.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » Комната Кей...


Комната Кей...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

17 этаж, 3-я комната. Обычная комната. Большая двухспальная кровать, в правом углу комнаты, у окна, не большой шкафчик. Рядом стол с компом и стул. По комнате развешаны не большие колонки, но звучание у тех, шикарное. рядом с кроватью по правую руку, большое окно. У кровати не большая тумбочка с вечно страдающими от ударов часами. На двери висит дарц, измученный не обычными дротиками, а всевозможными стрелами. По правую сторону двери, лежит всякий хлам: разобранные стрелы, амуниция и многое другое.

0

2

----------------------->Бар...
Пришла домой и завалилась спать... Но проспав около 6-и часов, Кия разбудила, просясь на улицу.
-Да сейчас, сейчас... Дай проснуться-то... - слегка заикаясь, проговорила девушка. А волчица рычала и стаскивала одеяло с подруги... Наконец, Кей встала и быстро одевшись, вышла с ней на улицу и направилась уже на охоту...
Но перед этим оставила записку для остальных.
"Ушла на охоту в Гиблое место. возможно пойду в лес разложений... Мда... Я туда точно пойду! XD"
------------------------>Гиблое место: далеко не привлекательные пейзажи местности...

0

3

------------------------------------->Бар...
Завалившись в комнату, упала на кровать и стала смотреть в потолок, на электронные часы, которые она туда недавно присобачила. Время 10:12 утра.
"Как же мне всё тут надоело... Может домой нафик? а? А Кия? Она тут без меня не справится... Да и кто из гильдии о ней позаботиться? Хотя... Бах не откажется... Мда..." - проносились мысли в голове Кей. Она блокировала их, дабы Кия не услышала их... Девушка тосковала по дому и ей было не очень-то и хорошо... Одиночество постоянно разрывало ей душу... Наконец, она встала и включила комп. Через пару минут уже во всю играла музыка. Она слушала "КиШ", "Арию", "Кукрыниксов" и конечно свою любимую "Мельницу"...

0

4

Проснулась от того, что в животе урчало и Кия скулила от того же...
Встала, выключила грохотливую музыку и направилась в бар...

------------------------>Бар...

0

5

Крик решил навестить свою сестру. Давно я тут не был... подумав Крик постучался в дверь, но никто не отвечал.
-Блин, нет ну в этот раз я не пойду ее искать в баре! Мне палиться там надоело. Не пью, но хожу за сестрой. эх. Крик расположился около двери сестренки в астральной форме и прикрыв глаза заснул. Придет разбудет, али спать со мной будет. Тело Крика прижало дверь. И теперь его не пройти мимо. т.е. в комнату не попасть XD

0

6

Проснувшись уже днем Крик заметил на себе парнишку лет так 7-8. Он сидел в седле и держался своими маленькими руками за густую шерсть волка. Встав Крик не стал превращаться в человека, а то так парниша мог просто упасть. Крик аккуратно пошел на выход и пошел в парк. Если он проснется нужно будет перекусить, да и его накормить...Интересно от кого он? Да и вообще что он забыл, на мне...? хм
------>Парк

0

7

------------------------------>Болотожёр...
Кей только стала подходить к к комнате, как почувствовала знакомый запах...
"Крик? Он-то тут что делает?" - подумала она и тут же почувствовала боль в ноге:
"Чёрт! Больно... Нужно срочно в мед. пункт..." - Кей посмотрела на ногу и глубоко вздохнув, направилась в медицинский пункт...

------------------------------->госпиталь...

0

8

------------------------------>Комната Блэйна...
Кей открыла комнату и увидела скулящую Кию:
-Не переживай... Щас пойдём поедим... - Кия радостно помахала хвостом и пошла на улицу, Кей за ней...

------------------------------>Бар...

0

9

---------------------------------->Бар...
Зайдя в свою комнату, Кей включила муыку на полную. Всю, что была у неё на странице на любимом сайте...
Поморщившись опять от боли в животе, она упала на кровать. У неё было ощущение, что живот разрывает пополам. Поняв, что будит ещё больнее, она встала и закрыла хорошенько дверь. Потом снова упала на кровать и уже не в силах сдержать боль, просто закричала. Благо хоть музыка заглушала её крик...

0

10

================>Комната Блейна.
Поджойдя к двери,медленно прижался ухом к ней,переодически поглядывая по сторонам чтобы некто его не видел.
Из комнаты снова раздался крик, не собираясь и дальше слушать эту огонию,Блейн медленно повернул ручку.и вошол в прихожую,прижавшись к стене на которой весели куртки.
Тихо.тихо не торопись.
выглянув изза угла,Блейн увидил мучающуюся от боли Кей.
Кей что с тобой,ты чего!!
Бросив в сторону нож,парень подбежал к девушке упав на колени,стал судорожно трести руками,незная что сделать.
Скажи как тебе помочь?

0

11

Сквозь боль, Кей открыла глаза и увидела перед собой трясущегос Блейна.Скозь всё ту же боль, она сквозь зубы процедила:
-Уходи отсюда... Уходи... Не то и ты пострадаешь...Уйди-и-и... - опрокинув голову на подушку, новый приступ пронзил тело и изогнувшись, Кей завыла...

0

12

схватив девушку за руки,прижал её к дивану на котором она лежала,глаза искали чтонебудь твёрдое чтобы можно было ей вставить в рот для тогго чтобы она не прикусилв язык.
Тише, не дёргайся.что с тобой??
Рядом нечего не лежало подходящего под описание Блейна,и он решил использовать свой нож.
Подожди!
Удерживая руками девушку.ногой пытался дотянуться до ножа который волялся на полу.

0

13

Слегка успокоившись, глубоко вздохнув, Кей сказала:
-Это... пройдёт... Лучше... уйди... - поморщевшись от лёгкой боли, указала на шкафчик с красным крестом:
-Лучше дай обезболивающие и уходи... - посмотрела на парня заплывшими от слёз глазами...

+1

14

Кей вроде успокоилась, ослабив сопротивление Блейну.
На просбду уйти Михаил не отреагировал,зато моментально подскачил к шкавчику раскидывая лекарства нашол,таблетки с обезболивающим.
-Всё я  нашол,на держи их.
Протянув Кей таблетку,взглянул на неё сверху вниз.

0

15

Взяв табетку, Кей проглотила её с некоторым трудом. Но всё же проглотила...
-Спаибо... А теперь... Будь добр, оставь меня одну... - Кей всё ещё настаивала на своём...

0

16

Молча нечего не ответив Блейн вышел из комноты.
============>Комната Блейна

0

17

Пока Кей лежала в комнате, Кия ходила рядом с комнатой, но не заходила. Она видела и вошедшего Блейна и то, как он ушёл.
Посидев немного у двери ещё,она решила направиться за парнем и разузнать, что он задумал...

---------------------------------------->Туманный лес: глубь леса...

0

18

---------------------------> гиблое место » далеко не привлекательные пейзажи местности...
Кей зашла к себе в комнату, как тут же тело не настоящей Кей. лежащей на кровати исчезло:
-Я... Дома... - прошептала девушка и упала на кровать лицом вниз, но на её слова никто не откликнулся... Почему-то вдруг на душе Кей стало так паршиво, что она не выдержала и обняв подушку, легла в позу эмбриона и заплакала...

0

19

---------------------------> гиблое место » далеко не привлекательные пейзажи местности...
Корвин вбежал в дом, но Кей уже не было видно.
- Блиин, и на каком этаже она живет? к парню подошел какой-то мужик
- Ээй, ты кого-то ищешь? Ты новичок? спросил он. Корвин посмотрел на него, тот был лет так на 26.
- Я не новичок! Но я ищу Кей...Вы не знаете на каком этаже она живет? спросил он
- Аа ты кем ей будешь?
- Крик, он сказал найти мне ее.
- Крик? Ты наемник что ли? Ее брата давно уже нету в городе. Ну да ладно. Иди на 17 этаж. Вроде там, но комнату ее я не знаю. Не был, но слышал. тот мужик рассматривал парня.
- Спасибо. ответил Корвин и со всех ног побежал по этажам, не останавливаясь. Но остановился только на 17ом.
- Нет, я не буду входить, но я буду точно знать, что она дома. Корвин присел на лестницу и головой уперся о пирилу. Достав свой мп3 он включил музыку и надел один наушник.

0

20

Кей проснулась спустянесколько суток и сладко потянувшись, посмотрела в окно. На улице было пасмурно, но градусник на окне показвал +28 градусов.
-Ну что ж... Пора бы и пойти поесть... - встав с кровати, Кей и Кия пшли в бар...

------------------------>Бар...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » Комната Кей...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно