.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » далеко не привлекательные пейзажи местности


далеко не привлекательные пейзажи местности

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Сейчас я бы поел.- Напомнил Орис
В животе неприятно бурлило. "Ладно, пусть буду великими воинами. Сам разберусь."
Орис улыбнулся. "Буд-то мартышка какая-та. Сижу тут перекидываюсь словами."
В терпеливом молчании отражалась муть боёв и святая усталость. Возможно хотелось бы просто помолчать и посидеть у костра. но очень уж неуютно чувствовал себя Орис с новыми знакомыми. Не вовремя что ли.

0

62

Кей улыбнулась и протянула ему шпажку с несколькими сосисками:
-На... Поешь... - Кей улыбнулась:
-Мда... Нам нужно ооочень много сосисок... - она вновь раскрыла ладонь и тут же появился пакет с сосисками. Но не прошло и нескольких минут, как в метрах 40 хранник заорал благим матом:
-*лядь! Где мои сосиски? они только что были тут! Где они? - он стал суетиться, но дальше своего костра его крик не пошёл.
Отдав сосиски Шорти, Кей встала, и слегка покачиваяь, зажмурила глаза и через несколько минут, стала чёрной волчицей:
-Не боись, Орис... Меня такой сделал этот мир... - Кей подошла к парню и легла рядом с его ногами, пытаясь успокоить его и согреть...

0

63

"Так, теперь волки успокаивают. Всё, это финал" Орис улыбнулся своим мыслям и не спеша стал уплетать данный ему паёк.
Поев он положил руку на шерсть Кей.
-Никогда не гладил волков. Интересно.
Прикасаться было приятно. Всё же есть в диком что-то завораживающее, настоящее что ли.
-Кей, ну хоть ты скажи что мне делать дальше? На работе меня по любому уволят, тут кажется вообще не правильно истолковали мои слова и действия. - Орис взглянул на морду.
-Ну так что там? Что ты мне предложишь?

0

64

Кей приоткрыла один глаз:
-Сейчас ты в коме. там, в реальном мире, твоё тело в больнице. И никто тебя не уволит... - она прикрылаглаз:
-Ну как сказать... ты должен достичь тут самого высшего уровня и только тогда ты сможешь попасть в своё мир. Точнее в реальный. - она вздохнула:
-Только я сейчас тут в настоящем теле... Меня убили... Тут тело погибло, а там только начиналась моя смерть. Но... Проводник меня спас... - она замолчала и думала, чтобы ему ещё сказать...

0

65

Когда Кей превратилась в волчицу, Тоби чуть не упал в обморок, он вскочил и начал говорить
Какого?! Кей почему ты раньше не говорила? Шорти ты тоже знала? Тоби подошел к Ке и стал его потихонечку трясти.

0

66

Ну теперь оно понятнее Произнёс Орис и уставился на костёр

0

67

Кей приоткрыла глз и недовольно заворчала:
-Тоби... Ты перестанешь меня трясти? Мне так не уютно лежать... - она "посмотрела" на Ориса:
-Что-нибудь ещё хочешь знать? - она положила голову на лапы и закрыла глаза.

0

68

Появился незнакомец, но после его представил Тоби как Орис. Кей стала показывать свои способности...
- Тоби а ты не знал? Хах, Таа я знала, еще б мне не знать. она улыбнулась и песле стала есть сосиски на шпажке, отдав другую Нилу. Тот присел на кресле качалку.
- Это от моего отца осталась, прикольная. сказал он и стал кушая смотреть на костер. Шорти привстала вошла в домик Нила, пошла искать себе плед.
Ник смотрел на Кей.
- Завтра все узнаем, но это странно. Я слышал в детстве, что у нас была дитя зоны. Это ребенок со сверхъспособностями...Сказали, что дитя вернется к нам, после ее утери...Она наше будущее. Говоришь монолит в тебе? И видимо он хорошо прижился. Ты избрана им, но то, что ТЫ дитя или нет узнаем завтра. он сделал хитрое лицо и прикрыл спокойно глаза и стал посапывать.
Шорти вышла укрытая пледом и стоя около костра присела на корточки и стала греть руки.

0

69

Кей открыла глаза иповернула морду в сторону монолитовца:
-Посмотрим, посмотрим... - проговорила она и над её головой появился тапок. Тот полетел прямиком в парня и попал ему в лоб:
-Учти! Если будишь ещё меня и запугивать, убью! - слегка рыкнула она и "посмотрела" на Шорти:
-Ты дрожишь... Я чувствую... - Кей принюхалась:
-Тебе нужно сесть поближе к нам. тут значительно теплее и ветра нет вовсе... - хотела улюыбнуться, но не смогла, лишь слегка оскалилась:
-Прошу прощения... Ещё не научилась улыбаться... - она вздохнула...

0

70

Парень "перепыхнулся"
Офф: я хз че написала
и посмотрев на Кей
- Утро вечера мудренее... немного не довольно сказал он и уснул.
Шорти улыбнулась.
- Научишься и подойдя к друзьям она присела к Кей и прижавшись укрыла ее и себя. Но потом подала второй плед парням.
- Таки теплее будет она стала смотреть на костерок и ее уже клонило в сон.

0

71

Тоби перестал трясти Кей и повернулся к Шорти
Как я мог узнать, если он как всегда свалила[font] Тоби улыбнулся и поел. Не много спустя все начали собираться спать и Тоби спросил
[font=Arial Black]А это что мы спать щас будем? А кто на стреме будет, вдруг война?!
Тоби рассмеялся и взял плед

0

72

Кей хмыкнула:
-Я спать не хочу... Я буду следить за окружающей средой... Я всё чувствую и не вовсе не страшно... - она хихикнула и стала прислушиваться к окружающей среде...

0

73

Орис наблюдал молча. С виду это напоминало мини балаган. Он поудобнее разместился в предверии дальнейших действий

0

74

Прошло два часа. Все спали кроме Кей. Вдруг проснулся Нил.
- Он забрал с собой наш ключ к порталам. не громко сказал Нил... костер погас. Было еще темно. "команда...они думают, что это им поможет...Так и я считал. Но тогда я не смог...просто не смог...я не предатель...я не хотел..." Нил услышал шорох и резко повернулся, а оказалось, что это просто кто-то из спящих повернулся...
Нил смотрел на Кей. Свет в лампочке был тусклый. Достав из кармана мобилу Нил стал набирать сообщение главному.

У меня Цепные псы Мора, на рассвете избавимся от них...Один я не справлюсь.  Но здесь как и передавал Десото, да Дитя здесь...Она нужна нам., только она...всех остальных перебить." Нил нажал на кнопку отправить. .после чего он удалил сообщение. И прикрыв глаза он стал просто выжидать рассвета...

0

75

Кей "посмотрела" на монолитовца:
-Чего, не спится? - она "смотрела" на него пустыми белыми глазами.
-Что-то печатал? Думаешь я не слышала? Чего нервничаешь? - она оскалилась на него, но всё так же сидела спокойно...

0

76

================> .:.Госпиталь.:. » госпиталь.
Не доходя до места отдыха ребят несколько км Сагара нашёл себе отличное место из которого было видно всё как на ладони. Спать он не стал потому что не хотелось, а вот спланировать план на случай отступления ребят всегда пожалуйста. Достав КПК и выгрузив карту местности Сагара углубился в её изучение....

0

77

Тот посмотрел на Кей
- Да написал соей девушке, что сегодня не приду, хоть я и обещал, но после такого случившегося да и я сейчас с вами. Не могу же я вас покинуть. ответил он спокойным голосом.
- Нервничаю? сильно заметно? просто она меня ревнует...и я боюсь как бы мы снова из - за чепухи не рассорились...

0

78

Кей прищурилась:
-Ну смотри мне... Наврал - убью... Надеюсь всё ясно? - она прилегла. Подул ветер и Кей почуяла знакомый запах. но не смогла понять кто это. Она долго поднимала морду к верху. но всё было напрасно...

0

79

- Да не волнуйся. Я то все понял... он посмотрел в даль.  "Еще один...блин после нападения того вампира нас не так много осталось...Надеюсь Десото додумается, что понадобиться военные силы..." подумал он. и облокотился о кресло-качалку.
Шорти немного повернулась и краем глаза заметила Кей и Нила. Она разговаривали. Но еще она почувствовала Сагару. "Явился наконец" она улыбнулась и стала просто лежать с закрытыми глазами слушая разговоры.

0

80

Кей качнула головой:
-Я на это надеюсь... - она принюхалась к Шорти:
-Спишь? - она легла на спину и начала слегка тереться о зёмлю, таким образом почёсывая спину...

0

81

- та не оч, не спокойно как-то мне. ответила Шорти приоткрыв глаза. И увидев, что Кей пытается чесаться о землю. Шорти немного удивилась и "О боже..." промелькнула мысль и Шорти приподняв руку стала чесать Кей.
- уже успела блох подцепить??

0

82

Кей от неожиданности, чуть не цапнула Шорти, но быстро поняла, что та её просто чешет:
-Видимо когда шла по лесу... - она стала наслаждаться почёсыванием...

0

83

Шорти улыбнулась.
- в городе куплю тебе ошейник от блох!! она стала игриво смотреть на нее и продолжала ее чесать. Со спины рука Шорти перешла к голове и стала чесать за ушком.

+1

84

Кей заворчала:
-И не смей! Я тебе не собака! - она не смогла устоять перед тем, как Шорти её чесала. Почувствовав, что та уже чешет за ухом, она просто упала и высунула язык:
-Каааааааайф... - Кей расслабилась...

+1

85

Орис лежал на спине и смотрел в потолок.
Кей, мне Тоби говорил что-то про Баха. Я должен к нему пойти почему-то. И когда же?

0

86

Кей успокоилась и повернула голову к Орису:
-Как только так сразу. Бах просто тут главный в принципе... он даст тебе твой уровень... - Кей замолчала и задумалась:
-Хотелось бы вернуть зрение поскорее... - она вздохнула и прикрыла вновь глаза...

0

87

"Лекарство...А Сагара взял его с собой? " но тут к Шорти пришла реально бредовая мысль.
- Моналит исполнял по крайней мере все что ты говорила. А сможет ли он это?
4 часа утра. Скоро рассвет. Лучи солнца стали медленно выходить из за облаков

0

88

Кей косо "посмотрела" на Шорти:
-Ты о чём? Что выполняли? Кто способен? - Кей была в недоумении...

0

89

-Ну ты же замечаешь, что что бы ты не сказала вдруг появиться у тебя. Сигареты, пакет с сасиськами, и т.д. она смотрела на Кей

0

90

Кей хмыкнула и стала собой:
-Ещё бы... Этот чёрный кирпичик теперь выполняет всё, что я пожелаю... Я же типа Дитя... - Кей достала сигареты и закурила. Кей почувствовала, что стало прохладно:
-Надо бы разжечь костерок... - щёлкнув пальцами, тут же появились дрова и с помощью второго щелчка загорелся костёр:
-Так-то лучше... - она улыбнулась...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » далеко не привлекательные пейзажи местности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно