.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » Комнота Алукарда и Шорти Носферату


Комнота Алукарда и Шорти Носферату

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

13 этаж.
Комната №13.
Комната с декорирована в японском восточном стиле.
Стены с декорированы как в японском домах, а двери в спальню отъезжают в стороны как в японских домах...
У одной из стен торцом почти на пол комнаты стоит огромная двухспальная кровать, в красном пастельном белье, над кроватью весит картина знаменитого японского художника, а на потолке, с весь потолок было нарисовано огромная АНИМЕ картина...У входной двери у стены стоит стенной шкаф, а напротив кровати, на стене, весит почти на всю стену плоский телевизор, а под ним стоит специальная тумбочка, на которой стоит DVD проигрыватель, а под ним вся тумбочка забита дисками с АНИМЕ...около кровати стоит тумбочка на которой стоит лампа, а рядом стоит фотография в рамочки, на ней изображены Ал и Шорти в обнимку..С права от кровати находиться окно, а под ним небольшой столик...
Перед входом в спальню есть небольшой коридорчик, прихожая, справа находятся туалет и ванна, а с лева, немного позади, спальня, а сама прихожая выводит в кухню...

+1

2

------>Парк
Открыв дверь Шорти вошла первая. Включив свет
-Проходи, располагайся, в общем будь как дома. Мм, как у нас дома. Шорти улыбнулась и пройдя дальше остановилась.
-Ты будешь чай? А то жуть как в горле сухо-то Шорти прошла на кухню и поставила чайник. После посмотрела на Алукарда, который осматривал квартиру. "Невеста, потом жена да? Если честно то я бы и сама хотела...но нужно еще время. А если на свадьбу О.о то кто же будет свидетелем с моей стороны?? Курен или же Кей?" о.О о чем-то дальнем задумалась Шорти и уже чайник успел разогреться.

0

3

Подойдя к комнате Шорти открыла дверь и пройдя внутрь включила свет и приглашая Ала пройти проговорила
- Проходи, располагайся, в общем будь как дома. Мм, как у нас дома. - Улыбнувшись проговорила Шорти и после того как Ал зашел в комнату она закрыла дверь и пройдя дальше спросила
- Ты будешь чай? А то жуть как в горле сухо-то... - предложила Шорти и убежала на кухню.
Ал тем временем разулся и пройдя в комнату осмотрелся.
Комната была с декорирована в восточно Японском стиле а на потолке была нарисована на всь потолок АНИМЕ картина...
- Мммммдяяяяяя... неплохо сразу видно что тут живет Анимешница... - подумал Ал осматриваясь по сторонам и пройдя в небольшой коридорчик и осмотревшись  окликнув Шорти спросил
- Мой котенок а где у тебя тут ванная? - спросил Ал и тут же добавил
- А все нашел... - сказал АЛ и включив ванной свет помыл руки и вытерев их полотенцем вышел из ванной и выключив в ней свет прошел на кухню.
Шорти как раз собралась выключить чайник и уже достала две чашки для чая.
Ал подошел к Шорти со спины и нежно нежно ее обняв страстно поцеловал ее в шейку и прошептал ей на ушко
- Мой волчонок ти такая сейчас прекрасная и кавайная. Я очень очень по тебе соскучился и немог дождаться нашей скорейшей встречи. И я очень очень сильно сильно тебя ЛЮБЛЮ. -

0

4

П.С. : Ооо, впервые такие слова слышу от ассасина, аж представить сложновато.
Шорти повернулась
-мм, щикотно. Шорти засмеялась
-Ну ты же знаешь, что я тебя тоже безумно люблю. Шорти поцеловала Алукарда в щечку и стала наливать чай. И наконец взяв свою чашку она прошла в комнату и легла на кровать, и стала ждать Алукарда. После он тоже пришел с чашкой чая и конфетами.
-Иди ко мну. Шорти немного пододвинулась. ...
Спустя может с пол часа, после чашки чая и разговора с Алукардом, Шорти уснула...

0

5

- Ммм, щекотно. - повернувшись и слегка улыбнувшись и слегка игриво сказала Шорти и обняв Ала и посмотрев в его глаза проговорила
- Ну ты же знаешь, что я тебя тоже безумно люблю. - сказав это Шорти мило улыбнулась и поцеловав Ала в щечку и отпустив Ала подошла к столу и налив себе и Алу чая пошла в комнату.
Ал лишь слегка улыбнувшись взял сваю чашку с чаем и конфетницу с конфетами и направился вслед за Шорти в комнату.
Придя в комнату Ал увидел что Шорти уже лежит на на кровати с чашкой чая и ждет Ала.
- Иди ко мну. - проговорила Шорти и слегка подвинулась
- А сейчас подожди. - ответил Ал и осматревшись у видел у окна небольшой, передвижной, журнальный, столик.
Подойдя к нему Ал положил на него чашку с чаем и конфетницу с конфетами и пододвинув столик к кровати на которой лежала Шорти и присев рядом с ней предложил ей конфеты.
Шорти взяла пару конфеток и отпив из чашки села одну.
Ал тоже отпив из чашки сел пару конфеток и они разговорились.
Так слово за слово они проболтали до полуночи пока Шорти не вырубило.
Ал аккуратно уложил Шорти на постели и накрыв ее одеялом поцеловал ее в щеку и шепотом проговорил
- Сладких тебе снов мой ангелочек - после Ал вымыл посуду и постелив себе на полу рядом с кроватью лег спать и вскоре сам незаметил как уснул.

0

6

Уже под утро, было еще так рано, Шорти проснулась и что первое она увидела так это Алукарда лежащего на полу.
-Гм... Шорти оперлась головой о руку и стала наблюдать за спящим Алукардом. "А он милый когда спит. ^^ Вот только почему он лег на пол? Мы же с ним вместе...Стесняется или что? Ну да, нужно время что бы привыкнуть. К тому же у него безумно кажись прошел первый день. Но все ровно мог бы и лечь спать со мной. Ведь, как он говорил? Будущая невеста.х) а боится. Должен же он брать инициативу на себя. Так стоп, сколько время??" Шорти посмотрела на часы, электронные, на руке. "Блиин, уже пора выдвигаться!" И встав Шорти начала одеваться "Мне Бах еще не сообщил кто будет моим напарником. Ладно думаю на задание мы с ним встретимся." Последнее Шорти проверила Катану и убедившись, что все хорошо подошла к холодильнику.
-Таак, что бы мне взять с собой? Шорти стала осматривать содержимое. "А может сходить в баре че-нить взять? Да и нужно Алу записку оставить, а то обидеться, что я без предупреждения уйду так." думала Шорти

0

7

Ал проснулся от того что на него кто то смотрит а потом услышал удаляющиеся шаги и шум на кухне.
Этой ночью он плохо спал все метался во сне а в голове один только бред был.
Ал неохотно открыл еще сонные глаза и посмотрел в потолок...
- Мда ну и ночка была хотя говорят на новом месте всегда трудно спица... - подумал Ал и осмотревшись не увидел Шорти однако услышал шум на кухне.
- Фу...Шорти уже встала как странно не знал что она ранняя пташка я думал я проснусь она еще спать буде...ну да ладно пора вставать... - подумав решил Ал и встав на ноги оделся и слегка пошатываясь с шухером на бошеке пошел ванную.
Прейдя туда Ал посмотрел в зеркало и слегка улыбнувшись своему отражению заметил что у него слегка изменился цвет глаз а на зубах появились маленькие клычки.
- ЧТО???Что это не ужели клыки? Странно что то мне это не нравится да и глаза у ми нездоровые надо будет в госпиталь сходить проверится а то малоли что вдруг я какуй небуть тут заразу подхватил... - удивлено подумав решил Ал и умывшись и причесав волосы он обратил внимание на сваю рану на руке она уже совсем наболела и Ал решил снять повязку.
Когда Ал снял повязку то под бинтами нечего не было рана уже затянулась от нее осталось только несколько пятнышек в тех местах где были челюсти того волка кровасоа...
- Хм...странно рана быстра за тянулась...ну и ладно тем лучше... - подумал Ал и не придав этому особого значения вышел из ванны и подойдя к Шорти нежно нежно ее обнял и очень горюче поцеловав ее в шейку проговорил
- С добрым утром любимая - сказал Ал обнимая Шорти но в тот момент когда Ал нежно и горече поцеловал Шорти в шейку он услышал биение ее сердца и почувствовал ее тепло и жал особенно как кровь течет по ее жилам
- Да что это со мной седня??? - подумал Ал и встряхнув головой чтобы отвести наваждение и посмотрев на Шорти спросил
- Ну как спалось моему волчонку? -

0

8

Пока Шорти собиралась перекусить к ней сзади подошел Алукард и  обнимая поцеловал ее в шейку.
- Ну как спалось моему волчонку? спросил Алукард повернув Шорти на себя. Немного смутившись Шорти почувствовала прилив сил, но не у себя. "Что-то явно не то...Ал? нет..я у него еще не пила кровь.хм, что бы это могло значить? " Шорти помотала головой и посмотрев на Ала ответила ему
-Я хорошо, но думала, что ты заснешь рядом Шорти улыбнулась и закрыв холодильник она положила правую руку на катану.
-Так, мне надо на задание, меня может не быть дома несколько дней. Ну может пару, может 3. Еще не знаю...У тебя я как посмотрю ключей нет. Шорти выйдя с кухни направилась к комоду ну или как там его, короче отодвинув ящик Шорти достала запасной ключ. И подойдя к Алукарду отдала ему его.
-Бери его пока что себе, а потом сделаем копию. У нас кузницы хорошии
-Да и если тебе понадобиться помощь в тренировках то можно попросить Крика, я думаю он не должен быть щас занят. Шорти посмотрела на наручные часы.
-О, да кстати вот сегодня он должен был вернуться с задания. "Вернуться то он вернется, но где этот засранец будет жить? Его придется как всегда поискать. Ну если он вернулся то он или в баре с сестрой или еще где шляется по городу. мда. Его можно найти если захотеть" Шорти обняла Алукарда и поцеловав его в губки, почувствовав его ритм сердца Шорти остановилась и взяла его за руки.
-Не беспокойся все будет хорошо.

0

9

- Я хорошо, но думала, что ты заснешь рядом - ответила Шорти и закрыв холодильник положила левую руку на катану и посмотрела на Ала
- Ну...как бы...эээээ...нуууу да я просто постеснялся что ли...все токи немного не удобно было придти первый раз к девушке в гости и сразу в постель... - слегка замявшись ответил Ал
- Так, мне надо на задание, меня может не быть дома несколько дней. Ну может пару, может 3. Еще не знаю...У тебя я как посмотрю ключей нет...? - проговорив спросила Шорти и убежала куда то в комнату
- Задание???Не будет несколько дней??? Как же так? - удивлено и слегка ошарашено подумал Ал.
- Бери его пока что себе, а потом сделаем копию. У нас кузницы хороши. - проговорила Шорти и подойдя к Алу отдала ему запасной ключ и тут же добавила
- Да и если тебе понадобиться помощь в тренировках то можно попросить Крика, я думаю он не должен быть сейчас занят - проговорив Шорти посмотрела на наручные часы и проговорила
- О, да кстати вот сегодня он должен был вернуться с задания. - сказав это Шорти обняла Ала и поцеловав его в губки, и посмотрев его глаза Шорти остановилась и взяла его за руки и проговорила
- Не беспокойся все будет хорошо. - смотря в глаза Ала проговорила Шорти и уже собралось уходить но Ал останови ее взяв за руку и подтянув к себе посмотрел в ее глаза
- Мой котенок пообещай мне что с тобой нечего не случится и ты вернешся ко мне живой и невредимой - не отрываясь смотре Шорти в глаза проговорил Ал

0

10

- Мой котенок пообещай мне что с тобой нечего не случится и ты вернешься ко мне живой и невредимойне отрываясь смотре Шорти в глаза проговорил Ал. Шорти хихикнула
-Живой точно, ты же знаешь, я обещала тебе и Кей. К тому же я уверенна в своих силах. Вот только нужно будет Баху звякнуть, спросить кто еще на болотожера идет "Так ну теперь вроде все, все сказала, предупредила. теперь можно и идти." Шорти направилась к выходу.

0

11

- На Болотожера???Это еще что за чудище? - спросил Ал подбежав к Шорти и взволнована посмотрев в ее глаза и добавил
- С тобой правда все хорошо будет у меня просто нехорошее предчувствие? -

0

12

- На Болотожера???Это еще что за чудище?
-хах, ну я тебя как-нибудь познакомлю с ним, обязательно Шорти уже направилась к выходу
- С тобой правда все хорошо будет у меня просто нехорошее предчувствие? -
-Эй да ладно, у меня на всех гаек хватит х) И еще я уверена, что мне придется спасти чью-нибудь задницу сегодня. "Впрочем как и всегда у нас молодежи хватает...После задания нужно будет зайти в конт и проверить новости на счет летнего пати. Да и с Курен нужно будет встретиться. х) Я даже соскучилась...пффф..." Шорти выдохнула воздух и обняв Алукарда вышла из комнаты и идя крикнула
-Не забудь потом закрыть дверь  "Я не собираюсь снова кормить Крика"
-------» гиблое место » Болотожер

0

13

- Эй да ладно, у меня на всех гаек хватит х) И еще я уверена, что мне придется спасти чью-нибудь задницу сегодня. - слегка улыбнувшись и обняв Ала ответила Шорти и направилась к выходу.
- Не забудь потом закрыть дверь! - крикнула Алу на прощание Шорти и закрыла за собой входную дверь и Ал остался один со своими мыслями.
- Удачи тебе, мой волчонок, и пусть бог хранит тебя и пускай все кончится хорошо... - подумал Ал и вернулся на кухню, решив сделать себе завтрак и поставив чайник на плиту, посмотрел в окно и проводил взглядом вышедшую из дома Шорти, а после вернулся к завтраку.
Сделав себе пару бутербродов с маслом сыром и налив себе кофе с малоком Ал приступил к еде но непрошло и 5 минут как он побежал в туалет и оставил там только что начатый завтрак.
- Ксо!!!Со мной явно что то не так надо сейчас же сходить в Госпиталь и провериться кажется я заболеваю чем то... - подумал Ал и спустив воду и пройдя в ванну умылся и взяв ключи и выключив свет вышел из квартиры и заперев дверь на ключ направился в Госпиталь...
--------------->Госпиталь

0

14

--------->бар
Уже подходя к зданию Шорти посмотрела в свои окна, но там не горел свет.
-Он еще не пришел?...Шорти задумалась и открыв дверь вошла в дом. Поднимаясь по лестницам Шорти встречала молодых людей. Кто приходил, а кто выходил. Дойдя до своей двери Шорти остановилась и опустила руки. В правой руке она держала бутылку Клинского. И отпив немного уперлась головой о дверной звонок. Зная, что дома никого нет Шорти отшатнулась и посмотрела назад...и подойдя присела на подоконник. Стало так прохладно. Кто-то забежал радостный и мокрый от дождя. Они точно жили чуть ниже по этажам, чем Носферату. Шорти слышала их шаги и глупый разговор о том, что они сломали качелю.
-х... и после Шорти поднесла Клинское к своим губам и стала пить залпом. И остановившись только тогда, когда поняла, что там уже пусто. Не зная с чего Шорти швырнула бутылку в сторону, а та разбилась о стену. Не обращая внимания на шум Шорти уперлась головой к стеклу и подняв руку стала водить пальцем за стекающими капельками.

0

15

-Да сколько можно-то? Где он шляется? А я тут стой, жди и волнуйся за него! пропустив несколько матов в мыслях Шорти спрыгнула с подоконника и подойдя к двери открыла ее своими ключами. Войдя Шорти разулась, разбросав свои боты по сторонам и пройдя открыла холодильник. Она сама не знала чего бы хотела поесть...Да она просто хотела прибить кого-нибудь. И обнажив катану Шорти как тренировкой сделала - показала несколько катэ. И слегка успокоившись Шорти убрала катану в ножны и подошла к двери, посмотрев в глазок она убедилась, что там никого нет.
-*мат*, придет, убью на*! и развернувшись Шорти пошла и сегла на полу и нащупав на диване пульт от телека включила его. Оперевшись о мягкую игрушку Шорти стала смотреть фильм "Реквием по мечте" и не досмотрев, остановившись на 55ой минуте из 102х она заснула обнимая свою катану...

0

16

Ал быстро вбежал по леснице на самый верх за какие то с читаные минуты он уже был у двери ихней с Шорти комнаты...
Глубоко вдохнув Ал вставил ключ в дверной замок и открыв дверь тихо вошел внутрь и закрыв за собой дверь прислушался...
В квартире было тихо.
- Странно Шорти уже давно должна была быдь дома... - подумал Ал и пройдя в комнату проговорил
- Милая я дома... - сказав это Ал осматрелся по сторонам и заметив сладко спящею Шорти на полу он решил ее не будить а положив цветы и коробку конфет на тумбочку рядом с кроватью Ал нежно нежно взял Шорти на руки и положив на постель укрыл ее одеялом и выключив телевизор направился в ванную чтобы умыться...

0

17

Когда Алукард приподнимал Шорти на руках, то она почувствовала запах крови. Ее подсознание дало ей знать, что этого не может быть. Кровь излишне. Может просто Шорти не наелась. И не просыпаясь Шорти так и спала.
Проснувшись в 4 часа утра Шорти заметила, что на углу кровати сидит Алукард. В этот момент Шорти хотела убить его на месте.
-И чего ты приперся? Иди гуляй! Разве тебе не понравилось гулять ночью? Меня не волнует с кем ты был... "Даже не предупредил, Гад!" Шорти подскочила, правда она была в ночной одежде. "Я же не переодевалась?...? о.о"
-Давай уходи! Иди к своим...с кем ты там проводил время! Шорти не знала во сколько пришел Ал, но она точно знала, что когда она его ждала была уже давно ночь.
-И скажи Баху, что б он выделил тебе комнату, что бы ты мог туда приходить в любое время. Шорти кричала на Алукарда, взмахивая раздраженно руками и показывала на дверь, стоя в ночной одежде. Это могло показаться смешным, но Шорти сейчас волновало другое.

0

18

Ал спокойно смотря на Шорти выслушивал ее крики и возмущение давая ей возможность выговориться...Наконец он просто взял и крепко крепко ее обнял и не отпускал из своих объятьев пока она не успокоиться...таких царапин Ал еще не получал...
Наконец когда Шорти успокоилась Ал отпустил ее и посмотрев в ее глаза проговорил
- Ну все успокоилась выговорилась? Теперь ми послушай...да я виноват я немного задержался но я не гулял всю ночь вот не надо...я просто поздно пришел когда ти уже спала я просто не хотел тебя будить...Прости пожалуйста мой котенок что так получилось и что я заставил тебя по волноваться... - сказав это Ал окончательна отпустив Шорти и опустив голову и посмотрев в пол а на его глазах начали наворачиваться слезы
- Но если ты так хочешь я уйду но знай я всегда любил и буду тебя любить...а насчет жилья не беспокойся чтонеть соображу... - грустно сказал Ал и направившись к выходу остановился и слегка обернувшись добавил
- Да там на тумбочке для тебя цветы и твои любимы конфеты а ключи я оставлю в прихожей...еще раз прости за все мой малыш... - и сказав это Ал твердо шагнул стараясь не оборачиваться к выходу и сдерживая с лезы оставил ключи в прихожей и открыв дверь вышел на лесницу и быстро направился в низ по леснице...

0

19

Не успев ничего сказать Шорти села на пол и закрыла лицо руками. -Бакаа!!!! "Ну и катись!! Не нужны мне от тебя ничего такого...цветы, конфеты...к чему бы это все? Он хотел сделать свидание? какого черта? Все ровно не предупредил! Я че бы на свидание в пижаме бы сидела?! Ну да ...пха...Хотя пижамное свидание, у меня никогда такого не было...ксо, вот Бака все таки" СИДЯ на полу размышляла Шорти при не закрытой двери. И тут какой-то парень спускался в низ и остановился смотря на меня.
-А тебе какого надо? тот осмотрел меня
-Катись от сюда по добру по здорову а!?! Шорти снова стала злиться и тот ничего не ответив ухмыльнулся и пошел дальше. Шорти крикнула в догонку
-Так на улице должен стоять Аассасин, передай ему, что я не сдвинусь с места пока этот *мат* не явиться обратно! Шорти нахмурилась и услышала хохот. Тот парень шел в низ и смеялся. Он все рассылал...

0

20

Ал шел как в бреду совершено не разбирая дороги несколько раз он спотыкался и больной падал на ступеньки...Наконец он вышел на улицу боль в его сердце была просто нестерпимая такой боли и опустошенности он еще не чувствовал будто в нем убили или выжгли все самое дорогое что у него было...
- Ну почему так? За что? Я же не кому нечего плохого не сделал за что боже ты меня так наказал за что? - подумал Ал и тут он крем глаза заметил на крыше соседнего здания как там блеснуло стекло снайперского прицела...Ал едва успел отскочить в сторону а вот парню выходившему следом не повезло он словил чистый "Хетшет" прямо промеж глаз и упал в лужу крови...
Прогремело еще пару выстрелов Ал опять чудом от них увернулся и прыгнув в сторону спрятался за какими то ящиками...
- Вот только этого еще мне не хватало... - подумал Ал пытаясь привести себя в чувство после того как прогремело еще нескольковыстрелов и послышался звон стекла Ал обернулся и ужаснулся увиденному стрелок стрелял по их окнам спальни Ала и Шорти...
- Неееееееееееетттттттттттт!!!!!!!!!!! - прокричал Ал и быстро бросился к зданию где был стрелок попутно уворачиваясь от пуль...
Наконец взломав дверь и быстро пробегая по леснице и выбежав на крышу Ал не кого не нашел а только брошенную снайперскую винтовку...
Выругавшись от взяв винтовку побежал обратно...Весь путь от крыши противоположного здания до комнаты Ала и Шорти у обычного человека бы занял около 20-30 мин Ал же пробежал это расстояние минут за 5...
Вбежав в комнату и бросив винтовку в прихожей и увидев сидящею на полу Шорти Ал подбежал к ней и взволновано спросил
- Шорти милая как ты ты не пострадала прости что так все получилось но сейчас не обетом с тобой правда все хорошо? - взволнована спросил Ал сейчас ему было глубоко по фигу на их сору и разлад и на то что Шорти на него в обиде сейчас самое главное для него было то что его любимая жива и здорова а все другое можно и потом выяснить...

+1

21

Шорти услышала первый выстрел. -Че за Хрень? и потеряв наставшую минутную тишину прозвучали еще выстрелы. -Не, это уже не в какие ворота не лезет...Ладно на задании, но не в городе же размахиваться оружием и обмениваться пулями. Шорти не могла встать, она ждала Алукарда именно в таком состоянии. Внезапно в голове промелькнуло то, что пуля должна пройти сквозь Шорти, прямо в сердце. И тут выстрел. Пуля разбило стекло и летела в Шорти. Чуть отодвинувшись, пуля попала в плече и прошло на вылет. Вылетая в парадную пуля осталась в стене, рядом с дверью соседей. На одежду Шорти стала капать кровь. -Эта пуля конечно серебряная, но она не смертельная однако. х) Шорти повернулась и посмотрела на ту крышу, где и должен был быть стрелок.Но там уже никого не оказалось. И тут Шорти почувствовала слабое тепло. - Шорти милая как ты ты не пострадала прости что так все получилось но сейчас не обетом с тобой правда все хорошо? Шорти узнала этот голос. Повернув голову, она просто обняла его. Не смотря на то, что кровью испачкала его одежду. -Да конечно, все нормально. Ничего сверхъестественного. Как обычно. Я в порядке... Шорти приподняла глаза и посмотрела на Ала. -Он не задел тебя? "Если Ал даже не ранен, то почему я чувствую чужую кровь, не мою...Она не далеко, даже рядом...Хм, А может это,..это тот парнишка?!?"

0

22

- Да конечно, все нормально. Ничего сверхъестественного. Как обычно. Я в порядке... - проговорила Шорти и приподняла глаза и посмотрела на Ала.
- Он не задел тебя? - взволновано спросила Шорти
- Да не все норм у меня реакция быстрее работает чем пуля у этого снайпера... - постаравшись слегка улыбнуться ответил Ал и тут он заметил кровотечению рану на плече Шорти
- Да ты же вить ранена а говоришь что все норм...тебе срочно надо оказать первую медицинский помощь и в госпиталь срочно иначе будет плохо... - взволнована проговорил Ал и бросился искать аптечку...
Быстро найдя ее он вернулся к Шорти и помог ей сесть на кровать и уже собрался оказать ей первую медицинскую помощь он сильно удивился тому что рана на ее плече уже почти затянулась...
- Хм...странно... - подумал Ал и проговорил
- Мой волчонок у тебя что быстрая регенерация??? - удивлено спросил Ал посмотрев на Шорти

0

23

Смотря в красные глаза Алукарда. -Так ведь и ты тоже...ты тоже вампир...это...это ужасно! Шорти встала и подойдя к холодильнику достала кусок мяса и поставила его разогреваться в микроволновку на 4 минуты и 30 секунд. Разморозилось и не готоря его Шорти вонзила свои клыки в мясо и стала высасывать остатки крови. Покосившись на Алукарда. -Это мясо мое! И не смотри на меня так! Себе будешь сам покупать теперь... "Я же не виновата, что он тоже стал подобием меня...эх..." Шорти стояла около кухонного стола.

0

24

Ал от первых слов Шорти чуть с кровати не упал...После он направился вслед за Шорти на кухню и наблюдая как она пытается из мяла высосать капли крови он посмотрел на нее укоризненным и одновременно удивительным взглядом...
- Это мясо мое! И не смотри на меня так! Себе будешь сам покупать теперь... - проговорила Шорти
- А как мне на тебя еще смотреть моя девушка стала вампиром и мне обетом нечего не сказала... - проговорил Ал и тут же добавил
- Ну если ты так хочешь я могу еду сам себе покупать мне не тяжело тем более я несобирался у тебя на шее сидеть...да и чуть не забыл в отличии от тебя я вообще от крови отказался... - сказав это Ал выдохнул и проговорил
- Ладно проехали...раз уж с тобой уже все хорошо я тогда пойду мне надо к Баху зайти попробую через него узнать кто на нас решил охоту устроить заодно ему винтовку киллера занесу...а ти пока сиди лучше дома и не куда не выходи от греха по дальше...и некому не открывай дверь... -

0

25

"Ну да, конечно...разбежался...запирать меня вздумал, мал еще! Хм." подумала Шорти. -Нечего мне дома рассиживаться. Уже давно новый день идет, даже если вместе  с дождем...У меня есть свои дела. Да и не собираюсь я дома сидеть...Ха.... Шорти увела взгляд в сторону и недовольно про себя злилась. -Ты не забыл про новую комнату? Спроси у Баха..., Он выделит. Шорти подошла к кровати и взяв свои вещи ушла в ванную и там переоделась в свою одежду, в которой она всегда ходит. -Да я вампир здесь. А ты каким-то боком ассасином оказался да и вообще откуда у тебя вампирские силы? Шорти подошла к двери. -Расскажешь потом, а сейчас у меня есть небольшие дела.
Бахнул гром с молнией

0

26

- Нечего мне дома рассиживаться. Уже давно новый день идет, даже если вместе  с дождем...У меня есть свои дела. Да и не собираюсь я дома сидеть...Ха... - слегка обидчиво ответила Шорти и посмотрев в окно туманно проговорила
- Ты не забыл про новую комнату? Спроси у Баха...,Он выделит... - сказав это она направилась в спальню и взяв сваю одежду она направилась в ваную и выйдя от туда переодетой проговорила
- Да я вампир здесь. А ты каким-то боком ассасином оказался да и вообще откуда у тебя вампирские силы? - проговорив спросила Шорти и тудже добавила
- Расскажешь потом, а сейчас у меня есть небольшие дела. - сказав это она направилась к выходу
Ал остановил ее схватив за руку
- Постой...я же для твой безопасности и здоровья прошу останься сегодня дома вон и гроза уже начинаться а если кто еще раз на тебя попробует напасть...вить если с тобой что то случиться я же этого не переживу... -

0

27

-Ал, ну сам посуди. Что может случится с вампиром у которого 33й лвл, а? Не говори глупостей. А знаешь, я кое что слышала от Ириши по моему...так вот, она сказала "Нельзя бежать с точной уверенностью, что ты победишь и нельзя бежать с мыслями, что ты точно проиграешь." Так вот, я не хочу думать о плохом. сказала Шорти и уже вышла в подъезд -Мне пора, извини. А дождь не такая уж и помеха, я ж быстрая - вампир. Ты понимаешь...

0

28

Ал лишь опустил голову и отпустив руку Шорти грустно проговорил
- Да пожалуй ты права но я тебя прошу будь осторожнее мой волчонок... - грустно проговорил Ал и добавил
- А насчет жилья ты не беспокойся я как не будь устроюсь... -

0

29

Шорти смотрела на Алукарда, который выходил из квартиры. Закрыв дверь она повернулась к нему и нежно обняла.
-Все будет хорошо, я уверена. и после отпустив его пошла по лестницам в низ. Спустившись она подошла к телу мертвого парня. "Он даже не приделах...Умер ни за что...Как мне его Жаль..." и расстегнув его рубашку она увидела цифру 15. "А он еще молод... Всего-то на 15 лвл. х..."  подумав Шорти подхватила парня и забросив на себя она побежала в госпиталь со скоростью ветра. Тяжести она не чувствовала, это же вампир.
-------> кладбище поселения

0

30

- Все будет хорошо, я уверена - нежно обняв и поцеловав в щечку сказала Шорти и побежала в низ по леснице.
Ал проводил ее взглядом и пробыв на лестничной площадке еще несколько минут приходя в себя и взяв винтовку побежал на улицу...
Выбегая на улицу он заметил что трупа уже нет
- Хм...странно...хотя что только не бывает особенно в этом мире... - подумал Ал и побежал к Баху
----------------->Комната Баха

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » Комнота Алукарда и Шорти Носферату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно