.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Ручей.:. » ручей


ручей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://xmages.net/upload/de286ae5.jpg
В Светлолесье есть овражек... ивы, свисая с края своими ветками, дают приятную тень и создают романтичную атмосферу. Ключ, бьющий из под земли, дает воду и для путников, и для мягких, шелковистых трав, разросшихся по всему оврагу. Хоть это и ручеек, но он достаточно длинный, так что пройдя вдоль него можно наблюдать разные пейзажи. Это идеальное место для отдыха. Но всё же будьте настороже. Иногда сюда заглядываю не сильные, но порой многочисленные монстры, которые одним своим появлением развеют романтическое настроение или просто подпортят отдых.

0

2

оказавшись у ручья я сел на траву и закурил. новичка пока не видно и дает мне возможность отдахнуть в таком живописном месте

0

3

Алукард бежал неразбирая дороги да и рана давала о себе знать она не только болела но и здорово жгла и вскоре Алу показалось будто она все объята пламенем.
- Ааааааа ксо!!!Видать эта тварь все токи меня отравила чем то... - размышлял Ал бежа куда глаза гледят и спотыкаясь незаметил обрыва и свалившись ткда кубарем скатился к берегу ручя.
- Ксо!!!Что это было? - подумал Ал встряхнув и вставая на ноги посмотрел вверх. И убедившись что за ним не кто не гоняться уже он держась левой рукой за правую еще кровоточащею, раненую, правую, руку и прихрамывая побежал к ручью. подойдя к ручью он наклонился чтобы испить из него как вдруг краем глаза увидел сидящего не подоплеку на склоне холма на травке человека который спокойно сидел и покуривал трубку наблюдая за Алом
- Так а это кто? Может местный житель надо у него спросить как добраться до местного города или поселка... - подумав решил Ал и набрав в ладоши немного воды испил из ручья и прополоскав горло и умывшись необращая внимания на рану Ал встал на ноги и доковыляв до незнакомца проговорил
- Привет? Тебя как зовут? - спросив Ал протянул руку незнакомцу чтобы с ним поздороваться и тут же добавил
- Ты местный? Не подскажешь как добраться до горо... - Ал оборвавшись на полуслове пошатнулся у него все поплыло перед глазами и он вырубившись упал лицом в землю прямо перед незнакомцем...

0

4

--мне всегда говорили что бы я кончал курить туманящие сознания травы.ну да ладно.--
поднявшись на ноги я закинул новичка на плечо и прочитал заклинание телепорта в госпиталь.
----->госпиталь

0

5

Алукард находился в полной отключке он только почувствовал что его кто то поднял с земли и перебросив через спину куда то поволок...
------------>Госпиталь

0

6

Подойдя к ручью осмотрелся и никого не увидев уселся под тенистым деревом.
-Ну чтож пока никого нет можно и расслабиться. Достал из кармана флягу и яблоко. Ещё раз оглядевшись открыл флягу и начал потихоньку отпивать из неё изредка закусывая яблоком.

0

7

Немного выпив и покемарив я отправился на север в поисках ответов на свои вопросы.

0

8

--------------> бар
Подойдя к ручью, остановилась и стала смотреть в воду, потом, очухавшись, хлопнулась рядышком на камень и задумалась о чём то, смотря на поток.

0

9

--------------> комната MaNyFaCe
- "О! это же та самая девушка из бара" - была приятно удивлена MaNyFaCe - "думаю, всё же стоит с ней поговорить, ибо я состарюсь, пока Ангелка найду"
- День добрый! - поприветствовала девушку MaNyFaCe

0

10

- День добрый! - поприветствовала девушку MaNyFaCe
Из задумчивого состояния вывел голос девушки. Обернувшись, увидела новенькую из бара. Кивнув в знак приветствия спросила
-А ты чего тут? Ангела всё ищешь? - улыбнулась

0

11

Блонди написал(а):

-А ты чего тут? Ангела всё ищешь? - улыбнулась

- я скорее состарюсь, пока его найду Х) - хихикнула - эмм...прости за вопрос такой...но ты случайно меня не знаешь? я просто вообще ничего не помню, даже не знаю где я... точнее кое что начинаю понимать из этого ноутбука, - достала из вязанной белой сумки ноут и показала.

0

12

я скорее состарюсь, пока его найду Х) - хихикнула - эмм...прости за вопрос такой...но ты случайно меня не знаешь? я просто вообще ничего не помню, даже не знаю где я... точнее кое что начинаю понимать из этого ноутбука, - достала из вязанной белой сумки ноут и показала.
-Ты сейчас находишься в игре, видимо, тебе пришло сообщение на телефон с приглашением и ты согласилась, я права? - Добродушно улыбнулась - В этом мире у тебя должен быть определённый уровень и, раз ты не знаешь ничего, то тебе точно надо наведаться к Баху. - встала с камня и отряхнула одежду

0

13

Блонди
- смс? какой смс? Я ничего...-тут в ей ошарашило, она вспомнила смс, вспомнила текст. Но эта минутная картинка в её голове быстро исчезла и вызвала головную боль. Девушка схватилась за голову и присела, чтобы не упасть - короче...веди, куда надо, я должна во всём этом бреде разобраться...

0

14

короче...веди, куда надо, я должна во всём этом бреде разобраться...
"Хм... Что это с ней... Потеря памяти? Гыыы" С такими мыслями прошла мимо девушки, заодно помогла ей встать и направилась прямиком к Баху
-Не отставай, а то потеряешься ещё, хихи
------------------------------------->Дом Хранителей: комната Баха

0

15

-Хи)) иду иду - улыбнулась в ответ
------------------------------------->Дом Хранителей: комната Баха

0

16

Появившись в воздухе из ниоткуда, я летел вниз,проклиная свой мобильник. Упал в ручей
-Чёрт,ооо,фак,это игра что, потустороняя реальность что ли?- сказал я и поднялся. Чёрт.Я шёл вперёд по тропинке,надеясь хоть кого нибудь засечь. И вот передо мной открылась прекрасная картина....стаи местных монстров. Понимая, что ничего больше не остаётся, я решил бежать,куда глаза глядят и крича маму, надеясь на помощь.

0

17

-----------------------> комната Блонди
Первое, что я услышала, это были крики какого то парня - Маааааааааааамаааааааааааааааааа! - Услышав их, я было ринулась на помощь, но прислушавшись, остановилась на месте и призвала свою любимую двуручную секиру, ибо сомневалась, что там один монстрик. Через некоторое время на поляну выбежал парень, а следом за ним штук 5 волков
-Удачно подцепил - сквозь зубы я сказала - Освящение! - крикнула и вокруг меня по земле как будто прошлась волна света и она стала трескаться, тут же волки переключились на меня. -Слабые. Удар воина света!(100МЭ) - этим заклинанием удалось убить одного волка и ранить второго хорошо, добила его простым ударом ноги в морду, свернув тому шею - Упс, не хотела.
Со спины в это время напал ещё один, впившись в плечо - Ксо, гад!!! Уничтожу!! - схватила того и кинула в дерево, отчего тот отрубился. - Правосудие света!!(100МЭ) - обрушила заклинание на четвёртое животное и добила ударом двуручки. Пятый, видимо испугавшись, развернулся и побежал прочь. -Ксо. Больно однако. - оглянулась я, убрав двуручник и ища парня взглядом. Тот стоял в стороне, шокированно наблюдая - Ты как? Цел?  - В глазах слегка помутнело, отчего подкосились колени и присела на одну - уродство, ксо 

0

18

Блонди написал(а):

Ты как? Цел?

Да, спасиб что схелпила мне, я вообще не понимаю, что произошло... токо на Смс ответил и всё.=)
Кстати, чего мне дальше то делать? =(

0

19

с трудом поднялась на ноги и подошла к парню
-Пошли к Баху, он тебе всё оъяснит. Тебя как звать? Я Блонди - слабо улыбнулась и пошатнулась - Гадство
-------------> Дом хранителей,Комната Баха

0

20

-----------------> госпиталь
прошлась чуть дальше чем обычно и наблюдала удивительные пейзажи. Увидев дерево, которое склонялось на ручьём, села подле него, достала ноут и продолжила читать, периодически поднимая свой взгляд на окружающую красоту

0

21

-ксо!! не могу успокоиться! как Бах так мог поступить и не помочь?! какие же здесь все..странные...- мягко выговорила я - интересно, тот парень там так и остался? - задумалась - пойду проверю, а то пятая точка уже ноет...
-----------------> комната Баха

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Ручей.:. » ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно