.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » Жилой комплекс


Жилой комплекс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

это спальный район. начнем с заселения одного дома а там посмотрим. дом который доступен для заселения это 20ти этажное здание. на каждом этаже всего по одной квартире. в квартире по 13 жилых комнат 3 ванные, 4 сан узла,  огромная кухня и мед бокс(в котором можно быстро восстановиться после долгой пьянки или же залечить расшибленное колено которым вы ударились об косяк двери, для лечения ранений которые вы получили вне поселения вы обязаны обратиться в госпиталь). расселяйтесь. обстановку своей комнате можете создать сами. окончательный вид общих комнат решайте со своими соседями.

0

2

---------------------->Парк...
Кей зашла в подъезд. Там был широкий холл, как в гостинице.
-Ну что, Билли? Выбирай себе комнату по вкусу, да я за тебя заплачу... Это всё за твою помощь... - Кей села в уютное кресло и посмотрела на парня...

0

3

================>Парк
Войдя следом,в хлюпающей обуви,Блейн остановился в достаточно уютном холе.
Обалдеть,и не встать.
Кей плюхнулась в кресло,затем предложила парню выбрать себе комнату.
Не долго думая.блейн сказал ей.
-А какая ближе к твоей??
Щёки моментально покраснели.
-Тока ты неподумай,нечего плохого,эм ну типа  просто у меня нету друзей а ты есть,итд.

0

4

Оперевшись щекой на кулак, Кей улыбнулась ехидной улыбкой:
-Говоришь я есть? Хм... Нужно подумать... - задумавшись, Кей никак не могла понять, почему он резко изменил к ней своё отношение, но, мысли её были не долгими, Кия отвлекла и Кей тут же указала на ключи на стене под номерами 2,4 и 5, на 17 этаже.
-Выбирай сам. 5-ая комната напротив моей... - она посмотрела на Кию, которой требовалось уже хоть какое-нибудь внимание...

0

5

Поняв что и так сказал слишком много Блейн.подошол и взял ключи,они приятно зазвенели.
-Не тупи Блейн,скажи как есть.
Сержант Бил повернулся к девушке,покручивая ключи на пальце.
-Послушай Кей,я думаю.......ну вобщем ты сомной пойдёшь или нет?

0

6

Кей немного удивилась:
-Я-то пойду... Но куда? Я этой ночью попрусь в боксы... буду залечивать раны и отсыпаться конечно... в комнату максимум зайду, чтобы Кию впустить... Хотя... Нет... Я тебе ключи отдам, а ты впустишь Кию... Сможешь? не сложно будит? ну а потом обживёшься и всё будит пучком... - Кей приподнялась и посмотрела на лифт6
-До 17 этажа доедешь быстро..., А мне на нулевой этаж... Думаю завтра увидимся... - помахав рукой, Кей пошла к лифту, а перед этим кинула парню ключи от своей комнаты с цифрой "3"...

----------------------------------->Мед. бокс...

0

7

Блейн немного,растроился но професионально это скрыл.
-Ладно как знаешь,тебе виднее.
Посмотрев на её ключи.махнул рукой Киа и зашол в лифт,волчица проделала тоже самое,через минуту они уже ехали на 17й этаж.
================>Комната Блейна.

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » Жилой комплекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно