.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь


госпиталь

Сообщений 211 страница 240 из 299

211

Не отводя взгляда от пола, по которому были видны тени пробегающих людей. "Идиоты!"
- Знаешь, когда я попала в этот мир я встретила учителя, который научил меня владению холодным оружием. И он мне говорил, что в войне 90 % погибает простых граждан, нежели военных...Как же они все глупы...Учитель говорил это вроде про 2ую мировую...точно не помню, но вот это запомнила. она усмехнулась и приподняла взгляд.
- Там я не знаю, что именно происходит, но Кей сражалась с каким-то монстром... стало тише...Она посмотрела в окно.
- Ну вот и все... Шорти увидела Сагара. "А он ... ну как всегда." она еще не знала, что видит духа.
- Мы снова победили она подошла к Алукарду и положив свою руку провела по его щеке
-Поправляйся сказала она и стала идти к двери, к выходу

0

212

Когда монстр исчез, Кей опутила руки и выдохнув, упалана лицом вниз.
- Как я устала... Сагара... Я хочу чтобы ты жил... - прошептала она и потеряв сознание, из её ела вылетел маленький светящийся шарик. Он подлетел к Тоби, прошёл сквозь него, излечивая и тут же подлетел к Сагаре и вошёл в него, но с другой стороны не вылетел. Шарик остался в парне и тут же резкая яркая вспышка. Шарик стал работать, создавая новое тело Сагаре. Ественно создавая тело, ощущалась боль, но не такая сильная, как могли подумаь остальные. Через пятак минут, тело было нормальным и здоровым, держа дух в этом же теле...

0

213

- Постой - сказал Ал взяв Шорти за руку и добавил
- Я все давно хотел тебе сказать и не мог...прости меня мой котенок за все прости и за боль что я тебе причинил когда то, и за мое поведение, и за все остальное я правда не хотел тебя нечем обидеть и я очень очень при очень сильна сильна тебя люблю...и я просто не смогу без тебя жить просто не смогу... - поговорил Ал смотря в глаза Шорти а по щеке у него самого потекла слеза от того что он не сделал этого раньше и о мысле о том что он может потерять Шорти навсегда...

0

214

Сагара вздохнул.
-Кей я всю свою жизнь мёртв, то тело сидящее у монолита моё, я 1 до него добрался, но не стал загадывать желание, я просто сел возле него и помер, а потом...... Лучше не говорить о том что было потом.... Сагара устало улыбнулся.

0

215

Шорти остановилась и выслушала Алукарда. "Эти извинения..как они мне надоели..Не знаю к месту это сейчас или нет, но мне надоело, надоело это слушать постоянно." думала она пока Ал говорил. После она повернулась.
- Ты стал монстром, это хуже. Ни за что, просто так, просто так по твоей воле умерли многие..Моналитовцы...Да они тоже были людьми, ты убил много людей. Но это уже не важно, я, я не знаю как тебя вернуть..Я не хочу любить монстра. Шорти достала лекарство, которое ей давал Бах и поставила его на подоконник.
- Это тебе передал Бах, он сказал это может помочь. А я...Мне надо найти Михаила.
- Я не хочу такой жизни. В реальном мире такого бы не было, наверно..А здесь..все слишком жестоко.
сказала она.
"Где этот четров Михаил? Когда же я уже заключу с ним сделку...? Блин...Где его носит-то.?!" размышляла Шорти, и иногда посматривала на лежащего Алукарда.

0

216

- Понятно...ну что же это твой выбор...от себя я могу лишь сказать что больше такова не повториться я вот только поправлюсь и исчезну я уйду из города куда не будь по дольше от людей чтобы больше некому не навредить и я тебе обещаю больше жертв не будет...ну а насчет монолитовцев они заслужили смерть и если бы их не остановить то они бы перебили бы здесь всех жителей и разрушали бы этот мир это как на войне или мы их или они нас...но сказать по правде  я несколько не горжусь своим поступком для меня это самый самый страшный и тяжелый момент моей жизни.... - с трудом проговорил Ал и повернув голову в противоположную сторону и посмотрев в стену оборотился к Шорти
- А теперь уходи...и постарайся от меня держаться теперь подальше потому как я могу и не задержаться а за лекарство передай Баху спасибо и передай ему что у ми есть к нему очень важная и полезная информация... - грустным голосом проговорил Ал продолжая смотреть в стену. Он понимал что сейчас он рушить все что ему так дорого и для его сердца это самая большая боль но это был единственен выход сейчас....

0

217

Кей открыла глааи вноь ничего не увидив, кромечертаний, она попыталась встать.
Но тело её не слушалось. Руки и ноги тряслись, словно она только что прокатилась на самой головокружительной карусели.
-Ммм... Как же мне паршиво... - тихо проговорила она и всё же осталась лежать на полу...

0

218

Сагара потянулся и подошёл к Кей.
-Тебе помочь? Сагара взял Кей на руки и потащил в госпиталь.

0

219

Кей, не открывая глаз, нахмурилась:
-Зачем спрашивать, если уже помогаешь? - она слезла с рк парня:
-Только всем мешаю... - Кей постояла  добавила:
-Мда... наверно я уйду...Тело у тебя есть... Все живы... Всё теперь хорошо... - она вздохнула и пошла, куда глязя "глядят", слегка пошатываясь...

-------------------------->Бар...

0

220

Шорти смотрела на него. Как ему было это сложно говорить и ведь она хорошо понимала, что он этого вовсе не хочет, но ломает себя. Она понимала, что больно им обоим, но не могла с этим смериться.
- Когда-то от меня долго отказывался человек, я приходила и уходила с ответом нет. Но каждый раз как я получала этот ответ я просила прощения за то что пришла. Да возможно зря ходила. Но я продолжала ходить. Даже не говоря о том, что я пришла ( что бы снова не получить этот ответ) я просто следила, смотрела на этого человека.
- Да после извинений конечно же я когда шла обратно, ни с чем, я долго материлась, с начало на этого человека, а потом на себя. Ведь этого хотела только я, я добивалась своего.
- Не знаю к чему я это рассказываю, но знаешь, я добилась тогда, через некоторое время положительного ответа.
Шорти встала около двери и уже приоткрыв ее
- А ходила я для того, что бы совсем не потерять этого человека. Я любила его. Не могу сказать сейчас что люблю, но он мне очень дорог был и будет и даже щас дорог, хотя я его уже давно не видела. Шорти ступила за порог
"Я тогда добилась своего...и все это я делала по тому как любила, даже получая много раз отказ...хм...Зачем я рассказала ему это? Будет ли ревновать? Но он даже не знает о ком я говорила...Нет, это не мой бывший, да за тем я бы не бегала, тот еще бабник сука. А этот человек, он мне будет дорог по сканчании века." Шорти прикрыла дверь и облокотилась спиной о дверь с другой стороны.
- Ему жаль, это было для него страшным сном? Да уже без разницы...Моналитовцы х, не важно...Я просто узнала твою сущность. Иногда это могло бы пойти на плюс, но не в этом случае... Она помотала головой

0

221

Сагара посмотрел Кей в след и глубоко вздохнул.
-Когда же она поймёт наконец..... Помотав головой, Сагара ещё раз вздохнул и улыбнулся.
-А лан со временем догадается. Достав сигарету Сагара закурил и тут увидел Шорти.
-Ей подруга подойди, новости есть. Сагара помахал Шорти рукой.

0

222

Она увидела Сарага. "Он зовет, но так, так не хочется покидать Алукарда, так кажеться если щас уйду, то навсегда...Все надеюсь, что остановит...но он ведь решил..." размышляла она и приподняв голову она повернулась и посмотрела сквозь стекло на Алукарда. Она сделала два выдоха на стекло и нарисовала сердечко, после чего она поцеловала рисунок, видя как на это смотрел Ал. Она повернулась и пошла к Сагаре. Подойдя
- Ну что там? спросила она сначала с опущеным взглядом, но потом посмотрела ему в глаза

0

223

Сагара погладил Шорти по голове и улыбнулся.
-Нашёл я твоё тело, оно сейчас отдыхает в Москве, в той же больнице что и Кей отдыхала, оказалось что тебя вродь как из перевернувшегося автобуса вытащили, а в больничном журнале записали как совершенно другую девушку, видимо во время аварии её паспорт рядом с тобой упал, вообщем есть небольшой повод для радости. Сагара затушил окурок.
-Надо бросать, а то сигарету за секунды выпыхиваю, ну прям паровоз..... Устало улыбнувшись Сагара потянулся.

0

224

Шорти была шокирована.
- Ты говорил, что в реальном мире я мертва, как и все новечки, со второго прихода.. она еще не верила его словам. Но потом обняла Сагару
- Большое спасибо, значит есть еще шанс вернуться, это же замечательно! Спасибо! Это хорошие новости. Она улыбнулась.
- О, да кстати...забыла... она достала таблетки и запила их водой, доставшей из рюкзака. И убрав воду обратно она улыбнулась.
- В Москве говоришь? Так значит мы с Кей тогда и не встретились, черт..хех. Но когда вернусь уже буду там. Но Кей, после окончания игры, вернется ли она? У нее щас одно тело как я поняла...Да и куда она снова пропала? Я ее тока что видела на улице, с тобой и с монстром...

0

225

-Ну судя по её состоянию и направлению она направилась в бар, а вернуться теперь она сможет и сама, она сильней на всех в этом мире, так что не зли её. Сагара улыбнулся.
-Я наверное пойду отдыхать, а то всё болит, хоть Кей и думает что дала новое тело на самом деле только старое восстановила. Сагара ещё раз зевнул.
-Если что буду спать в пятой палате.... Есть ещё ко мне вопросы или предложения. Сагара посмотрел на Шорти ожидая ответа.

0

226

Она привстала на носочки.
- Так что у тебя там с Кари? Она больше не появлялась? поинтересовалась она.
- В пятой? А, ладно, тогда хорошенько отдохнуть она улыбнулась "В бар...ясно"

0

227

Сагара хмыкнул.
-Хотелось бы её вернуть но думаю не стоит, будет страдать..... Сагара вздохнул.

0

228

Она приподняла немного бровь
- Поняяятно растянуто сказала она и потрепав его по голове пошла обратно к палате Алукарда. Не палясь около стекла она присела на каталку, которая там рядом стояла. Ее стало немного клонить в сон и она прилегла, укрывшись простынкой. Она прикрыла глаза, но все еще все хорошо слышала.
офф: xD,... буду ждать завтра твоего поста Ал.
Дабы мну в морг не увезли А!

0

229

Ещё раз зевнув Сагара завалился в пятую палату и уснул прикрыв предварительно дверь.

0

230

Алукарду было очень очень тяжело и больно одна его часть хотела быть с любимой держать ее за руку и не отпускать а другой он понимал что он сейчас не может быть с ней рядом чтобы ей не навредить и от этого становилось еще хуже
- Мор почему за что ты меня оставил в живых...лучше бы я умер чем так мучиться...она же для меня все я просто не могу без нее жить...почему за что ты так нас наказываешь???!!! - грустно размышлял Ал а по его щека текли слезы сейчас ему было на столько больно и плохо что он был на гране суицида но данное им Шорти обещание удерживало его от этого шага...

Тем временем на улице уже совсем стемнело и к госпиталю подъехал черный автомобиль из которого вышло трое человек в какихто черных нано-костюмах, в черных очках и с катанами за спинами
http://s41.radikal.ru/i091/1009/9b/3cd01820642c.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1009/f6/7eaf65585f65.jpg
и прошли в госпиталь...
Пройдя мимо мирно спящего охранника и медсестры седевшей за рецепшеном погружонной в очередной любовный роман, люди пройдя дальше и свернув за угол коридора наткнулись на Баха...
- Простите вы Бах да? - обратился к Баху старший группы и тут же спросил
- Вы не подскажете в какой палате лежит игрок под ником Алукард? -

0

231

Сагару разбудила подъезжающая машина. Сагара встел с кровати чтоб посмотреть кто решил посить госпиталь.
-А не по Ала ли это душу.....

0

232

Бах посмотрел на мужчин, хмыкнул:
-Не плохие экзоскилетики... Где взяли? - он достал сигарету и закурил:
-Интересно... Это вас так монолит укомплектовал? Не думаю, что Долг или Свобода... - он улыбнулся и выпустив натроиз дым, добавил:
-Нет... Не знаю... Носоветую вам отсюда уйти по хорошему... - Бах прищурился, глядя на мужчин сквозь сигаретный дым...

0

233

- Да другово я от вас и не ожидал много уважаемый Бах вы уже не первый раз нарушаете правила этого мира...и мы закрывали на это глаза но сейчас вы не в том положении чтобы приказывать... - главный группы разогнав дым от сигареты Баха и продолжил
- Да будет ли вам известно что мы представители серых стражей и мы выполняем миссию чистильщиков или как вам будет угодно группы наказующих  этого мира и наказываем тех кто нарушает правила игры в данный момент два игрока некие Алукард и Кейспи нарушили правила игры этого мира и подлежат аресту и с последующим наказанием так что если вы не хотите чтобы вас тут же стерли то либо помогите либо отойдите и не мешайте...а если вам мало моих слов вот предписание и бумага на арест Алукарда... - старший группы спокойно достал из кармана свиток с печатью и протиснул его Баху...

0

234

Бах улыбнулся и взяв свиток, отошёл в сторону и указал рукой в коридор:
-Прошу... Ищите...  - Бах пошёл дальше по коридору, читая локмент и ухмыляясь. Тихо достав из кармана алый кмшек,он сказал:
-Спрятать полату Алукарда... - палата с алукаром тут же исчезла, а Бах убрав камень, пошёл далше...

0

235

Ал! Вот только скоько читаю,забываю сказать. Сейчас говорю: тут я не Кейспи, а Кей! Как и в жизни, я просто Кей!
(в книге я тоже Кей)

0

236

Главный группы лишь хмыкнув и отдав распоряжения двум другим агента п подошел к Баху и положив ему руку на плече проговорил
- А вы куда это собрались? Вас еще некто не отпускал пока мои люди займутся вашим Алукардом мы с вами подождем их здесь за одно и поговорим... - проговорив предложил главный группы и посмотрев на Баха спросил
- Вот мне всегда было интересно как вы вроде бы солидны человек  имеет не плахой денежный навар с заданий других игроков вполне спокойная жизнь и все рано вы что не будь устраиваете либо во обход всей таможни и кордонов проворачиваете доставку сюда некем не зарегистрированной технологии из другого мира, то помогаете игроку который должен был умереть а вы возвращаете его к жизни это же не порядок и за чем вам все это надо жили бы себе и не тужили бы? Неужели вам скучно живется? -

0

237

Тоби убрал посох и решил пойти к Кей. Надо у неё спросить кое что... Подумал Тоби и пошел
==========Бар======ВИП комната

0

238

Бах посмотрел на мужчину спокойным, невозмутимым взглядом:
-А что я-то? Я ничего не делаю противозаконного... Да и Кей и Алукард ничего не сделали такого. Я лично не знаю, по какому поводу вы тут пришли и говорите, что они нарушили правила игры... Но я знаю, что никто в моей локации ничего не нарушал. - Бах ехидно улыбнулся и добавил:
-Вы конечно извините, но мне пора работать. Мор мне всё сам объяснит и расскажет... - он направился дальше.

+1

239

Шорти проснулась услыша какие-то шаги. Она преподняла голову и увидела как ее прошли двое парней в комбинезонах.  От этого она рассмеялась, но увидев у них за спинами катаны она приостановилась. Они прошли ее, а после она встала и посмотрела в ту сторону, где была палата Ала.
- Эээ...Не понял!... "Куда? Кто спер!?!"0 она стояла в непонятках. "Че за хрень и что это за буйволы у нас тут гуляют? " Шорти почесала затылок

0

240

Сагара вышел из палаты и врезал парню в экзоскилете по Щам, тот отлетел к стене.
-Кого я вижу, знакомые все лица... Сагара потёр кулак.

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно