.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.МИР МОРА.:. » вопросы и предложения


вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

если вам что то не понятно по организации или у вас есть предложение что можно добавить в игру то пишите сюда

0

2

Ну у меня пару предложений... Решать уже сами будете, нужно это или нет.
1. Сюжет. Желательно было бы прописать сюжет. Довольно тяжело понять о чем игра не читая сюжет. А книгу не все будут читать. Сами понимаете, лень правит миром.
2. Отсюда выливается и второй пункт. Он касается каноничных персонажей. Как я уже сказала, не все станут читать книгу, но может кто-то захочет занять каноничного персонажа. Но сами понимаете, что отыгрывать его будет сложно. Не знаешь не характера, ничего. Поэтому предлагаю в списке персонажей расписать каждого из них. Дать краткое описание характера, возраста и способностей. Ну и если есть необходимость расписать и внешность.
3. Мне кажется тоже самое нужно сделать и со списком монстров. Дать коротенькую характеристику.
4. Провести акции. Это неплохой способ привлечения участников. Для тех кто пришел по акции можно сделать какие-то... привилегии что ли. Плюсы в профиль, аватары или что-нибудь еще.
5. Написать правила. Конечно, решать вам. Но я считаю, что они должны быть на форуме.
6. Ну и квесты. Как я заметила, есть задания. Вот их нужно почаще обновлять и если люди не идут, пихать самим. Чтобы игра не стояла на месте и все просто так по локациям не ходили...
7. Так же возможны награды в профиль и кошелек. К сожалению на bb нет такой функции чтобы форумные деньги насчитывались автоматом...

0

3

Получил одобрение от Кей на выполнение 2 идей, сегодня-завта начну делать темы и посты. 1 идея это создание определённой лавки, а 2 идея это квест, подробнее в позже

0

4

есть мысль начать рекламировать наш форум и заключать дружбу с аниме сайтами

0

5

Да так было бы больше народу

0

6

одобряю. Кто займётся?
Нам тут кое-кто должен сделать рекламку, а мы будим её раскидывать)
А кто будит заключать дружбу?

0

7

я могу рекламить) т.е. гулять по форумам как рекламка )
дружба - типа банеров?

0

8

Это все могут))) Мы сейчас ждём баннер от нашего работничка) А потом и все будим так дружить. Но Сагара имел в виду, что именно будим на баннерами дружить, а заключать с определёнными сайтами договор о помощи и дружбе, так сказать)))

0

9

интересно интересно))

0

10

Так!
У меня ВОПРОС:
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШУТ В СВОИХ ПОСТАХ, ОТКУДА ПРИШЁЛ?
ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ И ИСПРАВЛЕНИЙ ПОСТОВ!!!
ТЕПЕРЬ Я БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ!
И ЕЩЁ, ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ОШИБКИ!

0

11

ТРЕБУЮ ОТВЕТОВ!

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.МИР МОРА.:. » вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно