.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Управа.:. » Управа


Управа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://xmages.net/upload/d8544970.jpg
Здесь вы можете взять задание, а после получить награду за его выполнение.

0

2

=============>Черкизово(Рынок)
Подойдя к огромному зданию в готическом стиле Бил не стучась вошол через главный вход,так как привык с комфортом.
Оглядывая чертоги которым был не один век,глазами искал того с кем можно было бы решить свой вопрос.
-Э-эй! есть тут кто живой!!
Взглянув на часы,которые тоже остановились,улыбнулся.
Ну теперь можно не воноваться о том что я не успею на работу.

0

3

================>Рынок.Базар.
Забравшись через окно в здание управы расположился рядом с одним из окон.
-Рановато ты сюда пришёл, обычно в это время все на обеде. Зевнул и спрыгнул вниз.

0

4

Сообщение на ПДА Сагары, от Кей: "Бах ждёт вас у себя... Тащи сюда свой зад и Билли прихвати!!!"

0

5

-мммммммммм? В одном их хвостов появился ПДА в сообщении было написано:"Бах ждёт вас у себя... Тащи сюда свой зад и Билли прихвати!!!"
-Ну чтож нас уже зовут, иди за мной токо не отставай. Открыв хвостом дверь вышел в неё.
=======================>Дом Хранителей » Комната Баха.

0

6

В здании не кого не оказалось зато из неоткуда появился лисёнок,точьнее Сагара в облике лисёнка.
И ты тут,замной следишь??
Затем что то запищало и лис смысля так же быстро как и появился,на последок сказал чтобы Бил следовал за ним,в голове накипали мысли.
-Дожили,дом стоит а крыша едет,интересно что будет завтра если сегодня мне лиса говорит что делать.
Ударив кулаком о ладонь,побежал следом за сагарой.
===================>Дом Хранителей » Комната Баха.

0

7

======================
Начало игры
======================

Эцио медленно приоткрыл дверь управы и вошел внутрь.Холл был хорошо освещен и он прошел дальше к стойке для приема.Его лицо было скрыто капюшоном только подбородок с легкой щетиной можно было рассмотреть.
-Эй тут есть кто?-спросил он оперевшись на стойку рукой и осмотрев холл по внимательней.Ничего сверх естественного он для себя не отметил и стал ждать когда его примут.

0

8

Из-за занавеси у стены, вышла  молодая девушка:
-Здравствуйте...Чем могу помочь? - девушка заулыбалась..

0

9

Эцио учтиво поприветствовал девушку и скинул капюшон.
-Хотелось бы узнать где я и что это за место?
Он улыбнулся и достал из одной из сумочек на поясе скрученный в бумажный лист табак и поджег его от свечи.

Отредактировано Эцио Аудиторе (2010-07-14 13:38:18)

0

10

Девушка заулыбалась ещё сильнее:
-Ещё один новенький... ПриветствуюВас. Вы попалив Мир Мора. Это та самая игру, по которой вы дали согласие сыграть. Это реальный мир, но силь отличающийся от того, в котором вы раньшежили. Больше тренировок, воин и сражений. Но так же вы можете выбрать жизнь обычного человека, например злебороба. Выборза вами. надеюсь,вам тут понравится... - девушка глубоко вздохнула и давила:
-Сейчас за вами придут и отведут к хранителю. - достав КПК, девшка набрала сообшщение Кей и отправив, осалась ждать.

0

11

Кей зашла в управу и увидела до боли знакомый костюмчик:
-Ал! Ты что, смеёшься надомной? Какой ты нафик новенький? - Кей подошла бллиже...

0

12

Эцио  внимательно выслушал девушку  и выпустив клуб дыма сказал:
-Интересно..Интересно...К кому меня отведут?
переспросил он,но тут он услышал что девушка вошедшая в управу обращается к какому-то Алу.
Эцио повернулся и сказал:
-Это вы мне?Простите,но я не Ал вы меня с кем-то перепутали

0

13

-Это вы мне?Простите,но я не Ал вы меня с кем-то перепутали. - Кей стояла в шоке:
-Пф... Ещё один Ассасин... Ну пойдём... Тебе тут должно понравиться... - Кей развернулась и уже направлялась к выходу...

0

14

Эцио попрощался с секретаршей и направился в след за другой девушкой.
-Странное место,странные люди....думал Эцио идя за ней.

0

15

Внезапно, Кей дала себе по лбу ладонью:
-Да что б меня... - она развернулась и протянула руку:
-Кстати говоря: меня Кей зовут. А тебя как, если не секрет? - она улыбнулась...

0

16

ПДА в кармане Кей завибрировал давая понять что пришёл входящий вызов.
Подняв трубку Кей не успела и рта открыть как в трубку громко и чётко стал говорить глав.врач
-Кей с Сагарой беда давай быстро в госпиталь, не спрашивай ничего просто иди, всё на месте расскажу. Врач повесил трубку.

0

17

Кей стояла в шоке:
-Так... Парень... Тебя Силин отведёт... Срочный вызов... Прости... Силин! - Кей не успела ничего сказать, как та тут же ответила:
-Есть! Отведу в целости и сохранности! - глубоко вздохнув, Кей стала волчицей и побежала в госпиталь.

-------------------------------------->Госпиталь...

0

18

Эцио не успел ничего сказать как девушка исчезла.Он повернулся на 180 градусов
-И куда теперь идти?-спросил он у секретарши

0

19

Силин покраснела:
-Ну что ж... Раз уж Кей сказала, нужно выполнять... - девушка подошла к парню и взяв его за руку, повела к Баху...

--------------------------------------->Комната Баха...

0

20

Пошел в след за девушкой дымя табак в бумаге.
-Что тут твориться подумал?-он покидая управу.

--------------------------------------->Комната Баха...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Управа.:. » Управа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно