.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » далеко не привлекательные пейзажи местности


далеко не привлекательные пейзажи местности

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Сагара возился с винтовкой пытаясь уменьшить нагреваемость ствола при выстреле, но пока ничего не получалось. Попутно он наблюдал за тем, что делают ребята.
-Скоро рассвет, надо заканчивать подготовку..... Закончив с винтовкой Сагара надел на голову визор и подключил его к винтовке всё было готово.

0

92

Тут теха Нила просигналила, что пришло ответное сообщение.
"Раз Дитя уже здесь, причем сама, тем лучше. Она в сознание и это хорошо. Жди скоро будем. Постарайся хоть на этот раз ничего не испортить...Это твой последний шанс!" прочел Нил "Так точно!" подумал он и встал
- Ну главный уже готов принять вас. Так что давайте готовьтесь и пойдем. сказал он.
Он хотел сделать так, что бы ребята сами напоролись на войско. Идя прямо к ним в "пасть"

0

93

Кей встала и принюхалась:
-Ну смотри, младенец... Если обманул... не жить тебе... - пригрозила Кей и пошла следом за ним, дымя сигаретой...

0

94

Шорти встав потушила костер и повернувшись к Тоби и новенькому
- в путь, пойдемте она начала будить Тоби. Вскоре она посмотрела на Нила и Кей
-Что-то он темнит... тихо прошептала Шорти и пошла за ними.

Нил шел впереди и немного нервничал. "Они могут меня первым убить...черт...Нужно как-то отклониться от них..." Нил шел и рассуждал как это сделать.

0

95

Кей продолжала идти на ощупь, доверяясь своим чувствам, которые обострились. Она остановилась и встала, оперевшись на трубу, торчавшую из стены:
-Что-то я устала... надо передохнуть... - проговорив, Кей села и взялась за голову...

0

96

Нил обернулся на Кей.
- Да мы уже пришли, почти. сказал не громко Нил, рассчитывая на то, что Кей ничего не видит.
Они находились на достаточно заброшенном месте.
http://s004.radikal.ru/i206/1009/f9/6122518dcb35.jpg
Но хоть было и не видно, но армия была уже на месте и они заняли окружную позицию. "Мышка в мышеловке..." подумал Нил.
- Постой тут, а я щас приду сказал Нил и стал быстрым шагом удаляться.

На место пришла Шорти и подойдя к Кей
- Странно...Место пустое, но я чувствую много суеты...И куда это он поперся?

0

97

Кей посмотрела на удаляющегося Нила:
-Он... Обманул... - её стало трясти, а глаза стали постепенно чернеть...

0

98

Глубокий вдох потом выдох. Шприц патрон с лекарством попал в плечо Кей. Остальные патроны были боевые.
-Ну что ублюдки поиграем. Громыхнула винтовка прошив толстую бетонную стену и порвав на куски пару солдат, на ПДА Шорти упало сообщение от Сагары.
Бери Кей и тащи в ближний к вам дом там пусто, я прикрою, дальше буду всё сообщать по рации, чистота 359. Снова громыхнул выстрел и тот же эффект от поподания настиг ещё двоих.

0

99

Вырвав шприц, кей его отшвырнула. Ведь и капли не успело попасть в телою
-Отойди... - проговорила Кей каким-то не человеческим, почти электронным голосом и "глядя" на Шорти своими чёрнымы глазами.
Она встала и отодвинула Шорти. Пройдя несколько метров, Кей вытянула руки вперёд. Спустя пару минут, её волосы выросли и взлетели в воздух. Она стала, как говориться на ощупь искать монолитовцев и сжимая кулаки, стала ломать им шеи и позвоночники. Убивая их, она улыбалась:
-Вы... Черви! Вы не достойны служить мне! Не выполняя приказы, вы поступаете как хотите! Дренные гады! Вы не имеете право на то, чтобы называть себя детьми Монолита! Это ваше наказание! - говорила она сквозь зубы, ехидно улыбаясь и получая наслаждение сквозь боль других...

0

100

Сагара медленно спускался к ребятам на ходу насвистывая одному ему знакомую мелодию. Винтовка висела на плече и не смотря на свой огромный вес не доставляла неудобства.
-Красиво, так бы и смотрел, но как бэ пора заканчивать.... Сагара поднял шприц-патрон и покрутил его в руке.

0

101

Почувствовав опасность, Кей резко повернулась в сторону Сагары и схватила его всё той же невидимой сильной рукой:
-Я не закончила... Пока я не найду предателя и его командира, я не успокоюсь... - проговорила она скрежещем голосом и развернувшись обратно, руки вновь сжались и ещё десяток монолитовцев упало с переломанными костями. Спустя десяток минут, Кей схватила и предателя и его главного:
-Ну вот и всё... А теперь... и вам смерть, гадам! - чёрные глаза стали испускать не приятный свет. тело охватил чёрный огонь...

0

102

Нил опустил голову.
- Ваше право. Убей меня, но только быстро. а в это время Десото вырвался и в этот момент с крыши прозвучал выстрел снайперки. Пуля попала в плече Кей, т.к. Нил успел прикрыть ее. "За Дитя!" были его последние мысли и в кончине из его рта хлынула кровь, он не держался на ногах. Пуля прошла на вылет и тем самым задев Кей. Десото забежал в дом и отобрав у мертвого миниган стал поджидать Кей.
- Убьешь нас, найдутся те, кто убьет тебя, выкрикнул он.

В этот момент Шорти поднималась по лестницам так тихо, на сколько могла. Она увидела парня прицелевшегося, но она не видела куда именно он целился. Хотя это было и не важно. Обнажив катану Шорти просто обезглавила моналитовца.
Снайперка упала с высоты. Шорти не убирая катану
- Сдавайся!

0

103

Пуля застряла в плече Кей. Но крови не было, не считая нескольких капель.
Чёрное пламя всё больше росло. Почему-то она не кинула труп Нила, а тихонько положила:
-Ты был хоть и предателем, но всё же... - процедила она и выпрямившись сжала зубы и кулаки, тем самым разнося все здания к чертям. Но что-то замкнуло и глаза стали белыми:
-Это не я... Это не я... Это не я... - твердила Кей. Огонь погас, Сагара выпал из невидимой руки. А сама Кей стала вньвь меняться. Волосы побелели, как и прежде, но длинна даже увеличилась. И в конце концов стояла уже не совсем Кей.
http://s61.radikal.ru/i173/1009/67/1d79dd0b7843.jpg
-Мои дети должны быть другими... Они чисты и верят в меня... - проговорила она звенящим, как ручеёк, голосом.
Она стала исправлять то, что натворила. Но людей уже не вернёшь... А вот дома поправить - это легко.
Но всё же... Что-то с ней было не то...

0

104

- Дитя! Камень вернул тебя. Долго же ты приходила в себе проговорил Десото аккуратно выходя. Он положил оружие на землю и подойдя преклонился перед стоявшей девушкой. Смотря ей в ноги.
- Это и в правду вы? Ваше пробуждение, оно прошло удачно. молвил он.

Шорти перекосилась.
- Это что еще за хня-то такая? и тут она вспомнила, что забыла взять у Виктора таблетки. "Блять!" она ударила себя по лбу. "Но сейчас я не могу уйти...КСО!"
- Кейспи какого *ена ты вытворяешь? прокричала Шорти , убрав катану в ножны.

0

105

Когда Кей отпустила Сагару тот упал на землю. Стоя на четвереньках он что то шептал.
Нет уходи.....нет уходи..... нет уходи...... У Сагары в голове пролетело всё то что он пережил во время 2го взрыва.

0

106

Кей посмотрела на поклонившегося ей монолитовца:
-Ты... Да... Это я, я дитя... Но ты... ты и остался предателем! Твой отец служил мне, а ты оказался хуже него... Но я прощаю тебя... - она присела рядом с ним и подняв его голову, поцеловала. Но поцелуй был смертельным. Кей просто высосала из этого мужчины жизнь.
-Теперь ты прощён... - она повернулась к Сагаре:
-А ты... Чего ты от меня хочешь? - она прищурила глаза и добавила:
-Не боись... Сагара... Я просто их уничтожила... - Кей опустила руки и голову:
-Я смогла запереть в себе чёрное я... Но боюсь не на долго... - вздохнув, Кей вновь подняла руки и проговорила:
-Закроем это место от людских глаз! Тут нечего делать людям... - проговорив это, Кей щёлкнула пальцами и отправила Сагару и Шорти в госпиталь, оставшись там одной. Адский колючий вьюнок стал накрывать все дома и развалины, закрывая их под собой от людских глаз...
Устав изрядно, она присела на один "пенёк" и расслабилась. Но тем самым потеряла контроль над адским вьюнком...

0

107

Почувствовав, что её обвивает вьюнок, она повела пальцем и он исчез с её тела.
Прикрыв глаза, Кей увидела, что Сагара убил своё тело и остался дух, ради защиты себя. Безумно знакомая картина.
-Где же я это видела? - прошептала она и тут вспомнила:
-Нет! Не отдам! - прокричала она и адски пожелав быть рядом с ним, отправилась в госпиталь...

-------------------------------------------->Госпиталь...

0

108

Тоби испугался и спрятался за домик. Не много спустя Кей убежала и Тоби с Орисом последовали за ней
---------Госпиталь

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » далеко не привлекательные пейзажи местности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно