.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » Немного бреда от меня


Немного бреда от меня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вера в жизнь и любовь угасала в её глазах с каждым новым сообщением, каждой новой строчкой. Она не плакала, нет... Она сидела и не искала слов даже ответить на его заочную исповедь.
Слова человека, которого она любила всю свою жизнь, о его поступках, были ужасны. Он не требовал от неё ответа и продолжал писать.
Девушка смотрела на экран и ужасалась тому, кому она отдала свой первый поцелуй, свою невинность, свою жизнь... Он умолял её простить, а её сердце лишь сжималось и каменело от его слов и молений.И наконец она решилась. Назначив ему встречу она накрасилась кроваво-красной губной помадой, одела красный свитер и штаны бордового цвета. Всё это дополняла небольшая красная сумка, висевшая на плече девушки. Она шла, не смотря на дорогу, обдумывая каждое действие, совершаемое ею в будущем.
Она пришла туда, где когда то впервые познакомилась с ним. Это был подвал дома...
Раньше в нём собирались группами подростки, теперь же они выросли и не приходили сюда... он пустовал... Девушка подошла к маленькому окошечку и увидела ноги людей, снующих туда - сюда. Услышав сзади себя шорох девушка повернулась и столкнулась лиуцом к лицу с тем кого она возненавидела.
Запустив руку в сумочку, она подошла к парню и поцеловала его, в то же самое время он широко раскрыл глаза и стал обмякать, падая на девушку. Отойдя в сторону, она безразлично посмотрела на тело, корчившееся в педсмертных муках и выпустила из рук острый нож, купленный ею для самообороны.
Развернувшись она вышла из подвала и пошла домой. Войдя в квартиру она почувствовала запах еды. Это мама готовила на кухне.
Пройдя в комнату девушка села за компьютер и посмотрела в монитор, убитый ею человек значился в онлайне. она написала ему всего одну фразу и пошла на крышу. Взяв в руки телефон, она оставила послание всем состоящее из двух слов. и, оставив телефон лежать на крыше, полетела вниз, смотря на небо, отдалявшееся от неё и поняла что никогда не попадёт в рай....
Через мгновение тело ударилось об асфальт и рядом растеклась кровавая лужа....
"Всё кончено"... Слова, вертевшиеся у девушки в голове при всех её совершённых действиях...
"Всё кончено"... Ведь мир так низко пал.....

0

2

красиво)

0

3

Спасибо)

0

4

Глава 1
Время.. его не вернуть…

Я снова сидела на подоконнике и смотрела на красную луну
«Да, сегодня опять что-нибудь произойдёт. Интересно, я ли стану жертвой или нет…»
На этом моё сознание отключилось и я очнулась снова в крови в своей ванной…
«Ну да, как я и думала. Что же происходит? Блииин, ну должен же хоть кто-нибудь знать!!!»
Вылезая из ванной, я обратила внимание на заляпанную в крови бумажку, торчащую из кармана джинсов. На скорую руку замотав полотенце вокруг груди, я вытащила и развернула послание, прочитав его, я выронила бумажку и осела, сползая по двери.. То что там было написано, повергло меня в шок
«Я тебя видел и ты не сможешь отвертеться, всё снято на камеру, если хочешь получить плёнку, приходи через час к старой водокачке»
По моему телу пробежал холодок, в голове проносились тысячи мыслей и сотни вариантов выходов, но ни один не подходил, кроме того, чтобы собраться и прийти к парню. Я почему то была уверена, что это именно парень и что он должен знать что происходит, ведь не зря он снял меня на камеру и вообще… как эта записка могла оказаться в моём кармане? Решив не сильно думать над этим, я посмотрела на время и поняла что мне осталось полчаса. Прикинув, сколько мне идти до водокачки, я поняла что в запасе есть 20 минут. Выйдя из ванной, я прошла на кухню и насыпала корма коту, который тут же стал виться у моих ног
-Всё хорошо, Лапик, ешь – почесав ему за ухом, я прошла в комнату и опешила…
Там был настоящий разгром, будто кто-то рылся в моих вещах. Медленно внутри меня закипала злоба, но, подавив её, я нашла фен и высушила голову, среди бардака, нашла удобные джинсы, тунику и, накрасившись(ну как же без этого?) прошла в коридор, где, надев кеды, вышла из дому. Придя раньше на 5 минут, я зашла за здание водокачки и залезла на ветку дерева, чтобы мне было видно всё оттуда. Через 4 минуты, я увидела парня, который целеустремлённо шёл в мою сторону. Дойдя до водокачки, он остановился и стал смотреть на часы, я тоже достала на телефон и отправила подруге смс, чтобы знать когда и что случилось.
-Эй, это ты подкинул мне записку? – грубо окликнула я парня с ветки. Тот, вздрогнув, обернулся и я, от удивления, чуть не упала с дерева…

Глава2
С трудом удержавши равновесие, я спрыгнула на земле и подскочила к парню, взяв его за ворот кофты, это был один из моих старых знакомых, с которым я прекратила общение год или два тому назад по какой то причине
-Ты что тут делаешь?!?!?! – в моих глазах горел огонёк бешенства – отвечай или придушу к чертям!!!! – одной рукой держа его за ворот, другую я приставила к горлу и стала сжимать его, чтобы показать что мои намерения серьёзны
-Кх..кх…кх…. – парень стал кашлять и краснеть – прекрати пожалуйста – удивлённая его любезным тоном и испуганными глазами, я отпустила его – значит и тебе пришла записка с тем чтоб быть здесь? – он испуганно меня оглядел. Нахмурив брови я кивнула ему и залезла обратно на ветку.
-Не разговаривай со мной и веди себя так будто меня здесь нету! Понял? – пресекая все его попытки к разговору я предупредила парня
-Хо-хо-хорошо… - он испуганно огляделся и уселся на ступеньку
«Что то странное стало твориться у нас в городе! Чёрт, узнаю что это, убью того кто всё это затеял!!!» - когда я углубилась в мысли, мои чувства стали очень острыми и меня как будто пронзило током.. «Ч.ч..что это за чувство?» Я стала всматриваться в окружающую меня местность и увидела каких то чудищ, приближающихся к парню. Тот, прижавшись спиной к стене, с ужасом смотрел на них, а те приближались к нему, изо рта капала слюна, а глаза горели каким то ужасным красным светом. Шокированная зрелищем, я затаила дыхание и прижалась к стволу дерева, наблюдая за кровавой трагедией…
Две твари с рыком приближались к юноше, а тот, ничего не пытаясь сделать, просто с ужасом смотрел на них.. Вдруг, остановившись на мгновение, на расстоянии примерно в два метра, они рывком накинулись на него и стали разрывать его тело на части, а парень ужасно вопил, зовя на помощь, я не знаю, но в тот момент когда эти твари накинулись на юношу, меня охватило какое то спокойствие и злобная радость от этого зрелища, я, понимая, что могу его спасти, не двинулась, а лишь наблюдала за тем, как его пожирали. Примерно через час, когда от парня осталась лишь пара обглоданных костей и очки, я спрыгнула с дерева и подошла к остаткам
-Дааа, не повезло тебе, дружище – коварно улыбнувшись, я развернулась и пошагала в сторону дома…

Глава3
«Странно как то это было.. Почему я даже не попыталась спасти его? Как будто мне это доставляет удовольствие…» Я шла. погруженная в свои мысли по парку и дошла до тропинки на стадион. Решив сохранить время, я свернула на тропинку и прошла по мостику.
«И вообще, что тут творится?!?!??!» - снова задала я себе вопрос, остановившись и поднявши голову на красную луну. «Она уже пятые сутки такая и четыре ночи подряд яне помню что делала в это время…» Тяжело вздохнув, я хотела сделать шаг, но как будто что то предупредительно не дало мне этого сделать… И мне повезло. Прямо перед моим носом упала огромная секира, еле еле успев отскочить, у меня от удивления открылся рот
-Ты? Ахахаха! – тут же зашлась в хохоте. Передо мной стояла девушка, ну.. я поняла, потому что я знала её. Раза в 3 толще чем я и немного ниже меня. Она держала в руках огромную секиру «Ей не тяжело?» Промелькнула мысль в голове, но вновь была вынуждена отскочить на пару шагов назад – Эй, Оля, ты чё творишь? Совсем ума нету? – Она вышла на свет и я увидела, что у неё были остекленевшие глаза «Чёрт. Чё за бред?!» Развернувшись, я побежала в парк «И как назло у меня нет сумочки с собой! Там хоть нож постоянно валяется!!!» Резко затормозив на траве и немного прокатившись по ней, я развернулась лицом к Ольге
-Прекрати! Ты же знаешь что я сильнее!!! – она меня не слушала и приближалась, что то мыча. «Вот дура!» Подумала я и огляделась вокруг.. Заметив палку, и быстрым движением рванулась к ней и подобрала её «Всё, теперь я смогу защититься!!!»
Не дожидаясь, пока она подойдёт ближе, я, сделав пару резких движений, оказалась за спиной и со всей силы ударила палкой по голове, но тут же мне пришлось отклониться назад, так как контролируемая чем то, она оказалась очень быстрой и я, выругавшись, почувствовала что рукав кофты распорот и по руке тонкой струйкой стала стекать кровь
-ЧЁРТ!!! Я тебя убью!!! – с ненавистью я снова атаковала Олю и на этот раз выбила секиру у неё из рук. – Теперь тебе конец! –произнесла я с ухмылкой и подобрала секиру, которая, н удивление оказалась лёгкой. Подойдя к лежащему человеку, я занесла секиру и с ухмылкой нанесла удар, отрубив ногу. Тут же пошла кровь и я, как будто в каком то экстазе, стала наносить многочисленные удары по телу, окропляя себя кровью, отрубала с каждым ударом какую-либо часть тела, а, остановившись и с трудом отдышавшись, я поняла что передо мной кровавое месиво.. И снова, как перед этим, я с каким то тихим злобным удовольствием оглядела то что осталось и пошагала к дому, предварительно утопив секиру, скинув её мосточка в то, что когда то называлось речкой
-Вот и всё.. – снова взглянув на луну, я посмотрела на телефон и увидела цифры «5-55» ухмыльнувшись, я пошла спокойным шагом домой. Добравшись, скинула с себя одежду и упала без сил на кровать, тут же заснув…

0

5

Любви на сердце не осталось,
Она нашла на всё ответ.
В глазах мелькает та усталость,
Спасенья от которой нет.

0

6

потрясающе

0

7

MaNyFaCe
спасибо ))))

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » Немного бреда от меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно