http://xmages.net/upload/b3d2faeb.jpg
Смс с приглашением в игру пришла мне с неизвестного номера уже после того, как я однажды побывал в мире Мора. Наверное, я особенный, но не суть. Стоя на балконе и пытаясь понять, был это сон или же я и правда попал в другой мир, я вдруг отвлекся от своих мыслей по тому, как телефон запищал, сообщая, что мне пришла смс. Открыв её, я окончательно убедился, что это был не сон, так как там было написано буквально следующее:
у тебя неделя, что бы попрощаться с этим миром. Через неделю к 12 ночи ты должен прибыть по адресу(адрес не имеет значение так как не вам он всё-равно ничего не скажет). Правило поведения: 1. Ты не имеешь права никому говорить о Море. Нарушение и ты умрешь. 2. Ты должен прийти вне зависимости от ситуации. Нарушение - смерть. 3. Никто не должен понять, что ты уходишь. Нарушение - смерть.

Попав в мир Мора, и в следствии некоторых событий став его хранителем, у меня появилась новая обязанность: я получил обязанность набирать новичков, тем самым практически обрекая обрекая их на верную смерть. Я сделал смс, которая теперь звучала так: "жизнь.. обыденный мир, одинаковые лица, безликие твари.. надоело? Есть шанс изменить всё! Но ставкой будет жизнь. Рискнешь? Да или нет?