.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гостиница "Семь".:. » трактир Семь


трактир Семь

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://xmages.net/upload/bfd60ab6.jpg
В глубине туманного леса стоит небольшой трактир. Трактир находится в опасной зоне, это место отведено для игроков не низкого уровня, ибо новички здесь погибают. Не смотря на всю прелесть и уют окружающей обстановки, рядом обитают монстры начиная с 30 - 40 уровень. Трактир «Семь» радушно принимает путешественников рискнувших забрести в такое гиблое место. Внутри уютно, хоть и порядком царящую здесь атмосферу назвать нельзя. Здесь редко бывает много людей, поэтому вам будут рады и в ночлеге не откажут. Горячая еда, холодное пиво, ароматное вино, мягкая постель, а что ещё нужно путешественнику для отдыха перед тяжелой дорогой? Конечно, если у вас есть деньги. За барной стойкой в отсутствие хозяина стоит молодая девушка Чидзури. Но если вы думаете, что в отсутствие хозяина вы можете творить, что хотите, то эта всегда милая девушка не полениться отправить вас в госпиталь. А пока всё спокойно, открыв дверь, вы слышите приветствие: "Добро пожаловать!"

0

2

========>
На пороге появился,силуэт облачённый в рясу монаха,лица небыло видно,но от него веяло кровью.
Внимание он особо не превлёк,поскольку народу много небыло.
Медленно пройдя мимо столиков остановился возле барной стойки.

0

3

Из-за барной стойки выглянула грудастая и в отличном телосложении девушка:
-Здравствуйте... Вам чем-нибудьпомочь? - хихикнув, она улыбнулась...

0

4

Не показывая своей слабости Михаил кинул пару монет на стол.
-Дайте мне пожалуйсто.бинтов ,и родниковой воды если такая есть.
Кровавые пятна тянулись за падшим,через весь трактир.
И пожалуйсто какую небудь комнату,мне надо уедениться.

0

5

Увидев кровь, девушку передёрнуло:
-Это комнаа 28 на втором этаже, а это аптечка...- девушка дала ключи от комнаты, аптечку и бутылку воды:
-Не совсем родниковая, но из ивого источника... Может помоч чем? - барменша была слегка в шоке...

0

6

Взяв всё что предоставила ему девушка,падший не показывая лица поблагодарил её.
-Спасибо,я сам справлюсь,всего наилучшего.
С этими словами человек облачённый в рясу направился по лестнице на второй этаж.

0

7

По шее медленн отекла кровь из раны оставленной волчицей.
-Больно, очень больно,за что господи ты прогнал меня?
Распаковав бин падший,стал медленно заматывать его вокруг горла,останавливая кровотечение,в комнате стало пахнуть ангельской кровью.
Пока Михаил бинтовал себя,он вспомнил молитву людей посвещенную ему.
-На кого занёс свой огненный меч Архистратиг Михаил!?
На демонов и бесов изгнанных с небес!
На того кто сейчас главенствует на земле,на того с кем мы боремся!
Мы огненный меч Михаила!

-МЫ ОГНЕНЫЙ МЕЧ МИХАИЛА,МЫ ОГНЕНЫЙ МЕЧ,ОГНЕНЫЙ МЕЧ.
В этот момент его осенило, он  понил почему его изгнали  из рая.
-Я не помог молящимся в трудную минуту,я не помог одолеть демонов и бесов,какой же я тогда Архистратиг?
Забинтовав шею,Ангел подошол к зеркалу и повернувшись спиной  глянул через плечё,на шрамы где когда то были ангельские крылья.
-Советы готовят новуб войну, по захвату  этих двух миров,чтож я немогу допустить этого.

+1

8

Мне нужен мой Пда,чтобы связаться с ними,узнать какие планы.
С этими словами Михаил накинул на себя рясу монаха,спрятав лицо под капюшоном.
=============>Полегон

0

9

----->ВИП комната
Распахнув дверь Шорти медленно вошла и слегка поправив волосы осмотрелась. Было почти пусто. На одном столе лежал пьяный мужик, а рядом с ним сидела девушка. Шорти улыбнулась и пошла к барменше.
- Приветствую, что же в таких краях забыла такая красивая девушка? сказала она спросив.
- Вы мне льстите. Я бы хотела остаться здесь у вас на ночь. Можно это устроить? Мм комната, ну не так важно, главное что б было где поспать и отдохнуть. ответила я . Девушка улыбнулся
- Конечно у нас все возможно устроить, ваше желание, за ваши деньги. она усмехнулась и достала ключ, после чего подала его Шорти.
- Думою вам там понравиться, а как вас вписать на доске? она достала маркер.
-Шорти. после она записала мое имя на доске проживающих
- как сдадите номер я сотру ваше имя. я кивнула и добавила
- Через пол часа принесите портвейна 777. Буду рада. после Шорти забрала ключи и пошла в свою комнату.
Поднявшись на второй этаж она нашла комнату и открыв дверь вошла.
В комнате был небольшой проход, после чего просторная комната. Там стоял телевизор, стол, в столе сделан холодильник Оо И на против этого стояли две кровати. по средине был маленький столик с диваном и креслецом.
- Комнатка не че так, две кровати лана пойдет. после чего она с разбегу плюхнулась на мягкую кровать.

0

10

=======» .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка
Сагара зашёл в бар и подошёл к барменше.
-Здравствуй красавица, дай мне пожалуйста ключик от моей камеры хранения. Сагара улыбнулся.
Девушка улыбнулась в ответ и достала из под стойки ключь и протянула Сагаре.
-Вот держите и не забудьте оплатить ячйку в следующем месяце. Девушка улыбнулась.
-Да да хорошо, спасибо за потраченное время. Сагара развернулся и направился на второй этаж где распологались камеры хранения. Подойдя к своей он попытался открыть её но ничего не получилось. Сагара вздохнул и ударил по шкафчику ногой. Дверца способная выдержать ядерный взрыв открылась как миленькая и Сагара наклонился чтобы достать зажигалку.

0

11

Шорти услышала шум. - Кто это там? здесь вроде нет больше снимающих... развернувшись она выглянула из-за двери. И пройдя по коридорчику увидела за углом Сагару.
- Ох ты ж ё! Ты то тут какими судьбами? подходя к Сагаре спросила она

0

12

Сагара услышал знакомый голос и развернулся.
-О Шорти привет, та у мня тут ячейка в камерах хранения есть вот пришёл за вещичками, а ты сдесь чего забыла? Сагара положил зажигалку и пачку сигарет в карман и ногой закрыл дверцу ячкейки хранения.

0

13

-хех, та я знаешь решила здесь подкачаться немного, поднять так сказать лвл, до хотя бы 38-40. Знаешь, не хочу уходить средником. А здесь как я слышала есть много чего интересного, рядом с этой гостиницой. Я сняла комнату...щас планирую перекусить и пойти разведать монстров. она немного прокашлялась.
- Блин пока дойдешь до сюда...Да кста не хочешь перекусить после дороги? она улыбнулась и смотрела на собеседника

0

14

У Сагары заурчало в животе.
-Хорошо бы, а то я с утра ничего не ел,, ток пил...... Виновато пошаркав ножкой Сагара посмотрел на Шорти и улыбнулся.

0

15

Она взяла его за руку и повела в комнату. Войдя она подошла к телефону и найдя нужный номер позвонила в низ, барменше. Звонок, гудки и трубку взяли
- Слушаю вас.
- это 407ая. Не могли бы вы принести покушать, а то с дороги так и ничего не емши. Мне и Сагаре. Да и все еще жду своего утреннего заказа.
- Ммм, да да да, кок раз щас я и собиралась вам его отнести, а на счет горячего вам придется немного подождать, минут через 20-30 принесу горячее. Я выпивку сейчас принесу.
- Хорошо, ждем она положила трубку и повернулась на Сагару, который сидел на диване
-С горячим подождем немного, а так скоро все будет готово сказав Шорти улыбнулась

0

16

Сагара потянулся и зевнул.
-Эт хорошо, кстати ты чегойто уйти решила? Сагара смотрел Шорти в глаза.

0

17

-Я не люблю перемены, это сложно смотреть на то, как меняются твои друзья. Я не хочу на это смотреть. Они уже не они. Я лучше вернусь и начну жизнь с самого начало. Эти 2 года прошли, я не жалею ничуть, но теперь начну все с чистого листа.
-Знаешь что вспомнила, встречалась с парнем неделю, познакомились не на трезвую голову, потом расстались и может через год я встречаю его. Он так изменился, но что самое поганое он забыл мое имя. Знаешь я тоже его не узнала. Было смешно Тогда, когда он назвал меня другим именем. Я то зашла домой, потом выхожу, а он стоит и со своей новой девушкой разговаривают на счет кто я. Проходя я смеялась, закатываясь. Надеюсь, вернувшись я его не встречу.
Шорти была в хорошем настроении после воспоминаний. Потом подойдя к Сагаре она присела на корточки.
-Мне говорили переждать этот переломный момент в жизни друзей. Но в ответ я отвечала, что не хочу ждать, просто не хочу. А щас я не знаю. Мне кажется я немного запуталась... Она взяла того за руки и опустила голову

0

18

Сагара улыбнулся и резко встав посадил Шорти на своё место.
-Неужели только из-за этого собираешься уйти? Сагара достал сигарету.
-Слушай не надо бежать от перемен, просто будь собой я лично никогда не меняюсь, я использую просто то чем жил до этого. Немного подумав Сагара убрал сигарету и сел рядом с Шорти.

0

19

Она вздохнула и выдохнула, смотря на парня.
-Я не знаю, ждать можно вечность, а я так не хочу. Конечно быстро тоже не возможно, но и слишком долго... угнетающе. и в дверь постучалась барменша.
-Дверь открыта сказала я и та вошла.
-Вот, а горячее будет через 20 мин. она поставила выпивку на столик и встав Шорти подошла к нему
-Благодарю после чего та вышла, а Шорти налила себе стопку и Сагаре. Она подала ему
-А давай на Брудершафт?

0

20

Сагара взял стопку.
-А давай. Сагара улыбнулся и вытянув руку согнул в локте.

0

21

Тоже самое сделала и Шорти, после его чокнувшись выпила быстро и даже не поморщившись улыбнулась и чмокнула Сагару в щечку, Поставив рюмку она подошла к окну.
- Х, так быстро день пролетает. Красивый закат...

0

22

-Так, уже скоро будет вечер, мне надо пойти готовиться. Шорти встала и подойдя к Сагаре поцеловала его и положив ключ в его руку
-Как уйдешь, отдай ключ барменше, я приду завтра на рассвете. А щас мне пора готовиться к договору. Она обняла парня и пошла на выход со словами
-Пожелай мне удачи
------------->Райский лес.>> .:.Начало леса.:.

0

23

Тут от Кей пришло сообщение Сагаре на ПДА:
"Я не знаю, дошло ли сообщение, но прошу придти мне на помощь. Я нахожусь в начале Райского леса и мне нужна хоть чья-то помощь... Я жду..." - голос звучал спокойно и гладко...

0

24

Сагара медленно проводил Шорти взглядом и как только она ушла упал на диван. ПДА пискнул. Вытащив его Сагара увидел надпись входящий звонок. Достав наушник он повесил его на ухо и нажал кнопку ответить, в динамике прозвучал приятный женский голос:
-Мастер всё готово мы получили припасы, так же погибли были убиты ещё 2 игрока вторгшиеся на запретную территорию, связные докладывают что все вернулись в свой мир.
-Отлично, повеселитесь там, но не забудьте выставить присланные турели и патрули. Сагара разволился на диване и залпом осушил половину бутылки. Нипиток был крепкий, но не очень.
-Спасибо мастер, всё будет сделано, конец связи. Девушка отключилась.
Стук в дверь, потом вашла барменша.
-Вот и горячее, а где же ваша спутница? Спросила она выстовляя тарелки на стол.
-А она вышла, вы не беспокойтесь, если она не заплатила запишите на мой счёт. Сагара убрал наушник в ПДА и улыбнулся.
-Хорошо всё будет сделано. БАрменша поклонилась и вышла. Как только хлопнула дверь Сагара начал налегать на принесённое горячее. Как только он покончил со 2й порцией ПДА снова пискнул.
Сагара достал ПДА. Глосовое сообщение. Сагара нажал на кнопку прослушать. Сообщение было от Кей.
Прослушай его Сагара удалил его и убрал ПДА обратно. Встав он похлопал себя по карманам, выудил зажигалку и сигареты и закурив вышел из номера, закрыл его и направился вниз. Отдав ключи он попросил чтобы в номере прибрались и отправился на помощь Кей.
==========» .:.Райский лес.:. » .:.Начало леса.:.

0

25

Тем временем к отелю и трактиру "Семь" подходили уже передовые отряды нежети их было всего 4 тысячи пехоты в месте со стрелками и 4 тысячи кавалерии тоже в месте со стрелками...Но за час до того как нежить подошла к отелю до него добралось человек 15 рыцарей выживших с заставы. Они предупредили всех кто находился  в гостинице о том что орда нежети на подходе и быстренько всех эвакуировали и отправители в город а в отеле осталось человек 15-20 рыцарей  со стрелками которые приняли неравный бой и задержали продвижение передовых отрядов нежети на целых 2 часа...
- Сер отель захвачен и вся округа проверена оставшихся в живых людей и других существ не обнаружено...отряды ждут ваших распоряжений... - отрапортовал демон командующий передовыми отрядами пехоты нежети
http://i025.radikal.ru/1010/f7/533f0f4f4610.jpg
- Это хорошо...значит так что там дальше у нас по плану? - спросил сам у себя другой демон, в бывшем темный эльф Сарес а сейчас командующий всеми передовыми отрядами нежети, склонившись над картой...
http://i054.radikal.ru/1010/af/53e4767e2924.jpg
- Так вот посмотрите милорд сейчас нас отделяет от города только небольшой лес в котором находятся две деревни эльфов светлых и темных и судя по данным разведки у них намечается стычка между собой... - проговорил командующий передовыми отрядами кавалерии покрывая что то на карте
http://s48.radikal.ru/i120/1010/22/12c8d18b7a86.jpg
- Хм...А вот это уже интересно... - задумчиво проговорил Сарес
- Сер у меня есть предложение что если нам подойти к деревне темных эльфов подождать пока те уйдут в поход на темных а затем окружить деревню и всех там перебить а патом двинуться к светлым эльфам и выждав пока они друг друга перережут напасть на них и добить всех кто остался...таким образом мы потеряем меньше бойцов и практически без серьезных потерь попадем к городу новичков а там глядишь и повелитель с основными войсками подойдет? - предложил Эрихон командующий передовыми отрядами пехоты
- А что помойму Эрихон дело говорит милорд...я бы к нему бы прислушался... - проговорил Алзет командующий передовыми отрядами кавалерии
- Алзет давай ка я сам разберусь что и как мне делать ладно?! - Огрызнулся Сарес и проговорил
- Значит так собираемся и через час выступаем...мы идем на эльфов а насчет всего остального на месте разберемся...да и пошлите небольшую раздев-диверсионную группу в перед пускай они все осмотрят, проверят и добудут информацию а то я не хочу попасть в засаду да и вы я думаю тоже... - отдал свой приказ Сарес
Уже через час все передовые отряды выступили из отеля и трактира "Семь" в сторону эльфийских земель сожгли при этом отель но оставив кое какие хозяйственные постройки и оставили здесь небольшой отряд всего 10-15 бойцов нежети...
-------------------->Деревня Темных Эльфов

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гостиница "Семь".:. » трактир Семь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно