.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь


госпиталь

Сообщений 31 страница 60 из 299

31

Достала травяной настой от кровотечений, я основе ядов.
-Так... Это принимать внутрь по ложке. Запивать не обязательно, он сладковатый. Хотя это по желанию. Я спросила про пить - это не про алкогольные напитки, если что. Лежи смирно, понял? тебе не желательно шевелиться! А то потом Виктор из меня дух выбьет, что ты шевелишься тут... Что поесть хочешь? - села рядом и налила в ложку настоя:
-Открой рот! Тебе надо это выпить! - улыбнулась.

0

32

-Ну а поесть как всегда по сталкерским законам. Улыбнулся
ааааааааааааааааа открыл рот.

0

33

аккуратно влила настой с ложки в рот парня:
-Глотай...  - хихикнула и встав, подошла к двери:
-Щас тебе покушать принесу. На попить что принести? - открыла дверь...

0

34

Проглотил, настой оказался сладковатый.
-Ну а попить можно квасу или сока томатного. Пожал плечами.

0

35

Ушла на кухню, находящуюся на 2-ом этаже.
-Надька! Слышь! Ты тут? - Прокричала Кей и зашла на кухню.
-Кейюшка! Какими судьбами? - девушка, молодая, высокая, стройная, почти идеальная, как обычно готовила на весь персонал и больных. Уж слишком сильно она любила готовить.
-Да у нас тут Сагара попал под раздачу неизвестно от кого... Бока ему помяли хорошенько... Вчера ещё был в отключке, а сегодня очнулся... Вот, взялась его вылечить... - Кей глубоко вздохнула и села за столик с пепельницей, закурила:
-А ты всё ещё куришь... Что нашему Сагаре положить поесть? - девушка подошла к плите:
-А давай-ка пару отбивных, жареной картошечки, да побольше, на попить томатный сок и квас поставь. - Надя улыбнулась:
-Что, быстро идёт на поправку, коль так поесть захотел? - Кей пожала плечами и затушив сигарету, выкинула её в мусорку, а пепельницу помыла.
-Ну зачем ты, Кей... - та только махнула рукой и улыбнувшись, взяла поднос с едой и пошла к Сагаре.
Зайдя в комнату парня, она улыбнулась:
-Ага! Поймала я тебя! Вот и твоя еда... Приятного аппетита! - Кей поставила поднос на столик и пододвинула его к парню.

0

36

-Спасибо огромное Кей! Итадакимас!!! Взяв вилку и нож приступил к еде.

0

37

-Надеюсь тебе понравится... - девушка вздохнула:
-Пойду Виктору скажу, что с тобой всё в норме, ну почти всё... - Кей легонько улыбнулась и вышла из комнаты парня. Медленно идя по коридору, закурила и только и думала, что будит говорить врачу. Подойдя к кабинету, постучалась и заглянула:
-Виктор... Можно? - с грустным лицом смотрела на врача...

0

38

Виктор сидел за столом и заполнял какие то бумаги, услышав стук и голос Кей поднял голову
-Да конечно, проходи садись, а чего такое лицо грустное. Спросил он у Кей смотря ей в глаза.

0

39

Потянувшись, Кей усмехнулась:
-Не выспалась... Кстати говоря: Сагара очнулся... Щас сидит ест... - девушка зевнула и достав из кармана фляжку, стала пить...
-К тебе маленький вопрос... Можно? - она слегка смутилась...

0

40

-Ну раз сидит и есть знач скоро поправиться. Виктор улыбнулся.
-Ну так что за вопрос? Виктор оторвался от бумаг чтобы выслушать вопрос Кей.

0

41

Опустив голову, Кей с трудом и большим не желанием проговорила:
-Ты должен меня понять и помочь мне... Понимаешь... Я... - Кей запнулась и закашлялась. Откашлявшись, она продолжила:
-Я и Сагара... Мы... Чёрт... Мне нужны таблетки... В общем... Вот... Поможешь? - чуть ли не со слезами на глазах проговорила Кей...

0

42

Виктор посмотрел на неё и глубоко вздохнул.
-Я то дам, но ты уверена что они помогут? Сколько времени прошло уже? Виктор встал и подошёл к шкафу с красным крестом.

0

43

Кей вздохнула:
-Всего несколько суток... Поэтому... Должны помочь... - девушка выпила немного из фляги и посмотрела на Виктора.

0

44

Покопавшись в шкафу достал небольшую красную коробку.
-Вот эти должны помочь, но если не помогут бросай пить и курить. Сказал Виктор и протянул Кей коробку.

0

45

Взяв коробку, посмотрела на неё и глубоко вздохнув, убрала её в карман.
-Спасибо тебе...  - тихо встав, она помахала рукой и направилась к Сагаре.

0

46

-Обращайся. Виктор сел обратно за стол далее заполнять бумаги.

0

47

Встав перед дверью Сагары, Кей встряхнула и с улыбкой зашла в палату:
-Ну как? наелся? - девушка улыбнулась...

0

48

Тарелка стояла пустая да и стакан с томатным соком тоже, сидит и с удовольствием попивает квас.
-Конечно наелся, спасибо Кей. Улыбнулся.

0

49

-Я рада, что ты наелся. Это первый признак того, что ты идёшь на поправку... Через пару чалов ещё раз настоя выпьешь... - Кей поставила поднос с посудой на полку, нажала кнопку и та ушла в стену, спокойно уезжая к Наде...
-Ну что, что-нибудь ещё хочешь? Или уже расскажешь, кто тебя так? М? - девушка сложила руки на груди.

0

50

-Какие то мужики в чёрных рыцарских доспехах, троих я сразу порешал а вот четвёртый меня и покалечил, он в 2 раза больше этого новенького Билла, лупасил так что я слышал как броня трещит, кстати от неё ничего не осталось, потом что-то про своего хозяина сказал и ушёл. Если не веришь можешь сходить в туманный лес, если зверьё не растащило там их трупы лежат. Допил квас одним глотком.

0

51

"Всё пришло время, пора наведаться к фениксу" Посмотрел Кей в глаза и улыбнулся.
Под подушкой был небольшой мешочек с сонной пылью, незаметно насыпав немного на руку и резко обняв Кей рассыпал над ней пыль, девушка мгновенно уснула. Сагара превратился в лиса ,в этом теле он не пострадал, и положив девушку на своё место.
"Не скучай Кей надеюсь скоро увидимся."
==============>В мир. Неизвестные места.

0

52

Кей проснулась, лёжа на койке Сагары. Того, в свою очередь, не было. Но за то на поушке лежал мешосек с сонной пылью и клочок шерсти.
-Ну что б тебя, Сагара! - почти прокричала Кей, встала с кровати, убрала мешочек с сонной пылью в карма, а клочок шерти срятала в нагрудный карман.

----------------------------------------------->Бар...

0

53

------->Портал между мирами.
Быстро вбежав Шорти из последнего дыхания выкрикнула
- Виктор!!! На помощь! Быстрей! Срочно! крикнув это Шорти смотрела на Кей и тут прибежали мед сестры с каталкой. А за ними медленно шагал и сам Виктор и давал им указания. Забрав у меня с рук Кей они повезли ее в опирационную...Виктор как увидел свою подругу Кей мигом стал готовиться к опирации.
- Спасите ее... Шорти пала на колени и прикрыла руками свое лицо, а по щекам побежали слезы.
-Спасите повторяла она.

0

54

------->Портал между мирами...
Кей смотрела на белый потолок больницы:
-Шорти... - хрипела она:
-Шорти... Успокойся... Всё будит хорошо... - Кей улыбнулась и её тут же ввезли в операционную.
Тем временем, Виктор помог Шорти сесть на скамейку. Он принёс ей быстро стакан воды и валирьянку с корвалолом:
-Прости... не знаю, что тебе поможет... Мне нужно бежать... Надеюсь, мы  успеем... - Виктор побежал в операционную, но вбежав, остановился в шоке:
-Твою мать! Что это?! - медсёстры все разом завизжали.
Виктор тут же закричал:
-Шорти! Зайди сюда! Посмотри на это! - на теле Кей стали появляться отметиныhttp://s57.radikal.ru/i157/1009/b4/16d1ff31a14d.jpg...

В это время, ПДА Кей, лежащий у неё в кармане, стал набирать автоматические сообщения для всех, у кого есть ПДА, КПК и другие предметы общения:
"Абонент Кей, был убит монолитовцами у портала настоящего мира и Мира Мора. Смерть произошла в 21:30. Данный абонент будит стёрт из списков, настоящее тело в реальном мире и будит похоронен на месном кладбище. Подробности будут позже." - сообщение разослано.

0

55

-Шорти! Зайди сюда! Посмотри на это! услышала Шорти спустя совсем малое время. Не успев и встать как на ПДА пришло сообщение.
-Да какому пидару до меня надо? Шорти быстро достала свой ПДА и быстро пробежала глазами по сообщению.
-Че? От Кей? дочитав и отбросив его в сторону Шорти вбежала в апирационную.
-что случилось??!! Шорти подбежала к Кей
-смотри сама...я не понимаю, что это за явление. произнес Виктор. Я подняла голову Кей и утирая ее глаза по которым бежали слезы. Ее слезы больше не шли. И Шорти тоже не могла плакать. У Шорти был ком в горле.
-Кееееееей!!!!!!!!!!!!! Неееееееееееееееетттттттт!!! Не позволю!!!!!! Не умирай!!!...не надо...не покидай меня...прошу... вырвалось . И Виктор подхватил меня.
-Сердце остановилось. Она умерла...Прости мы не чем не смогли ей помочь сказал Виктор. Я выбилась у него из рук и снова была рядом с Кей. По моим глазам стали течь теплые слезы. Они падали на грудь подруги, я прижалась к телу.
-Это не правда...Я не хочу верить в это. сердце разрывалось

0

56

Кей лежала на операционном столе и чувствовала, что на теле появляются не понятные отметины. Они болели и убивали её.
В конце концов, Кей перестала дышать.
Странное чувство охватило её в тот момент. Словно она стала легче. Внезапно, увидев себе на столе, она поняла, что умерла:
-Оп-па! Я помер! Неожиданно! Хм... Неожиданно помер!  !О_о! - почему-то Кей стала смеятся истиричным смехом, но спустя пару минут, она успокоилась и подошла к плачущей Шорти и обняла её со спины:
-Не плач, дорогая... Я всегда буду с вами, а оссобенно  с тобой... - отойдя от подруги и от своего тела, Кей отвернулась и увидев свет, пошла к нему. Спустя пару секунд, Кей исчезла на всегда...

+1

57

Шорти спросила у Виктора ПДА и тот дал. Она стала набирать сообщение Сагаре
- Сагара, где бы ты ни был возвращайся обратно. Ты уже наверное получил известии о смерти Кей, так вот у меня возникла идея и ты мне нужен. Мы можем ее еще спасти. Только не теряй времени, быстро собирай манатки и в госпиталь. Живо! (c)Шорти. Шорти отправила это сообщение от Виктора и отдав ему его ПДА снова посмотрела на тело Кей.
- Виктор, нужно все приготовить к захоронению, к утру я постараюсь всех собрать. Ну днем в крайнем случае... сказала Шорти вытирая свое лицо об простынь, где лежала Кей. Шорти встала.

0

58

=========>.:.Katoяga 12.:.  » Пристань
Сагара словно нёсся по млечному пути, настолько телепортация была красива. Появившись в голубом сиянии из неоткуда на глазах у дежурившей медсестры Сагара тот час спросил у неё ошалевшей:
-Где палата в которой лежит Кей?? Девушка немного помолчала потом показала рукой на коридор.
-Спасибо. Сагара улыбнулся и пошёл по коридору до комнаты в которой услышал знакомые голоса.
-А вот и я.... Сказал Сагара войдя и тут же помрачнел...

0

59

-------Комната Баха
Тоби вбежал в госпиталь и инстинктивно прибежал в палату Кейспи, растолкав всех он взял Кей за руку и упал на колени и тихо в слезах, произнес
Почему?! За что дорогая Кей, ты обещала... ты обещала, что не оставишь меня и будешь со мной на всегда Тоби сжал руку Кей по сильнее и прислонил её к своей щеке
Нет... это просто сон...сон

0

60

Виктор встретил Сагару  с неочень хорошим настроением и настроем...
-Здравствуй, Сагара... - Виктор положил руку паню на плечо:
-Мне очень жаль... - он перевёл дух и добавил:
-Тебе нужно посмотреть на неё... Я не могу понять, что у неё за отметины... Они очень странные... - Он подвёл сагару к телу девушки и снял с неё простынь... http://s57.radikal.ru/i157/1009/b4/16d1ff31a14d.jpg

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно