.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь


госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 299

1

http://xmages.net/upload/369cb663.jpg
Попадаю сюда, хочется подольше задержаться в кругу очаровательных медсестричек.

0

2

оказавшись  госпитале я передал новичка в объятия врачам и положив ему в карман записку где было написанно: как поправишься заселяйся в жилой комплекс, в любую свободную комнату.

0

3

врачи были удивленны увидев меня второй раз задень. сдав девушку с ожогами им на попечения, я попросил о ней позаботиться а сам направился в бар. надо было сбросить напряжение.

0

4

Я очнулась в белой комнате на койке - "видимо это больница" - подумала я. Приподнявшись, у меня резко заболела голова и рефлекторно положила ладони  на голову, чтобы как то унять боль.
- мис, вы хорошо себя чувствуете? Что вас беспокоит? - прозвучал приятный бархатный голос. Я оглянулась и увидела мужчину лет 30 где-то, в белом халате.
- Кто вы и где я? - с слабостью в голосе произнесла я.
- Меня зовут Волк, я главный врач в этой больнице. А вы кто, позвольте узнать?
- я? я... - тут я поняла, что совсем ничего не помню, я не помню, кто я такая. Меня охватила паника. - я не знаю...- с дрожью произнесла я.
- Хм...понятно..печально, что могу сказать...
- как я здесь оказалась?
- вас принёс сюда Ангелок.
- вы что, издеваетесь?! я серьёзно спросила!
- мисс, я серьёзно вам ответил =) Вас принёс всю в ссадинах и ожогах известный в этом мире катанщик. Его все зовут Ангелком.
- хм...и где он сейчас?
- видимо опять в баре сидит, бездельник.
- А где этот бар находится?
- да тут рядом. Прости, но мне нужно идти к другим пациентам. - и доктор стремительно умчался, и я не успела спросить место по-точнее.. Я встала с кровати, и заметила, что на мне была явно другая одежда: длинная белая шёлковая ночнушка. Босая я направилась к двери. Идя по коридору, заметила, что в соседней палате лежит парень без сознания. Рядом с ним на стуле лежали его вещи: какая то белая одежда (явно был там плащ), на спинке стула висел ремень, а на самом стуле, поверх одежды лежала связка ножн с клинками. Вокруг никого не было, и я решила зайти. На стуле так же лежало какой то свёрток бумаги, письмо, кажется, я взяла и прочла его:"как поправишься заселяйся в жилой комплекс, в любую свободную комнату." Здесь не было написано ничего полезного и не говорилось и произошедшем, вдруг он тоже жертва? Я решила дождаться, пока парень не очнётся, вдруг ему больше повезло и он расскажет, что произошло..Я села рядом и смиренно ждала.

Отредактировано MaNyFaCe (2010-04-12 08:05:15)

0

5

Ал очнулся в белой больничной палате, которая была сильно освещена солнечным светом, льющимся из окон палаты.
- Аааааа где это я? - открывая глаза и осматриваясь по сторонам, подумал Ал
- Так, я в больнице, а как я сюда попал? - подумал Алукард и, попытавшись сесть на кровати протер глаза и попытался восстановить в памяти последние события несмотря на появившуюся головную боль
- Так довай еще раз все вспомним я поговорил с Шорти по мобильнику и пошел на работу было весенее, прохладное утро...Я подошел на трамвайную остановку и получил смску с предложением сыграть в новую, приключенческую игру...Я согласился а дальше...Так что дальше было? А, все вспомнил: я попал в мир игры и сразу же нарвался на стаю волков - вампиров...так, дальше: я от них добился но меня все токи укусила одна из этих тварей и я, добежав до ручья встретил того парня...да, тот парень очень странный был - видимо он меня сюда и принес... - размышляя Ал заметил записку, лежащую на стуле,  где лежала его одежда и Клинок
Ал взял записку и прочел ее, там было написано следующее:
"как поправишься, заселяйся в жилой комплекс, в любую свободную комнату. Ангелок..."
- Хм...теперь я хоть знаю его имя уже легче... - подумал Ал и посмотрев на свою раненую уже перебинтованную руку и тут он заметил что на левой руке у него отсутствует безымянный палец, а вернее он отрезан причем Ал нефига непомнил, чтобы он его как то мог сломать или поранить его и, решив этому не предавать значения, Ал поднялся с кровати и, одевшись заметил на соседней койке сидящею девушку, подумал
- Хм...неужели я тут не один такой что же надо хотя бы подойти поздороваться, а то как то невежливо получается... - подумалв решил Ал и подойдя к девушке проговорил
- Ээээ...привет...меня Алукард зовут...ты тоже сюда из реального мира попала да? - поздоровавшись и преставившись спросил Ал у девушки...

0

6

Ал стоял и спокойно ждал ответа девушки и тут он услышал за дверью чьи-то голоса и звук шагов. Слегка поразмыслив, Ал решил быстренько отсюда смыться и, посмотрев на настенные часы, а потом на девушку проговорил
- Ого сколько времени...пожалуй мне пора...прощай, может еще свидимся... - поклонившись, попрощался Ал и, обронив записку от Ангелочка, подошел к своему стулу и, одев и закрепив на ремне свои ножны с клинком и подойдя к окну и открыв его, Ал еще раз посмотрел на девушку и помахав ей ручкой взобрался на подоконик и выпрыгнул в окно.
Сделав в воздухе сальто, Ал довольно удачно приземлился в стог сена и быстро из него выбравшись, быстрым шагом направился по дороге прочь от госпиталя и, задумавшись о своем свернул на лесную тропинку, которая вела в лес...
---------->гиблое место далеко не привлекательные пейзажи местности

0

7

*наблюдает за происходящим* . . .
"я явно торможу, что здесь происходит?" услышав шаги, девушка растерялась, а когда парень выпрыгнул из окна вообще обомлела. Подбежав к окну, она осведомилась, что тот не разбился, к тому же это был второй этаж. Услышав, как шаги приближались, растерявшись спряталась в шкафу:
"боже, что за бред я делаю?" Когда шаги утихли, она вышла из шкафа и пошла к выходу из госпиталя.. На улице она встретила прохожего и спросила дорогу до бара, затем направилась туда...
------------------------------->бар:Общий зал и барная стойка

0

8

------->бар
идя по коридору я ощущал на себе изучающие взгляды. Сандро, увидев меня с сагарой на плече он подошел ко мне и с наигранно скорбным видом спросил: -не.. я понимаю что новичков грех не изувечить, но проводника то нафига?-
отвечать не хотелось и я просто свалил тело сагары перед ним и буркув "пока" ушел в домой. спать.
------->комната ангелка

0

9

Очнулся в больнице с головной болью. Кое как встал и подошёл к зеркалу. Оглядев себя кивнул сам себе.
-Хорошо что не раздели не придёться одеваться. Посмотрев на кристал на руке улыбнулся и решил пойти поправить здоровье.
-----------------> Бар. Общий зал и барная стойка.

0

10

-----------------> бар
- И нафиг я сюда припёрлась?! - ругала себя девушка - хотя это единственное место, которое я пока что знаю, хотя бар....не, туда я пока не рискну вернуться. Спрошу как я пока насчёт жилища - вспомнила про записку. Девушка нашла первого встречного в больнице, кем оказалась симпатичная медсестра. Она мне подробнее рассказала, где мне найти это, и сказала, что могу расположиться, где захочу (из свободных комнат), и девушка отправилась туда.
-----------------> комната MaNyFaCe

0

11

----------->комната Баха
- Эй! помогите кто-нибудь! - крикнула, как только зашла в госпиталь. Мимо как раз проходил Сандро. Он мигом подбежал и перехватил с лёгкостью Блонди:
-помоги ей, а я лучше пойду - помахала на прощание рукой.
-----------> куда то в мир

Отредактировано MaNyFaCe (2010-04-15 18:30:00)

0

12

-----------------> комната Баха
Очнувшись, я не поняла где я нахожусь. "Епт, что за хрень? Где я?" - оглядевшись, додумалась что в больнице.
-Эммм... - в это время зашёл врач - Привет и тебе, как я тут оказалась? - первые слова, которыми приветствовала Сандро
-Очнулась - улыбнулся мужчина - Ну.. тебя видимо волк ранил, принесла новенькая... Клео, кажется зовут. Ну, ты уже поправилась в принципе, но лучше поваляться тебе ещё тут пару часиков для полного выздоровления, а потом можешь идти.
-Аааа, понятно, спасибо, но я пойду сейчас, увидимся, док - подмигнула ему и он вышел, а я стала одеваться. "Надо хоть поблагодарить девчонку. Ток где искать..." С такими мыслями отправилась в бар, так как была зверски голодной
---------------> бар

0

13

============>далеко не привлекательные пейзажи.
Проходя мимо приёмной, я спросил у медсестры где есть свободная палата, и желательно с доктором, но от потери крови я не усышал её ответа и свалился в обморок.Когда я очнулся, то увидел перед собой двух медсестёр и доктора, а также уже перебинтованную рану.
- Юноша не перенапрягайтесь, вам нужно отдохнуть как минимум день. Поэтому один день постельного режима! -
- Окей док! - сказал я и решил вздремнуть

0

14

------------------------------->Бар...
Кей пришла в полупьяном состоянии в госпиталь и подойдя к боксу, поставила его на полное очищение организма и будильник, чтобы пораньше встать. Наконец легла и уснула...

+1

15

Утро. Открылась крышка "гроба". Кей потянулась:
-Уф... Как же я хорошо поспала... Да ещё и совсем трезвая и чистая телом... - девушка встала и одевшись пошла на куда глаза глядят...
-------------------------->Полигон...

0

16

Ал шел по улице к Госпиталю. На дворе стояло солнечное весеннее утро. Толи от того что Ал невыспался толи от того что толком не позавтракал толи от неизвестной для него болезни у него слегка разболелась голова и появилось легкое головокружение да ее и солнечный свет резал глаза. Короче незная как но Ал все же доковылял до госпиталя и войдя в здание он присел и постарался прийти в себя после прогулки и ему сразу стало легче.
- Ксо!!!Да что со мной происходит!? - подумал Ал и взяв себя в руки подошел к регистратуре и обратился к сестре
- Здравствуйте а вы мне неподскажете как пройти к лечащему врачу? - поздоровавшись спросил Ал у медсестры
- А вам к кому надо? - спросила медсестра
- Да я тут заболел сам незнаю чем вот и решил провериться... - ответил Ал и тут у него снова закружилась голова и он понял что теряет равновесие
- Эй мистер что с вами? Вам плохо? - обеспокоено спросила медсестра
- Да у меня немного голова кружится сейчас пройдеееее.... - Ал оборвавшись на полу слове потеряв сознание упал без чувств на пол и отключился.
- Эй мистер что с вами? Очнитесь!? - обеспокоена проговорила медсестра и подбежала к Алу пытаясь привести его в чувства но поняв что это бесполезно вызвала врачей.
Вскоре Алу подбежал врач и осмотрев его проговорил
- Так у него кровяное голодание срочно в реанимацию и поставить ему капельницу с медицинской кровью живо иначе он умрет... - осмотрев проговорил врач медсестре...
Вскоре Ала положили на каталку и увезли в реанимацию...

0

17

Неизвестно сколько Ал был в отключке только он уже очнулся в палате.
- Аааааа где это я? - прохрипел Ал открывая глаза и осматриваясь по сторонам.
- Успокойтесь вы потеряли сознание в больнице но сейчас все уже хорошо небеспокойтесь... - ответив проговорила медсестра посмотрев на Ала.
Ал посмотрел на медсестру а потом в потолок и подумал
- Так я в больнице а как я сюда попал? Нечего непомню... - тут Ал заметил капельницу с кровью подключенную к нему и спросил
- А это что? Зачем мне это поставили? -
- А это капельница с медицинской кровью у вас была большая потеря крови пришлось ее внутривенно водить - ответила медсестра
- Отлично час от часу не легче... - подумал Ал посмотрев в потолок.
И тут у Ала звякнул мобильник.
- Что мой мобильник но как??? - удивлено подумал Ал и прочел его искать и вскоре найдя в одном из карманов посмотрел на экран мобильного там пришло новое смс он открыл его и прочел.
Алукард получено новое задание...
Ваша цель в месте с напарником Шорти убить монстра под названием Болотожор а вернее помочь ей его убить...
Награда за его убийство будет поделена по полам сразу после выполнения задания вы в месте с ней должны отчитаться у Баха...
На выполнение 24 часа...

Прочитав Смску ал убрал мобильник и сев на кровати вытащил иголку от капельницы и попытался встать.
- Постойте ва нельзя еще двигаться ва нужен отдых и покой... - взволновано проговорила медсестра и попыталась остановить Ала.
Но Ал отпихнул мед сестру проговорив
- Прошу меня извинить но у меня появились неотложные дела лечение продолжим потом... - сказав это Ал быстро оделся и закрепив свой клинок на поясе как и в прошлый раз выпрыгнув из окна и удачно приземлившись встал на ноги и побежал на выручку к Шорти...
------->Гиблое место Болотожер

0

18

------------------------------>Комната Кей...
Наконец, кей добралась до мед. пункта. Не долго думая, она сразу ввалилась в кабинет к глав.вречу.
-Здрасть! - Кей улыбнулась;
-Оп-па... Какие люди... Что, опять пострадала? - Врач ехидно улыбнулся и покосился на ногу девушки;
-Ну так, есть чутка... - улыбка всё ещё не сходила с лица Кей;
-И под кого ты в этот раз попала? - врач полез на автомате за лекарством;
-Ну... Эм... Я... Ну... Да под Болотожёра попала... - Кей даже немного покраснела;
-Ч-что? Ты же... Да ты спятила! Как ты смогла вообще это... - не успел он договорить, как Кей его перебила:
-Ты так не ори, Виктор... Я же живая! Ну да, я немного пострадала, за то, помогла подруге... - Доктор глубоко вздохнул и достал из шкафчика бутылку виски, маленькую бутылочку колы и банку с настоем от повреждений от Болотожёра;
-Ну всё с тобой ясно... Мда... Главное живая осталась... - Виктор, как его уже назвали, да и как его зовут, просто улыбнулся и налив виски по стаканам, открыл банку с настоем и присел на место:
-Ну значи так...  Сейчас выпиваешь, а потом поливаеш ногу этим настоем... - Кей улыбнулась и выпив всё виски сразу вылила на ногу половину банки настоя. Нога сразу зашипела. Слизь, которая была на оге, сразу растворилась и кожа с, так сказать, мясом стали заживать на глазах... Кеймного поскулив и понык, Кей вновь взяла виски и выпила половину бутылки, после чего закурила и расслабилась в кресле...
-Ну ты блин... Ну да ладно... Больше не попадай в лапы болотожёра... Хотя лап у него и нет, но всё же... - Виктор улыбнулся и сделал пару глоков из своего стакана;
-Виктор... Я... Это... Ну убили мы болотожёра... - вновь покраснев, Кей сделала ещё пару глотков;
-Убили? Ясно... Значит скоро ещё один появится... Эх... Сонника бы сюда... Ну да ладно... Удачи тебе, слышал зомби на тебя с кладбища повесели... Надеюсь ты справишься с ними... Хотя чего я переживаю? Ты и так справишься... - доктор улыбнулся и Кей, встав, помхала рукой и став волчицей убежала на задание...

--------------------------------->Полигон...

0

19

===============>Глубь леса » глубь туманного леса.
Идя через подворотни чтобы не попасться на глаза в ослабленном виде доковылял до госпиталя. Войдя внутрь сидящая в приёмной медсестра от удивления открыла рот и бросилась звонить глав.врачу, но не успела Сагара дохрамал до его кабинета.
-Привет браток нужна твоя помощь.... Это последнее что успел сказать Сагара перед тем как снова потерять сознание.
Врач не растерялся вызвав из операционной помощь, когда прибыли санитары он бросился звонить Кей....

0

20

--------------------------------->Управа...
Кей влетела в больницу и пробежав мимо глав.врача влетела в операционную, на ходу превращаясь в человека. Подбежав к койке Сагары, схватилась за его руку:
-Сагара! Да во что ты опять влип? Зараза! Убить тебя мало! - Кей обернулась и посмотрела на влетевшего следом за ней врача...

0

21

-Лучше не трогай его он во 1 тебе не ответит, а во 2 на нём живого места нет. Врач снял с койки Сагары карту.
-Кто-то его лупил сильно и не стесняясь, сломаны 3 ребра, правая нога в 2 местах, ещё внутреннее кровотечение и сотрясение мозга, такие обычно долго не живут или вообще не живут, а он дополз до госпиталя.... Врач вздохнул.

0

22

Схватив врача за грудки, Кей стала его трясти и почти орать:
-Виктор! Поставь его на ноги! Ты же мертвеца тогда спас! Так спаси Сагару! Понимаешь? Спаси его! Иначе я всю вашу Шаражкину контору по кирпичу разнесу по всей карте этого грёбаного мира! - отпустив врача, Кей подошла к койке и взяла Сагару за руку:
-Сагара... Слышишь? Ты не смей сдыхать... Ты мне ещё нужен... Слышишь? Сагара... Держись... Мы поставим тебя на ноги! Слышишь? Не смей умирать... - Кей шептала всё это ему на ухо, почти плача... Она сама не могла понять, почему плачет, но тогда уже было всё ровно...

0

23

-Можешь посидеть тут токо не тормаши его, он скоро поправиться, я надеюсь на это..... Виктор положил руку Кей на плечо, но вскоре вышел на обход больницы.

0

24

Сагаре снился сон, сон его далёкого детства. Вот он ещё ребёнок вместе с отцом стоит возле пруда охладителя у ЧАЭС, они просто стояли и говорили о жизни, о тех кого они любят, это было за 10 минут до трагедии.......
Он с семьёй переехал в Чернобыль по работе отца, он был учёным и его назначили работать на ЧАЭС, но прожили они там всего только несколько лет а потом произошёл 2 взрыв. И вот сменилась картинка теперь он уже один зажался в угол в одном из домов а за приделами дома вой, крики, стрельба, но ничего этого не видно после взрыва в воздух поднялись тучи пыли и песка создав на территории Чернобыля буран застилавший всё вокруг. Снова сменилась картинка, в тот дом заполз раненый солдат, Сагара помог ему вползти и прислонил его к стене, снял с него противогаз и попытался найти аптечку, но солдат положил ему руку на плечо и улыбнулся, а потом скончался.... Последнее что увидел Сагара в своём сне, это то как что-то выбив дверь ввалилось в дом и прыгнуло на него, руки рванулись к калашникову солдата...
Рывком поднявшись с кровати Сагара поморщился от боли и снова лёг, теперь он просто смотрел в потолок и не о чём не думал.

0

25

Кей мирно спала у койки Сагары и время от времени морщилась, от страшных и неприязненных снов.

0

26

Увидев Кей погладил её по голове и улыбнулся.
"Жаль уходить но придётся пропасть на несколько дней...."

0

27

Приоткрв глаза, увидела пришедшего в себя Сагару. Подскочив, обняла его за шею:
-Неужели ты в порядке... Я так рада! - по щеке скатилась слезинка счастья...

0

28

Снова улыбнулся и продолжил гладить девушку по голове.
-Раз всё болит значит жив. Рукой вытер слёзы Кей.

0

29

Слегка злобно посмотрела на парня:
-Так... Лежи... Щас тебе что-нибудь обезболивающее достану... Есть, пить хочешь? - полезла в наножную сумочку за лекарством...

0

30

-Есть очень, а пить буду токо когда сотряс пройдёт... Внимательно изучив свою мед карту повесил её на место.

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно