.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь


госпиталь

Сообщений 271 страница 299 из 299

271

Сагара вздохнул и потянулся так что все суставы захрустели. Пожав плечами Сагара посмотрел на Ала.
-Что бы он не задумал артефакт трогать нельзя, если возьмёте его, то тут будет 2 выбора либо все миры либо наш, скажу тебе одно трогать его не в коем случае нельзя. Сагара вышел из госпитоля и рядом с ним появился воин в до боли знакомой броне. http://www.netsurf.ru/personal/storage/00/00/00/25/58/PROTOTYPE_00.jpg
Он встал перед Сагарой на колени. Сагара закурил.
-Мастер, все чужаки уничтожены и повешены у входа в город как вы и приказали. Ответил воин.
-Отлично, передай всем убивать всех кто войдёт в город, хоть мы и убили всех грешников в городе, теперь другие стараються заполучить его, их ошибка не должна повториться.... Воин кивнул и встав исчез.
-Они не должны дойти до него, ради всех миров..... Сагара сжал кулак и направился в бар.
========» .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка

0

272

- Что бы он не задумал артефакт трогать нельзя, если возьмёте его, то тут будет 2 выбора либо все миры либо наш, скажу тебе одно трогать его не в коем случае нельзя. - сказав это Сагара попрощался с Алом и ушел а Ал остался один в коридоре и присев на скамейку около своей палаты и задумался
- Ну и что мне теперь со всем этим делать м? Если я не подбоченюсь Мору он может со мной сделать все что угодно к тому же я же заключил с ним сделку да и судьба обоих миров поставлена на карту...А что если Сагара прав и это ловушка что тог да...? Блин ну и влип же я в эту историю по самые уши...Да плюс еще и отношения с Шорти почти разваливаются на глазах...Что же мне делать? А может поговорить с Бахом он же всю жизнь прожил в этом мире может он что не будь присоветует...? - размышлял Ал сидя на скамейке и вскоре он сам не заметил как задремал и уснрул...

0

273

Ночью Шорти проснулась от того, что чуть не упала с каталки. "Блин маленькая" подумала она о лежанке. И осмотревшись она увидела Алукарда. "Почему он не в своей палате? Ведь там все удобства и его забронированное месть...хм" Шорти присела на каталке и достав вторую сигарету закурила. "Блин последняя...нужно будет еще купить" после выдохнув дым она посмотрела в потолок.
- Не понимаю я себя, вроде мы с Алом помолвлены, но радости в жизни нет. А если женюсь, что совсем в загробную жизнь попадем? тихо произнесла она, даже сама себя не слыша, но считала это за мысли.
- Я его знаю и знаю, что будет дальше.. Хотя нет не знаю, но если узнаю для меня это будет банально. Блин, что же не так у нас...
- А я даже знаю. У нас нет просто личной жизни. Ал все время хз где пропадает. А если мы вместо то ссоримся по пустякам. Кей, я не знаю где она щас, но я уверена ей щас легче, чем мне...
Шорти встала и подойдя к парню стала смотреть на него.
- Нет, это не ты. Ты стал слишком занятой, что бы уделять мне внимание. держа в зубах сигарету проговорила Шорти и пошла медленно и спокойно по направлению в бар. "Пора"
========» .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка

0

274

Ал проснулся от того что его разбудила мед сестра
- Простите сер с вами все хорошо? - спросила Медсестра
- А? Что? Где? - взволнована встрепенулся Ал но очень быстро прейдя в себя ответил
- Да со мной все хорошо я просто устал за сегодняшний день и немного заснул... - сказав это Ал осмотрелся и не найдя Шорти взволновано подумал
- Шорти???Где она? Она только что была здесь? Так спокойно скорее всего она просто пошла дамой или в Бар...надо все токи с ней нормально поговорить и все исправить пока не поздно... - подумал Ал и побежал в низ...Быстро найдя свои вещи Ал одел на пояс свой клинок, армейский нож, флягу и свой складывающийся щит. После он положил в карман флешки взятые из логова монолита, одел на правое запястье свой ПипБой и перекинув через правое плече Гравипушку Ал собрал с вою старую одежду и убрав ее в пакет собрался уже уходить и тут в одной из палат он заметил Баха который смотрел в окно и очем то думал своем...
- О Бах здорова я тебя везде ищу...это я Алукард ты что меня не узнал? - подойдя к Баху проговорил Ал и протянул ему руку...

0

275

Бахбыл сер лицом и очень чем-то не доволен:
-Здравсвуй, Ал... Нет... Я тебя узнал... - он пожал слегка плечамии, пожал руку Ала и сев на окно, закурил...

0

276

- А что ты такой грустный будто тебе кто то очень очень сильно плюнул в душу? - спросил Ал посмотрев на Баха и добавил
- Да кстати на вот держи на этих флешках вся база данных Монолита...посмотри может что не будь интересное там найдешь... - проговорил Ал и достав из кармана несколько флешек передал их Баху и проговорил
- Да и еще Бах ты Шорти не видел и не знаешь куда она могла пойти просто мне надо с ней поговорить...? - спросив проговорил Ал посмотрев на Баха

0

277

Бах открыл окно и свесил ноги с подоконника в взяв флешки, убрал в карман:
-Да тут такое дело... Мора встретил... Он тут с тобой что-то вытворял... Но... - Бах глубоко вздохнул:
-В общем... Мор - не Мор... Я пока не знаю, кто он, но по-моему он не он... - он посмотрел на Ала:
-Ты в курсе, что твоё тело - временная капсула твоей души? Ты всё ровно погибнешь... Теперь я думаю кто сможет тебе помочь... Виктор не сможет... Он спасает только тела, но душу - не сможет... Стоп... Душа... Спасение тела... Валери! - ударив кулаком по окну, он разбил его и поранил кулак, но даже и не показал ни одной эмоции:
-Да чтоб тебя! Дрянная баба! Что ж ты задумала-то? - тихо проговорил Бах и замолчал...

0

278

Ал стоял в полном шоке от услышанного...
Но спустя пару минут он взял себя в руки и посмотрев на Баха проговорил
- Ладно может это и к лучшему...таким существам как я вообще не стоило появляться на этот мир... если честно ми несколько не страшно умирать...я же в своей жизни не кому и нечего доброго то и не сделал...мне вот только жалко и страшно за Шорти она же этого не переживет... - проговорил Ал и тут же спросил
- Да кстати а кто это токая Валери? -

0

279

Бах посмотрел на Ала:
-Я тебе не позволю сгинуть с лица земли... Любой земли... - сделав глубокую затяжку, он закрыл глаза и продолжил, вспоминая прошлое:
-Валери... Она была когда-то хранительницей, как и я... Второй хранительницей этого мира... - выдохнув, он продолжил:
-Она была просто прекрасна... Лучшая из всех... Пантера... Я как дурак влюбился... Да и она меня полюбила... Пф... Какой жк я тогда был дурак... Всё готов был за неё отдать... Но... Однажды пришло первое зло этого мира... Это был князь Варвик... Он-то и переманил её... Точнее она сама ушла... Чтобы спасти этот мир, она пожертвовала собой... - достав из-за пазухи медальон, он раскрыл его и посмотрел на фото девушки http://s42.radikal.ru/i097/1009/d1/ce49a6aa3f2f.jpg:
-Она подарила этот медальон когда у нас был год... Я не смог тогда её спасти... Но... Она сама решила... С тех пор, если она появляется в нашем мире, то творит она что-то ужасное... Это - третий раз... - Бах убрал медальон...

0

280

Ал спокойно выслушал Баха и посмотрел на фотографию в медальоне
- А она очень красивая... - проговорив заметил Ал и тут же прейдя в себя сказал
- Постой ты хочешь сказать что вот это девушка стала можно так сказать демоном по своей воле чтобы спасти своего любимого и этот мир а сейчас она вернулась и мы все огребем по полной программе???Тогда ее надо остановить...она под видом Мора дала мне это тело и сказала что мол надо добыть какой то артефакт где то на востоке мол он обладает мощной силой и с помощью него можно управлять временем и пространством...теперь понятно почему она так напирала если эта штука попадет этой леди вот тогда нам точно полная опа будет... - взволнована спросив проговорил Ал посмотрев на Баха...

0

281

Бах хмыкнул:
-Ну да... Временник нельзя ей давать... Он под защитой чистого поля. Туда только добро проникнет. А она... Она стала женой этого гада! Как я их обоих ненавижу! - Бах ударил  по другому окну, поранив второй кулак, но не придав этому значения:
-Она теперь хочет получить его и захватить этот мир... - Бах посмотрел на Ала...

0

282

- КСО!!!Вот сцука!!!Ее надо остановить пока непоздно...надо собрать группу и убить ее... - выругавшись проговорил Ал посмотрев в окно и тут в палату вбежал раненый весь в крови рыцарь солдат и взволновано проговорил
- Милорд...сер Бах армия...орда нежити на подходе их тысячи... - сказав это схватившись за бок и вскрикнув рот боли солдат упал на одно колено
- Господи...что с тобой случилось солдат? - взволнована спросил Ал подбежав к солдату и подняв его на ноги подержал его чтобы тот снова не упал
- Да все норм мне просто сильно досталось наш отряд был на разведке и мы попали в засаду... - ответил солдат стараясь удержаться на ногах
- Когда они будут здесь? - спокойно спросил Бах у солдата
- Завтра на рассвете пожалуют... - ответил солдат
- Бах надо что то делать...давай так я сейчас найду Кей и Тоби и все им расскажу а патом заскочу к кузнецу и приду тебе помочь а ты пока собери всех солдат и все пригодное для боя? - предложил Ал

0

283

Бах подошёл к солдату и тронув за плечо, усыпил его и положил на койку:
-Врачи ему помогут... - он посмотел на Ала:
-Ал... Мне вот интересно, ты что, не понимаешь? Кей слепая,а Тоби и тот ещё первого уровня...Да и Тоби так просто не бросит Кей... - он вздохнул:
-Мда... Придётся с ней аключит контракт... Снова... - Бах набрал полную грудь воздуха и заорал на всю больниц:
-Иди сюда, Тварь тьмы! Я призываю тебя, Валери! - стены и стёкла дрожали, пока Бах кричал...

0

284

После слов Баха палату наполнила пугающая пустота и в этой пустоте раздался женский шипящий как змея голос
- Ссссс...зачем призывать смерть себе на погибель когда она сама придет придет за тобой в свой час? - прозвучал а вернее прошипел чей то женский голос и в следующее мгновение через окно в комнату залетел туман который начался стелиться по полу и медленно поднимаясь принимая отчетливую форму
- Что тебе надо Бах ты все равно нечего не исправишь? Да и не смей меня так больше называть той Валери которую ты помнишь больше нет она давным давно умерла...! - спросив и злобно прошипев проговорила появившаяся девушка которая выглядела как демон
- Ититская сила это что еще за тварь?! - удивлено и одновременно встревожено спросил Ал
- Ааааа и ты здесь...позволь у тебя спросить Ал а что ты тут делаешь? Я бы на твоем бы месте  сейчас бы уже бы неслась в Гостиница "Семь" и попыталась спасти и защитить сваю любимую не если тебе конечно пофиг то можешь продолжать торчать здесь пока моя нежить будет ее рвать на куски... - слегка улыбнувшись проговорила девушка посмотрев на Ала
- Что!!!!Что ты сказала тварь!!!!Да как ты смеешь!!!!Если хоть один волосок уподет с ее головы то я... - огрызнулся Ал и уже потянулся за мечем
- То что ты сделаешь? Порубишь ми в капусту? Ну давай попробуй мне очень интересно на это посмотреть будет... - съязвив ответила девушка
- Я тебе предупредил... - стиснув зубы сказал Ал и посмотрев на Баха оборотился к нему
- Прости Бах но я должен найти Шорти...я надеюсь ты справишся и без меня...до скорой встречи... - сказав это Ал поклонился и выскочив из палаты выбежал на улицу и побежал в низ по улице...
-------------------->Кузня

0

285

=============)портал
По коридору разгоняя мрак с туманом шол человек облачённый в рясу,на спине был ярко выроженный горб.
михаил ощущал как это место переполнено негативной энергией,словно его осквернили.
-демоа я чувствую в этом здании.
Михаил становился где то несколькими этажами выше он на уровне непостежимом для смертных,услышал голос,демонический голос девушки.
Показывать себя демонице он не хотел так как госпиталь не место для поединка с слугой ада.
Предводитель небесного воинства решил ослабить демона,создать ему не комфортную обстановку может тем самым заставить её покинуть это место.
Несколькими этажами ниже Бах и Демоница услышали Хервимсу песнь,язык на которомона пелась был понятен только для демона.
-Велечи душа моя господа,и возрадуйся дух мой будет спасен!
Чистнейшую херувим и славнейшею,без сравнения Серафим,без истления,бого слово родшую,сущую,богородицу тя велечает.

Медленно этаж на котором стоял Архангел Михаил стал заполняться светом.

0

286

Бах стоял в шоке, слыша не понятное пение, но чувтвуя, что что-то должно проиойти:
-Валери! Перенеси нас отсюда! Я желаю заключить с тобой договор! - Бах схватил девшку-мостра за руку и внимательно взглянул ей в глзаа...

0

287

-Яко призренно смеренно рабы своя я,всего от ныне убложат.
Чистнейшую херувим и славнейшею,без сравнения Серафим,без истления,бого слово родшую,сущую,богородицу тя велечает
-Сотвари державу и растачи гордые мысли,СЕРДЦАМИ.

Свет проник в помещение где стоял Бах и демоница,окутывая  всё и вся,рассеивая тьму,ослабляя силу служителя ада.
По лестнице ведуще2ей с нижних этажей послышался топот,вскоре перед Валерией и Бахом стоял странник облаченный в рясу,сгорбившись он глядел из под капюшона на Баха.
-Вот мы и снова встретились Бах,с последней нашей встречи утекло много воды,и ты возможно не помнишь меня.
Но я пришол с посланием от владыки нашего,от создателя неба и земли.

Михаил откинул капюшон,так чтобы Бах с демоницей могли его разглядеть.

0

288

Бах хмыкнул:
-Какя могу не помнить предавшего меня нового проводника? М? - Бах схваил Валени за руку:
-А здесь, нашь создатель: Мор! Так что, извини Билли Блейн, нынешний Михаил, но нам пара... - Бах потащил девшку-монстра к выходу...

0

289

- Бах не забывайся... - огрызнулась девушка и выдернув руку из хватки Баха и обернулся к ангелу
- А ты если еще раз влезешь в мои дела то я тебя подвергну такой мучительной смерти что муки Ада тебе покажется раем... - сказав это девушка злобно посмотрела на Ангела и сверкнув глазами открыла портал и посмотрев на Баха проговорила
- Бах если хочешь поговаривать то я буду тебя ждать там - сказав это она указала на портал и исчезла в нем
----------->Город Лютц

0

290

Демон увидев Михаила не признал в его лице старшего из семи Архангелов,приняв его за обычного ангела,это говорило о том что этому демону не много лет,в отличии от Михаила исчислению лет которого просто нету счёта.
Но господь не вернул его на старую должность Архистратига небесного воинства.
Угроза не как не повлияла на самообладание Архангела,лицо Михаила лишь слегка напряглось а глаза прищурирились разглядывая ангела ада.
Горб на спине зашевелился,приподнимая и растягивая рясу на спине,послышался звук рвущейся ткани,показались ангельскиекрылья переливаясь цветом воронёной стали( пример как крылья у голубей) но Архангел не расчитал размеров помещения,раправить полность не давали стены.
-Господи ты боже мой,как это так я опростоволосился.
Главным орудием ангелов всегда считались крылья и сейчас Михаилу повело что демон не перешол в активнум действиям,демоница огрызнувшись исчела в портале,Архангелу только и осталось что предатвратить попытку  Баха последовать за ней.
-Не стоит,не надо идти за ней,
Михаил преградил путь Баху своим огромным крылом.
-Тебе не понять почему я так поступил,быть падшим в небытие это страшнее чем потерять душу,но я сдержал слово перед всем человечеством вашего мира и мира людей,остановив вторжение и разгромив базу монолита,ангельским воинством.
Да мне пришлось пожертвовать своей земной оболочкой чтобы обрести то что мне было дано изначально,но господь не вернул меня на прежнее место,нет он наначил меня хранителем света и добродетили в вашем мире.

Архангел взял Баха за руку.
Расскажи мне почему она тебе так нужна?

0

291

Бах нахмурился:
-Мих... Ты понимаешь...Тут такое дело... - Бах закурил, а за спиной архангелазакрылся портал с не очень приятным свистяще-пердящим звуком.
Бах хихикнул:
-Вообщем, у нас война. Как только появляется Валери, всему живому приходиц конец. Она хочет заполучить артефакт, который управляет временем. Но для этого ей нужны вампиры: Ал и Шорти. И к сожалению Кей. - он вздохнул:
-Но... Кей поняла, что Валеи прикидывалас Мором. К сожалению, теперь Кей тут в своём настоящем теле и в добавок, она теперь слепая, но очень сльная... А вот Валери бывшая вторая храниелница Мора. Но, чтобы спасти этот мир, она перешла на сторону зла. Теперь же, она стала женой князя тьмы... - слегка погруснев, он посмотрел на Михаила:
-Что-то ещё? - он ждал...

0

292

то что рассказал Бах архангелу взволновало его так как теперь прямой обязаностью Михаила стало защита этого мира Мора.Сложив свои крылья хранитель внимательно слушал то что произашло с ними за то время пока его небыло.
-это всё очень печально мой юный друг,я пришол помочь тебе я хранитель слова божьего в ваших паралельных мирах.
архангел не побоялся сказать это Баху,поскольку он был всегда с начала и до скончания времён.
Шорти дитя ночи,я предлагал ей спасти свою душу,вернуться в лоно господа и стать человеком,но она так и не дала согласия на это.
думая о кей архангел обливал своё сердце кровью,эмоциипереполняли его,ведь состродание было одним из законов небесного воинства.
-беная кей,бедное создание,дитя зоны,надо вернуть её.

0

293

Бах насторожился:
-Я не говорил тебе, что Кей - Дитя Зоны... Откуда ты это знаешь? - сделав глубокую затяжку, он сказал:
-А Шорти очень желает сейчас стать человеком... Она с тобой контракт хочет заключит... - выпустив колечки дыма, онпродолжил:
-Ал скоро умрёт. Он и так был на краю, но Валери дала ему другое тело на время, дабы он помог ей, словно помогает Мору... И ещё:Разговаривай нормально - по-человечески! Без Архангельских замашек... Ладно? - хранител сел на открытое окно и посмотрел на Михаила...

0

294

Архангел положив руку на плечё Баха улыбнулся.
-Я многое знаю Бах то что кроется в ваших умах,но в предь клянусь больше не заглядывать тебе в разум.
Взглянув на колечко дыма выпущенное Бахом,Михаил  поймал летящее кольцо и зафиксровал его в своей ладони,меняя его форму.
-Что за контракт она хочет заключить?
Слегка сморщился произнеся слово придуманное людьми,для него привычнее было уговор.
Дым превратившись в силуэт голубки взлетел с руки Михаила и растворился,архангел отвернулся от Баха погрузившись в раздумия.
-Скажи мне одно Бах,Алукард мешает этому миру?
В голосе Михаила прозвучала нотка сострадания,к те ково предётся уничтожить пускай даже если они будут демонами.

0

295

Бах покачал головой:
-Ал не мешает. Просто за ним нужно следить и во время останавливать... - Посмотрев на голубку из дыма, он усмехнулся, когда та растворилась в воздухе.
-А Шорти хочет стать человеком... Правда я не понимаю, причём тут контракт... - выпустив ещё несколько колечек, Бах задумался...

0

296

Тут от Кей пришло сообщение Баху на ПДАи Михаилуна его наручные универсальные часы:
"Я не знаю, дошло ли сообщение, но прошу придти мне на помощь. Я нахожусь в начале Райского леса и мне нужна хоть чья-то помощь... Я жду..." - голос звучал спокойно и гладко...

0

297

Получив саобщение от Кей Архангел не стал размышлять о создавшейся ситуации.
-Бах помоги мне,найди Шорти и приведи комне,на крайний случай я готов прийти в то место где мы встретимся втроём.
С этими словами,Михаил прижав как можно сильнее к спине свои крылья,разбежался и выпрыгнул из окна,разбив стекло,набрав в падении нужную скорость Архангел расправил свои огромные крылья,взмыв в небо.
В голове Баха послушался голос.
-Я надеюсь на тебя мой друг.
=====>Райский лес.

0

298

Бах пожал плечами:
-Посморим...Может и найду её... - Бахпосмотрел на улетающего Михаилп и улыбнулся...

0

299

Спустя какое-то время, Бах помотрел в окно, достал из кармана камень и улыбнувшись, дотронулся до него. Перед парнем появился портал и он в него зашёл. Портал закрылся...

------------------------------->Город Лютс...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно