.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Управа.:. » стена заданий


стена заданий

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

здесь вы можете брать задания

0

2

Поселение только основано и у нас нету ничего что помогло, и по этому надо отправиться за припасами пока поставки не налажены.
1) группа 2 человека уровнем 20го и выше должный отправиться в топь и собрать 15 целебных трав.(награда 500рин)
2) группа 2-3 человека в светлолесье должны отправится охотиться на дичь. 15 туш кроликов(награда 1000рин) PS: будте внимательны,кролики это монстры Собственно это  какая то помесь бульдога и кролика. Существо по пояс человеку, имеет мощные длинные передние лапы заканчивающиеся острыми когтями но мордочка была кроличья. Вся их прелесть в том что они обитают стаями по 10-15 особей. Кролик(сила:5,ловкость:8, жизни 150жэ)

0

3

А можно задание для 1 левела?

0

4

не далече как вчера из оазиса грез к нам прибыл караван во главе с одним из их хранителей. по "легенде" придуманной для отвлечения враждебных рас караван перевозил никоу не нужных хлам(ковры, сковородки и прочую хрень), а на самом деле так и было! но не совсем.. среди сундуков с хламом был один с картами которые просто необходимы нам! ну всё бы ничего но как всегда случилась жопа нападение на караван. животных перевозивших грузы убили зачем то забредшие в светлолесье глорхи. хранителю удалось тем не менее спастись. убегая от пары глорхов(правда их всего то и было двое) он залез на дерево и просил там пока не прибыла подмога и не убила глорхов. но сундуки транспортировать в поселение нет никакой возможности. задание: отправить в светлолесье, вскрыть сундуки и найдя в одном из них карты вернуться с ними обратно. монстров там нет так что справиться и новичок. награда опыта: 100. награда денег: 200 рин.
задание по классу ассасин.

0

5

Ну что же это дело по мне я берусь за это задание=))))))))))))))))))))
Карты будут у вас мой генераль=)))))))))))))))

0

6

Требую задания! *написала на стене заданий: "Гады! Где мои задания и деньги?!"*

0

7

а мне *О*

0

8

Кей на нашем кладбище опять разгулялись зомби и грозят вырваться с него и устроить беспорядки.
цель: убить 20 зомби и освятить могилы. награда опыта:1500 награда денег: 10000рин (том задния не менее 1000символов)

0

9

Блонди Беда!! у травников закончились лечебные травы! это грозит катастрофой!! Надо срочно отправиться в топь и нарвать так называемого Медвежьего мха! цель: принести 15 пучков медвежьего мха. награда опыта:500. награда денег 2000 рин. (топ задания не менее 500символов)

0

10

Ангелок! Давай заданиям номера. Так будит проще))) Задание взято. Завтра выполню)))

0

11

задание по классу маг.
отправиться в светлолесье и заклинание искра набить дичи.
цель:дичь 15шт. награда опыта 150. награда денег 300 рин. (топ не менее 300 символов)

0

12

Ангелок
принято, выполним =D

0

13

*читает задания* здесь для меня хоть что-нибудь будет аль нет?!?

0

14

задание номер 1: с древних времен было известно что зуб болотожера обладает целебной силой. и вот настал тот момент, момент когда на требуется добыть этот зуб. цель: добыть зуб болотожера. награда денег: 1000. награда опыта 1000.(топ не меньше 500 символов) разрешается взять с собой напарников.(тогда каждый из участников топ не менее 400 символов)

0

15

Ангелок написал(а):

задание номер 1

Лан я возьму)

0

16

Ангелок написал(а):

задание номер 1

Кстати если у Шорти будет напарние ему кокийнебуть отчисления за помощь будут?

0

17

Ангелок написал(а):

задание по классу маг.
отправиться в светлолесье и заклинание искра набить дичи.
цель:дичь 15шт. награда опыта 150. награда денег 300 рин. (топ не менее 300 символов)

берусь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif

Отредактировано MaNyFaCe (2010-04-21 17:47:03)

0

18

Алукард написал(а):

Кстати если у Шорти будет напарние ему кокийнебуть отчисления за помощь будут?

да

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Управа.:. » стена заданий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно