.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » Болотожер


Болотожер

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Неа спасибо мне и тут хорошо. Маскировочное устройство было включено и голос звучал будто из неоткуда.
-Хотя нет тут сыровато для меня надо вниз. Недалеко от ребят что-то приземлилось подняв в воздух кучу листьев.
-Эй парнишь пушку опусти моя покруче будет. На груди у солдата появилось 3 лазерные точки.

0

32

Кей засмеялась...
-Ты не дури так... Меня убьёшь, тебя убьют и твоя дурында тебя не спасёт... - внезапно из кустов появился кровосос:
-Лучше этого урода пристрели... - глубоко вздохнув она продолжила:
-Тебе приходила смска на счёт игры? Ты согласился... Это очевидно... Теперь ты в Мире Мора... В той самой игре, с которой согласился... Если ты тут подохнешь, ты подохнешь совсем... - Кей встала и стала подходить к парню:
-Ну что, понял? Теперь твоя очередь отвечать: как звать-то тебя, парень? - Кей подошла почти вплотную и протянула руку:
-Я Кей, приятно познакомиться... - девушка затянулась сигаретой...

0

33

-Кей ты поаккуратней а то выстрелит и не заметишь как парвёт тебя, потом я тебя не зашью. Рассмеялся.

0

34

Посмотрела на Сагару:
-Вылезай ис кустов и шлем свой сними: человека пугаешь! - Кей вновь улыбнулась, всё так же держа руку на весу...

0

35

-А кто сказал что я в кустах?? Маскировщик работал идеально голос снова звучал из неоткуда.

0

36

Пулемёт смотрел на девушку,наварачивая круги гремели шесть стволов в ожидании спуска.
Но нечто оказалось не одно ,неподалёку что то упало или спрыгнуло с дерева,голос говорил достаточно чётко чтобы его понять,что не стоит стрелять в девушку,после на бронежилете появились лцу красного цвета.
-Чёрт с ней тут снайпер, погоди не торопись Бил режешь снаяпера,он так или иначе спрячется а потом её ииии
Не закончив мысли Бил обернулся,между деревьев лезло нечто,что повергло бойца в шок,по телу пронеслась дрожь сопровождаемая приливом адреналина.
-А ты я смотрю,третьй в этой компании.
Развернув на 180градусов пулемёт Бил зажал Гашетку,раздался всё оглушающий шум пулемёта,который поднимая столб пыли и грязи на том месте где стоял кровосос.
-Да,на-на жри сука!!
Гилзы буквально засыпали ботинки Била,скаля зубы Блейн,перемесил кровасоса вместе с деревьями,изза котьорых он лез.
Затем Солдат снова повернулся к волчице,за его спиной упало дерево в клубах пыли.
Глядя на протянутую руку,Бил с кривой мордой от произошедшего взглянул на девушку которая представилась как Кей.
-Я сказал не двигайся и снайперу своему скажи чтобы не играл сомной,вы израильтяне? или может Русские?
-А теперь по порядку!

Палец лежащий на джостике пулемёта,отпустил кнопку и пулемёт остановился.
-Что за Мора,это полегон?

Отредактировано Билли Блейн. (2010-07-11 19:55:40)

0

37

Подойдя к Кей выключил маскировщик.
-Я видел как работает такая штучка как у него, мне нравиться когда она рвёт когото на куски. Посмотрел на остатки кровососа.
-Молодой был вот и сунулся. Пушка за плечом отъехала на место точки пропали.

0

38

Кей вздохнула и посмотрела на ПДА на руке:
-Так... Ладно... Щас узнаю, как тебя звать, коль сам не захотел признаваться... - Кей вбила вопрос и ждала ответ.
-Это не полегон. Израиль значит... Вот от куда ты сюда прибыл... Странно... Обычно народ из России, Украины и ближайших стран... Ну ладно... Парень... Либо ты сейчас будишь тут страдать от монстров, либо мы пойдём в селение и ты спокойно там всё разузнаешь... - Внезапно ПДА завибрировал:
-Оп-па! А вот и твоё имя: Блейн Билли... Приятно познакомиться... Если хочешь, можешь использовать своё никнейм... Имя тебе не пригодится тут... - Кей посмотрела на парня спокойным прямым взглядом, но тут что-то вдалеке яростно заорало:
-Оп-па... Один из детей Болотожёра подрос... Не хорошо... Нужно ноги уносить отсель... Бил! Либо ты идёшь с нами и остаёшься жив, либо тебя тут обгладают живьём... Пойдём! - Кей развернулась и пошла в сторону дома...
-Сагара! Выруби фонарики, и пойдём! А парня прихвати, хотя... Нет... Захочет, сам пойдёт... Его не держут... - Кей вновь закурила...

0

39

-Кей будешь много курить не вырастешь. Снова включил маскировщик и прыжком забрался на дерево.
-Если валить то побырому ибо он сюда ползёт на пальбу..... Лишних нервов у меня нет. Прыгнул на ветку соседнего дерева.

0

40

-Я и так не сильно высокая... А уже старая... так что, не возникай, Сагара! - Кей засмеялась и добавила:
-Блин... Я же недавно убила того, старшего... Как же быстро эти гады растут... Ну ладно... Уходим! - Кей слегка прибавила шагу и крикнула:
-Билли! Уноси ноги! Если жить хочешь... - Кей скрылась в кустах...

=============================>Тренировочный полигон: Полигон...

0

41

-Та уходим уходим. Прыжками с дерева на дерево быстро уходил из болот.
=============================>Тренировочный полигон: Полигон.

0

42

Неизвестный показал себя,выйдя из неоткуда рядом с девушкой.
-Новый тип москировки,хм они точно русские,надо побольше разузнать о ней.
На удивление Билла девушка узнала его имя,что говорит о её осведомлённости,но всё же глаза не сходили с этого здоровяка,в странной снаряге.
Кей предложила следовать за ними,и бо это было гиблым местом,после чего раздался рёв какойто хрени.
-Я худею в нашем зоопарке!!
Повернувшись на рёв,бил задумался.
-Что за жопа,не верю,этого не может быть на яву.
Пулемёт снова завертелся,когда палец зажал гашетку.
Глаза забегали.также быстро как и мысли в голове.
-Чёрт Бил, думай,или с ними или одному.
Сплюнув в сторну,Блейн отключил пулемёт и установив его сбоку от короба с патронами,провёл ладонями по лицу.
-Ладно,ладно я с вами, ой-ёба.
Подпрыгнувшисй на ветвь Сагара удивил Била,затем сержат хлюпая подошвой и слегка заваливаясь на правую сторону от тяжетсти оружия пошол позади девушки.
Затем она и вовсе побежала скрывшись за кустами.
-Вот тока этого не хватало.бегать с этой хреновиной по лесу.
=============================>Тренировочный полигон: Полигон.

Отредактировано Билли Блейн. (2010-07-11 20:24:40)

+1


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » Болотожер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно