- Да и я наверно задерживаться не буду. Ты же понимаешь мой меня ждет. -  все поднялись.
- Да и мы с Вешой пойдем, нам нужно еще найти Люцифера. Я ео так и не видела, надеюсь с ним все в порядке...- проговорила Аманда и не ожадая ответа она вместе с Вешей пошли искать погибшего в битве Люцифера. Мужа Аманды... Я обняла Диггера и следом Кейспи.
- Ладно, до встречи тогда. Может я еще загляну к вам во сны. - сказала я уже улыбнувшись. После чего с Кей попрощался Крик.
- Шорти ты там приглядывай за моим братишкой! А то ты знаешь ...х какой он. - попросила меня Кей и она помахав всем остальным рукой спустилась в низ с холма. Я услышала звук мотора. После чего я повернулась и видела как Кей уезжала на своем байке.
- Ну поехали, а то время поджимает- сказала Риот и мы с Криком пошли за ней и сели в ее машину. Поехав мы ехали по этому шоссе. Проехав табличку я успела прочесть. "Шоссе 4х друзей". В машине у меня закрывались глаза, но я не засыпала. Приехав и заехав во двор мы вышли из машины.
- Ну Шорти у тебя есть 27 минут. Давай. - Крик остался с Риот, а я подошла к дому. В окне я увидела Куренай, а рядом с ней ее мужа. Она..Курен была беременна. Это меня удивило, но я была очень рада за не. Войдя в подъезд я достала ту газету и найдя свободное место, там где можно писать. Я написала ей письмецо. Не большое. Но и после чего я кинула его в ящик. Когда-нибудь они прочтут его. Я была в этом уверена. В подъезд вошел Крик и взяв меня за руку мы поднялись на крышу дома. Он взял меня за руку.
- Готова? - спросил он
- Да...- ответила я и сделав шаг в перед мы полетели в низ. Не долетев до земли мы изчезли. В мыслях у меня звучало : "Я Люблю вас Алукард, Кейспи и Куренай. И всегда буду любить!" ...Риот захлопнула дверь в машине и поехала на поиски приключений...

0

15

аж плакать хочется...  :'(  :'(  :'(

0

16

*хнык-хнык* Это самая самая грусная кнцовка книги какую я только читал слезы так и наварачиваютья даже сердцу немного больно=((((((((((((((((((( :'(:'(:'( =((((((((((((((((((((((((Но всеравно ми все очень очень понравилось))))

0

17

Эм, хорошая концовка)
Жаль, что все закончилось, а вообще круто :cool:

0

18

<<Наёмники>>
1 глава "Начало".

День.
В Баре идет работа и в колонках звучит "Zach Tempest — Slow Death". Люси протирала столы и в это же время из бара вышла Василина. Василине 19 лет, когда Лиси всего 14. Сняв бандану с головы, Василина протерла лицо, правой рукой закрывая лицо от солнечно света. Приглядываясь она увидела в дали машину. Та ехала не спеша. За рулем можно было увидеть мужской силуэт.
-Новый клиент. Это хорошо.-произнеся она чуть улыбнулась и стала ждать машину. Машина маркой Lincoln остановилась рядом с бензозаправкой. Из нее вышел мужчина в черном плаще. Сняв очки он огляделся и первым кого он увидел это была Василина, которая направлялась к нему.
-Добро пожаловать в "Detroit red wings".-поприветствовав она осмотрела его. Это был парень лет 25-27. Он был выше самой Василины. Расстегнутый черный плащ, темная рубашка с каким-то почти стертым изображением. Темно-синие джинсы и черно-серая спортивная обувь. На лице, около правого глаза идет длинный шрам, почти на 2/4 лица, чем-то похоже на знак молнии.
-Здрасти, да..не людно здесь у вас, ну да ладно. Подзаправимся, перекусим и поедем.— он хмыкнул. Василина не могла понять почему он говорил о себе в множественном числе. Ведь четко видно, что машина пуста, и перед ней стоит только один человек.
-У нас нет проблем с клиентами, часто бывают. И вот..вы. Мм вы говорили перекусить..Тогда может зайдете в бар?-предложила девушка. Глаза парня остановились на ее груди. Она почувствовала неловкость и развернувшись пошла в бар, говоря
-Да и можете меня звать Василиной. — Открывая дверь она увидела сестру, которая смотрит в окно.
-Еще один? А нам сегодня везет!-сказала Люси
-Странный он какой-то. С ним нужно быть по осторожней. Смотри мне! Не напортачь! И сегодня мы справимся без Леско! Надоело, все достается только ей! На сей раз, этот, мой!-заявила Василина. Она повернулась и в окне увидела как из машины Парень выпустил собаку, закрывая дверь. Он взял ее за ошейник и прицепив цепью к машине пошел в бар.
-Откуда эта собака!? Отвечаю ее не было! Но она нам не помеха. Варгам тьмы она как пылинка. Ха! — продолжала говорить Василина. После она подошла к своему рабочему месту. Встав за барной стойкой она достав меню положила перед собой, развернув клиенту. Парень подойдя открыл меню, поглядев на цены он закрыл его.
-Ну вы прям как в городе! Ничем не отличаетесь! Что там за все гребут деньги, что здесь...Что поделаешь...Тогда мне мороженого, клубничного и можно ли переключить на другую волну?
Только услышав, что парень захотел сменить на другую песню Люси с радостью подбежав к проигрывателю переключила на следующую волну, где играло "Skillet — Falling Inside The Black ". Услышав другую музыку он улыбнулся и повернувшись к девочке поблагодарил ее. Достав с морозильной камеры мороженое Василина подала его парню.
-Так как вас звать-то?-поинтересовалась она. И в этот момент вошла Леско. Она резко остановилась у двери и удивленно смотрела на клиента. Дверь прикрылась и Леско прикрыла свой обрез.
-Меня? х, да звать меня Хармом. — спокойно ответил он, смотря на вошедшую. Он стал приглядываться к ней.
-Мы знакомы?-спросила Леско.
-Еще нет, но ты уже знаешь мое имя, и возможно я знаю тебя. Если я прав то, тебя должно быть звать Доктор Леско. Я прав?— он чуть склонил голову
-Я искал тебя! Хотя, скорей не тебя, а Шорти. Ты же знаешь зачем она нужна мне. Помоги мне найти ее.
-С чего это вдруг я должна отдавать тебе ее, Харм?
-А я не с пустыми руками. Предлагаю тебе в обмен на Шорти, одну из Эдзо. Возьмешь?-
-Я видела ее, Эдзо. Она еще неплохо выглядит. Когда ты ее поймал?
-Да на днях. Бери! Она чистая!— во время разговора Люси подошла к двери, а Василина вышла из-за барной стойки и от Харма была в 5и метрах от него.
-Эдзо...хм...интересно конечно, но этого мало. Я отдам тебе Шорти, но не более чем на 2 года. Может быть меньше. И на кой хрен она тебе сдалась?— на ее лице была заметна усмешка. Она могла избавиться от Шорти в любой момент, а тут клиент. Не упустит ведь Леско такой шанс.
-На кой? Это моя прихоть, мое дело. Бери Эдзо, и приведи мне Шорти.-закончил говорить Харм и стал есть свое мороженое. Пока выйдя из бара Леско подойдя к машине отцепила пса и ведя за собой вернулась в бар. Харм встал.
-Цепь, золотая, прям из огня, извини, моя!...-Забрав цепь Харм встал позади Dr. Леско.
Доктор взмахом руки раскрыла на месте портал.
-Она там, пошли. — сказала Леско и держа за ошейник Эдзо вошла первая, а за ней пошел и сам Харм. Вход портала стал исчезать.
-Пфф, сука !! Леско снова увела у меня клиента! Ненавижу ее! Я ей это еще припомню когда-нибудь!!— слегка выругалась Василина. Подбежав к ней Люси толкнула ее.
-Хватит! Не матерись! Не позволю! Не позволю, что бы в моем дома были слышны маты! Поняла?!
-Я щас на работе. И мне можно. — Василина показала язык и засмеялась.
-Грр, я тебе больше не буду рассказывать про Эмбер!
-ЭэээЁ,ты что?! Ладно, ладно, так уж и быть...Я постараюсь больше при тебе не говорить таких слов, и кстати с тебя прода! — Василина улыбалась вместе с Люси.

0

19

Ну вообще неплохо ми все понравилось конечно до твоей первой книги долеко но почитать моно))))))

0

20

2 глава. "Сделка совершена"

Оказавшись в загробном мире Эдзо исчез. Харм не отставал от доктора Леско. На удивление Леско шла очень быстро. Идти в ее ритме было достаточно сложно. Храм иногда шел бегом. Перед ними встал огромный дом. Не просто дом, это ворота, которые были входом в что-то похожее на вулкан.
-Нас туда впустят?
-Нас? Нет. Ты останешься здесь, я пойду одна! Ты найди укрытие, стражники могут почувствовать тебя. Меня и Шорти нет, так как мы уже мертвы. Иди, мы найдем тебя после. Бегом!!— резко развернувшись, Храм стал бежать, подскальзываясь,бежал туда, куда глаза глядят.
В это время Леско вошла, отворив дверь, в воротах. Здесь ее знали как торговца душами. Пройдя к архивной камере, и постучав в окошко, в двери, он запросила номер камеры в которой находиться Шорти. Подле чего Леско прошла в рядом стоящий портал, назвав камеру. Он перенес ее на тот этаж, где находиться камера под номером 517. Дверь была закрыта, но внутри Леско чувствовала, что там кто-то есть. Нет там не Шорти и доктор знала это. Но она не стала дожидаться ее и распахнув дверь, для Леско это не было проблемой, вошла. Вой она резко захлопнула дверь. Все 65 замков закрылись ежесекундно. Присмотревшись она увидела парня. Он что-то читал. Рядом с ним стояли несколько стопок таких же книг. Он читал главу 1793ю. Леско была немного в непонятках. В стене был проход, но в проходе что-то горело. Чувствовалась человеческая плоть.
-С кем на сей раз поспорила Шорти? — спросила доктор Леско. На нее косо посмотрел парень и не отрываясь ответил
-Барон Краус фон Эсли.— ответил он. Леско усмехнулась.
-Он же только прибыл..-она покачала головой
-А она уже добралась и до него. Слабенький значит барон был... И так, Снорк, кем сейчас занята Шорти?— Снорк закрыл книгу. И выдохнув
-Че лень посмотреть? Вон на двери список весит!— доктор повернула голову и сорвав список стала вчитываться.
-Kim Frost, Mary Mitchell, Dontzer Kroes..Она щас на Kroes остановилась? Хм, зачем ей оборотень? Все старые закалки свои..Когда же она уже закончит с ними? Давно это было.
-Да она все еще ищет кого-нибудь связанного с ее прошлым..И ей все равно сколько лет уже прошло, как она покинула мир живых. Я поражаюсь, но что поделаешь..Кстати а тебе Шорти нах?
-А да заберу я ее на пару лет. Не бойся, для нас это как 2 дня.-Леско улыбнулась.
Шум замков и дверь открылась. На плече Шорти несла кого-то. Не обращая внимание на гостей она прошла к "камину" и кинула в огонь тело. Языки огня поглощали новую жертву. Шорти повернулась, а на ее лице была улыбка как у Ичимару Гина. Шорти схватила бокал пива и допив швырнула его в Снорка.
-Харе читать мою мангу! Лучше заставь переводчиков лучше и быстрей работать! Обленились совсем.
-Да они сегодня уже перевели 3 части.
-Где?
-На столе, я еще не дошел до них.— Шорти как подлетела к столу и взял 3 части, засунула 2е в сумку, а одну стала читать. Леско прокашляла.
-Шорти .
-Че?
-Хочешь в мир живых?
-Ты запросила мне досрочный отпуск?-не отрываясь от чтения манги Шорти вела диалог.
-Я? Нее, просто продала тебя временно...-Леско улыбнулась. Шорти повернула голову на доктора.
-Ты рехнулась? Это человек? Я его убью!
-Он заказал именно тебя.
-Меня? — Шорти удивилась
-В мире живых я о себе вроде все стерла. Меня никто не знает. Тогда откуда?-она задумалась
-Его зовут Харм. Предложил мне за тебя Эдзо. Он ждет нас внизу.
-Ты что смертного сюда привела? Это тебе не Данте! Его легко могут поймать. А он мой!-она потерла руки. И закрыв мангу убрала ее в сумку, на которой был изображен Гриммджо Джагерджек. Шорти посмотрела на Снорка
-Так, я передам тебе временно мои обязанности и еще Проду манги что бы была каждый день. Я буду забегать за ней, по возможности.
-А ты на долго?-спросил он
-У меня отпуск, ты думаешь я откажусь от него? ха! Посмотрим, я не знаю братишка...Передай Сашкесу, что меня временно не будет. Пригляди за ним.
-Вали уже! Валите!— проговорил он. И отворив дверь Шорти и доктор Леско раскрыв портал оказались в самом низу. Стало холодней. У ворот сидел Харм накрытый тканью. Подойдя к нему Леско дала подзатыльник парню. Шорти шла позади доктора и осторожно осматриваясь как будто боялась кого-то встретить.Харм подскочил.
-АЙ! Почему вы так долго?-к парню подошла Шорти и укусила его за ногу
-Молчи смертный! Леско пошли отсюда поскорей! Здесь нечего долго торчать.— Парень хотел накрыть матами волчицу, но промолчал, как было велено. Шорти схватила того за руку и раскрыв портал они вернулись в бар.
Была уже ночь. Василина и Люси смотрели ужастик по DVD. Тихо подкрадываясь к ним Леско закричала и испугавшись, вместе с Леско закричали и девчонки. А Шорти вывела парня на улицу.
-Так откуда ты меня знаешь? И зачем я понадобилась смертному?— Она стояла перед ним, светловолосая двушка, одета право как в прошлой жизни. Шарф, кожаный жилет, теплая спортивная кофта, байкерские перчатки, джинсы и сапоги. Ее темно зеленые глаза смотрели на парня.
-Ну и?

0

21

3 глава. "Помнишь?"

-Твои глаза...они..что с ними? Они изменились. - Харм прищурился и подошел. Он подошел и стал вглядываться в твои глаза. Ты молча стояла и ждала все так же ответа на свой вопрос, но его даже не зацепил вопрос...Ты увидела в окне бара доктора Леско, та помахала рукой и исчезла. Тебе показалось,что тебя просто кинули..Ты прокашляла и Харм оторвался от тебя.
-Ну так что? И кто ты?- спросила ты
-А вы меня не узнали?- ты пожала плечами и немного задумалась.
-Имя, я где-то слышала это имя, но не более.- позади парня ты увидела как падала звезда и в глазах стали мелькать воспоминания. Как давно это было...

***
Зима, холодная зима. В тот день шел снег, так же как и все прошедшие 4 дня. Ты ехала в машине на окраину города NordLand. Твой разговор по телефону отвлек тебя от дороги. Впереди ехало 3 танка. Этот шум, шум который издавали танки заглушили тебя и вырубив телефон ты резко нажала на тормоз , в ожидании, что это скоро пройдет. Но сзади ехала машина, и вовсе не подозревая, что ты остановишься, посреди дороги. Не успев остановиться машина врезалась в тебя. Сильный удар, ты не была пристегнута, разбив голову о руль ты отключилась. Проскользя на несколько метров, от удара, машину перевернуло. На лобовое стекло капала кровь..В следующий момент ты помнишь как тебя кто-то вытаскивал..Детский голос просил, что бы ты очнулась. Тебя вытащили на снег. Но без остановки оттаскивали дальше. Произошел взрыв и твоя машина взорвалась. На тебя вылили немного воды и твои глаза стали открываться, когда тебя уже везли на танке..Ты не могла ничего толком выговорить, но чувствовала что тебя кто-то держит за руку. Такая теплая и маленькая.
-Она очнулась!Очнулась! - вскликнув проговорил парнишка и приподнял твою голову. Он смотрел на тебя и радостно улыбался.
-Не волнуйся, мы отвезем тебя к нам в лазарет и ты будешь как новенькая. - и поправив твою челку снял с себя шапку и надел на тебя.
-Согревайся, и мы уже почти приехали. - Ты лежала обездвижено, так как будто совсем не чувствовала свое тело. Как будто ты могла только смотреть и слушать. Остановка и шум затих. Голова перестала трещать. Ты наконец расслабилась. Парнишка спрыгнул и куда-то побежал. Тебя спустили и куда-то понесли. Ты пыталась что-то выговорить, но
-Лежи, лежи, я договорился с отцом он поможет тебе.- ты выдохнула и прикрыла глаза.
Тебя внесли в лазарет и положили на кровать. Не давая тебе отдохнуть тебе перевязали голову, остановив кровь. Рядом стоял мужчина лет 35 и тот самый парнишка.
-Придется зашивать..Харм, принеси спирт, иголку и нитки.- после парнишка выбежал, а к тебе подошел мужчина.
-Тебе повезло, что тебя спас Харм, ты будешь жить. - Он был в белом халате, но под ним виднелся военный камуфляж.
В палату вбежал парнишка и поставив спирт на стол передал иголку с ниткой отцу.
-Так а теперь придется потерпеть, справишься? Или дать кляп?-ты покачала отрицательно головой и закрыла глаза.
На следующий день ты подорвалась с места и почувствовала боль в ногах и побалевала голова. Закатав штанину от джинсов ты увидела несколько синяков. И потеря ногу ты встала. На часах, которые висели над дверью было 9 часов вечера. Открыв дверь ты вышла на улицу и присев на деревянные лесенки ты обняла коленки и стала смотреть на снег, который искрился при свете. К тебе подошел парнишка, держа в руках две кружки кофе. И присев рядом с тобой поставил кружки.
-Как ты?
-Жиива. - коротко ответила ты. Парнишка хмыкнул и подал тебе кружку.
-На, согрейся. И чего это ты зимой одета по весеннему? Х, куда-то путь держала?- взяв кружку ты немного отпила.
-Да я ехала на задание. Стоп, а мы .. мы же сейчас на военном полигоне? Я права?- повернувшись к парнишке спросила ты. Он улыбнулся.
-Соображаешь. А на какое задание ты ехала?-
-М не знаю слышал ты или нет что-нибудь о биологе Романове?
-Романов? неет, а кто он?-
-Он пробрался в зону, так мне поручено ликвидировать его. Извини, я не смогу здесь на долго задержаться..Благодарю за то что спас и за кофе, но мне пора.
-Как звать-то тебя? И куда ты ночью пойдешь? Машина та твоя взорвалась. -
-Э..Взорвалась? Ты уверен? Ничего не путаешь?
-Путать? Да такое зрелище не забудешь! Как капот-то отлетел, запах горевших колес..Фу. Хахах- парнишка просмеялся и поднял голову, смотря на мелькающие звезды и попивая кофе.
-Мой дробовик...Черт...Пули...бляяя...- Харм похлопал тебя по плечу
-Да фигня все это!- он привстал
-Я помогу тебе, если возьмешь меня с собой!
-Тебя? В зону? - ты прокашлялась
-Не смеши меня! -ответила ты и поставив кружку встав стала идти обратно в палату
-Ты без паспорта, оружия. Кто ты?- ты остановилась.
-Это так важно? Можешь звать меня Шорти.
-А фамилия?
-Тебе это зачем знать?
-Должен же я знать с кем буду иметь дело. - Он был настроен серьезно, но по нему было видно что он смеялся в душе.
-Носферату Шорти Гаспаровна! Доволен?-
-Принята! - он засмеялся и побежал вперед.
-Теперь мы вместе, и только после задания мы восстановим твой паспорт. Пошли!-
-Куда?-
-Как и говорил, за дробовиком. Пошли!- он побежал вперед и прихватив свою зимнюю куртку и пальто для Шорти выбежал и побежал вперед. Надев пальто, не застегиваясь ты побежала за парнишкой. Ветер был не очень теплый. Догнав Харма, он открыл дверь от подвала. Вы стали спускаться. Даже там были сосульки и летали снежинки снега. Дойдя до железной двери Харм открыл ее ключом и вы вошли. Было темно, но Харм включил светильник . Пройдя он сорвал темно-зеленую ткань, а под ней было несколько видов оружия. Шорти стояла не понимая откуда у парнишки 14и лет, такое храниться. Он взял в руки дробовик и проверил наличие патронов в нем. Пусто.
-Ну выбирай короче. - ты подошла и взяв в руки обрез сказала:
-Я возьму его, и не помешало бы еще взять хотя бы Пистолет.-Харм подал Шорти Colt 911.
-Пойдет?-
-Немного покоцаный, старенький.
-Значит пойдет! Ладно иди на верх, я щас закончу здесь и приду. Смотри, что бы отец не видел!- Шорти и вправду пошла обратно в лазарет.
На утро, проснувшись, ты выходишь умыться, и встречаешь в умывальнике, который находиться на улице, Храма. Он был одет в зимний камуфляж. Его светлые волосы..почти такие же как и у тебя. Умывшись ты не заметила как он ушел. Оглядевшись неподалеку ты увидела военный полигон, где уже с утра проходят военные учения. Вдруг ты услышала знакомый голос.
-мда..тебе бы одеться..замерзнешь, потом опять тащить тебя не себе. Это ж не 10 кг.- ты повернулась
-Тебя вообще не просили меня вытаскивать. Мог бы меня и отпустить.-
-Харе собачиться! Скоро выдвигаемся, надеюсь ты помнишь как выглядит этот биолог Романов. Я пробил по базе его...Но о нем все стерто..
-Если что,то спросим, в зоне наверняка должны знать хоть что-то о нем.
-Значит ты не знаешь как он выглядит?
-Видела пару раз, но он как серая масса..Слушай Белоснежка, так где мне переодеться? Я уже околела...-
-Каво? - Харм усмехнулся
-Я Белоснежка? Это ты меня так назвала?- удивленно и одновременно смеясь спрашивал он.
-Какой ты проницательный! - и тут Харм стал опсыпать тебя белым снегом, подорвавшись с места ты стала убегать, изредка пытаясь защититься ты тоже кидала в него снегом. Забежав в лазарет и прикрыв дверь ты почувствовала стук, в дверь. По стеклу скользил снежок. Ты показала Харму язык и пошла в палату. Там ты переоделась и перекусив вышла. Тебя встретил отец Харма. И осмотрев рану сказал.
-Походи так, подле сниму шов. Я смотрю вы куда-то собрались с Хармом. Пригляди за ним. Ежили не он за тобой. х. Скучно ему одному, тебе сколько лет-то? -
-Да 19, недавно исполнилось.
-Ладно, удачи вам...

0

22

Хочу проду!

0

23

где 4-ая глава???

0

24

4 глава. "Так близко и так далеко"

***
Пара часов ничего не значили, но Шорти вместе с Хармом зашли за территорию военного полигона. Спрятавшись за деревом она задержала дыхание, дабы патрульные не заметили. Следы... Оставалась надежда, что их не заметят. Патрульный повернулся в противоположную сторону и уловив этот момент Шорти с парнишкой стала бежать, изредка останавливаясь, стараясь не оглядываться и как более тише продвигаться... Они скрылись из виду.
-Давай за мной, этот лес я знаю, с западной стороны раньше была какая-то база. Людей там давно не было, но оборудования должны все еще работать.— проговорил парнишка
-Если будет машина, возьмем! На своих двоих мы далеко не продвинемся. — надев маску Шорти похлопала парня по плечу и хмыкнув пошла на запад. Харм сделал лицо (=_=), после улыбнувшись самому себе побежал вперед.
***
Остановившись на отдых Шорти достала из рюкзака кружку и налив себе по крепче выпила.
-Брр, хорошоо пошло.-встряхнувшись она оглянулась.
-Ты чего там высматриваешь? Лосей никогда не видел?— в ответ Харм только махнул рукой и не поворачиваясь продолжал наблюдать, как два лося бились за территорию. Молодые еще. Однако у одного из них уже был сломан один рог. Из далека можно было видеть тока корпус и головы. Ничего необычного. А если подойти поближе как Харм то можно заметить, что вместо копыт спереди у них лапы как у стервятников, а сзади лапы как у вида крупных кошачьих. То-то Харм был удивлен и не отрываясь наблюдал за схваткой.
Подойдя поближе Шорти увидела все, что видел Харм и схватив его за плечи она повалила его, прикрыв ему рот, что бы не кричал.
-Чшшш, тише!...Они могут заметить нас. Где это видано, что бы у таких тварей природы как они могло появиться такое...?
-Мы убьем их?
-Зачем? Они сделали что-то тебе плохое?
-Они как бы стоят на нашем пути.
-Подняв шум мы привлечем внимание. Мы здесь не одни.— Харм достал крестик и поцеловав его
-Да поможет нам Боже в этом деле, Чего ты боишься?-убрав его он посмотрел в глаза девушки. Шорти нервно отвела взгляд и встав
-Я? Х, ничего.— но в глубине душе она вспомнила свою слабость. Небольшое волнение, молчание.. Харм достал M4A1 S. — Extension с прицелом и прицелившись лежа он сказал
-Можешь идти дальше, предоставь их мне.
-Ты их не знаешь, не недооценивай их— парнишка посмотрел на нее. Его глаза уже блестели.
-Если ты наемник, так докажи, что можешь убивать. Это не человек, это видоизмененное животное..— Харм подал Мку. Шорти отказавшись перезарядила свой обрез. 2 выстрела и решето готово. В белое небо взлетели птицы. Весь лес застыл и как будто по мимо тебя здесь никого нет. Перезарядив она убрала обрез.
***
В саму темень Шорти Заметила черный силуэт здания, от которого неподалеку стояли еще 2 гаража, а рядом была протянута колючая проволка, которая огораживала от незваных гостей. Колючая проволка в 7-10 рядов в высоту. Дабы не зацепиться и не порвать одежду Шорти стала разгребать снег. После чего она стала проползать. Ты остановилась. Чувство неизвестного и перед глазами стало все мелькать, как волной. Протерев глаза ничего не изменилось.
-Что за черт?!
-Назад! Здесь аномалия! Быстро назад! — Харм стал тянуть ее за ногу. Аномалия перемещалась. Ветер дул прямо на них и Аномалия стала больше и направлялась прямо на них. Шорти накинула на голову капюшон и оттолкнув Харма замерла. Тот слегка отошел и взяв в руки Мку стал стрелять. Патроны попадали прямо в цель, но пролетев теряли скорость и в конце концов просто падали в снег.
-Бляя, да какого хера?!?!— кричал Харм и прекратив стрелять отошел еще на пару метров. Аномалия находилась в нескольких сантиметрах от девушки. И не двигаясь, дабы не сделать ошибку, она закрыла глаза и осторожно достав из кармана гайку кинула чуть в сторону, попав по аномальной территории. Вспышка и гайка исчезла. Так же вскоре исчезла и девушка.
***
Парнишка сидел на снегу державшись руками за голову. Он не понимал "как так вышло". Сколько он здесь бывал в этом месте никогда не было аномалий. Могло ли это значить, что кто-то пробрался сюда и впустил аномалию? Харм размышлял. Ударив рукой по дереву он встал, немного растеряно. Уйти он не решался, да и идти вперед нельзя.
Достаточно тихо, но отчетливо он услышал песню "Jonas Brothers — Live to party". Она становилась все громче и громче. Как будто кто-то прибавлял громкость. Послышался мотор, скрип дверью. Харм прислушивался ко всему, что происходило. Шум отдалялся и парнишка следовал за ним и он вышел к воротам. Стоя чуть в стороне он все так же видел аномалию, она заняла не мало места. Но ворота открылись и от туда выкатился трех колесный военный мотоцикл с дополнительным местом-люлькой. Он был старый и немного ржавый, но радио все еще работало.
-Не входи сюда!— послышался до боли знакомый голос. Парнишка приподнял голову и подбежав к мотоциклу стал толкать его на себя. Уже сидя за рулем Харм стал ждать Шорти. Прошло с минут 20...30, но она так и не выходила.
-Да где ее носит?— выдохнув прохладный воздух пробормотал Харм. Наконец через несколько минут вышла и сама Шорти со словами.
-В подвале клетки, они разодраны, как будто кто-то потерял контроль над своим разумом и стал монстром.... Таам лежат два трупа, кровь-лед алого цвета. — она покачала головой и продолжила — Чувствую мы здесь на долго. Да кстати один из компьютеров был включен...он шипел как будто телевизор, по которому не работал канал. На руке у одного человека я заметила татуировку. Какие-то цифры.
-Какие?— спросил Харм повернувшись и слушая Шорти. Достав отрезанную кисть руки она показала Харму татуировку. На которой было написано: Вч34148-Г 2-р 4-в. Остальная запись была содрана.
-Это...— Харм схватил кисть руки и пригляделся
-Не может быть! Я не верю! Это не может быть он! -он посмотрел на девушку, а его руки тряслись.
-Он не мог здесь умереть! Не мог!
-Ты знал его? Кто он?
-Это Санек Баженов! Он был послан на миссию пол недели назад. Что он здесь искал? ...Он не мог...так умереть..— была смертельная тишина, по радио играла песня "Simple Plan — Welcome To My Life ".
Шорти попыталась приблизиться к Харму, но вдруг аномалия, которая была на ней, обожгла руку парня.
-Ээээ! Че за хрень?!— пытаясь остудить свою руку прокричал парнишка. (О_о)
-А хрен его знает, эта аномалия, она прошлась по мне, но не задела. Осталась на мне, но как-то без вреда..Не знаю почему, но кажись теперь я ходячая аномалия.
-Держись от меня подальше, а то вдруг что.
-Но однажды ты все таки станешь как раньше. Ладно, поехали уже отсюда!— согласившись с предложением Харма Шорти села в люльку мотоцикла.
-Давай газу!
***
Баженов был лучшим другом Харма.

ЗЫЫ: Исправила!

0

25

5 глава. "Подрыв"

***
— Светлов, ты что хочешь мне живого человека продать?
— Живого? А подожди, сейчас добьем!— смутно слышались голоса, почувствовав дуло у веска Шорти осторожно приоткрыла глаза. Сначала один, потом второй. Зеленые глаза Шорти сверкнули увидев голубые глаза Хаски перед собой. Зажмурившись она ждала либо громкого лая, либо укуса...Но почувствовала влагу. Собака стала лизать лицо девушки. Дуло убрали от веска.
— Смотри, что твоя вытворяет.
— А ну фу! Фу сказал!— подтянув к себе собаку за ошейник Шорти приобняла ее. Хаски была еще молодая, около года. Плюс — минус пару месяцев. За спиной собаки Шорти увидела мужчину лет 25-28. Он был одет в теплые белые штаны, и на нем был военный полушубок, цветом от белого к светло-голубому. На капюшоне был темный мех. Он убрал пистолет в кабуру.
-Похоже Тала нашла себе еще одного знакомого...— он посмотрел в потолок и добавил— сколько же их будет?...
Державшись одной рукой за спину собаки Шорти попыталась встать, но почувствовала резкую и в тоже время режущую боль, в ногах. В левой ноге торчало два осколка, средних размеров, а правая просто болела. Скорей всего ушиб.
-Хочешь жить?-спросил седоватый мужчина лет 45-50. По его голове проходил большой шрам. Он сидел за столом и покуривал трубку. Шорти приподняла голову, чтобы заглотнуть побольше воздуху, которого из-за дыма и так было мало, а после чего выдохнув ответила:
— Естественно.
-Тогда я не понимаю, зачем и как ты оказалась посреди минного поля, да еще и под мотоциклом. Знак что ли не видела?!?
— Так, стоп, ты о чем это?
— Да вот Светлов заявляет, что подобрал тебя на минном поле. Нести на себе не смог, говорит, ты как огонь прожигаешь. Пришлось на санях, вместе с Талой— Но тут рассказ перебила рация...
— "Перестрелка у города, стреляли по патрульным!". — все замолчали.
— Ты кем будешь-то?— поинтересовался Светлов. В это время Хаски Тала выбежала за дверь на улицу.
— Звать меня Шорти. — боль в ноге и девушка прикусила нижнюю губу.
— А кто я, вас вовсе не должно интересовать, главное — не мусор!— после чего она откинула голову и расселилась на бетонном , холодном полу.
— Слушай Борис, пригляди за ней, а я пойду встречу Чернобыля. Приду заберу ее. — Борис, затянулся и выдохнув дым ответил :
— Катись уже, от тебя только проблемы.
— Да и Тала пускай с ней будет.
— Я что тебя сказал?!
— Да, да, иду я, иду.— Дверь захлопнулась.

***
Легкие удары по лицу разбудили девушку. Было так светло и вставать совсем не хотелось. Но это всего-лишь лампы от светильников, которые стояли над аппирационным столом.
— Очнулась, все пришло время, ищи себе другое место ночлега! Это место занято. Игорь уведи ее. — потянув девушку на свою спину парень чихнул.
— Будь здоров...— прошептала она ему на ушко. Тот всего-лишь улыбнулся и не ответив, вместе с Шорти, пошел в свою комнату. Оставив девушку на красном диване парень вышел, захлопнув дверь. Шорти подскочила. И осмотревшись подошла к двери. Да, нога была перевязана, побаливала, но ходить можно. За окном она увидела ту самую Хаски. Она лежала, касаясь спиной к двери. Почесавшись собака не заметила Шорти, выглядывающую из-за окошка.
— Значит мина?...Подрыв..., но где же Харм?...— пройдя к большому окну рассуждала Шорти.
Вид из окна был как с 3его этажа. Немного сквозит, но не холодно. За окном девушка видела группу из 6и человек которые направлялись в госпиталь, где собственно и находилась сейчас сама Шорти. Из этих 6и человек она узнала Светлова. Он помогал бежать какому-то парню. Может это и был Чернобль? Но этого она пока не знала. Снег лежал уже хорошо. Фонари освещали дорогу. Вдруг взор девушки увидел несколько падающих кровавых капель. Подорвавшись с места она распахеула окно и посмотрела в сторону крыши, а там как скалолаз спускалась девушка. Отойдя от окна Шорти подождала когда та подберется ближе. Свет в комнате погас и сзади Шорти появился Игорь. В левой руке он держал шампанское, а правой приобнял Шорти. Она была в шоке, но еще в большем шоке от того, что скалолазка забралась к ним на окно. Вырвавшись из объятий Игоря:
— Че здесь происходит?— спросила возмутительно Шорти. Девушка, спустилась с подоконника и сняв с головы маску.
— Игорь, я не поняла это кто такая?
— А? Да Борис сказал отвести ее в госпиталь, а далее он не говорил, значит...
— Значит? — вопросительно переспросила Шорти
— Значит могу делать что хочу! — Девушка, стоявшая у окна, подойдя врезала парню пощечину.
— Ээээ, ты чего??7 (О.О) — громко и возмутительно вскликнул парнишка.
— (==), вы это сами разберитесь, а у меня дела! — отрекаясь от них проговорила Шорти и стала идти к двери. но путь ей перегородила девушка.
— Ты же Шорти? Я знаю тебя. Видела...раньше...— она отвела глаза, но ее рука держала дверь, касаясь груди Шорти.
— И что? — почесав затылок спросила Шорти.
— Меня звать Хару, ты должна помнить...
— Х...может слышала где-то это имя пару раз, но я не знаю тебя. — Тут Хару обхватив Шорти поцеловала ее. Поцелуй длился около минуты.
— Ну бля сестра снова за юри взялась...А я Шорти хотел себе оставить...Бля...непруха!— молвил Игорь отворачиваясь от происходящего.
После всего Хару сделала шаг назад и посмотрела в глаза Шорти.
— Разве ты могла это забыть?
— (о.О), ХЗ.... *О*...— ответила Шорти, приподняв бровь.
Распахнув дверь на пороге оказался Светлов, его обледеневшее лицо...Он него так и веяло холодом, мертвым холодом.
— Шорти, там какой-то пацан говорит только твое имя. Он Бредит, и произносит через каждое слово твое имя.. — Шорти взволнованно посмотрела на пришедшего Светлова.
— Это Харм! Где он? Где??! Говори же!— схватив того за полушубок почти крича спрашивала, требуя, Шорти. Светлов опустил голову.
— Отвечай!
— Он один из мусора, его все ровно убьют...— его глаза тупо смотрели на Шорти.

0

26

Жду проду)))

0

27

6 глава. " Без проблем"

Не выдержав Шорти оттолкнула парня, что тот сделал 4 шага назад и освободил проход в двери. Шорти сделала шаг, другой, потом остановилась. Посмотрев чуть в правую сторону, не поворачиваясь полностью Шорти задумалась.
— Хару, манга есть? — немного неожиданный вопрос, но не растерявшись Хару быстро ответила.
— Есть.
— Тогда жди..приду не одна.— слегка улыбнувшись Шорти вышла и с некой злобой смотря на Светлова прошла по коридору. Хорошо освещенный, но далеко не все места хороши. Подойдя к лестнице Шорти остановилась, она посмотрела на верх, а после вниз. Шум исходил с низу. Не раздумывая Шорти быстрым, и строгим как у солдата, шагом направилась на два этажа ниже. На нее выбежал мальчишка лет так 10 и чуть не врезавшись затормозил прямо перед Шорти. Склонив голову, но зрачки не смотрели на парнишку, она отодвинула его в сторону и пошла безмолвно дальше. В госпитале не так уж и много посетителей, впрочем как и больных или раненых. Глаза девушки смотрели лишь в одну сторону, на одну дверь, откуда доносились голоса. Подойдя к двери Шорти достала обрез. Прислушиваясь она расслышала только это:
— Отдайте его мне, зачем вам сын мусора-еще один мусор.? Я его возьму к себе как подопытного. — Шорти был знаком этот голос. Но вспомнить кому принадлежал он Шорти так и не смогла. Распахнув скрипучую дверь Шорти увидела Харма сидевшего на стуле, он был привязан и его рот был повязан белой тканью. Увидев Шорти парнишка стал мычать, будто пытаясь что-то сказать. Но Шорти застыла на месте. Она смотрела на мужчину. Она не узнавала его, но он так знаком.
— Что это еще за беспридел?! — но узнав голос Шорти приставила обрез к его груди.
— Ах ты Членоглод крылатый! Все мало тебе бестолочь...— и нажав на спусковой курок издался оглушительно слабый звук выстрела. Его внутренности впечатались в стену, а тело безжизненно стало падать. Но стоявшая рядом девушка подхватила его.
— Доктор Романов!!! Нет! Что ты наделала?!?— та девушка в белом халате, который становился алым, смотрела не вошедшую Шорти. В кабинете оставались только пять человек. Заведующий отделением встал и его наручные пропикали о 4х часах утра.
— Вам чего? — равнодушно спросил он. Было видно что ему все ровно что рядом лежит тело биолога Романова. Да и его темные глаза посматривали на обрез.
— Я за пацаном. Он мой. — и тут подорвался второй парень, который стоял рядом с Хармом.
— С какого?! Я его нашел! — не смотря на выкрики парня Шорти стала приближаться к привязанному Харму.
— Х, вот черт, уже за мусор дерутся, как падальщики. — он подошел к стеклянному шкафу и достав от туда прозрачную склянку с какой-то жидкостью испил ее. Махнув рукой, указывая на дверь.
— За дверь! Все разборки там!.. Мария приберись тут. — после он снова сел за свой стол и стал перелистывать журнал с записями. Журнал клиники. Парень стоявший рядом с Хармом вытянулся и пошел за дверь.
— Пошли! — выходя сказал он Шорти.
— Харм, погоди малость, щас разберемся.— выходя сказала Шорти. Скрипучая дверь захлопнулась.
***
— Ты зачем убила Романова? У нас с ним был один бизнес! Хули ты творишь!?! — выходя на улицу стал повышать голос парень. Он был в камуфляжной форме, а за его спиной висел на ремне автомат. На его черные волосы аккуратно ложились снежинки и почти каждая таяла.
— Миссия выполнена. — произнесла Шорти остановившись напротив парня. На его жетоне было написано имя : Шиккер. Неподалку стояла машина, и в ней сидела девушка. А у колонках играло "Manafest — Impossible". Шиккер взял в руки автомат и произнес-
— Кто тебя нанял?! Говори! — Шорти улыбнулась. Из под челки в ее глазах можно было разглядеть азарт, который манил ее. Эта музыка. Зрачки то сужались, то расширялись...Словно помутнение. В голове нет никаких мыслей, есть только жажда. Жажда крови. Нет не для питься, а всего лишь на всего как для того что бы увидеть как она проливается.
— Вечно можно смотреть только на 3 вещи: как льется вода, как горит огонь и как другие работают. Так вот сейчас мы посмотрим из чьего организма будет больше литься вода алого цвета! — Ее мимика лица менялась. Она то хотела смеяться, то уже ринуться в бой, то просто показать злость. В правой руке она держала обрез, а левая была свободна. Левая рука сжалась в кулак, но после расслабив ее Шорти побежала на Шиккера. Было ли это ошибкой, ведь у него автомат?
Прозвучали выстрелы. Тело Шикера лежало за земле, раздробленное...А из него текла кровь. Но и на теле Шиккера лежала Шорти. По верх ее одежды можно было увидеть кровавые пятна. Несколько патронов прошли сквозь Шорти, а один остался внутри нее. Это давало дискомфорт. Она лежала на нем и к ним подошла та девушка, которая видела их перестрелку. Подойдя она столкнула Шорти с Шиккера. Нагнувшись она посмотрела на обоих.
— Какие ж вы дураки. И оба новички. Мне смешно! — с закрытыми глазами Шорти слышала насмешку. Но после открыв глаза она смотрела на медленно падающий снег. Высунув язык она жадно глотала воздух. Девушка посмотрела на Шорти и встав протянула ей руку.
— Че разлеглась? Вставай коль жива. — и схватившись за руку девушка потянула на себя Шорти. Но тут Шорти стала кричать.
— Блять! Ебаный в рот! Сука снова! Ааааааааа!!! Да сколько можно ногти ломать об всяких у*бков?! а??! — выругиваясь кричала Шорти, еле стоя на ногах. Психи...но хоть выходят...Девушка была в шоке.
— Оу, понимаю...у самой такое часто бывает...бесит.
— Не то слово! гррр — прорычав Шорти посмотрела на труп. Он лежал на холодном снегу. Лучи солнца стали пробираться и стали светить в глаза Шорти. Резко отвернувшись от поступивших лучей Шорти еле передвигая ногами стала идти обратно за Хармом. В окне стояла медсестра. Встретившись с ней взглядом Шорти фыркнула и сплюнула кровь. Медсестра резко отошла от окна.
Пройдя в кабинет Шорти смотрела на Заведующего.
— Забирай свой выигранный приз. И что б я не слышал больше ничего от вас. — молвил он. После чего Шорти развязав Харма вышли на улицу. Остановившись.
— Погоди, я кое что забыла. — и развернувшись Шорти пыталась как можно быстрей подняться в комнату к Хару. Дверь была открыта и пройдя она подошла к Хару, которая смотрела черно-белый, меленький телевизор.
— Манга...дай почитать. — как будто зная за чем пришла данная особа Хару достала мангу Наруто и подала ее Шорти.
— мм, слышала о ней, но еще не читала. Я беру.
— Прочтешь верни и поделись впечатлениями.
— Без проблем, обещаю. — Шорти улыбнулась и развернувшись стала идти к выходу.
— Шорти, так ты и в правду не помнишь? Что же с тобой произошло за эти два месяца, как я в последний раз видела тебя...— но этого она уже не слышала.

0

28

Неплохо, жду проду

0

29

Жду проду)))

0

30

7 глава. " Бывший"

***
Харм и Шорти ехали на своих двоих по сугробам. Ветер так и бьет, не щадя, по лицу. Подтянув шарф Харм задел наушник, что тот выпал у него из уха.
-Что у тебя играет?- спросила его Шорти, идя чуть впереди, чуть щурясь из-за тумана, она дула на руки, что бы их согреть. Она их почти не чувствовала, так как отдала свои перчатки парнишке.
-"WsW - Вместе с тобой я переверну весь мир" - ответил он, перепрыгнув очередную замершую ветку дерева. только перепрыгнув ее он остановился. Но Шорти не останавливаясь протолкала вперед Харма. А потом тоже остановилась.
-Дашь потом послушать.
-Ага...
-А сейчас будь как можно тише, я не знаю чьи это следы. Тем более здесь. - только проговорила Шорти, как Харм отключил музыку. И прибрав mp3 в карман куртки он огляделся по округе.
-Почему с такой силой? С такой жестокостью убит...и ведь даже не съедено...Кем же это надо быть? - поинтересовался Харм, хотя и знал, что истинного ответа сейчас не получит. Шорти покосилась на малого, отрывая взгляд от жертвы. Но она промолчала, обдумывая действия.
Из неоткуда послышались слова :
"-Мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку догорим..."
Голос был таким тихим, что его можно было принять за то, как нередко бывает напевает теплый ветер. Харм взобрался на дерево и кого-то заметив он подал знак. На небольшом холме сидел один человек и он пел под гитару, сидя у потухшего костра.
"-Когда нас много начинается пожар" - после чего Шорти подхватив слова продолжила петь, подходя все ближе к такому знакомому голосу, что ей казалось это невероятным встретить его...
"-И города похожи на крематорий и базар
И все привыкли ничего не замечать...
Когда тебя не слышат, для чего кричать?" - на голос девушки повернулся парень, на его лице показалась радостная улыбка. Искренняя. Его глаза - светло-коричневого цвета, как у влюбленного волка, горели. И вместе с ней он продолжил петь под гитару.
"-Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Огромный синий кит
Порвать не может сеть.
Сдаваться или нет,
Но всё равно гореть!" - закончились слова первого куплета и зазвучал проигрыш. Шорти пала на колени рядом с парнем, а он продолжал играть. Он просто играл.
"-И снова небо замыкает на себя слова и провода
И снова с неба проливаются на нас ответы и вода
И если ты вдруг начал что-то понимать
И от прозрений захотелось заорать
Давай, кричи! Но тебя могут не понять -
Никто из них не хочет ничего менять...

Ты можешь помолчать,
Ты можешь петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Огромный синий кит
Порвать не может сеть.
Сдаваться или нет,
Но всё равно гореть!

Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Гори, но не сжигай,
Иначе скучно жить...
Гори, но не сжигай
Гори, чтобы светить..." - и снова зазвучал проигрыш. Харм стоял неподалеку и наблюдал. Как только парень отложил гитару он крепко обнял Шорти, так же крепко и она обняла его.
- Ты жив!! Но...Но как? - не веря своим глазам говорила Шорти. Парень держал ее за плечи и смотря в глаза говорил :
-Неважно, это все пустяки, теперь я здесь, теперь я с тобой, а прошлое оно не столь важно!
-Волк...- настала тишина...Шорти все так же смотрела на Темноволосого парня. Он был выше ее, но не на много. Он не крупный, но и не худощав. Что-то среднее. Его челка...на ней были локоны седины...но парню всего 21 год. Он был одет в белую теплую куртку, а на плечах красные кресты. Штаны были простые, серого цвета. На нем был повязан мохнатый пояс, а сзади висел волчий хвост. Его черный распиратор можно было часто видеть как ошейник. Волк не любил его одевать как намордник.
-Где же ты была все это время, я искал тебя. Ты замела за собой следы, это было больно. - приподняв Шорти проговорил Волк.
- Че-то как-то все не с той ноги,..., алё ребят, я рад что вы нашли друг друга, но я пока жив и хочу хавать. И, Шорти мы шли в казарму!
-Заглохни мелкий...- в ответ добавил Волк. По нему была видна неприязнь. Он недолюбливал детей...
-Тише...-сказала Шорти, погладив парня по голове. А тот прищурился и не отрываясь смотрел на Харма.
-Ладно, все понятно, я уйду, но вы еще пожалеете...сначала ты волчара, а следом и ты, Шорти. -Закончив разговор Харм прошел мимо парочки и пошел не оборачиваясь. Волк переглянулся в Шорти, пожав плечами они встали и держась за руки пошли следом, прихватив гитару.
*** Спустя с минут 30 Харм вышел на дорогу. На ней не единой души. Но Волк жил в паре километрах от дороги, так что он повел их к себе домой. Вообще это был новый дом Волка. Там он ночевал, не всегда, но уже около 2х недель. Войдя в дом Волк затопил камин и пристегнул пацана наручниками к алюминевому выступу из пола. В нескольких метрах от камина. И оставив еды парню Волк стал подниматься на второй этаж, где в этот момент переодевалась Шорти.

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » РассказикИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно