.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь


госпиталь

Сообщений 61 страница 90 из 299

61

В палату вошёл очень хмурый Бах и прямиком подошёл к койке. Глянув на Кей быстрым взглядом,  он отвернулся и подошёл к окну:
-Что б их черти драли... - прошуптал он и закурил...

0

62

Сагара внимательно осмотрел тело Кей.
-Отметены точь в точь как тогда у монолита были, только они пропали как только я Кей вынес за пределы ЧАЭС, как чувствовал что что-то плохое там случилось, а она как на зло не рассказ3ала мне что именно там произошло... Сагара нахмурился пытаясь вспомнить что-то но нужное воспоминание ускользало....

0

63

Виктор задумался:
-Странно... Мне она тоже ничего не говорила, когда я у неё спрашивал пропятна, похожие на старые шрамы... А теперь... Они порвались... В смысле опять появились в естесственном виде... Мда... Значит монолит... - Виктор задумался на пару минут:
-Значит шрамы остались... Теперь раскрылись... Может её на монолите распяли, как жертвоприношение? Но... тут монолита нет... Значит... Это уже аллергия? На монолитовцев? На всех? Наврядле... Но... Умерла-то она от пули в боку... Отравлена? Хм... не похоже... Сагара! Вспоминай, что у неё с монолитом было! - Виктор задумался...

0

64

-Во ты спросил, меня там не было, в тот момент пока Кей была у Монолита я расправлялся с монолитовцами, ели ноги унёс, а когда прибежал к ней смотрю, а она стоит и на монолит смотрит так как будто хочет взглядом в нём дырку просверлить, я её трясти и из транса выводить не стал мне на пятки монолитовцы наступали, я его на плечо и дёру... Сагара почесал хатылок.

0

65

Бах посмотрел на Тоби и подошёл к нему:
-Парень... Она всем нам была дорога... Она всем обещала, но... с этим ничего не сделаешь... Может быть, ей повезёт и она в настоящем мире не погибнет, а очнётся от комы... Никто не знает... - Баз поднял Тоби и отвёл к окну, пытаясь успокоить...

0

66

Виктор посмотрел на Сагару:
-Говоришь смотрела, словно в трансе? Может... Она должна была стать частью монолита? - предположения врача становились всё более изощьрённее и страшнее:
-Или может... нет... Хотя... Может избранная? Ведь я так понимаю, её монолитовцы не трогали? Верно? Может... Она не человек? - Виктор уже не знал, что и сказать...

0

67

Бах отвел Тоби к окну, но Тоби все ровно продолжал смотреть на Кей
Бах ты наверно не знаешь, как она мне дорога и в этом и в том мире, она единственная девушка которую я готов слушать хоть целую жизни, и она помогла мне написать первую песню для группы Тоби взял Баха за одежду и начал трясти
Может если я щаман, то я смогу её вытащить?!

0

68

В комнату ворвался Тоби, а за ним не закрываясь дверь и пришел наконец-то Сагара. Тоби тут же обнял обездвиженное тело Кейспи. Шорти грустно наблюдала за его действиями. И подойдя к Сагаре.
- Сагар, ты как проводник можешь ведь вернуться в настоящий мир? спросила Шорти и посмотрела на Тоби. и подойдя к нему обняла его.
- Мы с Сагарой постараемся вернуть ее, нужно только верить и верить в хорошее. Шорти снова посмотрела на Сагару.
- Ты сможешь меня взять в реальный мир с собой? Если я не подхожу по лвл, то эта миссия будет только твоей. Я расскажу те кое что. она ждала ответа

0

69

Бах покачал головой:
-Боюсь, что нет... Никто в этом мире не может никого вытащить с того света... Только если ей помогут вылезти с того света в реальном мире... Она же там в коме лежала, когда сюда попала... - Бах посмотрел на Кей, потом на Сагару:
-Но никто не может попасть в тот мир... - он вздохнул...

0

70

-Виктор не мели чепухи, монолитовцы фигарили всех, они положили всю нашу группу мы с Кей ели ели дошли до монолита ещё у входа в саркофаг повернуть назад хотели пока военные утюжили монолитовцев и был шанс....... Все равно не верю что она вот так просто погибла...... а ведь знаешь мы когда были в Зоне всегда размышляли над тем как помрём, и вот это не её смерть..... Сагара закурил...

0

71

Тоби выслушал Бахаи тут его обняла Шорти. - Мы с Сагарой постараемся вернуть ее, нужно только верить и верить в хорошее. Тоби посмотрел на Сагару
Я пойду с вами и мне плевать, что вы мне ответите, но я пойду и точка! Тоби сжал кулак

0

72

-Бах вот тут ты не прав, я могу провести в тот мир кого захочу, просто сковывали обязательства, а сейчас у нас чуть ли не война так что по негласному контракту в опасные времена для Мира Мора проводник может вывести любого в его мир вне зависимости от уровня, я же хожу в Зону всё таки..... Сагара вспомнил что тут курить нельзя и затушил окурок об руку.
-Я могу провести только одного из вас, а вот кого решайте сами... Сагара присел и уставился на ребят.

0

73

ОФФ: Так! Народ! Не заигрывайтесь так!)))

Виктор посмотрел на Сагару упрямым взглядом:
-Но она всё же погибла! И с этим ничего не поделаешь! Вот она! Ты видишь? Это её тело! Её и не чьё либо! Понимаешь? - врач почти орал, теперь уже ему плакать хотелось от такой горечи, но глубоко вздохнув, он отнял сигарету Сагары:
-Извини... нервы сдают... Я и впрямь не могу поверить, что она так глупо налетела на пули... Причом в прямом смысле налетела... - Виктор посмотрел снова на тело кей и отвернулся...

0

74

-Я могу провести только одного из вас, а вот кого решайте сами... Услышал Тоби и по смотря на Сагару ответил
Почему только одно, а не двух или трех?!

0

75

-Тоби твоя душа вынесет перенос ещё двух или трёх душ фактически через ад? Не думаю, вот и я не всесилен, кароче так даю вам несколько часов на размышление, как решитесь найдёте меня на полигоне я буду у себя в палатке.... Сагара развернулся и вышел...
============>.:.Тренировочный полигон.:. » полигон

0

76

Виктор посмотрел на уходящего Сагару и нахмурился:
-Ну... решайте, народ... Я не пойду... Моё место тут и я должен оставаться тут... Всем ружна моя помощь... - Виктор пожал плечами...

0

77

Шорти посмотрела на Сагару, а потом перевела взгляд на Тоби.
- Тоби, можешь вместе с Виктором заняться похоронами? Я щас никак не могу говорить, что вернем Кей на 100 процентов, но мы попробуем. А если она, возможно, не уверяю..., оживет то первым кого она увидит это будешь ты, в этом мире. Ты же будешь в городе. А сейчас я пойду к Сагаре. Объясню что да как. Я наверно не пойду в реальный мир. А значит он пойдет один. Проводник.
- Подготовьте все к похоронам. Днем, надеюсь многие придут. Мы тоже придем...
сказав Шорти развернулась и уверенно пошла на полигон, как и сказал Сараг, что он пошел именно туда.
============>.:.Тренировочный полигон.:. » полигон

0

78

- Тоби, можешь вместе с Виктором заняться похоронами? Я щас никак не могу говорить, что вернем Кей на 100 процентов, но мы попробуем. А если она, возможно, не уверяю..., оживет то первым кого она увидит это будешь ты, в этом мире. Ты же будешь в городе. А сейчас я пойду к Сагаре. Объясню что да как. Я наверно не пойду в реальный мир. А значит он пойдет один. Проводник.
- Подготовьте все к похоронам. Днем, надеюсь многие придут. Мы тоже придем...
Тоби не знал, что и ответить по этому согласился
Хорошо Кивнул Тоби

0

79

--------->Полигон
Держась с Сагарой за руку Шорти зашла в госпиталь. И пройдя в полату где лежала Кей.
Открыв дверь она увидела, что Тоби заснул с ней рядом. В полате по мимо него уже никого не было. Шорти стала будить Тоби, слегка толкая его.
- Тоби, Тоби пора...

0

80

Сагара стоял и пристально изучал тело Кей, ему всё казалось очень и очень подозрительным.

0

81

Тоби спал, пока не почуял легкие толчки. Он приоткрыл глаза и увидел Шорти - Тоби, Тоби пора... Тоби встал, зевнул и ответил
Куда?

0

82

Сагара посмотрел на Тоби и улыбнулся.
-Ну ты смешной, как куда пойдём надо Кей похоронить.... Сагара вздохнул.

0

83

Тоби протер глаза и посмотрел на Кей -Ну ты смешной, как куда пойдём надо Кей похоронить.... Тоби вздохнул и ответил
Простите просто очень трудно смирится с этим...

0

84

-Не мирись с этим, мы вернём её..... обязательно.... Сагара посмотрел на Тоби.

0

85

В этот момент у Баха запищал его личный КПК а на дисплее высветилось сообщение от Алукарда...

"Бах прифф)))Прости что накричал и применил силу просто я был не в настроении ну ты сам понимаешь покушение на меня и Шорти убийство Кейспи и все это в один день...Ну ладно я по делу я сейчас нахожусь возле тайной базы Монолита координат я тебе скинул. Я планирую проникнуть туда и рассчитаться с ними за все если я что не будь интересное узнаю я тебе сообщу. Да и у ми прозьбочка есть вернее даже две...во-первых если сможешь обеспечь мне прикрытие или хотя бы быструю эвакуацию если что то не так пойдет и во-вторых нечего не говори Шорти особенно от том где я и что задумал Хорошо? Ладно все я побежал у меня мало времени...
Сообщение отправлено: 05.09.2010г.
Расчетное время отправки сообщения: 00:15
"

0

86

Тоби подошел к Сагаре и протянул ему руку
Спасибо...

0

87

Сагара пожал руку Тоби и улыбнулся.
-Не за что, сочтёмся ещё. Сагара вышел в коридор покурить.

0

88

- Так ну все, а где Виктор? Ладно, парни, э...Кей как бы надо переложить в гроб. Нужно только найти его. Я уверена в госпитале найдется. Шорти вышла и стала его искать. Зайдя в морг она увидела пару гробов.
"Надеюсь Виктор против не будет" подумала Шорти и крикнула
- Ну помогите что ль дотащить его...

0

89

Спустившись в морг к Шорти осмотрел выбранный ею гроб.
-Вообще то гроб Кей вон тот из красного дерева и с большим серебряным крестом Сагара подошёл к гробу и провёл про нему рукой.

0

90

Услышав голоса, Виктор спустился вподвал, весь в слезах и от него пахло адски алкоголем:
-О-о-о... Какие люди... А чего это вы пришли? Вам в больнице делать нечего... А чего это вы гробы выбираете? Кто-то помер у Вас? - Виктора штормило так, что казось, будто он вот-вот рухнет, но из-за чего-то он всё ещё стоял на ногах...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно