.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » .:.Моя писанина.:.


.:.Моя писанина.:.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Один день простыми словами"
Утро. Головная боль. вода. Таблетка. Тишина. Кофе. Комп.
Сигарета. Часы. Время. Опоздание. Работа. Нет. Практика.
Или всё же работа? Да. Работа. Рабочее место. Машинка. Швейная машинка. Работа. Работа. Работа. Часы. Время. Перерыв. Обед. Курилка. Сигарета. Люди. Сигарета. Разговор. Сигарета. Разговор. Ещё сигарета.Часы. Время. Работа. Вновь часы. Время. Раздевалка. Улица. Солнце. Тепло. Ярко. Автобус. Плеер. Музыка.Села батарейка. Шум автобуса. Метро. Сигарета. Спуск вниз.Поезд. Станция. Улица. Дом. Куртка. Дырка в куртке.Сигарета. Комп. Кофе. Бутерброд. Стул. Сиденье.Музыка. Грустная музыка. Нет настроения. Скучно.Новая мелодия.Грусть. Память. Боль. Ванная.Вода. Холодный душ. Полотенце. Снова память. Боль в душе. Стенка. Боль сильнее. Удар. Ещё удар. И ещё один. Пол. Плиточная крошка. Нога. Порез. Боль. Слёзы. Обида на себя.Аптечка. Перекись. Ванная. Память. Бинт. Ванная. Обработка раны. Боль. Обида. Хромота. Комната. Новая сигарета. Тишина. Комната. Пустота в душе. Комп. Кофе. Сайты. Обида. Музыка. Колонки на всю. Слёзы. Платок. Одиночество. Фотография на открытке. Слезинка. Одинокая слезинка.Красные глаза. Зеркальце. Обида на себя. Ещё сигарета. Пепельница. Мусор. Взгляд. Окно. Взгляд в окно. Дождь. Окно настеж. Холодный воздух. Взгляд в небо. Страх. Одиночество. Страх одиночества.Одежда. Коридор. Дверь. Ключи. Улица. Холод. Холод в сердце. Дождь. Зонты. Люди. Пустота. Прогулка. Лужи. Плевать. Сигарета. Музыка. Давление. Головная боль. Карман. Деньги. Пневмат. Баллончик. Пульки. Мысли. Страх. Сердце. Адский ритм. Скорость. Бег. Слёзы. Стоп! Я это знаю...
Тихий шаг.Машина. Брызги. Мокрые джинсы. Парк. Скамейка. Яркий зонтик. Парочка. У них любовь. Фырканье пробегающего пса. Взгляд в след. Ожидание.
Ожидания чего? Неизвестно. Шаг. Лужа. Промокшие ноги. Дом. Дверь. Ключи. Одежда. Пол. Босые ноги. Ванная. Горячий душ. Вновь слёзы. Комната. Сигарета. Огонь зажигалки. Горечь во рту. Истерика. Музыка на всю. Слёзы. Крик. Истеричный крик. Подушка. Пол.Слёзы. Мобильник. Звонок. Звоногк мобильного. Вибрация. Ответ. Одежда. Улица. Метро. Поезд. Место.Сидишь. Остановка. Выход. Улица. Друзья. Нет. Просто знакомые. Випивка. Чуть - чуть выпивки. Вновь метро. Дом. Опять улица. Парк. Скамейка. Сигарета.Огонь. Взгляд красными опухшими глазами. Парочка.Взгляд. Он, она. Он! Нет! Не правда! Боль... Нет. Не он. Показалось. Глубокий вздох. Дым сигареты. Мысли. Память. Парк. Телефон молчит. Дом. Комп. Холодильник. Пиво. Сигареты. Слёзы. Пиво. Сигарета. Окно.Темно. Вечер. Мысли. Вздох. Аська. Сайты. Часы. Время. Постель. Стакан. Вода. Стакан с водой. Таблетка. Вторая. Третья. 10 таблеток. Нож. Обычный кухонный нож. Верёвка. Мыло. Нет. Не то. Одежда. Дом. Здание. Последний этаж. 21 этаж. Его дом. Не мой. Звёзды. Холодно. Часы. Время. Сейчас. Нет! Мало. Разбег.Стоп. Нет. Легко. Бордюрчик. Ноги. Медальон. Ладонь. Он в  кулаке. Мысли. Одинокая слеза. Мобильник а другой руке. Ожидание. Распахнутые руки. Стойка. Звонок. Вибрация. Испуг. Крик. Ответ. Он. Он тут. Слезла. Оборот на 180 градусов. Он стоит. Слёзы. Слёзы обоих. Тяжёлые дыхания обоих. Взгляды друг на друга. Объятия друг друга.Истеричный смех.Вместе вниз. Полёт. Смех. Единая любовь. Удар. Боль. Последние взгляды друг на друга. Небо. Любовь. Тишина. Кровь. Нет ударов сердца. Вместе. Проснулась. Это лишь сон. А может нет? Он спит рядом. Тишина. Сон. Или нет?

0

2

o.O  o.O  o.O  o.O
Нет слов!

0

3

плакаль.

0

4

o.Oo.Oo.O *ШОК* o.Oo.Oo.O

0

5

да что ж у всех шок-то? Я ж ничего такого не написала...

0

6

ничего лишнего, никаких ненужных определений, кратко и так задело...
потрясающе!

0

7

спасибо, старалась)))

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » .:.Моя писанина.:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно