.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХЗБ.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://xmages.net/upload/fa7f5272.jpg
Ховринская заброшенная больница. Находится в Москве.

0

2

доп. фотографии:

0

3

------------------------>5-ая городская Московская больница...
Машина въехала на территорию ХЗБ и остановилась. Следом въехал и второй автомобиль. Обе машины были без номеров. Аккуратно вынеся Кей на улицу, закутанную в несколько одеял, её понесли в здание.
-Так! Приготовить бокс, для траспортировки! - приказал главный и тут же из второй машины вынесли бокс. Кей положили туда и подключили к компъютеру, дабы следить за её состоянием.
Вконце концов, "тихим сапом", все спустились в подвал к новому порталу, который выводил к лаборатории под землёй, под самим ХЗБ.
Доставив "груз" в целости и сохранности, Кей так и оставили в боксе, но поставили на специальную подставку и заполнили бокс странной слизью зелёного цвета...

0

4

Кей всё ещё спала, точнее находилась в коме...
Она словно парила в невесомости в то время, как находилась в гидрокапсуле.
-Капитан! всё готово к её пробуждению... Будим пробовать раствор? - к капитану подбежал помощьник и отдал отчёт ему в руки:
-Разрешаю пробудить... - спокойно проговорил капитан и посмотрел на отчёт.
Началась работа по пробуждению Кей от комы. В зелёную воду, в которой была Кей добавили странного состава раствор. Он был синего цвета. Когда раствор впрыснули в воду, несколько минут ничего не происхлдило, но внезапно, вода стала такая же синяя, как и раствор. Все датчики показывали, что Кей вот-вот проснётся.
-Что с ней? - спросил капитан у помощьника, глядя на Кей:
-Она... Она даже и не думает пробуджаться... Она бореться! - проговорил он и стоя в шоке наблюдал за Кей.
А в это время, Кей дергалась словно во сне, когда сниться дурной сон или кашмар. Открыв глаза на несколько секунд, все, кто наблюдал за ней, были ошарашены. Её глаза не  были глазами, а были просто белыми пустотами излучающими свет. Но как только она закрыла глаза, тело расслабилось и перестало двигаться, а вода тут же стала такой же зелёной, как и была. раствор исчез.
-Работайте над её пробуждением! И чтобы в ближайшие сутки-двое, она очнулась! - прокричал капитан и развернувшись, с не довольным выражением лица, пошёл к себе в кабинет...

0

5

===============>5-ая городская Московская больница...
Сагара довольно быстро добрался до ХЗБ по пути разминая постепенно крепнущие мышцы. Вирус в крови был активен и это доставляло Сагаре наслаждение. Идя по улицам он вспоминал как случайно во время боя в старом лабораторном комплексе на него упал небольшой держатель с пробиркой и её содержимое попало на рану на плече, а потом.....
Сагара потряс головой и от этого звякнули друг о друга 2 бутылки коньяка купленные в местном и до боли  знакомом виноводочном. Забравшись на крышу ХЗБ Сагара устроился поудобнее и начал потихоньку прихлёбывать коньяк из бутылки и вспоминать былое...

0

6

-Капитан! У нас неизвестный гость... Он на крыше. В данный момент охраны в здании нет, но если и была бы, то боюсь этот гость справился бы... - Капитан посмотрел на помощьника:
-Кто он?
-Он? Он из Мора. Наверно за новеньким пришёл. Он проводник. Зовут Сагара. - помощьник посмотрел на капитина, тот хмыкнул:
-Убрать его... Лишних нам не надо... - переведя взгляд на окно, он посмотрел на гирбокс кей:
-Что с пробуждением?
-Почти завершили переделывать вирус... Сейчас... сказали, что они готовы... - парень придерживал наушиник в ухе и ожидал приказа:
-Начать пробуждение и убрать этого проводника...

Через несколько минут из подвала выбралось несколько вояк. Они быстро поднимались по лестнице, приближаясь к Сагаре.
Тем временем в гирбокс Кей влили новое вещество. И снова жидкость поменяла цвет. Кей начала дёргаться. В конце концов она открыла глаза и всё теже ярко всетящиеся дыры, вместо глаз. Но в этот раз она ещё и рот открыла. Она что-то шептала, но слишком тихо:
"Сагара... Помоги мне... Где ты? Помоги мне! Помоги..." - секунда и всё исчезло так же, как и в первый раз...
Капитан вновь разочарован и зол, но продолжает ждать и надеятся на лучшее будующее для них всех...

Наконец вояки выбежали на крышу и окружив Сагару, взяли его на мушку:
-Сдавайся и уходи отсюда! Иначе мы тебя тут оставим на всегда! - проговорил один из них и замолк...

0

7

Сагара поперхнулся коньяком и резко встав увидел что его взяли в кольцо и держат на мушке несколько монолитовцев.
-оооооооооо ребят а я вас как раз искал, не когда бы не догадался что вы тут решили отсидеться а база полагаю где то тут? Сагара сделал глоток коньяка.
-Ну что может расскажете где база и куда вы Кей потащили? Спешу предупредить я очень не терпелив. Сагара не сводил глаз с вояк и продолжал пить коньяк.

0

8

Один из говорящих хмыкнул:
-Так вот что ты тут делаешь? - в рацию тут же закричали:
-Уничтожить его! Дитя наше и скоро она пробудиться! Не упастить его! Уничтожить живо! - рация затихла, после чего раздалось жуткое трещание, напоминающее голос, но так же быстро прошедшее.
-Слышал? Ты мёртв... -  монолитовци сняли предохранители на автоматах. Спустя пару секунд, они начали огонь.

В это же время, в гирбокс Кей решили влить максимальную дожу вещестка.
Влив эту дрянь, вода стала прозрачной, а Кей стало трясти так, словно она попала в землятресение.
Её отметины раскрылись и из них потекла кровь. Ноона была не алой, а чёрной. Её глаза вновь открылись, но там уже зияли вые чёрные пропасти испускающие чёрный свет:
-Она пробудилась! - закричал помощьник и капитан тут же выбежал из своего кабинета:
-Слить воду! Принести осколок монолита! - Капитан спешил. Он боялся, что может не успеть...

0

9

Сагара даже удивился как быстро приняли приказ о ликвидации, мысленно улыбнувшись Сагара быстро катнул бутылку с остатками коньяка к целой бутылке и тут его смёл град пуль. Сагара упал изрешечённый пулями. Монолитовцы выпустили все патроны и перезарядив магазины несколько раз пнув тело Сагары для верности развернулись и пошли обратно. Как только те скрылись на лестнице Сагара встал и пошёл за ними, раны на теле даже не кровоточили, а даже наоборот быстро затягивались. Сагара последовал за солдатами до входа в подвал и тут и его тела посыпались пули громко звеня по бетонному полу.
-Эх чёрт хотел незаметно подкрасться видимо не судьба. Монолитовцы офигели и стояли в ступоре около минуты.... последней минуты в их жизни..... Сагара резко рванулся и ударил одного монолитовца в живот да так что внутри у него все органы порвались, второго постиг удар раздробивший его голову, остальные четверо открыли огонь. Сагара резко рванул влево и перекатом достиг бойца ударом снизу вверх. Выхватив автомат у падающего без головы монолитовца Сагара разрядил магазин в остальных бойцов и опрометью кинулся в подвал искать вход на их базу.

0

10

Рация одного из бойцов заработала:
-Где вы там? Вы убрали этого недоноска? Алё! - рация запищала.

-Капитан! Всё готово для спащивания! - прокричал помощьник.
-М... Начинайте! - дал команду капитан и они начали.
В это время Кей уже лежала на столе с кровоточащими отметинами и и открытыми глазницами из которыз выходил чёрный свет. Не большёй осколок камня, а точнее монолита висел над телом Кей. Размером он был не больше половины кирпича.
Наконец, начали сращивание. Камень стали медленно, но верно пускать на живот девушке. Датчики, показывали, что сердце Кей бъётся под 250 ударов и может вот-вот остановиться. Но учёные продолжали. Капитан стоял рядом и наблюдал...

0

11

Найдя герметическую дверь которая была очень хорошо спрятана в стене Сагара превратил свою руку в огромный клинок. Лёгкий взмах и дверь развалилась на две части. Сагара осторожно заглянул внутрь. Потом взяв одного из мёртвых монолитовцев который был старше остальных за шиворот поднял его над головой. Труп объяли красные всполохи а потом тело стало всасываться в тело Сагары и вот всполохи покрыли их обоих и вместо Сагары стоял монолитовец.
-Ну вот и всё теперь туда.... Схватив автомат и перезарядив его Сагара вошёл на базу монолита. Идти долго не пришлось, коридор был длинный, а потом делился на 2 таких же, но тут висели 2 указателя. 1 гласил "в лабораторию", а 2 Сагара даже читать не стал так как шестое чувство подсказало двигаться в лабораторию. И снова герметическая дверь но эта уже раскрылась сама. Войдя в помещение Сагара увидел, то что лучше бы не видел. Кей лежала на столе, на её теле появились те же раны, но вот осколок входящий ей в живот Сагару привёл в ужас.
"Осколок монолита что же делают эти придурки...."

0

12

Осколок легко вошол в живот Кей.
Та, в свою очередь дёрнулась и изогнулась дугой. Но её руки и ноги быди пристёгнуты, так что все её движения были безсмысленны.
-Отлично... Ещё несколько минут и всё закончится, дорогая Кей... Ты наш ключ в будущее... Ты поможешь нам... - спокойно говорил капитан, глядя на Кей.
Кей же всотрела на него пустыми ямами чёрного света. Но тут она открыла рот и вместо крика или хрипения, из её рта вышел ультразвук. на удивление, он был слабый и не причинил никому вреда.
Через несколько секунд, Кей успокоилась и расслабилась.
Тут же её тело охватило пламя. Это пламя переливалось разными цветами, но главное, оно исходило из живота Кей. А осколок просто растворился в теле Кей...

0

13

Сагара стоял и не знал что делать, но потом достал ПДА и начал снимать на него всё происходящее.
-Как только всё закончиться спрошу у неё может она знает что они делают всё таки её дети......

0

14

Капитан повернул голову на вояку и увидел у него в руках ПДА:
-Ты что делаешь? Ты... Ты... Да ты же... - Капитан стал злиться и все это поняли. Тут же подбежали десяток вояк и взяли парня снова на мушку:
-Уничтожить его! - крикнал капитан и подойдя в телу Кей, достал писталет и приставил дуло к голове Кей...

0

15

Сагара мельком глянул на вояк и закончив запись спрятал ПДА. Повернувшись к ним Сагара хмыкнул и преобразился.
Перед вояками стоял человек в броне похожий на инопланетянина. Броня была чёрной с острыми выступами на плечах и гребнями на руках, на голове был шлем полностью закрывавший голову в котором даже прорезей для глаз не было, на верхушке шлема был небольшой гребень. Правая рука превратилось в небольшое лезвие.http://www.netsurf.ru/personal/storage/00/00/00/25/58/PROTOTYPE_00.jpg
Резкий рывок и клинок на правой руке вылетел вперёд и пройдя на сквозь через тело монолитовца притянул его к Сагаре. Рывок руки вверх и тело разорвало на пополам. Фонтаны крови оросили комнату и придали броне и клинку более зловещий вид.

0

16

Капитан стоял и смотрел, как гибнут его солдаты:
-Лучше остановись! Иначе она погибнет так же, как и в твоём никчёмном мире! - прокричал он и взвёл курок:
-Или ты не понимаешь, что она действительно ценный экземпляр? - тот усмехнулся...

0

17

Покрошив всех солдат Сагара повернулся к главному.
-Ценный экземпляр значит...... Ты всё сам сказал.... Сагара будто исчез из поля зрения и тут же появился между монолитовцем и Кей полностью закрывая Кей собой.. Схватив рукой пистолет Сагара сжал его до состояния металлической коряги. Клинок исчез, схватив обеими руками монолитовца за горло он прижал его к стенке.
-Слушай меня сюда тварь, я буду твоим самым страшным кошмаром даже после твоей никчёмной смерти, а когда я закончу тут я вернусь в Зону и вырежу вас всех до единого и не будет больше ни вас ни вашего грёбанного монолита Мощным ударом Сагара пробил насквозь тело монолитовца и впитал его в себя. Повернувшись он подошёл к Кей. Броня исчезла, Сагара смотрел на неё и думал что же делать далее.....

0

18

Помощник капитана стоял всё так же рядом со столом и смотрел на Сагару обезумевшим взглядом:
-Вы... Вы... вы не убьёте меня? Я... Я смогу вам помочь... - спроси тот, дрожащим голосом.

Внезапно, Кей посмотрела на Сагару своими пустыми глазами и её тело само собой встало со стола. Она уже сидела и смотрела на Сагару, но ничего не говорила. Её душа всё ещё была заточена в темноте осколка монолита. А на Сагару смотрел сам монолит.

0

19

На Сагара снова появилась броня и он повернулся к выжившему.
-Ты мне поможешь и я тебя не убью, более того я отпущу тебя обратно, чтобы ты вернулся в Зону и рассказал всем своим там что тут произошло. Сагара повернулся к Кей.
-Слышишь тварь я вытащу тебя из тела Кей а потом сотру в порошок, жаль что тогда не смог, молодой ещё был и глупый, но ничего всё исправим.  Резким ударом Сагара вырубил Кей и приковал обратно к капсуле.
-Давай работай хватит глазеть.... Бросил он солдату.

0

20

Солдатик нахмурился:
-К сожалению я работал под прикрытием. Сагара... ты наверно меня не помнишь, но я из сын одного из вояк из Долга. Отца звали Робин. Все ещё всегда называли его Робин Гуд... Может помнишь? - парень посмотрел на Кей и достал из шкафчика шприц:
-Не получится вытащить осколок. Нужно просто усыпить его. Этот раствор усыпляет действие камня. Но... Она была искусственно выведена. Эта девушка... Она создана монолитом. Она... Сагара... она не человек... - парень вздохнул:
-Было бы проще её... Уничтожить...
- посмотрев на Сагару, он ждал приказа...

0

21

-Если ты его сын то знаешь как я ко всему отношусь....... Сагара задумался.
-Чёрт я не знаю что делать.... Сагара присел на труп одного из солдат.

0

22

Парень посмотрел на сагару:
-Знаю... Они убили отца... Вот я и пришёл к ним, чтобы узнать всё и знать, как их уничтожить... - парень вздохнул:
-Ну что? Оставим всё так? Или... У нас несколько вариантов:
1) мы вводим раствор и на не определённое время глушим осколок и Кей приходит в себя;
2)Мы оставляем как есть и просто уходим и наконец
3) мы уничтожаем и Кей и осколок...
- он перевёл дух:
-Выбор за тобой... Если мы уничтожим её, станет проще всем... А если глушим, то мучаться будит не только она, но и друзья и ты тоже... Понадобиться много раствора. По скольку приступы пробуждения будут проявляться неожиданно... Сагара... Давай всё же уничтожим, а? Уж не хочется проблем иметь из-за неё... - парень закурил, стоя рядом с телом Кей. Неожиданно его сигарета вспыхнула и исчезла. парень отошёл и вновь закурил. В этот раз ничего не произошло...

0

23

-Не я должен решать, я всего лишь пришёл спасать.... У Сагары в руке появился ПДА и он принялся печатать сообщение Баху.
-Бах дела полное дерьмо, я нашёл Кей в этом мире но тут с ней что-то сделали монолитовцы и вообщем.....
Вообщем у нас есть несколько вариантов:
1) мы вводим раствор и на не определённое время глушим осколок и Кей приходит в себя;
2)Мы оставляем как есть и просто уходим и наконец
3) мы уничтожаем и Кей и осколок..
-Выбор за тобой... Если мы уничтожим её, станет проще всем... А если глушим, то мучаться будит не только она, но и друзья и ты тоже... Понадобиться много раствора. По скольку приступы пробуждения будут проявляться неожиданно... Сагара... Давай всё же уничтожим, а? Уж не хочется проблем иметь из-за неё...
Слова не мои но всё же, это единственное что мы можем сделать.....

0

24

Бах ту же ответил:
"Сагара... Это твоя воля... Решай, что будит с Кей... Я за то, чтобы она выжила... пусть даже если мы будим держать её под слежением врачей. Неужели ты сам не хочешь, чтобы она выжила? М? А ведь ты её любил во многих смыслах... Решай сам... Я думаю все будут за, чтобы она выжила... Постарайся придумать что-нибудь...Если лекарство, то пусть будит оно... Но... Решение за тобой, Сагара... Понимаешь? На сколько я знаю, она тебе дороже, чем нам... Решай...".

Помощник посмотрел на Сагару:
-Ну?Что ты решил? Уничтожаем? - парень достал из кармана пистолет и взвёл курок, готовясь уничтожить Кей...

0

25

-Нет усыпляем осколок и я потащу её обратно, хочу кое что попробовать..... Сагара подошёл к компьютору чтобы посмотреть состав расствора.
-Действуй парнишь..... Сагара сел на уцелевший стул и стал наблюдать за процессом.

0

26

Парень подошёл к Кей и вколол ей раствор. Отойдя подальше от девушки, тот стал набюдать за происходящим.
Тело Кей изогнулось дугой. Открыв глаза и рот, она вновь издала ультрозвук, но в эот раз на столько громкий, то всё, то было стеклянным, разлетелос в прах. тело стало подниматься и в конце концов вырвало все креплени для рук и ног. оно повисло в водухе и пламя охватил его. Но спустянесколько секунд пламя взорвалось и тело рухнуло на стол.
-Вроде бы всё... - парень подошёл к телу Кей и вдруг его рку схвтила Кей  вновь окрыв рот сказала:
-Помоги мне... помоги... Сагара... Это ты? Помоги мне... мне больно... - парень даже не дёрнлся о испуга, и он вовсе не испугался. он аккуратно взял в ладонь рук Кей и посмотрел на Сагару:
-Поможешь ей? - прошептал он в ожидании...

0

27

Броня на Сагаре исчезла, он подошёл и взял руки Кей в свои.
-Не бойся Кей скоро всё кончиться. Сагара подошёл к компьютеру и вставил в разъем появившуюся в руке флешку. Скачав информацию Сагара вытащил флешку и она пропала, в руке появился небольшой рюкзак с торчащим таймером выставленном на 5 мин. Сагара бросил рюкзак на пол и таймер начал свой предсмертный отсчёт. Вернувшись ко столу Сагара взял Кей на руки.
-Я открою 2 портала, в 1 прыгнешь ты во 2 я, потом в Зоне при встрече сочтёмся за всё.... Сагара закрыл глаза и что-то прошептал, перед ним открылось 2 портала и Сагара с Кей на руках шагнул в свой не раздумывая....
=========» .:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:. » госпиталь

0

28

Увидев, что сагара исчез, парень улыбнулся:
-Я специально ушёл из долго... Тут круче... - прошептал он и шагнув в свой портал, исчез. Через несколько секунд прогремел взрыв...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно