.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Флуд.:. » Набор в команду Мора


Набор в команду Мора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я тут подумал и решил. да.. читать о себе интересно. играть тоже. но я решил начать набор в группу Мора. если у вас есть фантазия, если читая наши главы вы с головой погружаетесь в наш мир, то у вас есть возможность стать соавтором мира.
возможные вакансии:
писатель-
редактор-
художественное оформление(арт мастер создающий рисунки к главам)-
идейный мастер(человек у которого полно идей по книге но нет таланта что бы воплотить идеи на бумаге)-

если есть желание присоединиться отписуйтесь в этом топе. отбирать буду лично.
для писателей вместе с подачей заявления обязательно написать первую главу своего пути.
для редактора нужно хорошее знание русского, они будут редактировать главы.
для арт матеров нужно выложить хотя бы один свой рисунок по книге или хотя бы в фентази стиле.(озможно просто выложить ссылку на свой рисунок).
для идейный мастеров нужно выложить хотя бы 3 идеи по книге.
дерзайте, не стесняйтесь. ведь главное это желание, ведь мастерство приходить с опытом.

+1

2

Мы ждём вас, ребятушки)))

0

3

Хехех *тычет в редактора* могу редактором побыть ^^' на грамотность никогда не жаловалась ^^

0

4

Блонди написал(а):

Хехех *тычет в редактора* могу редактором побыть ' на грамотность никогда не жаловалась

тыкать в редактора пальцем и мешать ему спать не надо(не дай бог проснётся).  приветствую в рядах редакторов. в твои обязанности исправлять ошибки в постах админов и следить за тем что бы было красивое написание.

0

5

Ангелок написал(а):

тыкать в редактора пальцем и мешать ему спать не надо(не дай бог проснётся).  приветствую в рядах редакторов. в твои обязанности исправлять ошибки в постах админов и следить за тем что бы было красивое написание.

А есть редакторы ещё? о_О *оглядываетсо*
мвахахахаха, забудьте про ошибки хДДД Мну вступает в бой
Ток сделайте мне права на это

0

6

Блонди написал(а):

Ток сделайте мне права на это

да пожалуйста)) права сделал))

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Флуд.:. » Набор в команду Мора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно