.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » далеко не привлекательные пейзажи местности


далеко не привлекательные пейзажи местности

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

http://xmages.net/upload/9ef3ae8c.jpg
Жуткий запах разложения, гнили и смерти витает в округе. Мало смельчаков посмеют забрести в это место, хотя ещё меньше смогут его преодолеть...

0

2

------------------------------->Комната Кей...
Идя по дорожке, которая чутка была влажная, она была совсем расслаблена, ведь Кия себя вела так же, а она в виде волка постоянно, в отличие от девушки...
-Ну что, Киюшка... Чуешь хоть кого-нибудь? Ну или что-нибудь... - волчица, понимая слова своей спутницы, стала мотать головой из стороны в сторону... Но тут, Кей почувствовала лёгкие вибрации. Из-за деревьев, вдалеке, бежали два кабана. Они обы были большими и сильными. Значит самци. Они толками друг друга, визжали и петляли среди деревьев.
Кей и Кия затаились в кустах, ожидая, что же произойдёт...

0

3

Ал шел по лесной тропке, думая о чем то освоем и совершенно незаметил как он оказался в лесу, да еще и вышел на какую то лесную дорогу
- Отлично, теперь я еще и заблудился.... - подумал Ал и тут он почувствовал сильную вибрацию, идущую по земле, а затем громкий, приближающийся шум несущихся копыт.
- Так, а это что еще за фигня тут творится? такое ощущение, будто на меня стадо слонов бежит... -  подумал Ал и тут из-за поворота показались два огромных кабана которые неслись прямо на него
- Какого???!!! - лишь вопросительно успел вскрикнуть Ал и отскочить в сторону в самый последний момент и приземлившись прямо лицом в землю, а двое кобанов промчались мимо...Ал приподнявшись и встряхнув головой подумал
- Так и что это было? - подумал Ал и начал подниматься с земли отряхиваясь от грязи...

0

4

Кей увидела парня. Тот чуть не угодил под копыта кабанов, но успел отскочить. Не смотря на то, что кабаны были заняты только друг другом, они могла поколечить парня. Кей вышла из-за кустов:
-Кхм... Здрасть... Новенький? Тоже смс-ка? - Кей усмехнулась, а Кия села рядом с девушкой и стала с любопытством разглядывать парня.

0

5

Отряхиваясь от грязи и вставая на ноги, Ал услышал приятный женский голос
- Кхм... Здрасть... Новенький? Тоже смс-ка? - услышав эти слова он посмотрел на незнакомку и увидев ее лицо сильно удивившись проговорил
- Кей???Кейспи это ты? - вопросительно проговорил Ал и тут же добавил
- Это же я Алукард? Ты что меня совсем непомнишь? - спросил Ал сняв капюшон с головы и посмотрел на Кей

0

6

- Кей???Кейспи это ты?
- Это же я Алукард? Ты что меня совсем не помнишь?
- девушка отшатнулась. Но когда парень снял капюшон, она впала в ступор на пару минут, после чего, хмыкнула:
-Мда... Опять... Как же меня это достало... Сагара!!! Да что б тебя!!! - прокричала кей. Её голос было слышно по всей округе.
-Ну здравствуй... И как тебе игра? Я погляжу, ты тут уже не первый день... - Кей хотела поиздеваться...

0

7

- Привет еще раз Кей...ну неплохо - не успел попасть в этот мир и уже нарвался на стаю волков кровососов. вот видишь, слегка покусали. спасибо тому парню, если бы не он, меня бы точно бы сейчас тут небыло. да, он же мне записочку оставил! сейчас, подожди.... - ответил Ал и начал шарить по карманам, но так ничего и не найдя, проговорил
- Видимо обронил где то...ну да ладно, не суть ти лучше скажи, куда это мы попали и вообще что тут происходит а то я тут совсем недавно сколько дней сказать немагу тут непоймешь как у них тут сутки идут по сравнению с нашим миром...? - спросив проговорил Ал и тут же добавил
- Да и кто такой или такая Сагара? - спросил Ал

0

8

- Да и кто такой или такая Сагара? - от этих слов, Кей засмеялась.
-Ну вообще-то это он... Это парень. Он проводник у нас тут... А к этим суткам ты быстро привыкнешь... - Кей закурила. Кия, понимая, что парень сказал глупость, словно посмеялась над его словами и уткнулась носом в ногу девушки, словно прикрываясь или держась за неё, чтобы не упасть от смеха...
-Давай-ка, пойдём я тебя отведу наверно в город... А то ты испуганный прям какой-то... - она улыбнулась...

0

9

- Ясно, он этакий злой гений, дя? - проговорил Ал и, заметив рядом с Кей волчицу, спросил
- Слушай а кто это, тоисть как ее зовут? -
- Давай-ка, пойдём я тебя отведу наверно в город... А то ты испуганный прям какой-то... - услышав слова Кей, Ал согласно кивнул и проговорил
- Да, я тебе буду очень благодарен, а заодно ти мне про это мир все расскажешь и по каким правилам тут играть и вообще жить... -

0

10

- Ясно он этакий злой гений, да?
- Слушай, а кто это то, есть как ее зовут?
- Кей посмотрела на волчицу, а то в этот же момент посмотрела на неё.
-Это Кия. Волчица, которую я не убила после схватки с её сородичами. Она тогда меньше была и глупее. А теперь мы с ней вместе. А Сагара просто проводник между двумя мирами: Этим и нашим. - Кей резко стала волчицей.
- Да я тебе буду очень благодарен а заодно ти мне про это мир все расскажешь и по каким правилам тут играть и вообще жить... - уже волчицей, она хихикнула:
-А вот об этом тебе расскажет Бах. Он хранитель... - она пошла уже в сторону посёлка...

0

11

- Кия... ну что же, рад тогда знакомству... - проговорил Ал и погладил волчицу по голове, и посмотрев на Кей спросил:
- Бах.... А кто это такой? -
Но вместо девушки, он увидел волчицу:
- Кей - это ты? Ты можешь в волка превращаться??? - удивлено спросил Ал.

0

12

- Кей - это ты? Ты можешь в волка превращаться??? - волчица вновь хихикнула:
-Ну как видишь... Перед тобой же не шавка стоит, а чистокровный волк... - Тут Кей задумалась.
-Так... Ну раз ты ещё и Баха не знаешь, то ты у нас вообще безуровневый получается... А ну ка не отставай! Живо за мной! - волчицы схватили по двум сторонам Ала за плащь и потащили к Баху.

------------------------------------->Дом Хранителей: комната Баха...

0

13

- Мдя чего только тут не увидишь... - подумал Ал и тут Кей проговорила
- Так... Ну раз ты ещё и Баха не знаешь, то ты у нас вообще безуровневый получается... А ну ка не отставай! Живо за мной! - и, сказав это обе волчицы, схватив Ала за его плащ, потащили в перед куда то
- Ладно ладно иду иду только отпустите а то мне так не удобно идти.... - проговорил Ал и после того как его отпустили волчицы он побежал в след за ними стараясь не отставать...
------------------------------------->Дом Хранителей: комната Баха

0

14

==========>Кладбище
Зайдя на территорию гиблого места, я решил проверить, где сейчас находятся зомби.Использовав Свиток Смертного Воздуха, я увидел фиолетовый дым,исходящий от ауры мертвых,попавших в действие чар, поэтому мог найти тварей.Прийдя на сборище зомби, я решил затеить бой.
- Фаер Стан,блеск(-250 МП).-Крикнул я и вызвал яркую вспышку. Мертвецы на время ослепли,и лишь один накинулся на меня сзади, вздернув вверх руки.Когда он был уже вблизи меня,он резко ударил когтистыми руками(- 150 ЖЭ)
-Ах ты тварь- крикнул я и с разворота врезал мертвецу нагинатой по торсу. Мертвец остался торчать на лезвии нагинаты, после чего я встряхнул свое оружие, и сбросил уже окончательно мертвоё тело с клинка. Затем ослепшие отошли от эффекта заклятия и были готовы набросится на меня.
- Фаер Стан, поток огня(- 400 МП)- и создав поток огня сжёг остальных врагов. Увидев, что восставшие из мертвых игроки упокоились с миром, отправился в комнату.
==========>Комната Кавая

+1

15

==================> комната лариенцо или крыша комплексаПока никакого задания не давали решил хоть немного набраться ума и опыта. Проходя по затопленной тропинке, я всё ожидал,когда на меня настигнет или нападёт какая нибудь дичь. здесь я решил взять хотя бы палку в руки, чтобы можно было бы чем отбиться.

В тумане я стал различать какие-то неясные тени. Возможно это были те самые монстры которые здесь обитали. И через мгновение передо мной появилось два глорха". Я рассчитывал, что найду здесь монстров, но не думал что сначала их будет двое!Епти,попал блин"- пронеслась у меня мысль, и зажатая в руках палка стала немного подёргиваться от мандража. Первый напрыгнул на меня,от страха я закрыл глаза  и  взмахнул палкой, и нанёс ему удар. Глорх упал, и попятился назад с рассечённой мордой. Получилось, что удар пришёлся на левую часть морды. Затем недолго думая накинулся второй, и мне здесь повезло больше: я поставил палку перед собой,и монстр напоролся брюхом на него. Этот Глорх стал вырываться и биться в агонии,всё сильнее разрывая свою рану. и после того, как он вырвался, я увидел, что палка была сломана, а её часть торчала в мертвом глорхе. Первый сидел возле болота,и лапой замазывал грязью глаз.Сзади него находилась топь.Я решил ударить его и столкнуть в болото.,и побежал в его направлении. Глорх встал и начал рычать. Когда мы были на расстоянии удара, я взмахнул и нанёс удар, но глорх ударил лапой меня в бок, и поэтому я скосил рукой от боли ему в ногу. И палка впилась в левую ногу монстра. Он начал прыгать и спотыкаться, теряя баланс. Поняв что делать,я толкнул его в сторону болота, и он упал в него. Как только глорх полностью погрузился в болото, мне стало легче на душе хотя ссадины на боку ныли от боли. Поднявшись,я решил отправиться в поселение
=============>госпиталь

0

16

---------->из неоткуда.
Кавай появился,и стал продвигаться вглубь территории,решив найти тзекифов,крылатых моснтров,обитающих здесь.Желая найти их побыстрее.он использовал свиток Приманки,и стал сладостной добычей для всех монстров.Понемног стали слетаться крылатые моснтры.
-Мне не понадобятся магические атаки.
МЭ-0
Приподняв Нагинату,Кавай стал поджидать момента для удара.Как только подлетел первы тзекиф он нанёс пару ударов,и сломал ему крыло,после чего он не смог летать. Мостр встал на свои две задние лапы и стал подходить ближе.Ещё пару тычковых ударов,и мостр схватился за бок,куда прошла атака Кавая. И последним ударом,нанесённым снизу вверх,подбросил чудовище в воздух,и крикнул:
-Фаер Стан ярость Краха...
Метнул нагинату и пробил насквозь грудь мостра.И пока летел вверх труп,лезвие нагинаты задело крыло другого монстра.
-А теперь с тобой нужно разобраться
Кавай достал свиток"Темной Геены" и использовал его.мостр рассеялся в тёмную пыль.
Затем разбил странное зеркало,из осколков которого получилось что-то вроде дыры в другое пространство.
-------------------------->Бар?

0

17

============>Полигон
Хлюпая ногами по топям которых тут было навалом Блейн,пробирался всё глубже,двигаясь по каординатам полученым от Русских.
Часы на руке стали давайть сигнал оповещающий о том что цель уже близка.
Ивот оно произашло,впереди на неком подобии холма ярко совещая округу леветируя на магнитных полят висела сфера.
Блейн уже было собрался бегом направиться к ней как в дали показались фонарики,через какое то время появились солдаты очен странные,на них была форма которую носят Омоновцы Мвд  России,нектороые были облачены в экзоскелеты,лица их были скрыты под маскам противогазов.
-Сектаны.
Монолитовцы медленно но уверенно,продвигались к вершине этого холма,они тоже стремились заполучить этот артифакт.
-Ясно,значит советы решили подстраховаться и аняли вас на вякий случай если я несправлюсь.
Рука медленно сжала рукоятку спусковог омеханизма на его пулемёте.
-Время,изменить правила в этой игре.
Выйдя изза укрытия в виде огромного дуба,Блейн встал посередине неглубокой но большой лужи,так чтобы когда они поднимуться он смог бещ труда всех видеть.
-Выходите юблюдки,старый друг ждёт вас.
Как только появились первые монолитовцы,ствол пулемёта стал быстро набирать обороты,готовый в любой момент по желанию хозяина открыть шквальный огонь.
Первый поднявшийся на гору,заметил стоящего Блейна,но успел прокричать только одно слово.
-КОНТАКТ!!!
Вследующий момент невероятной силы пулемётная очередь просто разадрала сектанта.

Отредактировано Archangel Michael (2010-08-19 15:55:24)

+1

18

Сектанты, идущие на пригорок услышали, а затем и увидели, что из "собрат" упал на землю, почти целиком дырявый.
-Ложись! - крикнул капитан и все тут же попадали на землю, как шишки с берёзы. (XD)
Поняв, что это не вариант, так спокойно забрать сферу, тут же пришло решение, что опасного врага нужно ликвидировать.
Отправив свой отряд в окружение врага, капитан попытался связаться с командованием постарше, но...из-за электромагнитных излучений сферы, этого не вышло и пришло решение справиться самим...
А в это время убийцу стали окружать со всех сторон изрядно прячась от него...

0

19

Рысью продираясь через кусты и топи, как это было раньше в Зоне Сагара шёл за Блейном и увидел одно из чудес этого мира, сферу обладающей огромной силой.
-Так вот что им понадобилось.... Сразу пришло осознание всего происходящего, но тут со стороны где остановился Блейн послышался лёгкий шум потом крик и началась пальба. Выйдя на выгодную позицию Сагара прильнул к оптическому прицелу винтовки и увидел как Блейн крошит из своего минигана монолитовцев....
-Правое дело брат, правое.... Не долго думая Сагара резко выбежал из кустов и встав на колено рядом с Блейном тоже открыл огонь но экономя патроны.
-Вершишь правое дело брат, грех было тебе не помочь.... Сагара достал из подсумка гранату.
-Вот болт вам ржавый... Граната полетела к новым хозяевам но уже без чеки...

0

20

Монолитовцы стали окружать Блейна в том самом месте где он стоял и откуда вёл огонь,но на удивление вскочивших Сектантов его там небыло.
Сагара расходимся быстро!
Блейн нырнул в болото.
-Где,где он всем быть начейку!
-Эй девочки!!
Не успев оглянуться на слова которые произнёс перепачканый болотной жидой блейн,который скорее напоминал своим видом болотного монстра,так как тина весевшая на его снаряжении очень смахивала на шкуру монстра.
Пулемёт снова загрохотал, размазав половину бойцов на месте,поднимая стоп брызг и грязи,остальная же куча побежала прочь  в глубь леса.
Блейн последовал за ними на перерез.

Отредактировано Archangel Michael (2010-08-19 16:14:21)

0

21

Монолитовцы начали брать их в кольцо когда Блейн крикнул "Расходимся".
Сагара прыгнул в сторону большого валуна и спрятался за ним. Прислонившись спиной к холодному камню глубоко вздохнул и задержал дыхание. Сагара стал отчётливо видеть сектантов идущих к нему, было такое ощущение что он смотрит фильм так как наблюдал всё с верху. Рывок влево, припал на колено 3 одиночных выстрела и все точно в лоб, снова рывок, перекат и снова 3 выстрела, понемногу сектанты начали отходить Сагара перебегая от укрытия к укрытию палил по ним одиночными чтобы припугнуть и потихоньку теснил их к логову болотной твари...

0

22

Пока монолитовци обходили врага, оказалось, что их там уже двое и они начали бой...
Командующий в тщетных попытках, пытался достать сферу,но каждый раз, когда он высовывался, пули летели в его сторону...
-Да что б Вас там порвало, гадов! - бубнил не громко он и вновь пытался и пытался...
И вот, дождавшись удобнейшего момента, он высунулся и кинул следом две гранаты: одну в сторону огромного парня, другую в сторону того, что был в непонятной форме:
-Ловите! Паразиты... - естественно ему было всё ровно, что могли и свои пострадать, главное захватить сферу и уйти... В моменты взрывов гранат, командующий подобрался к сфере на минимальное растояние и достав короб для траспортировки, прыгнул к сфере и можно сказать, поймал её.
-Она у нас! Отходим!- прокричал он и быстро двинулся за пригорок.
Но тут, на месте, где была сфера, земля разверзлась из дыры вылезло несколько непонятных существ, больше напоминающих динозавров, но адски ссохшихся и безглазых, как мумии...

0

23

Сагара слишком увлёкся боем, очухался лишь только после того как за спиной рванула граната. Потряся головой он обернулся и увидел как один из сектантов схватил сферу, выстрел в спину монолитовцу прямо в шею был делан рефлекторно, но убедиться попал или не попал Сагара не успел. На месте где была сфера разверзлась дыра и из неё выползли несколько тварей. Сагара стоял в полном шоке, но потом выдал гениальное умозаключение:
-Мы в полной жопе......

0

24

Поливая всё и вся из своей адской пушки Блейн не заметил как недалеко от него упала граната,после последовал взрыв,сильная боль в левом плече заглушил удар словно кувалдой в бронежилет.
В следующую секунду после взрыва Блейн уже летел отброшенный взрывной волной.
Удар был не очень сильным о дерево стоящее за его спиной,но после того как он открыл глаза ему явно померещилось,то что твари стали выползать из того самого места где была сфера.
Поднявшись наноги не обращая внимание на пятно крови увеличивающееся на руке,Блейн побежал  на перерез сектанту,у которого явно в руках была сфера.позди ещё были слышны выстрелы когда в поле его зрения появился тихо,покрайней мере так думал монолитовец, пробирающийся сектант,на поясе висел контейнер.
-Не спеши,обезболивающее готово!
В следующий момент с монолитовцем было покончено,то что от него осталось превратилось в фарш.
-ну вот и всё,дело сделано.
Подойдя к трупу Блейн скинул свой пулемёт,в котором осталось патрон дай бог на две очереди,и поднял монолитовский Г-36,после Блейн вытащил сферу и убрал себе в рюкзак.

0

25

Монстры, выбравшиеся из дыры, учуяв, сто сфера у Блейна, двинулись к нему. Спустя пару секунд они уже стояли почти рядом с ним и надвисая над ним, злобно рычали и издавали отвратительные горловые звуки. Один уже раскрыл пасть, что убит парня...
А в это время оставшиеся монолитовци бросилис бежать обратно в лес, дабы спастис и уйти к своим обратно...

0

26

идя по земле и обходя, осматривая, лежащих трупов Крик усмехался над ними. Впереди Крик увидел как что-то светящиеся скрылось в рюкзаке. Подняв взгляд Крик понял, что это и был Михаил. (ебать Шорти я тебя убью когда- нибудь за это!) И приглядевшись, не далеко от него был Сагара. Так они в одной команде? Че за херня происходит? подумал Крик и в облике волка продолжал идти. Вот, ксо, кто-нибудь объясните мне а! Что это за хрень из-за которой все так щас умирали и еще какой-то мочь. Я ни*уя не понимаю! Крик начал злиться. И подходя он размахнувшись лапой сорвал стальными когтями рюкзак Михаила, он разорвался и из него выпала эта "сфера" Поймав ее пастью Крик закрыл рот. Его глаза тупо смотрели на Михаила.
-Кажется она тебе нужна?...точно да? Ну так позволь йаа оставлю ее у себя. Раскалив ее (случайно зубами-клыками xD) волк-монстр проглотил ее.
Закашлив
- Аа воды! Дайте запить! из пасти засверкал ярко голубой цвет.

0

27

Сагара ошалело смотрел на происходящее, потом дико заорав он сломя голову побежал на волка проглотившего сферу и с такой силой врезал ему по спине прикладом автомата что сфера вылетела из пасти волка на землю и покатилась к болотам.
-Ловите её.... Только это и успел сказать Сагара, один из монстров схватил его за ногу от чего он упал. Резко перевернувшись на живот Сагара дал очередь по монстру но это не принесло эффекта.
-Живучая тварь..... Ударив свободной ногой по руке твари Сагара освободился и бросился за сферой, которая летела к открывшемуся внизу склона порталу.

0

28

Получив не слабый удар по спине Крик выплюнул эту сферу. В глазах замелькали звездочки.  Очухавшись волк заметил, что Сагара освободившись от твари бежал за сферой. Стоя на лапах Крик склонил голову
- Лучше б ее уничтожить, раз и навсегда Крик чувствовал на себе раздраженный взгляд Михаила. Но не смотря на это склонившись и пододвинув к себе один из трупов Крик стал поедать. Его глаза налились кровью. Облизавшись он улыбнулся. И посмотря в перед увидел, что Сагара в руке держал сферу, расплоставшись на земле.

0

29

Поймав сферу в сантиметре от портала Сагара лежал распластавшись по земле.
-Фух успел... Медленно поднявшись Сагара осмотрел сферу, но тут из портала высунулась рука и схватив парнишку за плечо утянуло в портал.
-Мать моя... Это были последние слова Сагары в этом мире.
---------->Katoяga 12 » Пристань

0

30

- Что за? проглотив не разжеваную руку трупа Крик кинулся к порталу и влетел в него
---------->Katoяga 12 » Пристань

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » далеко не привлекательные пейзажи местности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно