.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » Болотожер


Болотожер

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://xmages.net/upload/483649b5.jpg
Огромный слизень длиной в 10 метров. Он медленный на суше и довольно стремительный в болоте. Его тело покрывает слизь, которая разъедает всё, на что попадает. Опытному войну он не создаст особых препятствий, но не один десяток новичков погибло в бою с ним. Будь осторожен при встрече с этим существом, ведь оплошность может стоить тебя жизни.


уровень монстра:20(босс)
характеристики: урон 500
ловкость: 30
жизни 10000жэ
навыки: ядовитая слизь(про попадании на коже начинает разъедать её нанося немыслимые мучения(100 урана в секунду)), каменная кожа(уменьшение урона на 300)

0

2

--Комнота Алукарда и Шорти Носферату-->
Придя на место Шорти стала идти медленней и более осторожней. Ведь не знаешь с какой стороны и какое существо может напасть. Хотя Шорти знала кто обитает в этой части мира Мора. Но мало ли что. Шорти остановилась рядом с деревом и забралась на большой камень, больше похожий на булыжник. Достаточно старый. Он был сухим. Давно здесь не проливал дождь. "Болото не должно было высохнуть" подумала Шорти и прикрыв глаза достала из ножн Катану. И тут у Шорти екнуло сердце. Шорти встревоженно осмотрелась. "Ксо...что-то не так...У меня такое чувство бывает не часто. Но очень верное. Блин, я надеюсь со всеми все хорошо. Кей, Ал...А если Ал встретил Крика? пф...нет...надеюсь что нет!" Шорти помотала головой из стороны в сторону и ее взгляд пал на что-то уж очень похожее на самого болотожера. Шорти замерла, все таки щас она сидела на очень видном месте, а это щас не к чему. "Да и где мой напарник? Бах не мог меня одну отпустить на этого монстра...Я могу постараться конечно, но будет сложновато. А ладно и не таких убивали!" Шорти аккуратно ступила на землю и прижавшись к дереву стала наблюдать за болотожером. Момент? Скорей всего Шорти ждала того самомго момента для нападания. Да и щас день. Охота для вампира лучше происходит при сумерках или же ночью. Шорти стала просто тянуть время. Темень больше предавала ей силы

0

3

Пока Шорти следила за болотожером у нее завибрировал ПДА. "М? Бах? О.о" Шорти прочла сообщение. "Что??? Ал??? Он мой напарник?? Но у него лвл...блин...как я и говорила ему сегодня, мне придется спасти чью-нибудь задницу...но не думала что его...хм..." Шорти достала фляжку и отпила от туда немного виски. "ммм, О...
"Надо улыбаться чтоб в живых остаться
Надо улыбаться чтоб живым казаться" ахах...ну ну..."
Шорти вспомнила припев из одной песни и она улыбнулась. "Ладно нужно дождаться его. В команде работа будет легче. х.." Шорти выдохнула и еще раз отпила с горла и убрав виски на место стала ждать Алукарда...

0

4

Ал бежал по лесной дороге доверяя только своей интуиции потому как ни карты местности не даже примерного расположения места куда пошла Шорти у Ала небыло не говоря у же о названии этого места.
- Ксо!!!Да где же она может быть? - подумал Ал остановившись на лесной поленя и осмотрелся по сторонам кругом стоял вполне спокойный сосновый лес которых хорошо просматривался однако нечего путного Ал так и неувидел.
- Так спокойно надо успокойся и включить логику...куда бы я пошел на мести ? - размышляя Ал закрыл глаза и несколько раз глубоко вздохнув выдохнул и остался стоять неподвижно.
н стоял так где то минут 10-15 прислушиваясь и принюхиваясь к окружающему миру при этом он всецело сосредоточился на образе Шорти.
И тут когда он открыл резко глаза они приобрели кроваво красный оттенок а перед его глазами быстро быстро пробежал весь путь Шорти и остановился на том месте где она стояла и пила что то из фляги.
В следующее мгновение Ал просто рванул с места и со скоростью скоростного электропоезда и помчался в сторону где была Шорти.
Уже через несколько минут Ал был на месте и тихонько подкравшись к Шорти со спины так чтобы она неуслышала закрыл ей глаза ладонями спросив при этом
- Угадай кто? -

0

5

-Напарник+Ал и + мужчина опаздывает, аха не странно ли это? Шорти повернулась
-И тишее, наш болотожер рядом. "Блин с Алом что то явно не так...и что же произошло? От него пахнет кровью, и причем своей же..хм...свежие раны, порезы...да где он вообще был?!" Шорти стояла и тупо осматривала Алукарда, но после достав ПДА написала сообщение Кейспи <Кей приходи на болотожера оторвемся. Тока щас, жду на месте.> отправив сообщение я обняла Ала
-И что с тобой происходит? Ладно подождем подкрепления. Скоро будет Шорти немного показала улыбку и снова достала флягу...

0

6

- Нуууу я так неигра...как ты только все время меня узнаешь мой котенок? - посмотрев на Шорти проговорив спросил Ал
- И что с тобой происходит? Ладно подождем подкрепления. Скоро будет...И тише, наш болотожер рядом. - спросив посмотрев на Ала и обняв его проговорила Шорти в ответ
- Что со мной? Со мной все нормально нет может не все  конечно но жить буду - слегка улыбнувшись проговорил Ал и посмотрев туда куда смотрит Шорти прикрыл кровоточащею слегка ранку от капельницы и добавил
- А это так пустяки поцарапался о какую то ветку пока к тебе спешил -

0

7

------------------------------------>Тренировочный полигон: полигон...
Кей пробиралась сквозь заросли и старалась вести себя потише. В волка старалась не превращаться, иначе детишки слизня могут учуять и полакомиться волчатинкой... А вот человеченку детёныши почти не ели. Они умирали от неё. По сколько не имели ещё тех желез, которые имели взрослые особи. Подойдя поближе, она увидела Шорти и Ала.
-Кровь... Слышь? Кровь... Ну чего там? - прошептала Кей находясь в нескольких метрах от нее правее.

0

8

- А это так пустяки, поцарапался о какую-то ветку, пока к тебе спешил проговорил Ал подойдя поближе.
-х... Шорти выдохнула и продолжила
-ясно... и тут с правого "фланга" послышался голос Кей
-Кровь... Слышь? Кровь... Ну чего там?
-О, ну наконец-то! Вот видишь Ал, а Кей быстрей пришла! Шорти улыбнулась поворачиваясь к Кей
-Ну так нам тут болотожерчика нужно завалить, не откажешь в помощи? Шорти достала из ножн катану и быстро зарядила ее потоком энергии. "Катана готова, нужно немного подождать и в бой, я готов!" подумала Шорти
-Ну так как? Все готовы? В бой? х)

0

9

- О, ну наконец-то! Вот видишь Ал, а Кей быстрей пришла! - проговорила Шорти и повернулась к вышедшей к нам Кей
- Ну еще бы она быстрее пришла она же здесь дольше меня и ориентируется лучше чем я в этом мире... - подумал Ал посмотрев на Кей с Шорти.
Тут Шорти обнажила свою котану и зарядила ее какой то энергией а после проговорила
- Ну так как? Все готовы? В бой? - проговорив спросила Шорти посмотрев на присутствующих
- П-п-паст-той к-к-как т-ты эт-т-то сделала??? - удивлено и слегка заикаясь спросил Ал посмотрев на котану Шорти
И тут Ал почувствовал чето присутствие где то рядом и тут ему в нос ударил тошнотворный запах тухлого трупного мяса...
- Фууууу вы чувствуете это смрад как будто сюда заползла больная корова и сдохла здесь? - спросил Ал зажав пальцами нос и тут он краем глаза увидел что из ближайших кустов какое то существо которое наблюдало за ними.
Пидчувствуя следующие события Ал крикнув Шорти
- Мой котенок осторожнее БЕРЕГИСЬ!!! -
Быстро подбежал к ней и обняв ее отскочил в сторону успев за доли секунды прежде чем на том месте где стояла Шорти упал комок слизи и растекшись расплавил всю растительность в месте с землей...
Ал посмотрел в глаза Шорти и обеспокоено спросив
- Ты как с тобой все хорошо ты непострадала? - встал на ноги и помог Шорти подняться

0

10

- Ты как с тобой все хорошо ты нем пострадала? встав Ал помог подняться и Шорти.
-да нет, все хорошо Шорти посмотрела в даль. "Кей отскочила?! Ну да еще бы..." и не отпуская катану Шорти направила лейзвие на болотожера.
-Мясо с кровью будем сегодня я так поняла? Обойдемся без уголька! Шорти улыбнулась и посмотрела на Ала
-Нужно не только спасаться, но и драться и после не ждя и не тяня кота за хвост Шорти ринулась в бой...
П.С. бой опишу завтра, если смогу xD

0

11

Не успел Ал прийти в себя как его любимая уже ринулась в бой
- Мой  молишь постой!!!!Это безумие!!! -
Но было уже поздно
- Ксо!!!Она слишком импульсивна... - подумал Ал и посмотрел На Болотожера это был огромных размеров слизняк на которого в одиночку с катаной в руках бежала Шорти
- Ксо!!!Это не выход монстер тоже не дурак он может легко увернуться от атаки и тогда ей конец...Надо что то придумать думай думай Ал должен же быть тут выход... - размышлял Ал стоя на месте и держась правой рукой за рукоять клинка...

0

12

В тот момент, когда Болотожёр плюнул слизью, Кей едва успела отскочить, но всё же ей досталось... На левую ногу попало несколько капель слизи и слизь стала мгновенно разъедать ткань брюк и уже дошла до кожи. Кожа сразу стала жечь, словно на неё вылили раскалённое олово в жидком виде. Но стиснув зубы, она встала и вызвав лук, стремительно направила на монстра стрелы. Сразу пятёрка стрел с огромной скоростью врезались в тело существа и вонзились в спину. Но Болотожёр не собирался сдаваться. Монстр активировал защитные клетки организма и все стрелы мгновенно выпали из его тела.
Кей слышала, что кричал Ал и то что появился Тоби и что Шорти пытается напасть на монстра, но ей уже было всё ровно. Она стала волком и просто набросилась на существо. Клыки впились в шею монстра, но слизь, которую он выделял, зажала челюсть и вырваться было не возможно. Слизь, что попала на ногу продолжала работать и стремительно удалять клетки организма. Кей стала собой и просто достав кинжал, смочила его спиртом из фляги, которая была в заднем кармане, отрезала кусок шеи Болотожёра. Тот взвыл и упал на бок. Вытащив из рта отвратительный кусок плоти монстра, Кей прополоскала рот тем же спиртом и потом сделав несколько глотков, прокричала:
-Шорти! Это твоя добыча! Добивай! Пока его ещё можно удержать! - Кей продолжала сидеть на монстре и старательно его удерживала на боку, дабы тот не озверел окончательно и никого не убил. Но ногу всё так же разъедала слизь. Ещё чуток и девушка потеряет сознание и её тело медленно исчезнет...

Отредактировано Блонди (2010-05-15 03:16:59)

0

13

Тоби прости но ми придется удолит твой постик потому как по списку написания постов, который кто то удалил, твоя очередь идет после ми на 4 месте вот посмотри сам...
1)Шорти
2)Алукард
3)Кейспи
4)Тоби
P.S. Это список написания постов после последнего поста Кей который уже написан....

0

14

-Шорти! Это твоя добыча! Добивай! Пока его ещё можно удержать! Крикнула Кей и уже подбежав Шорти подняв катану (с потоком энергии) над своей головой и со всей силы вонзила ее в болотожера. Хлынула кровь. Белокурые волосы Шорти окрасились в алый цвет. От крови в Шорти хотел проснуться вампир, но она понимала, что рано, ибо это не тот момент для вампира. Это было бы лишне. Шорти заметила, что болотожер начал "брыкаться" и не дожидаясь сильных сопротивлений с его стороны Шорти разрезала ему брюхо.  От туда как не странно (извиняюсь) вылезли некоторые органы и были видны останки людей. Скорей всего это были молодые и не очень опытные бойцы. Это конечно зрелище, но болотожер стал, вродь как, помирать...Шорти вынула Катану и посмотрела на Кей.
-Ну как он там? Кончил? О.о
P.S. не, меня сеня прёт...но не на посты) дЫГ. xDD и пост не удалять!

0

15

Ал стоял как вкопанный он не мог пошевелиться страх сковал все его тело...
- Ксо!!!Да что же это со мной? Я веду себя как трус несчастный...ну давай же двигайся двигайся!!!! - подумал размышляя Ал но он не смог нечего с собой по делать и тут Кейспи со рвалась с места и бросилась в атаку...Ал и глазом не успел моргнуть как Кей уже повалила чудище на бог и держа его крикнула Шорти чтобы та нанесла последний удар. И Шорти не долго думая распорола своей котаной брюхо чудищя.
Монстер издал протяжный вой и сдох а Кей в бессилии свалилась с него на землю...
Ал собрав все силы все токи смог сдвинуться и быстро подбежал к Шорти которая стояла рядом с монстром вся в его крови и приходила в себя...
- Мой котенок ты как не пострадала? С тобой все хорошо? - взволновано спросил Ал подбежав к Шорти и посмотрев на нее виновато опустил голову и посмотрел в землю проговорил
- Прости меня пожалуйста мой молишь от меня сегодня было мало толку... - виновато проговорил Ал

0

16

-Ну как он там? Кончил? О.о - услышала Кей и посмотрев на монстра, проговорила:
-Ну как сказать... Ещё пару минут помучается... - девушка тут же осознала, что ответила на глупейший вопрос и решила перес
-Что-что он сделал? Кончил? - не выдержав, Кей засмеялась во весь голос, при этом свалившись окончательно с болотожёра.
-Ну ты и залипила... Кончил... Ещё бы сказала кончился, вообще бы угар был... - говорила среди смеха Кей, лежа на земле и держась за живот от смеха...

P.S.: действительно ржу за столом)))

0

17

- Прости меня пожалуйста мой молишь от меня сегодня было мало толку... "Называть меня котенком и малышом при всех... Т_Т, я покажу ему какой я пушистый и милый! ога! Катаной я ему мноого покажу!" Шорти покосилась на Ала, но потом
-Ничего страшного, все еще будет. Шорти улыбнулась, но и в этой улыбке была и сила отомстить за слова...xDD
-Ну ты и залепила... Кончил... Ещё бы сказала кончился, вообще бы угар был... Шорти рассмеялась еще сильней. И как только она начинала приходить в себя, она снова начинала смеяться. И так это продолжалось мин. 10. И в конце концов успокоившись Шорти убрала свою катану в ножны и посмотрев на всех ее взгляд остановился на теле.
-Ну ладно, и так! Болотожер убит, а значит я закончила. п... Шорти снова хотела засмеяться, но удержавшись продолжила
-Делим его что ли? Мне от него по сути не много и надо.
-Разбирайте кто что...
Шорти улыбалась, наверно от этой небольшой победы. Но потом вспомнила "Может как-нибудь всех наших собрать на шашлыки? Оо??"

0

18

- Ничего страшного, все еще будет. - слегка улыбнувшись ответила Шорти.
Ал было обрадовался но когда он увидел огонек в глазах Шорти он ужаснулся и проговорил
- Шорти мила что случилось почему ты так на меня смотришь? - обеспокоено спросил Ал и тут от сов Шорти сначала рассмеялась Кей а потом и сома Шорти
- Эй девочки что с вами? Почему вы хи-хи смеетесь хи-хи-хи - проговорил Ал который смотря на Шорти и Кей тоже рассмеялся...Когда все успокоились Шорти убрала катану и проговорила
- Ну ладно, и так! Болотожер убит, а значит я закончила. п... - осекшись на полуслове Шорти сдержала смешок и продолжила
- Делим его что ли? Мне от него по сути не много и надо.Разбирайте кто что... - улыбнувшись проговорила Шорти.
Ал сразу же достал клинок и подойдя к уже мертвому монстру слегка пнул его нагой. Не какой реакции и только Ал хотел отрезать кусок бронированной шкуры Болтожера как то в последний раз вздрогнул а из всех его отверстий на Ала ударил фонтан какой то жидкости цвета детской неожиданности которая пахла как стухшие яйца...
- Ну почему я почему всегда я....??? - подумал Ал стоя рядом с монстром вечь в его трупной жидкости...

0

19

-Ну ладно, и так! Болотожер убит, а значит я закончила. п...
-Делим его что ли? Мне от него по сути не много и надо.
-Разбирайте кто что...
- наконец Кей успокоилась.
-А мне ничего не нужно, спасибо... Просто зная это чудовище, я решила помочь... Да и малы вы ещё... Так что, делите на себя... - Кей стала волком, но вспомнив, что хотела покурить, вновь стала собой. Она достала из кармана сигарету, закурила и улыбнуласб:
-Мда... Хорошая охота была...
-Эй девочки что с вами? Почему вы хи-хи смеетесь хи-хи-хи... - Кей посмотрела на Алукарда:
-А ты прям сам не знаешь? - Кей снова посмеялась пару минут и успокоившись уже окончательно сказала:
-Ну что ж... Я помогла... Больше ничего не требуется... До деревни вы и сами дойдёте... А я потопала домой... Мне ещё готовиться к своему заданию... Пока! - Она снова улыбнулась и встав, помахала рукой и направилась домой...

---------------------------------------->Комната Кей...

0

20

Активировав маскировку следил за боем видя запись голосов, по окончанию боя быстро двинулся в сторону своего лагеря.

0

21

Шорти помахала Кей и посмотрела на Ала
-Хм...Шорти преподнесла правую руку к подбородку
-Собирайся пошли... "Вот Кей засранка! Свалила, ну ладно..." Шорти достала Катану и подойдя к болотожеру резко отрезала его рог. "Думаю сойдет для Баха" и убрав его Шорти посмотрела на Ала
-Ты берешь что-нибудь? эх...помоешься в поселении. недовольно проговорила Шорти и медленным шагом направилась в бар, убрав катану в ножны
-------->Бар

0

22

- Ты берешь что-нибудь? эх...помоешься в поселении. - слегка недовольно ответила Шорти и убрав котану в ножны и забрав рог Болотожера направилась меленым шагом в поселение...
- Хм...помоиму она на меня обиделась... - грустно подумал Ал и посмотрев в след Шорти взял и отрезал небольшой кусок бронированной шкуры чудищя
- Хм...неплохой щит из этой шкуры выйдет... - подумал Ал и стрехнув с куска шкуры отсадки слизи и крови...взяв с собой этот кусок шкуры и направился в перед по лесной тропке куда глаза глядят надеясь вскоре выйти к поселку...
------------->Озеро

0

23

=========>Небо над Афганистаном.
По лицу пронеслось дунавение ветра,такое приятное,глаза медленно открылись.
-это ещё что за зарасли камбоджи??
Ноги не чуствовали земли,а плечи ныли от боли.
Попытавшись понять что произошло Бил поднгял голову и увидел дремучие заросли над своей головой,и здоровенный сук на котором он висел зацепившись лямкой рюкзака.
-Это не очень напоминает мне афганистан,и я не вижу нашего вертолёта,что сдесб чёрт возьми происходит!!
Словно немощная муха попавшая в паутину к пауку Бил висел дрыгая ногами и оглушая округу английской речью.
-Нет это явно.либюо шутка.либо у меня крыша едет,какие могут быть заросли в Афгане???
По ногам легко колотился пулемёт Била,который был прикреплен разгрузочными фалами к его бронежилету,дабы не потерять свою пушку.
Поднеся руку с часами к лицу,Бил взглянул на них,14.00,затем он откинул циферблат в сторону за которым скрывался компас.
-Присвятая дева Мария, компас с ума сошел,ладно к чёрту надо выбираться от сюда.
Рука лягля на набедренную кабуру,но пистолета в ней не оказалось,терять в таком случае было нечего,со стороны это выглядело глупо но другова выхода пожалуй небыло.
Билли стал раскачиваться на суку,дёргаясь и брыкясь пытаясь сломать его,что в скором времени ему удалось.
Падение было не очень,приятным.
Даже мягкая лесная подстилка из гниющией листвы не особо смегчила падение,учитывая что Бил своей задницей упао на пулемёт.
-ааааааа--чёрт!!
Потирая ушиблиную половинку Бил катался по листве,пытаясь заглушить боль.

Отредактировано Билли Блейн. (2010-07-11 16:37:48)

0

24

Подходя к болоту перешёл на тихий шаг, а после вообще остановился.
-Слышиш крик? Повернулся к Кей.

0

25

Прислушалась:
-Хм... Да... Но... Какой-то он странный... - проговорив это, Кей стала волчицей и побрела по запаху к человеку, который кричал...

0

26

-Токо давай тихо и незаметно, а то не дай бог у него оружие палить ещё начнёт. Включил маскировщик и будто растворился в воздухе. Дальше передвигался уже по деревьям.

0

27

Подобравшись уже к парню, встала в шоке...
-Американец... Ё моё... Не вериться... - прошептала Кей и вышла к парню:
-Эй! Парень! Чего орёшь-то так? Вставай! - Кей села рядом с парнем в виде волчицы, в ожидании пока тот успокоится..

0

28

Поднявшись на ноги Билли отряхнулся,точьнее стряхнул с себя листву от которой веяло сыростью.
-Добро пожаловать в Афганистан,леди и джентельмены,вас ждут жара и песок с камнями,а тут хрен знает что!
Рация мигала,значит сигнал сос подаётся автоматически,мелькнуло в голове Била,что не могло не радовать.
Лес кругом был густой,очень густой нопоминающий чем то Канадский лес,но всё равно что то не давало Блейну вздохнуть полной грудью.
Поправив свой шлем,сержант нагнулся и поднял свою махину,чуть уперев ей о своё колено.стал защёлкивать крепления,чтобы облегчить ношение.
-Так то лучше,с полной коробкой патронов я ещё протяну добрые пять может десять минут против боевиков.
Глубоко вздохнув от такой каверзной ситуации Бил направился сквозь заросли,ломая кусты и переодически матерясь на своём родном языке.
Позади послышалось шуршание лесной подстилки,на что Бил меленно развернулся,поварачивая и своё шестиствольное чудовище.
-Ну же давайте.иди те к папочке.обезболивающее готово.
На его удивление это было животное точьне волчица,когда она сказала ему чего он орёт,Бил не нароком упал на задне место,находясь в шоке.
-Мать твою,ты говоришь,ахренеть.
Заулыбавшись Бли перевёл свой пулемёт на правое бедро,включив фиксатор,и протянул палец чтобы прикаснуться,к волчице ну или что там было.

Отредактировано Билли Блейн. (2010-07-11 19:16:21)

0

29

Кей засмеялась:
-Американец? Какие войска, откуда прибыл? Где служил? Как звать? - волчица потянулась к нему мокрым носом и дотронувшись до его пальца, чихнула...
-Ивиняюсь... Видимо пыли нанюхалась, пока тебя искала... - не долго думая, Кей стала самой собой: девушкой в облегающим комбезе, села перед ним и достав из нагрудного кармана сигарету, закурила:
-Добро пожаловать в Мир Мора, приятель... Теперь ты игрок нашей игры... Остальное тебе расскажет Сагара... - Кей обернулась, ища глазами парня:
-Сагара! Вылезай, засранец! - Кей мило улыбнулась...

0

30

-Бил твою же мать,какова батальона ты суёш к ней руки,откусит и всё.
Волчок оказался разговорчивым до ужаса,но это не волновало Била до тех пор пока она не превратилась в девушку,на что сержант сразуже отреагировал,в типичной для человека форме.
-Мать моя конная армия,назад,прочь пошла!!
Отскочив в прямом смысле этого слова от девчёнки Бил взяв свой пулемёт в руки и включил электро обороты,ствол медленно закрутился издавая жужащий звук.
Блейн стал делать шаг за шагом назад,держа на прицеле оборотня.
-Разрежу её на паполам своей дурой,скошу тут всё к такой то матери!!
-Вопросы тут задаю я,кто ты и что это за место,говори быстро!!
Руки сжимающие пулемёт чуствовали приятную вибрацию от вращения этой смертоносной игрушки.

Отредактировано Билли Блейн. (2010-07-11 19:28:23)

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » Болотожер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно