.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » комната MaNyFaCe


комната MaNyFaCe

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

20 этаж, комната 13, 8х8 метров.
на полу паркет, обои бежевого цвета с рисунком ветвей сакуры, исходящих из толстого "ствола", который является шкафом, располагающийся в углу, радиусом метр. рядом с ним (слева) вдоль всей стены шкаф для книг, а справа от "ствола" письменный стол с компьютером и светильником, и выход из комнаты, напротив него большое окно с выходом на балкон с выдвижными ставнями, а рядом с окном (напротив книжного шкафа) круглая кровать диаметром 2 метра, застланная чёрным бельём и коричневым пледом. а комнату освещают напольные светильники стиля Модерн бежевого и коричневого цвета.

Отредактировано MaNyFaCe (2010-03-26 22:41:13)

+1

2

-----------------> госпиталь
- Вау! потрясающая комната! - поразилась девушка и начала всё осматривать. Под конец мини-экскурсии, девушка осознала, что все пережитые эмоции её измотали и пошла повалилась на огромную круглую и мягкую кровать. Млея, она засыпала...

0

3

немного подремав, девушка очнулась. Заметила, что под подушкой у неё был спрятан ноутбук:
-Не, это точно рай какой то XD - включив, начала рыться в нём. На рабочем столе была одна папка, названная "Мир Мора". Открыв её, в ней было много папок, в которых рассказывалось об этом мире.
- хмм...интересно...кажется это на долго...

0

4

- Так, ну карта мне теперь как то понятна стала. Пойду теперь осмотрюсь, и первым местом, куда я пойду будет....-задумалась- ручей  ^^
-----------------> ручей

0

5

-----------------> бар
- нет, всё же это бред какой то...- ворча кинула сумку на кровать и решила сходить в душ. После душа, обмотавшись лишь полотенцем сварила чай (он был здесь, на моё удивление). После открыла шкаф, где опять таки на удивление было дофига вещей, переодевшись, я взяла слегка остывший чай, взяла ноут и пошла на балкон, где можно было присесть и спокойно на свежем воздухе почитать об этом мире...

0

6

я открываю глаза и вижу рассвет, смортю на время...-ксооо, неужели я так здесь и заснула? простудиться же можно...- потянулась и поставила комп на зарядку, и пошла умываться. Заварив чашечку зелёного чая, решила отправиться на крышу, ибо нафиг тогда я самый верхний этаж взяла?
-----------------> крыша

Отредактировано MaNyFaCe (2010-04-15 07:37:30)

0

7

-----------------> крыша
положила чашку, взяла сумку, положила в сумку ноутбук и отправилась изучать местности
-----------------> куда то в мир

0

8

----------------->комната Баха
Кинула все вещи на пол, пошла в душ, а затем, выпив чашечку мятного чая, плюхнулась на кровать и, зарывшись в мягкое одеяло, посреди подушек, крепко уснула..

0

9

я просыпаюсь, открываю глаза и мои глаза слепит яркий солнечный свет. в теле какая то тяжесть, я еле могу им пошевелить. с трудом, но поднимаюсь с постели и в надежде прийти в себя пошла в холодный душ. вышла. достала из шкафа одежду: джинсы, чёрную рубашку, кожаные сапоги по колено на небольшом каблуке, а сверху захватила длинный чёрный плащ, надела чёрную шляпу, накинула сумку через плечо с ноутбуком, и вышла из квартиры
-----------------> бар

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » комната MaNyFaCe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно