.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » по желанию Блонди ^_^"


по желанию Блонди ^_^"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***
Знаешь…., я люблю такие моменты, как тогда: под фонарём, в окружении снега и ночи ( …но не обязательно снега….., больше мне нравится под луной и звёздным покровом…). В такие моменты я много чего вспоминаю: о том, как мне было плохо, больно, о том, как меня кинули, о том, что я очень рано узнала что такое смерть и эта картина у меня до сих пор всплывает перед глазами, о том, как я никому не была нужна, о том, как мною пользовались, о том, как мною манипулировали, о том, что я много пролила слёз…
И потом просто задумываюсь: «Господи, как я выжила в этом жестоком мире…». А потом я просто вспоминаю, как я быстро изменилась, я добивалась внимания, друзей, окружения, уважения, любви лживой и слащавой улыбкой… И я этого добилась, но, всё же, кое-как…
Смотря много аниме, я многое поняла, многое узнала, многого захотела…Но и сказать, что это было зря, я не могу… У меня открылись глаза, я стала верить, я смягчилась и в тоже время я стала демоном, стала бдительнее, моя суровость, гнев, сила спят и лишь открывают глаза, когда мне немного больно, но когда мне реально больно, я просто не сдерживаюсь, я срываюсь… Я становлюсь взрослее и душой и телом, но мои желания, мечты не утихают, а наоборот… Я очень хочу приключений, как ни глупо это звучит, но я хочу чего-то реально фантастического и в прямом смысле этого слова. Я хочу найти своих истинных друзей. Я хочу быть свободной, позитивной, решительной, весёлой истинно от души, а не лживо примерять маски, которые так любит этот поганый мир.
Любовь я обрела, друзья у меня есть, но их мало… Чего-то я добилась, но всё же чего-то остаётся неисполненным…
Я думаю, размышляю, рассуждаю…., а потом до меня доходит, что мне уже пора вернуться домой… Но по пути, приближаясь к фонарю, я всё же вижу то, ради чего я ещё в этом мире….

Ангел
Ей надоела скучная жизнь, её жизнь была словно серая пустота. День ото дня, одно и тоже. - Надоело!!! Больше не могу!!! – говорила она. И вдруг она заметила в небе прекрасного ангела. Он парил в небесах словно искусная птица. Каждое его движения воплощало искусство, красоту и вызывало невероятные чувства восхищения. И вдруг, не сдержав себя, она громко крикнула ему: - Забери меня с собой!!!!! Прошу!!!!!
Ангел неожиданно подлетел к ней и спросил: - Ты действительно этого хочешь?
- Да! Да! - Ответила она сквозь слёзы.
- Тогда хватайся за руку!
И они взлетели высоко высоко. Но сама того и не заметив, её бездушное тело упало с шестого этажа...

***
после школы, я как всегда отправилась туда... я не чувствовала леденящего холода, не обращала внимания на замёрзшие руки, которые окоченели от мороза, даже перчатки не помогали... я наслаждалась каждой мелодией релакс-музыки, и плыла в фантазиях от звуков саксофона... я чувствовала лишь морозную свежесть, которая остужала мой пыл, мою любовь... остальное было неважно... я наслаждалась каждым моментом умиротворения и спокойствия, нежась в тёплых лучах солнца, которое периодически заслоняли мимо плывущие облака...я забыла всё на свете, это было приятно немного отвлечься от всей суеты...

P/S: я ещё пишу книгу РПМ называется (розы параллельных миров), сюда выкладывать не стану, ибо даже три главы очень большие какие то ^^" она скучнее ваших, не думаю, что порадует, там описывается лишь желаемая жизнь... могу кинуть ссылку, если уж так захочется прочитать ^^"

0

2

охеренно о_О
Больше половины прям как у меня О_о
епрст
Давай ссыль в личку мне!)

0

3

---Сон---
   
Друзья (3 девочки , 2 мальчика) одноклассники решили прогулять школу, и зашли в гипермаркет. Я шла за друзьями и мальца от них отстала и увидела в каком-то отделе гризли в клетке. Я смотрела прямо в его глаза и не могла понять, что это за существо.  Медведь тоже на меня смотрел, но вдруг раздался голос Лены, зовущий меня. Я откликнулась и направилась к подруге, а зверь провожал меня свирепым  взглядом. Когда я подошла к подруге, та мне рассказала один слух, бродящий по всему городу об этом магазине. Он заключался в том, что нельзя смотреть прямо в глаза гризли, а иначе это может караться смертью… Потом подруга добавила, что усмирить его можно только поцелуем. На что я рассмеялась и сочла это глупым, а затем я рассказала, что уже смотрела в его глаза. Все сочли тоже это за глупость, но решили перестраховаться и взяв меня за руку вышли из магазина.
    Но когда мы перешли дорогу, заполненную машинами, я сказала, что если помирать, то помирать со вкусом. Все согласились и мы пошли обратно, чтобы закупить много вкусного. Хоть я и не верила во всё это, я уже ничего почему-то не боялась, поэтому я не просто переходила через дорогу, а перескакивала (и причём очень ловко) с машины на машину. Когда я перешла дорогу, я увидела огромную испуганную толпу у гипермаркета. Удивившись я отправилась в магазин. Я заметила, что рядом нет друзей, но это меня не волновало. Зайдя в магазин, я увидела, как персонал усмирял разъярённого зверя. Я спряталась за одним из прилавков и наблюдала за происходящем. А зверь кричал: «я её люблю!!!». Я решила бежать, но медведь меня заметил. Тогда он вмиг расправился с персоналом, разбросав всех по всему зданию. Я вновь взглянула ему в глаза и заметила растерянный взгляд. Мы смотрели друг на друга доли секунды, и он бросился ко мне.
Я, захваченная адреналином, пулей выбежала из магазина на дорогу. Там всё ещё царствовала пробка. Я вновь запрыгнула на одну из машин и побежала по ним вперёд, к началу пробки, а гризли бежал за мной, метая всё на своём пути. Машины он отбрасывал, словно они игрушечные. Наконец прибежав к началу пробки, я запрыгнула в чужую машину и крикнула: «гони, если хочешь остаться в живых!». Водитель посмотрел в зеркало дальнего вида и нажал на газ. Мы ехали с бешеной скоростью, но медведь не отставал.
Но внезапно откуда-то появляется вертолёт. Я сначала подумала, что это подмога наконец пришла, но немного присмотревшись, заметила, что это репортёры: «дьявол, а они что тут забыли?!». Водитель, молча вёл машину, я была немного удивлена его спокойствием. Но времени на этом зацикливаться не было. Не только я заметила этот вертолёт, гризли старался сбить его с пути, чтобы не мешался. И одним мощным прыжком, он залез на вертолёт. Лапа медведя случайно попала в винт, к удивлению, медведь отделался небольшим повреждением, что не скажешь о вертолёте. Вертолет резко снижается. Столкнувшись с дорогой, вертолёт взрывается. Мы остановились. Я и водитель вышли из машины и видим лишь огромное пламя. Вдруг раздался оглушающий рёв. Из пламени выскочил зверь.

0

4

MaNyFaCe написал(а):

---Сон---

клева Оо , а продолжение есть?

0

5

нет, тогда я проснулась Х)

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » по желанию Блонди ^_^"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно