Ал быстро добрался до Жилого комплекса и вбежав по леснице очень быстро добрался до их с Шорти комнаты...
Подбежав к двери Ал по привычке дернул ее на себя но дверь не открылась тогда он толкнул ее от себя тот же эффект...Поняв что дверь заперта Ал не сколько раз позвонил в звонок и постучал кулаком по двери
- Шорти милая ты дома? Это я Ал...Я хотел с тобой поговорить... - но в ответ тишина
- Эх...значит ее еще нет дома... - грустно подумал Ал и грустно начел спускаться по леснице...
Выйдя на улицу Ал осмотрелся и заметив несколько выступов на стене и убедившись что не кого нет рядом Ал довольно ловко в несколько прыжков до брался до открытого окна их с Шорти комнаты...
Войдя внутрь и спрыгнув с подоконника Ал осмотрелся вокруг а за одно и проверил всю квартиру,в квартире небыло не души и судя с копившейся пыли довольно давно...
От безысходности Ал присел на кровать и задумался
- Ксо!!!Где же она еще может быть? Неужели та демоница была права? - размышлял Ал и тут его внимание привлекала небольшая фотография стоящая на тумбочке рядом с кроватью на ней были изображены сам Ал и Шорти стоящие в обнимку...
Ал взял фото в руки и посмотрел на него
- Надо же она до сих пор хранит это фото хотя оно не очень получилось... - подумал Ал вспомнив былые времена когда они с Шорти были вместе...
- Я обязательно тебя найду любимая и если потребуется я спасу тебя даже ценой своей жизни я сделаю все чтобы ты была счастлива... - мысленно проговорил Ал и поцеловав фото поставил его на место и встав с кровати и утерев навернувшиеся слезы выпрыгнув окно и сделав в воздухе сальто удачно приземлился в тележку с сеном и выбравшись из него побежал на встречу судьбе....
------------------------>Парк