.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Глубь леса.:. » глубь туманного леса


глубь туманного леса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://xmages.net/upload/23d6817c.jpg
Не слишком привлекательное место. Зато здесь можно найти множество целебных трав.

0

2

Спокойно прогуливался по лесу, сегодня был решительно не настроен на драку так как пришёл за информацией, но всё как всегда пошло не по плану и уже в глубине леса меня окружили тёмные эльфы.
-Ребята я сегодня добрый так уж и быть идите по своим делам. Сказал Сагара им.
-Ага щас, так мы тебя и отпустили доставай кошелёк дядя. Сказал самый высокий из них.
-Вы что и в самом деле решили напасть на проводника? Вы смелее чем я думал, ну чтож придётся вас отлупить Похрустел кулаками и был готов к драке.
Первым напал высокий, ему досталось ногой по лицу с разворота, он отлетел к дереву. Потом кинулись сразу двое. Кристалл на перчатке засветился и в руке появился нож. Увернувшись от ударов мечей эльфов сделал выпад и перерезал горло противнику, потом удар по ногам второму и нож вошёл по рукоять ему в голову. Хотя ночные эльфы не трусы но оставшиеся трое струхнули и бросились бежать, я стал двигаться дальше в глубь леса в сторону портала который мог вывести прямо к логову лорда демонов

0

3

Пройдя ещё немного в глубь леса наткнулся на портал. Обычно у портала стояли стражи, но в этот раз никого не было, это даже странно. Сагара начал ходить во круг портала выискивая хранителей портала, но нашёл только их обглоданные трупы.
-Все серьёзней чем мы думали.... И с этими словами Сагара быстро обернулся и оглядевшись настроил портал чтобы тот вывел его прямиком в комнату Баха и прыгнул в него, последние что увидел Сагара была огромная зубастая пасть смыкающаяся на его плаще и отрывающая кусок от него.
------------------>Дом хранителей: Комната Баха.

0

4

==========> комната КаваяЧто то скушно сидеть дома. меня это уже всё нахер задолбало...- одна мысль витала у меня в голове....Я шёл по тропинке вглубь леса, желая встретить побольше монстров. И затем мои молитвы были услышаны: я свтретил 3 глорха.
-Чёрт их на долго не хватит....-промелькнула мысль.- Восход кровавой луны!
И после произнесённых слов Я нанёс сокрушающий серповидный удар. Глорхи не успели увернутся и подставили свои головы под удар.
Удар был мощен, и каждому зверёнышу сломало шею.
-Хмм... теперь куда?...знаю, в Кладбище.- подумал я и использовал телепорт.
==========> Кладбище

0

5

=================>Дом Хранителей » Комната Баха.
Пройдя в глубь леса устроился под деревом и закурил. Вдруг за спиной раздался шорох.
-Дам нечасто здесь встретишь людей. Ребят вам кого? Из за кустов вышло 4 человека в чёрной рыцарской броне, за спиной плащи в ножнах мечи.
-Ты всё таки знал что мы там значит ты проводник. Из-за дерева стоящего перед Сагарой тоже вышел рыцарь в чёрном только он был в несколько раз больше остальных и за спиной вместо плаща у него была огромная секира.
-Вам что-то надо?. Сагара поднялся, глейв был под рукой так что при желании можно было быстро его достать и вскрыть их всех как консервные банки.
-Как бы банально это не звучала но нам нужна твоя голова. Произнёс огромный рыцарь и все остальные достали мечи.
-Как будто в средневековье попал, а нельзя было позвать в бар там бы посидели мирно поговорили.... Сагара бросил окурок под ноги и затоптал его.
Один из рыцарей позади кинулся на него. Сагара резко пригнулся и достал глейв. Меч прошёл в сантиметре от головы проводника, глейв резко разложился и встав с разворотом к противнику Сагара разрубил его пополам. Потом в атаку ринулся ещё один но его остановили вылетевшие из наручного браслета  лезвия угодившие бедняги прямо в прорези для глаз в шлеме. Третий решил нанести удар в прыжке но снова бравый проводник исхитрился отойти в сторону и отрубить несчастному ноги. Но не успев развернуться он получил тяжёлый удар поддых и отлетел в сторону. Сагара встал, удар был на удивление сильный, в глазах всё плыло.
Стонал один из выживших рыцарей а их командир не доставая секиры и медленно подходя к проводнику наносил ему сокрушительные удары. После  удара Сагара впечатался в дерево, шлем развалился на несколько частей, в некоторых местах не выдержавшая ударов броня тоже развалилась. Рыцарь взял проводника за горло и поднял.
-Что ты такое мать твою..... Прохрипел проводник. Слышно было как рыцарь ухмыльнулся.
-Он идёт и скоро вы все всё узнаете. Снова удар и снова удар об дерево, проводник потерял сознание. Забрав выжившего рыцаря враг исчез в открывшемся портале. В чудом выжившем микрокомпьютере сработал аварийный маячок сигнала SOS.

0

6

Пролежав около часа без сознания поднялся облокотившись о дерево. По всему телу были видны синяки и раны которые оставили острые осколки доспехов. Найдя на земле большую палку использовал её как костыль, правая нога была сломана как минимум в двух местах да и не всё рёбра были на месте, двинулся в город оставляя за собой кровавый след.
==============>госпиталь.

0

7

Эта тёмная ночь ничем не отличалась от других, но в этой было нечто особенное, а именно непривычный для сдешних мест запах озона.
Как будто в фильме про терминатора пространство заискрилось, но только не появилась сфера и из неё не вышел голый человек, нооборот открылся портал и из него вышел человек больше напоминающий танк.
-Снова в этом лесу... Сагара огляделся.
-Надо валить а то вдруг снова явяться эти упыри, а мне в этой жестянке двигаться неудобно... Немного подумав решил двинуться в бар.
------------------------------>Бар » Общий зал и барная стойка.

0

8

===========>Времени на переход Блейн потратил не много,но ночь взяла своё.
Шагая по этим стрёмным местам,с прибором Пнв на каске,думал о том как интересно он найдёт этот выход из портала.
Пулемёт весевший на спине переодически побрякивал.

0

9

-------------------------------------->Комната Кей...
Кия шла по следу Билли. Спустя пару десятков минут, она нагнала парня и стала преследовать его, тихо пробираясь по лесу...
Но поняв, что Блейн что-то задумал, она обогнала его по оси и встала перед ним, слегка рыча...

0

10

Догнавшая Блейна, спутница Кей,почему то рычала глядя на военного.
Привет,Кия а ты откуда тут,разве ты не должны быть рядос с хозяйкой.
Присев на корточки,Блейн подозвал её к себе.
Ты мне должна помочь,передать мой пистолет Кей.
Растегнув кабуру Блейн достал из неё свой кольт 911

0

11

Кия медленно подошла к парню и пристально посмотрела на парня:
-Что-то ты задумал, парень... и не вздумай врать мне... - волчица села и посмотрела на пистолет:
-Зачем он ей? - вновь посмотрев на парня, она добавила:
-Ты явно не тот, за кого себя выдаёшь... Что тебе надо в Мире Мора? - она замолчала, ожидая ответа...

0

12

Кия подошла ближе так чтобы Блейн мог спокойно схватить её .
На Пда Блейна появилась картинка с всё темже офицером кгб.
-Михаил вы уже почти  нашли его, мы видем вашь моячок на своём радаре,внимательнее изучите местность,и скоро мы вернём Советский союз,сокрушая всё и вся!
Взглянув на пда Блейн улыбнулся,и после выключил его.
Глупецы,не понимающие воли всевышнего.
-зачем ты за мной пошла,ведь всё могло для тебя обернуться по дргому.
Молниеносным движением схватил волчицу за холку и резким рывком дёрнул на себя так что шея Кий оказалась прижата коленом навалившегося на неё Блейна.
-А ты мне нравилась, зря что ты встала на моём пути.
Пистолет уперся в голову волка.
-Пришло время семи Архангелов,которые вернут и возвысят царство небесное.
Пистолет Больно уперался в голову волчицы,пока Михаил рассказывал ей,то зачем именно он тут.
-Мне плевать на КГБ и на политиков которые хотят вернуть с помощью ваших артифактов советскую империю в наш мир.
-я ищу,святую рекликвию которая была утеряна Изуалом в ваше мире,ты спросишь откуда я знаю Ангела Изуала??
Я тебе отвечу,я Михаил покровитель воинов,но покинув рай я потерял крылья и немогу вернуться к своему первозданному облику и использовать силу древнюю, без помощи ваших артефактов.

Держа крепким захватом волчицу,Блейн решил выслушать что она скажет,но если она решит дернуться,то сразуже получит пулю в голову.

0

13

Кия, не долго думая, можно сказат, без приглашения, залезла в горому Блейна и стала показывать картинки этого мира: как ужасно жила, как встретила Кей, т которой чут не умерла, как в этот же день стала её приёмной дочерью, кака стала после этого жить. Вообщем, показала все плюсы жизни в этом мире и кто её окружает. Все были действительно добры в эом мире. Вме, кто б сюда не попал. Но, после показания, лёгкое движение хвостом и волчица уже не та самая Кия, а Кей в истом виде:
-Я так и знала... Ублюдок ты, Михаил! Последняя тварь! - Кей лежала прижатой к земле, фактически ожидая своей смерти:
-Хочешь, убей меня, но тогда, умрёшь и ты... - замолчав, она оскалилась в ожидании...

0

14

Появление,Кей вместо волчицы,сбило Михаила с толку,он на секунду запутался сам в себе не понимая что происходит,желея что он лишон своих сил находясь тут в облике смертного.
Рука раслабилась которая прижимала девушку а пистолет задрожал.
-Как ты, нет уже не важно, ты почти знаешь кто я.
Палец лежащий на курке.медленно стал сжиматься, приводя в действие ударный механизм,но в последний момент Михаил вспомнил слова создателя.
Блаженны милостивые,ибо они помилованы будут.
Рука разжалась,и Михаил встал уберая свой пистолет в кабуру.
Иди,куда указывает тебе твоё сердце.

0

15

Встав с землииотряхнувшись, Кей посмотрела на парня со злобой:
-Неужели ты думаешь, что я такпрросто тея оставлю здесь? Размечтался! Это мой мир, а ты его гость! - Кей вызвала свой лук и прицелилась:
-Либо ты мне всё объясняешь, либо ятебятут на всегда оставлю... - будучи на стороже, девушкаждала ответа...

0

16

девушка вырвавшись направила на Михаила стрелу.
-Неужели ты думаешь, что я такпрросто тея оставлю здесь? Размечтался! Это мой мир, а ты его гость! - Кей вызвала свой лук и прицелилась:-Либо ты мне всё объясняешь, либо ятебятут на всегда оставлю...
Михаил лишь улыбнулся девушке и развернувшись направился дальше по тропинке.
-Блаженны алчущие и жаждующие правды,ибо они насытяться.
-Ты всё узнаешь,но не сейчас,не сейчас.

0

17

Будучи ошарашенной от такой наглости, Кей всё же выстрелила:
-Твари божие да накажут того, кто не прав... - стрела попала в дерево прямо перед парнем, а сама Кей стала волицей и зарычала...

0

18

всё также уходя в глубь леса и не оборачиваясь,Михаил предупредил девушку.
-Не стоит,этого делать.

0

19

Рык Кей стал ещё более угрожающий и ромкий:
-Я тебя так просто не отпущу! Твоё наказание пришло раньше, чем т успел что-либо сделать! - громко рыкнув, она побежала за парнем. Несколько сильных рывков, и Кей уже рядом с ним.один прыжок и клыки вонзились в ногу парня, чуть выше колена. Свалив его на землю, клыки тут жевпились в горло:
-Я перегрызу тебе глотку, и ты на всегда останешся гнить в этих землях... А возродиться ты не сможешь... - Кей слегка сжала челюсти...

0

20

Девушка вгрызлась в горло Михаила,казалось конец уже близок,но я ркая вспышка.и человек распался на тысячу мелких частиц.словно звёздная пуль окутала девушку,невозможно было дышать,двигаться,невиданные силы сокрушили волю девушки.
Её глаза стали медленно,закрываться,а в голове послышался голос такой знакомый.
-много столетий назад, я  непослушался создателя и он меня изгнал из моего мира,лешив крыльев.
Тело Кей медленно опустилось на землю,до её мордочки дотронулась ладонь,такая тёплая и нежная,казалось её можно было сравнить с ладонью матери.
-Но теперь я знаю,как вернуться назад,я не хочу чтобы вам было плохо,но пожертвовать всёравно придёться чем небудь.
Девушка медленно вернулась не посвоей воле в свой первозданный вид,она оказалась в пустыне заваленой камями,а в голове звучали слова Михаила.
-Я покажу тебе,откуда я пришол,в ваш жестокий мир.
Её разум подчиняясь воле падшего ангела стал одним целым с его разумом.

После того как девушка очнулась, вокруг была только тишина,рядом лежала вся одежда и снаряжение которое носил Блейн,но его увы  рядом не оказалось.
==========>Гостиница Семь

Отредактировано Билли Блейн. (2010-08-10 15:16:58)

0

21

Очнувшись, Кей огляделась и всё, что увидела - это вещи Билли Блейна. Для неё это был не большой шок, но, поняв, что она ничего не сможет сделать, она вздохнула:
-Мда... Не смогла... Хотя... Какая мне разница? Будь, что будит... - втав, она облизнула пересохшие губы:
-Хм... А кровь вкусная была... - пробубнила Кей, взяла все вещи Блейна, накинула на плечи и пошла к Баху, сообщить, что Блейн не Блейн и что его больше нет...

--------------------------------------->Комната Баха...

0

22

Ал уже почти вымотался стараясь оторваться от своих преследователей. Он старался по всякому чтобы запутать свой след и оторваться всеми возможными способами от преследователей но те кто его преследовал будто не знали не усталости, не голода, не жажды им даже не требовался сон...
- Фууууу боже как я уже устал...и когда же они от меня отстанут и вообще что они ко мне прицепились? - подумал Ал приземлившись на очередную ветку дерева переводя дух но вскоре услышав за своей спиной звук погони Ал глубоко вздохнул и перепрыгивая с ветки на ветку и с дерева на дерево прибавил шагу...
Наконец спрыгнув не совсем удачно с дерева Ал кубарем скатился в кокой то неглубокий овраг прикрытый корнями дерева
- Ауууу!!!Больно!!! - проговорил Ал приходя в себя и стараясь отряхнуться вставая на ноги но услышав треск веток и звуки перемежающейся погони Ал быстро присел и спрятался под корнями деревьев обнажив свой армейский нож который был у него на ремне сзади и затаился...
В следующее мгновение над укрытием Ала с жутким вое пронеслось несколько сущностей в черных как ночь плащах и капюшонах и умчались куда то на право...когда их вой был уже долеко слышен Ал вздохнул с облегчением и расслабился и тут его левое плече пронзила боль...Ал стиснул зубы чтобы не закричать и аккуратно оголив свае левое плече заметил как на нем осталась неглубокая но ощутимая царапина от меча и похоже она начала уже восполняться...
- Вот черт все токи зацепили гады!!! - подумал Ал и сдерживаясь от боли аккуратно снял рюкзак и достав от туда флягу с водой промыл себе рану. Из всех лечебных растений которые могли остановить кровь Ал знал только подорожник к счастью в овраге его было с избытком и нарвав себе несколько листков Ал осторожно и очень очень аккуратно приложил их на рану перевезав ее двумя найденными в кормах чистыми носовыми пилотками. Поле этого Ал аккуратно прикрыл плече одеждой и застегнувшись достал из рюкзака пакетик с кровью и открыв его начал жадно пить его...После того как пакетик опустел Ал убрал пустую упаковку в рюкзак и положив туда же флягу с водой он закрыв рюкзак убрал нож и ножны на поясе после чего вздохнув аккуратно встал на ноги и одев рюкзак на плечи тихо и аккуратно направился в противоположную сторону налево...
---------------------->трактир Семь

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Глубь леса.:. » глубь туманного леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно