.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.По ту сторону игры.:. » Москва


Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/upload/38c36dd6.jpg
Москва — столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и Московской области, в состав которой не входит. Город-герой. Крупнейший по численности населения город России и Европы, центр Московской городской агломерации. Также входит в десятку крупнейших городов мира. Москва относится к глобальным городам, оказывая большое влияние на мир. Этому способствует высокий экономический потенциал города, его население.

0

2

- Кать! Иди погуляй с Машей! Я пока ужин приготовлю… - прокричала из кухни мама. Я собралась на скорую руку и пошла гулять с почти двухгодовалой сестрёнкой.
Итак, начнём сначала. Меня зовут Петрова Екатерина Олеговна, или просто Катюха. Мне скоро 17. Я школьница, ученица 10 класса старшей школы. Я живу с бабушкой, мамой и отчимом, и их ребёнком, моей сестрой Машкой. Пытаюсь выжить в этом жестоком мире от скуки.
Вернёмся в реальность. День прошёл довольно обычно – скучно. Я очередной раз хочу спать, ибо не выспалась из-за разной дребедени. И, как ожидалось, я заснула быстро. Проснулась от звона будильника, но утро явно было недоброжелательно ко мне: меня всю обволокло неприятной прохладой и, обняв себя за плечи, пошла в пробуждающий душ. Затем, одевшись и собравшись, я пошла в школу. Очередной нелепый день, заполненный нервотрёпкой и утомлением. В школе я повстречалась с Сашкой, единомышленницей и лучшей подругой, с Добрым, фашистом, и с Димычем, мего-позитивным и классным парнем. Это единственные люди, которые вводили в этот тусклый мир какие то яркие, тёплые и позитивные краски. Если они в школе, значит, толком учиться я точно не буду (хД). Монотонно, урок за уроком, субботний учебный день заканчивался, но домой я не спешила. На часах было 12:40 и до трёх я могла дома не появляться. «И что мне делать?» - почесав затылок, подумала я. И направилась в противоположную сторону от дома, к фонтану. Там я села на лавочку и решила почитать «Войну и мир», чтоб совсем не деградировать. Но через минут 20 я захлопнула собрание двух томов и упрятала в сумку, решив просто закрыть глаза и понежиться в лучах весеннего солнца: «боже, как скучно» - с тяжёлым вздохом произнесла я. Не долго думав, собрала манатки и пошла к прудам, где меня начала одолевать ностальгия забавных времён, которые быстро пролетели в моей жизни, но совсем не незаметно: «как мне тебя не хватает…». Я очередной раз вздохнула, повернулась на 180 градусов и потопала домой, где ожидала меня очередная нервотрёпка.
Сегодня суббота, так что могу отдохнуть мальца: сходить на часик в ванную, и повалиться спать под звуки природы, исходящие из моего плеера. Но видимо всех прикалывает меня постоянно обламывать в желаниях и планах: меня послали на рынок за продуктами, которые я искала где то часов полтора, не меньше, а затем гулять с Машей.  Придя, наконец, домой, я сказала всем, что меня типо нет, и отправилась в ванную. После часа парилки, я пожелала всем спокойной ночи и пошла в спальню, похожую на склад рядом с балконом. Я выключила свет и в потёмках одевалась ко сну в серебристую шёлковую ночнушку, которая была мне выше колена, а сверху одела длинный халат такого же материала. Под конец всех дел на сегодня, я проверила почту на телефоне, где меня ждали пожелания приятных снов от дорогих мне людей. Отправив ответные смски, мне пришло ещё какое то сообщение, где номер не проявлялся. Заинтригованная этим, я прочла там следующее:  «жизнь.. обыденный мир, одинаковые лица, безликие твари.. надоело? есть шанс изменить всё! но ставкой будет жизнь. рискнешь? да или нет?»
- Хахахаха! Забавно. Интересно, кто это прикалывается? – было  больно прочитать о желаемом, когда знаешь наперёд, что ничего такого со мной принципиально быть не может… - Ну что ж, отвечу «да». Не думаю, что они способны на это…
Пришло оповещение, что смс доставлено, и я решила перед сном выйти на балкон, подышать свежим воздухом и взглянуть на звёздное небо. Открыла форточку, и на меня пустился поток нежного прохладного  ветра. Я облокотилось на форточку, но вдруг, она исчезла. Меня охватила паника, в кровь хлынул адреналин, и я падала вниз, не столь озадаченная произошедшим, сколько с сожалением понимая, что вот-вот умру, не сделав ничего путного, не попрощавшись со всеми близкими и любимыми. Меня стремительно охватил густой серый дым. Вокруг меня витали какие то символы, единственное, что я разобрала, так это то самое сообщение, где выбранный мною ответ выделялся из всех символов. Дым рассеялся, и я, повисшая в воздухе, увидела небо, усеянное звёздами. Прошла секунда, и я продолжила своё падение. Я обернулась и увидела, что я уже не в городе, а подо мной какой то лес, в который я стремительно падала. Ветка за веткой меня царапали, я заслонила руками лицо. Моё тело было истерзано этими ветками, а под конец моего сознания, я упала на толстую крепкую ветку большого дерева, сильно ударившись головой…
------------------>Мир Мора светлолесье

Отредактировано MaNyFaCe (2010-04-11 16:32:06)

+1


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.По ту сторону игры.:. » Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно