.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Начало пути.:. » светлолесье


светлолесье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://xmages.net/upload/68b4eb47.jpg
Здесь появляются все новички. Сильных монстров нет. И здесь всегда дежурит кто нибудь из поселения.

0

2

Алукард очнулся на сырой, лесной, земле и потихоньку приходя в себя начал вставать на ноги и осматриваться по сторонам.
- Ох и что это было? И вообще где это я? - подумал Ал смотря по сторонам. а кругом стоял сосновый лес а сам Ал стоял на лесной полене а высоко в небе светило теплое летнее солнышко а кругом было все зелено и пели птички...
И тут он заметил что старой его привычной одежды нет а сам он одет в белый плащ с капюшоном, опоясанный красно-черным ремнем-поясом на котором весел легкий европейского типа клинок а под плащом была белая одежда и легкая кольчуга с кожаными латами...
- Что это на мне? Как? это произошло? Так спокойно без паники давай вспомним что произошло... - подумал Ал и постарался вспомнить что произошло.
- Так я поговорил по мобиле с Шорти патом пошел на работу...было весеннее прохладное утро...Я подошел на трамвайную остановку и мне пришла смска с предложением сыграть в игру...Так стоп смска ну конечно же как я сразу недогадался я внутри игры я так и знал что тут где то подвох как говориться бесплатный сыр бывает только в мышеловке... - размышлял Ал стоя на месте и незамечая как к нему подкрадываются волки.
И тут его отвлек от его размышлений хрустнувшая ветка. Ал обернулся на хруст и увидел как из кустов к нему подходит волк но он сильно отличался от обычного волка у него было два хвоста а нижняя челюсть раздвигала сь на две половинки а из-за рта высовывался кровососущий язык...
- Это что еще за тварь? - подумал Ал и по потянулся к эфесу клинка приговаривая и отходя на зад
- Хороший волчонок хороший... - нервно улыбаясь Ал держался за эфес клинка и отходил на зад как вдруг он заметил что его начала окружать целая стая таких же волков которые злобно оскалившись рычали на Ала
- Ого сколько вас тут понабежала... - проговорил Ал и обнажив свой меч приготовился к бою...
Ал держа свой клинок в правой руке и осматриваясь по сторонам и ожидал действий волков и тут один из валков бросился в лобовую атаку..
Ал успел увернутся и нанеся удар клинком поцарапал волку правую заднею лапу. Но тут на Ал сзади на спину на прыгнул второй волк.
Ал вскрикнув от боли вонзившихся в его спину когтей и левой рукой схватил волка и перебросив его через спину и вонзил прямо в его груди свой клинок попав в его сердце и тут же вытащив клинок и уже умирающей туши волка Ал резко развернулся и взмахом клинка нанес удар следующему волку прямо в шею из которой хлынула кровь...
- Ксо!!!Их слишком много... - подумал Ал вставая на ноги держа клинок в правой руке и тут ему в правую руку вцепился мертвой хваткой еще один волк а его язык присосался к руке Ала
- Ааааааа Ксооооо!!!!Сво...отпусти!!!Отвянь скот... я несъедобный!!!! - вскрикнул Ал от боли и обронив клинок с силой ударил и прижал волка к дереву и подобрав какой то булыжник начал с силой бить им волка по морде.
В конце концов раскроив ему череп вол замертво отпустив руку Ала волк упал на землю а Ал схватившись за правую кровоточащею руку отшатнулся и о перся о дерево
- Ксо!!!Он все токи меня укусил...не так они меня быстро порвут мне надо убегать я невыстою... - подумав решил Алукард и посмотрев на сваю раненую руку и держась за нее увернувшись от нескольких атак оставшихся волков перевернувшись через голову схватил правой рукой и встав на ноги и держа клинок правой рукой острием в сторону оставшихся волоков и медленно отходя на зад и рявкнув на волков и быстро убрав клинок в ножны что было сил бросился на утек а волки кинулись следом...
------------>Ручей

0

3

поняв что новичок уже прибыл я быстро телеполтировался в свотлолесье поближе к тому месту куда его выкинуло. проламываясь через кусты я услышал шум боя. увидев новичка который выглядел как ассасин я даже немного ошалел. новичок был окружен стаей волков. наконец вожак ринулся в атаку. но новичок не сдрейфовал и действовал довольно неплохо. решив посмотреть чуть дольше я увидел как он прикончил пару волков хоть получил пару ран от них. наконец он решил отступить и воспользовавшись замешательством волков бросился наутек. теперь моя очередь. выйдя из-за дерева и на пределе своей скорости переча поляну я оказался между волками и убегающим новичком. вызывать оружие я не стал. а повернвшись к волкам взвинтил в себе жажду убийства до максимамума. с животными этот трюк всегда срабатывал, сработал и сейчас. волки заскулили и бросились в обратную сторону напрочь забыв про свою цель. прочитав заклинание телепорта я перенеся к ручь ведь именно в том направлении ушел новичок
----> ручей

0

4

Открыв глаза, я увидела светло-голубое небо и верхушки высоких деревьев. Сияло солнце, грев меня своими теплыми лучами. Лес был полон разных звуков: пеним птиц и ещё каких то животных. Я присела, оглянулась, посмотрела на себя: на мне была всё та же одежда, но в моя рука сжимала деревянный шест замысловатой формы, а на среднем пальце красовалось какое то необычное кольцо с голубым камнем.
Я поняла, что уже не одна (не знаю как) и встала, выставив оборонительно перед собой шест. Из-за дерева показался волк, но совсем необычный, какой то мутант: челюсть была словно раздвоена, а хвостов было два, глаза были башенные, мне стало страшно, но это чувство мне понравилось. Затем появились ещё несколько волков, я поняла, что в большой опасности, ибо они облизываясь стали ко мне всё ближе подходить. Наконец, один из них , который был ближе ко мне, бросился в лобовую атаку.
-Хи хи! - нервно вырвался смешок. Замахнувшись шестом, я словно бейсбольной битой, отшвырнула его на полтора метра. Я понимала, что я не справлюсь, но отказывалась в это верить, и боролась за жизнь. Этот удар, дал стартовый выстрел остальных волков. Они все разом кинулись на меня:
- Я не хочу умирать!!! - крикнув это на пике эмоций, мой камень засветился, а жезл начал полыхать синим пламенем, мои руки тоже были в огне, но его обжигающего действия я не чувствовала. Инстинктивно, я ударила по земле жезлом, и вокруг меня в радиусе 5 метров произошёл сильный взрыв, вспышка которого меня на минуту ослепила. Когда я вновь могла видеть, вокруг меня лежали трупы волков, а на земле, всё ещё полыхали небольшие языки голубого пламени. Моя одежды была обуглена и изорвана, благо хоть нужные места всё ещё прикрывало. Удостоверившись, я в безопасности, силы меня покинули, и я вновь отключилась...

0

5

вернувшись в светлолесье я обнаружил девушку-мага. она была без сил и лежала в отключке. подойдя ближе к ней я поразился. она была в ожогах от собственной магии.
-наверное с перепугу использовала, она ведь явно новичок.-
аккуратно взяв её на руки и с наилучшими пожеланиями в адрес сагары который по идей где то здесь должен был дежурить, телепортировался в госпиталь
----->госпиталь

0

6

-----> бар
"задание по классу маг.
отправиться в светлолесье и заклинанием искра набить дичи.
цель:дичь 15шт. награда опыта 150. награда денег 300 рин. "
- читаю в блокноте. сняла плащ, шляпу, сумку, сложила и положила под кусты, рядом с деревом. - ну что ж, за работу!

Отредактировано MaNyFaCe (2010-05-18 20:01:50)

0

7

Мощным прыжком допрыгнул до ветки дерева на которой и расположился. Отключив маскировку открыл наручный мини компьютер  стал обрабатывать полученную за сегодня информацию.

0

8

шла вдоль леса в поисках дичи, вычёркивая уже добытую...
- до чего же противно...но деньги нужны, ненавижу сидеть на шее...приду в бар и попрошу посчитать бармена сколько я должна ему..осталось ещё 5.. - услышав шорох, я оглянулась по сторонам, шорох был в верху, на деревьях..."а вот и дичь" - заметила стайку и начала подкрадываться..прицелилась...одним заклинанием искры сбила 3 дичи, остальные 7 уже собирались уйти, как я на рефлексе сделала ещё один выстрел, который произвёл дефект, разветвлясь на 6 шесть лучей, поразив при это соответствующее количество дичи, одной удалось уйти...
- ну и замечательно, может мне доплатят - нервно хихикнула я, удивляясь удаче. Собрала свои вещи, закинула в мешок дичи и потащила на спине в поселение...
-----> бар

0

9

Услышав шум огляделся и заметив девушку стал за ней наблюдать, она отстреливала мелких зверьков которые тут обитали, вдруг она посмотрела на дерево на котором прятался охотник, потом выстрел который разделился на семь лучей и один из них чуть не угодил в голову охотника пройдя в миллиметре от головы. Девушка показалась ему интересной и он включив маскировку отправился за ней.
--------> крыша дома напротив бара.

0

10

Алукард долго бродил по лесу ориентируясь только на интуицию и на своих новые инстинкты.
Спустя несколько часов Ал вышел на проселочную лесную дорогу которая привела его к небольшой полянке по среди леса. На которой были разброшены полу разбитые, полуразрушенные и сожженные останки повозок и то что когда то было лошадьми и людьми...
- Ммммдяяяяя...похоже на место какого то большого побоищя...видимо караван нарвался на засаду... - подумал Ал тихо тихо и очень осторожно шел по поляне и осматривал место давнишней битвы. Наконец в одной из повозок он нашел то что искал. Заваленный какими то сгоревшими тряпками и остатками досок стоял небольшой стальной сундук с крепким висячем замком.
- Мдяяяя... так просто его не откроешь тут нужен ключ или очень очень хороший набор отмычек но у нас нет не того не другого...и что будем делать? - грустно подумал Ал и положив сундук на место пошел поискать то чем бы можно было бы вскрыть сундук...
Вскоре Ала привлек уже сгнивший труп человека по его униформе он когда то был военным.
Ал подошел к трупу и положи его на землю обыскал его.
- Такс сейчас поглядим что тут у нас... - подумал Ал осматривая карманы экипировке трупа...
- Так что тут у нас...ржавый армейский нож, разбитый бинокль, с ломаный арбалет пистолет... такс а это что? Ага старенький детектор со счетчиком Гейгера и КПК... - размышлял Ал осматривая находки
- Так ну нож я возьму попробую им замок сломать...датчик вроде рабочий пригодится...так КПК работает что тут у нас...так ага список заданий каких то, ежедневник, календарь, так подключение к инету не работает зато связь есть...так что тут еще ага карта местности отлично теперь хотя бы я тут не заблужусь...ладно это все хорошо но надо что то еще найти чтобы замок наверняка сломать... - поразмыслив решил Ал и убрав находки по карманам пошел дальше...
Где то через час Ал вернулся с мотком проволоки и каких то железяк. Еще час ему понадобился чтобы взломать замок правда при этом он все токи сломал нож.
Достав из сундучка нужные документы и убрав их за пазуху прихватив с собой обломки ножа встав на ноги и подумав что пора сваливать собрался уже уходить. Но не успел он сделать и пару шагов как детектор на его поясе запищал и Ала тут же что то приподняло над землей на пару метров и отбросило в сторону...
Ал приземлился в какие то обломки повозки и встряхнув головой и сев подумал
- Что это было? Неужели аномалия? Не не может быть это же в конце концов не зона отчуждения и не игра СТАЛКЕР...хотя все может быть надо бы подстраховаться... - подумав решил Ал и встав на ноги и насобирав каких то небольших обломков и ко мне и кидая их в разные стороны ища проходы между аномалиями медленно медленно шаг за шагом продвигался к выходу с поляны...Пока он так шел он смог обойти несколько жарок, пару трамплинов и электр...и наконец выйдя за приделы это зоны с облегчением вздохнув пошел в перед по дороге...
Спустя где то пару часов сравниваясь по карте на найденном КПК Ал вышел на дорогу ведущею у городку новичков. Уже начинался вечер как вдруг Ал услышал какой то топающий звук и недолго думая Ал прыгнул в ближайшее придорожные кусты и затаился.
Вскоре мимо укрытия Алукарда ровным строем прошла сотня тяжелых рыцарей и по всей видимости они направлялись в город и шли в полном обмундирование и вооружении...
- Надо сообщить обетом Баху и остальным но с начало надо будет в кузню заскочить - решил Ал и тихо отполз на зад вскочил на ноги и что было духу побежал в город...
-------------->Поселение----------->Кузница
--------------------->Поселение----------->Кузница

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Начало пути.:. » светлолесье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно