.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь


госпиталь

Сообщений 241 страница 270 из 299

241

Агент поднялся с пола и  размяв шею проговорил
- Сагара...я вижу последний урок тебя нечему не научил? Придется еще раз более доходчиво все объяснить... - проговорил Агент и со скоростью молнии подскочил к Сагаре и врезав ему в ответ по лицу а затем резко врезал под дых и когда Сагара согнулся по полам Агент локтем резко ударил его по спине и Сагара упал на пол...
После Агент поднял его резко над землей и швырнул в противоположную стену. Сгара пролетев несколько метров впечатавшись в стену снова упал на пол...Агент собрался подойти к Сагаре и добить его но тут в друг в мешался проснувшийся охраник который подбежав к агенту стукнул его дубинкой по спине...
- Это что еще такое?! - проговорил агент и резко развернувшись ударил охраника ладонью в грудь и тот отлитев к стекляной двери разбив стекло вылетел на улицу...

Тем временем Ал чувствовал что что то происходит снаружи но он не мог и пошевелится чтобы тело не отозвалось жуткой болью...
- КСО!!!Да что же это такое...мои друзья сражаются а я тут лежу как бревно!!!! - подумал Ал и превозмогая боль и кровотечения все токи сел на кровати и попытался встать на ноги но упал на пол больно ударившись...

Тем временем двое других агентов обыскивали госпиталь и пройдя по коридору мимо Шорти до конца коридора и осмотревшись по сторонам Агенты наконец заметили взволнованную Шорти...
- Хм...как думаешь это она? - спросил один агент у другого
- Да похоже что она - ответил второй и они подошли к Шорти
- Простите вы Шорти? - спросил один из Агентов подходя к Шорти

0

242

Шорти смотрела на них пока они шли к ней. Она смотрела косо и в себе даже немного рычала. Когда они подошли к ней, Шорти решила первой начать разговор. Т.к точно знала что ас они шли именно к ней. Она преподняла руку и стала просматривать свои ногти, говоря
- И что низшие здесь забыли, в таком-то месте? Она переглянулась с одним из них, но после снова стала просматривать ногти. После найдя не ровность она достала пилочку и стала подпиливать.
- Блин, еще и подломала...А все из-за вас! Тише ходить надо! Вы что не понимаете, мне теперь это времени займет что бы все снова в норму привести! и тут она остановилась
- Так что же низшие делают во владениях цепных псов Мора? Она посмотрела на того, который стоял ближе к ней.

0

243

Сагара поднялся и хмыкнул
-Надо же ты драться научился, прогресс на лицо, видимо Мор и на вас внимание обратил и не только мы сильнее стали, но только куда вам тягаться с "псами" Мора. Сагара с разгону врезал агенту с ноги и тот вылетел в окно. Прислонившись к стене Сагара достал пачку сигарет и закурил.
-Креприе ребята, фиг убьёшь, даже сейчас тот агент не мёрт, ща вернёться и продолжим.... Сагара сделал затяжку, на немного задержал дым в лёгких и выдохнул.

0

244

- Хм...значит мы не ошиблись... - проговорил второй агент подойдя к первому и посмотрел на Шорти...
- Мы представители серых стражей и являемся чистильщиками этого мира в наши обязанности входит поимка и наказание тех игроков что нарушили правила этого мира и сейчас нас интересует ваш парень Алукард и лучше расскажите где он прячется по доброй воле иначе мы вынуждены будем применить к вам силу... - проговорил один из Агентов смотря на Шорти ледяным взглядом через черные очки...

Агент удачно приземлившись на землю резко встал и вышибив дверь нагой злобно посмотрел на Сагару  и бросился на него...Увернувшись от удара с лева агент пригнувшись и нанес мощнейший удар апперкотом по нижней челюсти Сагары...Тот отлитев на пару метров упал на пол и сильно ударился...Агент тут же подошел к Сагаре и попытался схватить его за шею но тут в драку ввязался охраник и агенту пришлось отвлечься на него...

Тем временем ал превозмогая боль пытался подняться но каждый раз он снова и снова падал на пол...
- Ааааа ксо ксо ксо!!!Чертов вампир ты даже подняться не можешь!!!! - ругал сам себя Ал кусая свои же губы сдерживаясь от боли...
- И это все на что ты способен? Твои друзья сражаются за тебя а ты только и можешь что ползать на брюхе???Честно я ожидал большего... - проговорил появившейся из неоткуда Мор
- Заткнись!!!Чертов ублюдок!!!Вот сейчас поднимусь и хорошенько тебе врежу прямо по твоему лицу!!!Лучше бы помог чем разглагольствовать!!! - прорычал Ал
- Ладно ладно не злись я помогу тебе...я даже дам тебе силу на время но запомни тогда ты будешь мне обязан проще говоря станешь моим должником... - проговорив предупредил Мор
- А если я откажусь? - спросил Ал
- Тогда ты просто умрешь и все правда я сомневаюсь что это обрадует Шорти ты же не хочешь чтобы она страдала к тому же ей сейчас понадобиться твоя помощь а для того надо быть в форме...ну так как ты согласен на мои условия? - ответив спросил Мор
- Да я согласен... - ответил Ал и протянул руку Мору чтобы тот помог ему подняться мор взял Ала за руку и всеведущее мгновение палата осветилась ярким белоснежно-белым светом который бил больно по глазам. Ал прикрыл глаза чтобы не ослепнуть но вскоре он стал ощущать что его тело восстанавливаться, раны затягиваются а пули и осколки сами выходят из ран и без болезнено падают на пол, вместе с этим Ал чувствовал резкий подъем сил и энергии...Когда все исчезло Ал открыл глаза и почувствовал себя уже измененным встав спокойно на ноги он подошел к зеркалу и неповерил своим глазам...В отражении был молодой парень в черном костюме и в черных очках...
http://s41.radikal.ru/i091/1009/ce/8057f28dbeb6.jpg
- Ммммдааа...а что помойму не плохо... - подумал Ал и тут он почувствовал чето враждебное присутствие за дверью Ал подошел к двери и посмотрев в окошечко увидел каких то двух парней в экзокостюмах с такими же черными очками стоявшими рядом с Шорти и по всей видимости они что то не доброе задумали и Ал решив не ждать пока первые шаг сделают эти парни и просто вышиб нагой дверь. Та вылетев упала на Агентов придавив их собой. Ал посмотрел на слегка удивленную Шорти и вовремя заметив отлетевшую в его сторону дверь ловко от нее увернулся и посмотрев на агентов Ал заметил что те уже встали и приготовились к бою. Алу нечего неостовалось как сделать тоже самое. В следующее мгновение на него набросился первый агент. Ал ловко и быстро увернулся от его удара в голову и проскользнув под его рукой нанес удар по ноге в результате чего агент потеряв равновесие упал на колени а Ал не теряя времени с разворота нанес ему удар нагой прямо в голову и тот отлетев к противоположной стене и пробив ее упал на груду кирпичей и штукатурки оставшихся от проломленной стене и тут же вырубился...
- Так минус один... - подумал АЛ и услышав шаги за спиной он пригнувшись и перекатом перекатился в перед увернувшись таким образом от удара второго Агента и быстро поднявшись на ноги Ал развернувшись к агенту и вства в боевую стойку поманил его ладонью к себе...Агент окончательна взбесившись и рассвирепел бросился на Ала. Ал увернувшись от града ударов агента попытался нанести удар нагой целясь агенту ногой в голову, но он оказался быстрее и схватил ногу Ала...
Ал сделав сальто в воздухе свободной ногой нанес удар агенту по лицу и удачно приземлился на пол посмотрев на отлетевшего на пару метров агента который уже поднялся на ноги но уже слегка пошатываясь однако он был еще спасобен драться и вполне мог победить Ала...
- Ммммдаааа...живучие падла... - подумал Ал и с разбегу в прыжке нанес обоями ногами мощный удар в грудь от которого агент отлетел в конец коридора и впечатавшись в стену красиво по ней сполз на пол находясь в полном нокауте...
Поняв что угроза меновала Ал быстро вернулся к Шорти и посмотрев ей в глаза спросил
- Мое солнышко ты как не пострадала? - обеспокоено спросил Ал смотря в глаза Шорти...

0

245

- Мое солнышко ты как не пострадала? спросил какой-то парень в той же одежде что и те...
- Да вы *мат*, вы разберитесь между собой что вам здесь надо...И кто ты такой что бы меня так называть?! А ну пошел прочь шавка! Шорти оттолкнула парня, не признав в нем никого из знакомых.
- Нет, я не пострадала, а за солнышко Шорти подошла и врезала тому пощечину.
-Еще раз я услышу подобное от шавок, переубиваю всех вас нах. Она стала входить в палату
- Так меня может называть только любимый мне человек. она вошла в палату и подобрав дверь, поставила ее на место и захлопнула ее. Она осмотрелась. "Куда он делся? Неужели снова вампир проснулся?Блин!" Она подбежала к окну, но то было заперто.
- Черт, куда он мог деться...? Шорти ударила по окну и села на кровать. После чего она положила свою голову на подушку и слегка укрылась одеялком. Пытаясь почувствовать запах Алукарда...

0

246

Сагара встал держась за бок и прислонился к стенке.
-Дам староват стал...... Достав пачку сигарет достал одну и закурил.

0

247

Ал так и остался стоять слегка в шоковом состоянии. Наконец прейдя в себя он встряхнул головой и погладив еще горевшее, ладонью руки, щеку подошел к двери своей палаты и взявшись за ручку двери задумался
- И что я ей скажу? Она мне все равно не поверит...но я должен сейчас с ней поговорить должен... - подумал Ал и открыв дверь вошел в палату и закрыв за собой дверь он заметил что Шорти лежит на больничной кровати лицом в подушку и слегка укрывшаяся одеялом и ели слышно всхлипывает...
Ал не знал что ему сказать сейчас Шорти чтобы ее успокоить и утешить...
Наконец Ал снял очки и подошел к кровати и присев рядом посмотрел на Шорти и проведя рукой по ее волосам проговорил
- Ну что ты не плачь все будет хорошо мой пушистик...это я Ал и я рядом я здесь...И я больше не за что и не когда тебя одну не оставлю... - сказал Ал и еще раз провел рукой по ее волосам и посмотрев на Шорти...

Тем временем Оставшийся агент на первом это же уже отправил в глубокий накаут охранника и развернулся чтобы нанести последний удар Сагаре...

Пока в госпитале шли Разборки Бах вальяжно сидел на стуле в одной из полат думая о чемто своем и закуривая уже 5 сигарету...
- Хм я вижу ты как был молодым и дерзким парнем с пофигическим настроением ко всем окружающим таким и остался... - прозвучал в палате голос Мора

0

248

Бах усмехнулся и посмотрел в окно:
-Я не боец... Я всего лишь хранитель... - он потянулся на койке:
-Мор... Когда ты наконец закроешь все лишние порталы? Ты же должен за этим смотреть... - Бах хмыкнул и глубоко затянувшись, стал выдумать колечки дыма...

0

249

- Ээээ...нуууу...я же немогу за всем уследить к тому же я не ожидал того что они начнут так быстро действоать... - слегка виновато ответил МОр появившись перед Бахом в виде человека в капюшоне с двумя демоническими тварями на плечах...
- Да и если бы  я все порталы бы закрыл то ты бы со скуки бы умер здесь... - слегка улыбнувшись ответил Мор...
- Ты мне лучше скажи почему ты до сих пор не собрал новую экспедицию к проклятому городу вить ты сам прекрасно знаешь что нам нельзя медлить если этот артифакт попадет к ним в руки то не только этому но и человеческому миру придет конец... - проговорил Мор присев на стул и посмотрев на Баха добавил
- Да и разве ты уже не хочешь ее вернуть? Я же знаю что ты еще помнишь и носишь ее кулон тот что она тебе подарила...тебе всего то осталось получить артефакт и ты сможешь ее вернуть... - удивлено спросив проговорил Мор

0

250

Бах нахмурился и посмотрел на Мора пустым взглядом:
-Она сама этого пожелала... Она сама ушла... теперь у меня есть "псы" и мне их хватает... Той же Шорти например... Вечно смеющейся и довольной... - он потушил бычёк и снова закурил...
-Ты пойми теперь, Мор... Артефакт больше не там... Да и его  теперь охраняют стражи тьмы... - Бах усмехнулся...
-Что-то ты отстал от нас, Морушка... - Бах встал и по дружески постучал Мора по плечу, сгоняя мрачнуу тварь, на другой плечо хозяина...

0

251

- Шорти???Шорти...погоди как минуточку это случаем не та вампирша которая сохнет по Алукарду? - спросил Мор и тут же добавил
- Мммммдаааа не повезло девочке я тут кстати с этим Алукардом виделся так вот только между нами он был почти на грани смерти но я выручил его дал ему силу и новое тело правда не надолго но после того как договор перестанет действовать он умереть ну может не сразу но умрет и этому даже я не смогу помешать.. - грустно проговарил Мор
- А насчет артифакта ты про какой из трех говоришь? - спросил Мор

0

252

Бах обозлился и сжал плечо Мора так, что то захрустело:
-Ты что наделал? Ты понимаешь, что ты игрока уничтожил? И что ты "пса" потерял? - он его отпустил, слегка толкнув, и подошёл к окну:
-Я говорю про сферу с мечом. Он единственный из самых ценных... - он вздохнул и добавил:
-Что ты думаешь на счёт Кей? Что с ней делать? - Бах посмотрел на Мора...

0

253

- Наоборот я помог ему если бы я этого не сделал он бы умер через пару дней а так у него есть несколько недель  может даже месяцев... - потерая плече проговорил Мор и продолжил
- А вот тут ты ошибешься насчет сфер он может и самый важный но есть еще один артефакт такой же ценности...ты наверно слышал легенду о проклятом городе и клинке с помощью которого можно управлять временем и пространством а теперь приставь что он попал в злые руки...если это произойдет то всему человечеству придет конец.... - сказал Мор и встав на ноги подошел к Баху
- Я думаю ее отправить за этим самым клинком потому как только она сможет его взять а в город ей поможет проникнуть Алукард с Шорти насчет остальных членов команды решай сам и не забудь их хорошенько снарядить дорогу... - проговорил Мор и по потянувшись сладко зевнул...

0

254

Бах развернулся к Мору и схватил его за его тощую шею:
-Я вырву тебе глотку, гад! Ты стал дерьмом! - он стал злиться ещё больше и на лице и шее Баха проступили жилы.
-Ты понимаешь, что Ал всё ровно умрут? А Кей - слепа! Ты это понимаешь? А ещё, и она может погибнуть! Ты хоть представляешь, что лучшее люди пропадут в этом городе? - ах отшвырнул от себя Мора, а глазах его горел гневный огонь, смотревший на Мора...

0

255

Мор больно упал на пятую точку а демонические твари на него плечах злобно зашипели
- Тише тише мои хорошие... - проговорил Мор успокаивая своих питомцев и поднимаясь на ноги
- Бах ты мне скажи ты такой дурак по субботам или как м? Во-первых если правильно применить артефакт то все можно изменить и Ал останется жить а Кей я и сам могу излечить а во-вторых если мы не добудем артефакт первыми то до него могут добраться оставшиеся монолитовцы или еще кто похуже вот тогда все мы огребем по полной...а кроме Кей, Ала м Шорти с этим заданием некто не справиться...Не если ты хочешь взять на себя ответственность за миллионы и миллионы человеческих жизней которые не за что могут погибнуть то пожалуйста делай что хочешь мне то как то все равно... - сверкнув глазами ответил мор и на чел исчезать во тьме
- Решай у тебя время до рассвета... - раздался голос Мора когда тот уже совсем исчез....

0

256

Бах зашипел от боли в пальцах, и тут же уронил горящий бычок:
-Чёрт! Зараза! Я из-за тебя сигарету не скурил! - Бах быстрыми движениями облизал пальцы и прижал их к мочке уха:
-Я подумаю... не переживай... Подумаю... - почти прошептал он вновь закурив, открыл окно и  стал смотреть на город...

0

257

Она приоткрыла один глаз и посмотрела на вошедшего. "Алукард значит..." пролетело у нее в мыслях. Так и не вставая она больше укрылась одеялом.
- Не кинешь...сколько раз ты это уже говорил...а на сей раз, не знаю можно ли все вернуть... Шорти задумалась..."За то время, что я его не видела, столько много произошло...аж стыдно вспоминать, хотя, я не прочь повторить" Шорти посмотрела в глаза парня в черном плаще
- здесь, почему здесь все не к лучшему...В жизни было бы все по другому. Да кстати, у меня есть хорошая новость. Сагара видел мое тело в реальном мире в той больнице, что лежала Кей. А значит есть шанс вернуться. Шорти посмотрела на подушку
- Но до этого еще далеко...Я Цепной пес Мора...И я еще нужна здесь, не знаю зачем, но меня здесь держат..Ал ты, как ты получил это тело? Оно ведь не твое... Шорти улеглась на кровати и сложив руки перед собой приготовилась слушать рассказ

0

258

- Да я знаю что здесь у нас не все ладилось просто я боялся того что я не сдержаться и как то тебе навредить по этому я старался держаться на расстоянии от тебя но несмотря на это я всегда был рядом с тобой... - грустно ответил Ал посмотрев в пол но патом он посмотрел в глаза Шорти и слегка улыбнувшись провел ладонью по ее щеке
- Но теперь все будет по другому и я обещаю тебе что я больше не за что и некогда тебя не оставлю...и я уверен если двое любищих людей хотят быть вместе то они в силах вернуть не только свои чувства к друг другу но и способны на большее... - сказав это Ал нежно нежно поцеловал Шорти в лобик и добавил
- И я хочу раскрыть тебе маленький секрет...Я тебя ЛЮБЛЮ мое солфышко и я уверен что теперь у нас все будет холосо - слегка улыбнулся Ал смотря в глаза Шорти и провел ладонью по ее волосам
- А насчет моего нового облика это спасибо Мору это он мне его дал как и силу но теперь мне придется выполнить для него одно очень важное дело... - сгрустью в голосе сказал Ал

0

259

- Хм, спас, он, тебя...? Спасать кого-то не в его компетенции ...Значит не с проста..А ты не спрашивал еще о задании? Подожди если он дал тебе это тело, то где же то.. где ассасин? спросила Шорти и задумалась "Мне тот больше нравился, а этот какой-то уж очень выглядит по серьезней и старей о.о" Она осмотрела парня.
- А ты сможешь вернуть себе прежнее тело?

0

260

- Ну я должен помочь Кей добыть какой то артефакт который может управлять временем и пространством который находиться где то на востоке в каком то проклятом городе и типо его может взять только Кей и если мы его не заберем то до него могут добраться толи Монолитовцы толи еще кто то короче тогда всем будет очень очень плохо а в тот город может пройти только вампир... - грустно проговорил Ал и добавил
- А насчет тела как я понял его мне вернет Мор после того как я выполню это задание но я не смогу его выполнить если тебя не будет рядом...да и к тому же кто то же должен сдерживать меня чтобы я опять не наломал дров... - с начало грустно но потом слегка улыбнувшись ответил Ал

0

261

- ну не знаю, зная твои заслуги перед моналитовцами...как ты их один день очень любил, не знаю стоит ли с тобой идти. Да и Кей не пойдет. Она не видит...но я все ровно буду надеяться, что она в скором времени поправиться Шорти отвернулась
- Вы все изменились...А я не люблю перемен, особенно если они плохие. ответив Шорти легла на подушу головой и прикрыла на мнгновение глаза. Что-то разболелись да и ведь уже поздно.

0

262

Сагара стоял в сторонке и слушал разговоры ребят и вдруг его взгляд сделался серьёзным. Сагара дохромал до Шорти и шёпотом сказал им.
-Шорти если Кей согласиться ему помочь они не должы будут добраться до артефакта если они это сделают произойдёт кое, что очень нехорошее.... Сагара посмотрел Шорти в глаза взгляд у него был серьёзный.

0

263

Шорти встала смотря на друга
- Ты что-то знаешь? она посмотрела на Ала, а потом снова перевела взгляд на Сагару

0

264

Сагара недобро улыбнулся и так же шёпотом ответил.
-Конечно знаю, ведь это мы его создали....

0

265

Она слегка улыбнулась, потом взяла того за руки и вывела за дверь
- Расскажи какие у этого артефакта там свойства...ну по мимо его плюсов полюбому много минусов есть. И ты их знааешь! она тыкала пальцем в его грудь
Оо

0

266

- Слушай мой котенок может я и изменился внешне но мои чувства к тебе остались не измены...я всегда любил, люблю и буду тебя ЛЮБИТЬ!!! - проговорил Ал и чуть не подскочил от неожиданности когда услышал голос Сагары
- Фуууууу слушай ты меня так не пугай... - проговорил Ал облегчено выдохнув и посмотрев с начало на Сагару а потом на Шорти и ответил
- Я знаю лишь то что сказал мне сам Мор...он сказал что мы должны добыть этот артефакт который находиться где то на востоке в каком то проклятом городе, что его охраняют какие то существа которые были прокляты из-за своего тщеславие они хотели использовать артефакт во зло за что и поплатились...еще я знаю что с помощью этого артефакта можно управлять временем и пространством и что его может взять только Дитя Зоны а в сам город могут беспрепятственно пройти только вампиры и если мы его не добудем то им могут завладеть монолитовцы вернее уже те кто остался из них в живых и мол если это произойдет то этому и нашему миру конец... -

0

267

Дверь была открыта и Шорти слышала слова Алукарда.
- Да это мы уже поняли... Шорти посмотрела на Ала
- Знаешь, я вот не могу понять щас Мора...Если он такой величественный, то что ж он сам не разберется с этим делом? Мне там делать не чего. Я всего лишь защищаю этот мир. В данном случае то место где я живу.
- Да может быть ты еще не знаешь, но я скоро откажусь от сил вампира. Не хочу быть монстром знаешь ли. Мне не нужна такая жизнь.
.Шорти посмотрела в потолок и выдохнула "а может мне поговорить с Мором? Что на счет смены роли? хм.." подумала она

0

268

- Если честно я сам не знаю спроси лучше у Мора...но я так предполагаю что он и сам не может взять этот артефакт почему то... - задумчиво проговорил Ал и услышав то Шорти о том что она решила отказаться от способностей вампира он удивлено спросил
- А разве от них можно отказаться??? Я думал если тебя покусали то это уже на всю жизнь.... -

0

269

- Хех, нужно знать "хороших" Ангелов, если я еще встречу Михаила, то я с ним заключу контракт. А если это не в его компитнции, то поговорю с Мором. И Сагара мне в этом поможет. она посмотрела в дальнее окно.
- Блин уже поздно...Лан ребят, я пойду отдохну, а утром Сагара ты поможешь мне с Мором. А то я не могу выловить этого гада. она улыбнулась. И только переступив порог вспомнила, что это палата Алукарда. И развернувшись подошла к каталке и легла. Приподняв голову
- Вы так и будите на меня смотреть? о_О

0

270

- Вы так и будите на меня смотреть? о_О - проговорила Шорти и легла на каталку посмотрела на Ала и Сагару
- Аааа да конечно прости...ступил... - опомнившись виновато проговорил Ал и кивком показал Сагаре что им пора уходить и пропустив в перед Сагару Ал у самого выхода посмотрел на Шорти и добавил
- Спокойной тебе ночи мой пушистик сладких и приятных тебе снов...Если что я за дверью... - сказав это Ал закрыл дверь и посмотрев на Сагару спросил у него
- Так а теперь ты мне расскажи что по твоему затеял Мор? -

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно