.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » далеко не привлекательные пейзажи местности


далеко не привлекательные пейзажи местности

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Оставшийсь один в лесу Михаил не решился последовать за Сагарой ибо сфера того не стоила,покрайней мере та самая что была в руках у Сагары.
Монстры охранявшие сферу кинулись следом в портал,зато Михаил заметил уползающего прочь раненого монолитовца,не торопясь падший подошол к нему и пиеревернув на спину схватил его за ворот и приподнял перед собой,прижав его к дереву.
-Тваоя душа,пустая словно впадина в океане,жалкий человек отрёкшийся от лика спасителя,где будет открыт партал,для вторжения?
Монолитовец дёргаясь,смотрел своими мертвыми глазами сквозь маскупротивогаза в глаза ангела.
-Здохни служитель Бога,ты уйдёш в небытие по повелению моноллита!
Блейн схватив обоими руками монолитовца за голову,попытался проникнуть в его разум,что давалось ему очень сложно,ведь он не был тем великим Архангелом как раньше сейчас он всего лишь падший,но разум монолитовца не выдержал,его тело вспыхнуло огнём,а затем испарилось превратившись в пепел.
-Всё ясно, они уже подготовили портал,а сфера им нужна была для того чтобы продать её учёным,для создания мощного гаус орудия.
Перебросив автомат за спину,Михаил направился в новом направлении.
============>Портал между мирами.

0

32

--------------------->Полегон...
Кей появилась из неоткуда.Увидев, что сферы нет,она ахнула:
-Твою жешь мать жешь! Что вы наделали?! - проговорила она и увидев двух монстров, которые даже непогибли, она побежала к ним. Пока она бехала, на ходу сняла с себя ремень и подпрыгнув, уселась на спину одного из монстров. В это время ремень она накинула воткрытую пасть монстра, что пыталсясожрать Блейна:
-А ну-ка сволочь! Иди за сферой!  - словно поняв, что хотят от монстра, тот взревел и направился позапаху к портала, второй двинулся за ним...

---------->Katoяga 12 » Пристань...

0

33

------>полигон
Шорти в образе вампира прибавела в скорости и оказалась на месте быстрей чем Корвин. "Пускай он найдет Крика...А я последую за обескрылой тварью..." Шорти в далеке уже заметила Михаила.  - Ну так быстро не уйдешь... Шорти побежала за ним. и вместе с ним вошла в портал.
============>Портал между мирами.

0

34

---------------------------- Katoяga 12 » Пристань...
Вернувшись обратно, Кей спрыгнула с монстра и сняла с него ремень и положив перед собой сферу стала вочицей. Увидев это, монстры яростно взревели, но в этот момент Кей поклонилась:
-Прошу простить за то, что произошло... - мысленно проговорила она и тут же получила ответ:
-Мы злы на вас всех! Но... Раз вы вернули меч обратно, мы благодарны вам! Теперь никто не должен его вновь попытаться забрать!Надеемся, вы нам в этом поможете... - Кей не стала долго размышлять:
-Я буду рада вам в этом помочь! - Кей стала собой, а монстры в это время вернулись в свою яму. Расщелина закрыла, а Кей, подойдя к бкгорку, прилела и вернула сферу на своё место. Так же внезапно, сфера полыхнула красным, показывая, что встала на место и освещая внутри себя миниатюрный меч, но тут же стала голубой и почему-то вокруг появился туман, прикрывая собой и бугорок и сферу...
Кей встала и отправилась к себе в комнату...

------------------------------------------------------------>Комната Кей...

0

35

Пробираясь Корвин уже не видел Шорти.
- Блин упустил, Крик меня на куски порвет...Всех двоих потерял... и прислушавшись к шорохам Корвин заметил Кей.
- Мне повезло! однако повезло! ну хоть одну нашел. обрадовавшись Корвин убрал за спину свой М4А1 и побежал к Кей
---------------------->Комната Кей

0

36

Ал быстро быстро и очень тихо передвигался по лесу стараясь быть некем не замеченным и быть без шумным. По пути ему неоднократно по подались какие то сгоревшие заброшенные постройки или разбитая, брошенная техника которую Ал обходил стороной. Несколько раз он правда натыкался на небольшие потрули Монолита но к счастью его пока еще не засекли и не заметели. А тем временем в лесу уже совсем стемнело и если бы не вампирские способности Ала то он бы точно бы споткнулся бы о какуй не будь корягу или ударился головой о какуй не будь ветку....Уже к середине ночи Ал наконец подобрался к тайной базе Монолита.
Спрятавшись за кустами возле какой то ели на краю леса Ал отодвинул ветки и присмотрелся к вражескому лагерю...
Сама база походила на остатки какой то полу разрушенной и давно заброшенной военнской части от которой осталось парочку другую строений, локационная тарелка антенна, вышка охраны, куча брошенной, разбитой, сгоревшей техники а так же хорошо сохранившееся вертолетная площадка с которой уже взлетал военный вертолёт напоминающий "Ми-24",
http://i080.radikal.ru/1009/d0/eda3006821c9.jpg
И чудом сохранившейся бетонный забор...
- Мммммдааааа...проникнуть туда будет сложновато....ну нечего попотеем малость... - подумал Ал и тут же пригнулся потому как свеча прожектором над его головой пролетел взлетевший вертолёт Монолита и направился на восток...
После того как вертолёт улетел Ал еще раз посмотрел на базу. Охраняли ее не хуже Кремля в Москве...вокруг базы были установлены целые минные зарождения и растяжки не говоря уже о различных ловушках и колючей проволоки, по всему периметру базы с разрывом в 5 мин проходили патрули по 4-5 человек, ворота и въезд охранялись 20 солдатами + дополнительная рота охраны состоящая из 40 человек, каждые 10-15 метров вдоль бетонной ограды стояли камеры а по всему периметру бетонной ограды  стояли сторожевые вышки а по верху ограды была натянута колючая проволока под напряжением. Внутри базы еще интереснее хоть с первого глаза там все спокойно это обман потому как за каждой развалиной спокойно могли прятаться враги да и система охраны там на уровне.
Ал в голове прикинул план действий и решил двигать через главные ворота потому как на поиск проходов у него не оставалось времени по этому он открыв крышку своего ПИпБоя и зайдя в чат отбил сообщение Баху

"Бах прифф)))Прости что накричал и применил силу просто я был не в настроении ну ты сам понимаешь покушение на меня и Шорти убийство Кейспи и все это в один день...Ну ладно я по делу я сейчас нахожусь возле тайной базы Монолита координат я тебе скинул. Я планирую проникнуть туда и рассчитаться с ними за все если я что не будь интересное узнаю я тебе сообщу. Да и у ми прозьбочка есть вернее даже две...во-первых если сможешь обеспечь мне прикрытие или хотя бы быструю эвакуацию если что то не так пойдет и во-вторых нечего не говори Шорти особенно от том где я и что задумал Хорошо? Ладно все я побежал у меня мало времени...
Сообщение отправлено: 05.09.2010г.
Расчетное время отправки сообщения: 00:15
"

После этого Ал закрыл крыжку ПипБоя и молясь всем богам чтобы все получилось незаметно скользнул в другие кусты и короткими перебежками направился в сторону главных ворот...

0

37

Пришло сообщение от Баха:
"Ал... У нас скоро похороны... тебя все бы хотели видеть... Ведь ты был тоже другом Кей... Вернись... А потом все отправимся к этим гадам... Даже я больше не буду сидеть на месте... С тобой пойду...".

0

38

Ал уже почти подобрался к главным воротам как вдруг запищал его ПипБой. Ал выругался по себя и отполз на зад открыв крышку и прочитав ответ подумал
- Так ясно все как всегда помощи ждать не от кого придется все самому в одиночку сделать хотя может это и к лучшему... - подумал АЛ и отбил Баху ответ

"Бах прости но я уже не могу вернуться если останусь в живых то обязательно навещу могилу Кейспи а сейчас извини я должен вернуть стары должек так что до встречи...
Сообщение отправлено:05.09.2010г.
Расчетное время отправки сообщения: 00:25"

После этого ал отключил свой ПипБой и закрыв крыжку на всякий случай и отключил мобильный чтобы его уже не что не отвлекало и направился в сторону ворот...

0

39

Пришло ответное сообщение от Баха:
"Будь осторожен... Тут пришло сообщение, что Кей в реальном мире выкрали из больници... Сагара с этой проблемой разберётся... Но боюсь... Это всё из-за неё..."

0

40

Ал спокойно шел к главным воротам. Уже подходя к ним он внимательно осмотрелся прикидывая свои шансы на прорыв внутрь базы...Ворота были самые обычные стальные у ворот как всегда стоит КПП и проходная, у ворот дежурят двое солдат плюс один у входа в КПП ну еще несколько человек внутри, с двух сторон возле главных ворот за стеной стоят две вышки с часовыми и парой прожекторов...
- Хм...с ними то разобраться будет легко но стоит парочку прирезать и такой шухер наченеться тут их сразу целые толпы по набегут...хотя может это и к лучшему быстренько все перебью и искать некого не надо будет по их закоулкам... - слегка улыбнувшись подумал Ал и натянув свой капюшон по плотнее на голову и подошел к воротам
- Эй ты а ну стоять!!! - раздался грубый мужской голос одного из охранников приказ которого АЛ просто проигнорил
- Стой кому говорю!!!А то стрелять буду!!! - повторил приказ  уже другой охранник и судя по передергивающимся затвором автоматов все уже взяли Ала на мушку.
Ал остановился в пару шагов от охранников и ворот ожидая их дальнейших действий
- Кто ты такой и что тут делаешь? Это между прочим частные владения так что лучше уходи по добру по здорову... - спросив проговорил один из охранников
- А если мне плавить на ваши слова и на вас всех в месте взятых? - слегка улыбнувшись и обнажив свои клычки спросил Ал
- Что!? Да как ты сме... - было на чел охранник но тут же запнулся на полу слове увидев обнаженные клыки Ала
- Да что ты такое?! - нервно проговорил охранник и уже собрался нажать на спусковой крючке как в следующие мгновение Ал быстро подскочил к охраннику и вырвал сердце из его груди и сжал его в своей ладное охранника замертво упал на землю в лужу крови а Ал повернулся к оставшимся охранникам и сверкнув своими глазами бросился на них...Те даже выстрелит не успели как ужа были мертвы однако с вышек застрочили автоматные очереди...Ал быстрыми движениями стараясь уклониться от пуль выхватив автомат из рук мертвого охранника и дал пару очередей по охранника на вышках через мгновения выстрелы стихли аз КПП выскочило несколько солдат Ал недолго думая расстрелял их вы упор...
Дальше Ал взяв пару автоматов в обе руки и несколько гранат и ворвался на территорию база где уже начали подтягиваться дополнительные силы охраны...
- Ну что же идите сюда насекомые я вас всех отправлю к праотцом!!! - прокричал Ал и бросился в атаку...Он расстрелял около 40 человек в упор из автоматов еще 30 человек подорвал гранатами а дальше уже войдя во вкус обнажил меч и практически не уклоняясь от пуль бросился в рукопашную...
- Стреляйте да стреляйте же по нему!!!Убейте его!!!!Черт его не берут простые протоны!!!Он не человек это какой то монстер!!!Нееееетттт прошу не убивайте меня неееееетттттт!!!!!!! - слышал  Ал то тут то там но ему было пофиг он уже не мог остановиться он резал, колол, убивал и разрывал на части стоя по колено в крови и самое ужасное что это начинало ему нравиться...
Наконец перебив всех и вся Ал успокоился и чуть пошатываясь отерся окровавленной рукой от стенку какой то искореженной техники сторонясь прейти в себя...
- Боже мой что я наделал в кого я превращаюсь в бездушного монстра с жаждой убийства...но они это заслужили...да но все равно это неправильно так не должно быть... - думал Ал стоя возле разбитой техники весь в своей и чужой крови а вокруг было куча растерзанных на части трупов...
Наконец прейдя в себя Ал слегка прихрамывая и опираясь на меч направился к ближайшим строениям оставляя после себя кровавую дорожку следов...

0

41

Ал превозмогая боль доковылял до чудом схоронившихся построек базы. И отрыв дверь Ал почувствовал резкую пронзительную боль в груди. Посмотрев на сваю грудь и отшатнувшись Ал заметил еще одно свежее пулевое ранение но на этот раз пуля была серебреная. Каким то чудом Ал увернулся еще от пары выстрелов и быстро спрятавшись за дверью перевел дух...
- Ксо!!!Не ожидал...я думал что всех перебил оказываться еще кто то живой остался да еще он где то серебреные пули раздобыл судя по выстрелом этот кто то оворужен Кольтом...так ладно у меня и так мало времени... - размышляя подумал Ал и достав из кармана последованию световую гранату быстро бросил ее в помещении.Сверкнула яркая вспышка и Ал уже был за спиной охранника который только что лишился головы...Ал поднялся на ноги и не оборачиваясь продолжил свой путь. Перебив еще с 10 охранников Ал заметил спуск в подвал и осторожно с клинком наперевес спустился в низ. В подземных помещениях которые оказались очень за путаными практически не было слева включено было только аварийное освещение...Путь Ал все так же кое где преграждали небольшие посты охраны по 3-4 человека но Ал не считаясь с полученными ранами без труда с ними справлялся...Идя по трупам Ал вскоре добрался до двери командного центра
- Ну что сцуки богу помолились? Штаны сменили? Теперь можите ползать по полу и умолять меня о пощаде!!! - прорычал Ал и вышиб тяжелую бронированную дверь в три удара и тут же по нему открыли шквальный огонь из всех стволов Ала буквально начинили свинцом. Такова Ал не ожидал и отшатнувшись назад упал на пол.
Спустя мгновение все стихло.
- Он сдох? -
- Не знаю похоже на то... -
- Сходи проверь -
- Ты что спятил я непойду! -
- Тогда ты -
- Я? А почему опять я? Как что так сразу я? -
- А потому что я так сказал и это приказ! -
Услышал Ал чито разговоры и медленно поднимаясь посмотрел на охранников которые снов подняли стволы и сверкнув глазами бросился на них уклоняясь от выстрелов Ал убив нескольких охранников ворвался внутри и устроил там кровавую баню для всех кто там был...
Убивая последнего монолитовца Ал заметил вжавшегося в угол солдата который трясясь от страха выронил свой автомат и взмолился
- Прошу вас не надо не убивайте меня я хочу жить...я сделаю все что вы скажите только не убивайте пожалуйста... -
Ал вытащив меч из мертвого монолитовца и развернувшись к трясущемуся от страха солдату подошел к ниму и схватив его за шею и подняв над полом и припечатав к стине посмотрел в его испуганные глаза
- Пощадить говоришь? А меня и Шорти вы не щадили когда по нам стреляли и Кейспи когда вы ее убили у вас рука не дрогнула...так скажи мне что вы все заслуживаете и должен ли я тебя пощадить? СКАЖИ!!! - грозно проговорил Ал слегка задавив шею монолитовцу
- Ноя не в чем не виноват не по кому не стрелял и не кого не убивал честно...прошу пощадите... - взмолился монолитовец
Ал уже собрался раскрошить его череп о стенку но тут он услышал чейто голос
- Ал хватит...остановись они уже получили свае... -
- Что?! Да кто ты такой и вообще покажись!!! - огрызнулся Ал
- У меня много имен можешь меня звать Мор...и я пришел тебя остановить пока ты не стал тем кем ты не хочешь быть без чувственным кровожадным монстрем... - ответил голос и позади Ала появилось неясное облако которое начало принимать форму схожею одновременно с человеком и каким то существом
http://s45.radikal.ru/i110/1009/8b/94cb1e06e878.jpg
Ал отпустив монолитовца развернулся и посмотрел на существо
- Да что ты такое? - удивленно спросил Ал и тут же добавил
- Да и вообще что тебе надо? Ты говоришь чтобы я пощадил этого выродка когда его товарещи пытались убить меня и дорогого для меня человека и удили одного из моих друзей они должны за это заплатить!!! - злобно проговорил Ал
- Они уже наказаны и получат свае а с Кейспи сейчас все хорошо правда она потеряла память но я думаю она скоро к ней вернется...и тебе надо сейчас быть там со своими друзьями и со своей девушкой ей сейчас нужна твоя поддержка она запуталась в себе и ей нужна твоя помощь... - ответило существо и начало медленно таить в воздухе
- Шорти...как же я мог о ней забыть...да видимо я и правда начинаю превращаться в жуткого монстра... - подумал Ал и развернувшись к ошарашенному от увиденного монолитовцу Ал поднял его на ноги и проговорил
- Ладно я оставлю тебя в живых но ты должен мне все рассказать о том что вы задумали и БЫСТРО!!! - проговорив рявкнул Ал
Монолитовец пришел в себя и быстро подбежав к компьютеру ввел там свой код и показал Ал всю базу данных Монолита а затем по приказу Ала скопировал все на несколько флешек и отформатировал все жесткие диски...
- Молодец - проговорил Ал и забрав флешки вырубив монолитовца взял автомат и расстрелял все компьютеры и мониторы а уходя заметил еще одну дверь и выломав ее обнаружил там очень странный прибор схожий по виду с каким то оружием
http://i072.radikal.ru/1009/ab/2c4c37af06bc.jpg
Ал решил его с собой прихватить и перекинув его за спину направился и убрав свой клинок в ножны направился к выходу...
Выбравшись на поверхность ал как мог быстро доковылял до окраены леса и скрылся в лесу пока его не засекли...
----------------->Госпеталь

0

42

Идя Шорти иногда бежала и в бегу подпрыгивала перелетая тем самым несколько метров. Чуть остановившись она схватилась за дерево и подскользнувшись на ветке стала падать на землю. И впечатавшись она ударилась головой.
- Сука!!! прокричала Шорти и тут лежа на земле она повернула голову и увидела человека. Он был весь в крови. "Что это за тварь такая здесь разводиться ? хм..." она не поднимаясь проводила его взглядом. (Алукарда- не узнала вовсе) и привстав она подпрыгнула и снова оказалась на дереве и прыжками продолжила свой путь. Обходя поселение краем глаза она чувствовала по всюду кровь. Она остановилась и спрыгнула в низ.
- Да здесь все кровью пропитано...Что же случилось? Шорти осмотрелась. "Ладно Михаил подождет...Разберусь сначала что здесь произошло" подумав она направилась в поселение. Она видела много трупов, но те кто были просто ранены вставали и помогали остальным. Пройдя в поселение она спросила у одного из парней
- Что здесь произошло? Это не слыхано, что бы вот так без причины все было... на нее посмотрел тот парень, который перебинтовывал своему другу руку и накладывал жгут.  Его глаза были темными и злыми
- На нас напал какой-то, даже не знаю как его можно назвать. Он..он , да его самого убить будет мало. Он, эта тварь перебила здесь почти половину наших. Я его не успел разглядеть, но понял, что пули его не брали. Не знаю что он там хотел, но эта скотина убила всю мою семью. Остался только я и пару тройка моих друзей. Их семьи тоже хорошо пострадали. У одного убили жену вместе с ее не родившимся ребенком. Я не знаю кто это был, честно не знаю, но говорят наш Нильсон его видел. Нил не пострадал. И он видел этого монстра. Сейчас он у главного и там ведется беседа. Лучше не стоит туда заходить... парень закончил свою работу.
- Говорят, что он мстил за своих друзей, типа кто-то из наших убил кого-то там из его знакомых. Но потом явился сам Мор и остановил его.
- и я смотрю ты из цепных псов Мора, так что я могу положиться на тебя. Если тебя это заинтересовало, то прошу разберись с этим. Я знаю, что у вас, есть свои силы, у каждого свои. Прошу принеси мне голову того, кто это сделал. Я доверяю тебе это задание и за него наша глава оплатит тебе эту работу.
он смотрел на меня в упор.
- Ну если что-то разузнаю то хорошо, я возьмусь за это дело. Только прозьба, не мог ли ты предоставить мне спальное место на пару дней. Я тут поспрашиваю у остальных, и поговорю с самим, как его Нил вроде?. Ну так вот поговорю с ним. Мне не нужна комната или там квартира, мне хватило бы местечко возле костра. Шорти немного улыбнулась.
- Ммм ну хорошо, приходи к заброшенной станции там проживает сам Нил и кок раз поговоришь и там есть спальное место. я кивнула в знак согласия и направилась по направлению к заброшенной станции.
http://s41.radikal.ru/i092/1009/a0/e35451614dd5.jpg
Место темное, но спокойное. Шорти зашла в освещенное помещение и присев на стул стала ждать Нильсона...

0

43

------------------------------>Госпиталь...
Кей летела, думая о всём, что с ней могло случиться. Видя всего-лишь очертания, она случайно отвлеклась, по скольку почуяла кровь. Крылья тут же исчезли и она стала падать вниз. Но благо, высота была всего 2,5 метра. Кей упала и тут же схватившись за живот, превратилась с болью в чёрную волчицу, у которой белые глаза и белая полоса на спине.
http://s005.radikal.ru/i209/1009/68/a828e36e4c61.jpg
Кей шла по запахам крови. Учуяв запах Шорти, она пошла шатаясь на него...

0

44

Был уже вечер и Шорти сама сделала на улице небольшой костерок. Не дождавшись Нила она нашла у него в холодильнике пару сосисок и начала их жарить. В далеке Шорти увидела что-то сеяющее.
- м? Нил? ... прошептала она и привстав
- Кто там? Шорти видела медленно идущую волчицу. Она все приближалась
- Кей это ты? Ты..что здесь забыла? и тут на плечи Шорти упали чьи-то руки. Ее глаза расширились и рефлексорно она заломала руки парню и препичатала его к стенке дома Нила.
- Нил?
-Ааа отпусти! Да да да это я, я Нил! Отпусти больно же! рокричал тот и Шорти отпустила его. Тот отшатнулся.
- Так ты одна из цепных псов Мора...Ясно. Хорошо. А это там твоя волчица? я посмотрела на стоящую Кей
- Ну да, она со мной "Только не понимаю как она дошла до сюда?..она же не видит еще...запах? хм может быть..."
- Кей иди сюда, это я Шорти

0

45

Кей услышала знакомый голос и запах девушки усилился:
-Я... слышу тебя... Пожалуйста... Говори... Мне ещё тяжело обращаться с телом и запахов... Их так много... - шей шла дальше, но... Не расчитав, врезалась головой в ногу Шорти и сев, тут же стала собой:
-Простите... - она подняла белые пронзителтные глаза на Шорти и парня:
-Я извиняюсь... Камень не даёт мне покоя... Хочу всё ещё узнать, чем он мне поможет и как им пользоваться... - она почесала отметину на лбу и добавила:
-Надеюсь я не помешала? - Кей улыбнулась...

0

46

Шорти погладила по голове Кей
- Да нет, не помешала. Только не могу понять, ты же должна быть еще в госпитале. парень испуганно смотрел на нее.
- Мор, он говорил, что вы живы, а этот монстр утверждал, что вы мертвы. Я не понимаю его, тогда за что он так с нами...мы же не в чем не виноваты. По крайней мере я точно...За остальных наших тоже ручаюсь, но у нас есть и покинувшие нас. Они предали и ушли от нас. Может тот псих, говорил о предателях, по сведениям, что я удалял я видел немного текста и там было что-то написано про портал и конец этому миру...Они ...я не много знаю...
- А вам Кей, лучше бы сходить к главе. Уж он точно больше меня знает.
парень повернулся на вампиршу
- Значит вы возьметесь за это задание? Тогда я могу сказать, что это был парень, одетый по форме как ассасин...хоть цвета одежды было не видно, но отчетливо можно было понять. Да и у него были клыки я их видел... Шорти стояла в шоке. "Не может быть...он стал монстром...он потерял контроль...а значит мне придется....придется его остановить...Блин...идиот!" Шорти подошла к костру и взяв шпажку насадила новые сасильки.
- Все будут? Кей ты чувствуешь тепло? Это костер, будь осторожна. Держись рядом. Да и думою и в правду утром навестим главу. Хорошо, спасибо Нил. тот зашел в дом и выйдя в руке он держал кетчуп.
- Я буду с кетчупом он улыбнулся
На небе появились звезды.

0

47

--------->Госпиталь
Тоби бежал, что есть силы, благо деревьев было много и он мог прыгать по веткам. Не много спустя он увидел не большое поселение и уже подходя к нему, Тоби сбавил темп. Войдя внутрь Тоби был схвачен и повален на землю
Так так его мы щас потащим в дом, мало ли он один из этих бандюганов Тоби лежал лицом к земле. Попытавшись вырваться Тоби получл удар по по бокам.
Вы уроды отпустите меня!!! Крикнул Тоби и его тут же вырубили прикладом. Его потащили в глубь поселения, а точнее в домик. Не найдя ни кого парни решили избавиться от Тоби. Они прошли еще не много и нашли девушку сидящую у костра.
Эй деваха забери к себе этого красавца парни кинули отключившегося Тоби в сторону девушки.

Отредактировано Тоби (2010-09-11 23:37:33)

0

48

Кей улыбалась:
-Эм... парень... Я не знаю, как тебя звать, но с удовольствием пообщаюсь с твоим главным... - она вновь почесла лоб и из "клейма" в виде креста пошла кровь, но Кей её её не замтил  не почувствовала:
-Вот только почему ваш командир назвал меня Дитя ЗОНЫ? Не скажешь? - кей ухмылнулась и тут кто-то притащил парня. Кей сразу по запаху поняла, что это Тои... Она подползла к нему:
-Я позабочус о нём... Не переживай... - она улыбнулась  парень вышел.
-Эй... Тоби! Очнись! - Кей пару раз пошлёпала парня по щекам  сидя в ожидании, почему-то улыбаясь...

0

49

Через не которое время, Тоби почувствовал  шлепки по щекам. Тоби попытался встать, но уж больно сильно его долбанули. Тоби упал на спину и попытался открыть глаза, вокруг он видел, небо, алое небо
Яж порву... Пробормотал Тоби

0

50

Шорти увидела Тоби и покачала головой. "А я думала он быстрей найдет Кей, как хвостик ей богу...х"
- Остынь парень сказал Нил и повернулся на Шорти
- Он тоже из ваших? Да вы что мигрируете? немного усмехнувшись сказал он. Шорти все так же смотрела на Тоби и Кей
- Ну это на пару дней, надеюсь. ответила она и добавила
- значит нужны еще сасиськи... Шорти достала из пакета оставшиеся 3 и тоже насадила их на шпажку и стала жарить. Первые две шпажки были готовы и в руке у нее было еще 2е шпажки.
- скоро все будет готово. Шорти прокашлилась..."Блин холодает..."подумала она

- командир ? командир...командир из предателей...хм, может это был Росско или его брат Дэсото...стоп...как он тебя назвал? Дитя зоны??? он был очень удивлен.

0

51

Кей перестала щлёпать Тоби6
-Ты извини... Просто ты был в отключке... - проговорила она и повернулась к Шорти:
-Я... Я не хочу есть... - она поникла и ответила парня:
-Ну... Как бы, да... - Кей закрыла глаза и протянув руку, пожелала, чтобы одна шпажка с сасискамы появилась у неё в руке. Так и случилось:
-Во мне кусок монолита... Я не знаю как, но они его в меня просто впаяли... - Кей замолчала...

0

52

Тоби почти полностью оклемался сел и смотря на костер сказал
Кей скажи честно почему ты постоянно так уходишь? Тоби улыбнулся ведь дл Кей это было обычным делом.

0

53

Отборно ругаясь и даже иногда спотыкаясь Орис решил всё же прогуляться по этим злачным местам. Через некоторое время Орис почувствовал запах гнили. Резкий страх смерти сковал движения. Дыхание было частым и постыдным.
Ладно. Бездействие хуже смерти
Орис продвинулся дальше и увидел небольшое скопление домиков. Кажется некоторые были разрушены. Идти туда не очень хотелось. Орис постоял и понаблюдал за деревней. Иногда там маячили рослые фигуры. Но общая картина была спокойной.
"Чёрт чёрт чёрт" Подумал Орис начал осторожно приближаться к посёлку.
Он всеми силами скрывал предательскую дрожь.

0

54

Тоби сидел и резко почувствовал, что то кто то до боли знакомый рядом. Эта чувство пугало его, он боялся, что это всего лишь ложная тревога. Да Тоби и Кей было достаточно. больше ему ни кто не нужен. Не много посидев, Тоби встал и решил пройтись. Дойдя до парней которые его вырубли, он косо посмотрел в их сторону и прошел дальше. Дойдя почти до конца поселка он увидел очертания человека, с довольно знакомой шляпой. "Орис?" Подумал Тоби и решил позвать парня
Орис это ты?! Крикнул Тоби и пошел на встречу к другу

0

55

Орис это ты?! Произнёс кто-т ои мужская фигура стала приближаться к Орису.

Сначала Орис хотел просто развернуться на 90 градусов и дать дёру. Но через мгновение узнал в лице незнакомца приятные очертания...
Тоби? Не сколько удивительно, сколько подозрительно произнёс Орис
Орис направился к навстречу и протянул руку.
Пускай даже ты глюк, но всё же объясни что происходит?

0

56

Тоби пожал руку Орису и улыбнувшись ответил
о долго объяснять, пошли лучше к Кей она тебе все объяснит Тоби развернулся и не спеша пошел к поселку. Дойдя до костра, где сидели остальные он сказал
Знакомьтесь Орис Тоби показал ладонью на Ориса, а сам присел рядом с Кей

0

57

Орис приподнимал шляпу, когда касался взглядом девушек. Потом слегка улыбнулся но сотался стоять.
Вы конечно считаете что всё нормально, но у меня очень много вопросов.
Орис по очереди смотрел каждому в глаза и на его чуть хитрых глазах наконец просияла нотка благодушия и размеренного спокойствия.

0

58

Кей повернулась на незнакомца:
-Тоби... если что, я слепая... - она открыла глаза и провела перед ними рукой:
-Всё ещё не вижу... - Кей принюхалась и сказала:
-Орис значит? А ты боишься и нервничаешь... Успокойся. ты в Мире Мора. Это реальная игра... - Кей повернула голову к парню и посмотрела белыми глазами на него.
-Ты... Это... Присядь... Ночь предстоит долгая... А в ногах правды нет... - она легонько улыбнулась и раскрыв ладонь, сказала:
-Эх... Щас бы покурить... - в руке появилась пачка тех же сигарет, что появилась в больнице и рядом зажигалка. Кей закурила...

0

59

-Не бояться дураки и трупы. Орис некоторое время постоял и найдя уютное местечко присел со всеми.
Он молча старые привычки работали исправно.
"Интересно, а тут они пригодятся? Значит реальная игра... Что ж, пусть будет и так, благо соображаю я быстро. " - подумал он.
-Кей, у вас тут поесть можно что-нибудь?
Орис терпеть не мог, когда кто-то пытается увидеть его на сквозь.
Костёр огревал теплом, Тоби был спокоен лицом, и внутренний голос тихо так что-то напевал танцуя с искрами костра.

0

60

Кей ухмыльнулась. Костёр освещал лица сидящих.
-Не переживай так... Трупы у нас тут тоже водятся... И волки и оборотни... Да всех хватает... - она сделала глубокую затяжку:
-Что тебя конкретно интересует? - она посмотрела в сторону парня, а по её глазам пробегал огонёк...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » далеко не привлекательные пейзажи местности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно