.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » ВИП комната


ВИП комната

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Кей засмеялась и протянув руку, вернула ветерок Тоби. Но не в руки, а стала трепать им волосы парня:
-Ты молодец... Но тебе нужно стараться больше... - она вздохнула и тут же стала прозрачной, как сам воздух:
-Если захочешь, ты сможешь многое... Но силы ты будишь много тратить... - она выдохнула стала нормальной...

0

62

- Мммммм какая тут у вас идиллия я надеюсь я вам не очень помешаю? - раздался как всегда голос Мора а в окно залитело небольшое облако которое начало видо изменяться принимая четкие форм человека и постепенно плотнеть пока не приняло свою окончательную форму человека в капюшоне с парой демонических тварей на плечах...
- Еще раз прошу меня извинить что я нарушил ваше свидание но дело не терпит отлагательств... - проговорил Мор почтительно поклонившись Кей и Тоби

0

63

Услышав знакомый голос, Кей повернулась к окну и тут же почувствовала неприязнь, но всё же присев на одно колено, поднесла правую руку к левому плечу и склонила голову:
-Приветствую, о Великий Мор... - встав, она подошла к нему и дала поддых:
-Тварь! Ты что вообще творишь? Почему ничего не делаешь, чтобы этих гадов остановить? - схватив Мора за капюшон, она рванула его на себя и дала тут же коленкой по лицу. тут же твари, сидящие на плечах, набросились не Кей, но, почуяв подвох, схватила их за крупные крысиные хвосты, успев пригнуться от их укусов и просто сломала их хребты об стол. Бросив трупы мерзких и противных на ощупь созданий, под ноги Мора, Кей подняла его:
-Не ври... ты чувствуешь, не так, как мы... Ты хоть знаешь, что они со мной сделали? - она посадила его на кресло, а сама села на диван и закурила, ожидая ответа...

0

64

Тоби понял, что дело плохо и достал посох
Ты кто такой Мор? и Какое отношения ты имеешь с теми, кто сделал Кей больно? Спросил Тоби

0

65

Мор слегка встряхнул головой и посмотрев на злящуюся Кей и Тоби который готов оторвать любому голову если тот что то сделает плохое Кей.
- Не ну вы даете вы что все сговаривались что ли а? Сначала Бах мне мозги выносил теперь вы... - проговарил Мор и сделав пару спокойных вздохов продолжил
- Значит так во-первых Кей ты прекрасно знаешь что я некогда не вмешиваюсь в жизнь игроков все трудности вы должны решать сами без чей либо помощи...во-вторых я пришел к тебе потому как у меня есть для тебя очень важное задание от успеха которого зависит не только этот но и ваш мир...и наконец в третьих твой недуг легко вылечить... - сказав это Мор встал с кресла и подойдя к Кей приложил ладонь к ее глазам. В следующее мгновение глаза Кей озарила небольшая яркая белая вспышка после которой Мор убрал руку и проговорил
- Теперь можешь открыть глаза... - сказав это Мор отошел на зад...

0

66

Кей открыла глаза, но те всё ещё были белы как снег:
-Я всё ровно слепая... - Кей усмехнулась:
-Неужто ты не знаешь, что такое монолит и как он действует? - она протянула руку и та вспыхнула разноцветным пламенем:
-Я, дитя Зоны! Я, Дитя Монолита... Я его часть... Меня ничто не вылечит, кроме самого монолита... - она вздохнула и взяв со стола, с неимоверным трудом нащупав, сигареты, закурила.
-Что за задание? И каким образом я могу помочь? - она повернула голову к Мору:
-Ты это, тварей своих убери, а то воняют... - она сделала глубокую затяжку...

0

67

- Что у тебя уже крыша едит да? Ладно проехали короче тебе в месте с Алом, Шорти предстоит отправиться в проклятый город на востоке и добыть один очень важный могущественный артефакт в форме небольшого кинжала он способен управлять временем и пространством...я бы не обратился бы к тебе но проблема в том что его может взять только Дитя Зон а именно ты а в город может проникнуть существо которое одновременно и мертво и живое  то есть вампир...да и времени на подготовку у вас мало за этим артефактом уже отправлена уже 5 экспедиция Монолита если они доберутся до артифакта раньше то миру в котором вы живете и знаете перестанет существовать и как поскольку мой мир отражение вашего то и этому миру придет конец в вашем понимании...тут и там все измениться и я сомневаюсь что в лучшею сторону... - проговорил Мор и посмотрев на своих существ щелкнув пальцами сказал
- Азал и Бальтозар рядом!На место! - два демонических существа которые минуту на зад были мертвы резво пришли в себя и запрыгнули на плечи хозяина...

0

68

Да кто он такой?!  И про какой артефакт он говорит? Тоби не понимал о чем идет речь, но одно он знал точно, одну Кей он не отпустит
Пойдет она иду и я! Только мне нужна магическая катана и не много времени! Сказал Тоби подойдя к Кей

0

69

---------->бар и барная стояка
Запрыгнув в окно она увидела друзей и Мора.

- Едрись твою на лева Мор! Я значит тебя ищу всю свою здешнюю вечность, а ты прохлаждаешься здесь, пока черти что твориться. она спрыгнула с окна и подошла к друзьям и Мору.
- Ну ты гад! Вот только не приди мне вечером на полигон, я те вырву все твое достоинство! Шорти оскалилась как вампир. После чего посмотрела на Тоби и Кей. "я не вовремя?" подумала Шорти, заметив на себе их взгляды.

0

70

Тоби посмотрел на Шорти Блин всю романтику испортили... Тоби расстроился
А ты здесь какими судьбами? Спросил Тоби у Шорти

0

71

Мор приложил ладонь колбу и горестно подумал
- Не сегодня точно не мой день...только вот ее мне еще сейчас не хватало... -
- И тебе привет Шорти...Ну давай изливай что там у тебя на кипело вон у Кей крыша по моиму уже едет плюс у нее еще и душевные метания внутри, Бах вообще меня последней тварью считает а Ал находясь сейчас на краю жизни из кожи вон лезит пытаясь с тобой помериться...а у тебя что? - хмуро проговорив спросил Мор
- Ой только не говори что ты решила расстаться с Алом из-за того что он слегка видо изменился на короткий срок и решила покинуть этот мир и вернуться в реальный...если это так то обломись я тебя от сюда не выпущу по нескольким причинам во-первых ты сейчас в таком случаи совершаешь сваю первую крупную ошибку, во-вторых ты не достигла 100 уровня а без этого не вернуться назад это против правил, в третьих если ты уйдешь Ал мало того что отважиться от выполнения задания так еще в отчаянии может наложить на себя руки и тогда он умрет и тут и там и ты этого хочешь? - проговорив спросил Мор смотря Шорти прямо в глаза...
- Хотя чего я распинаюсь Ал и так уже труп... - подумал Мор

0

72

-Да иди ты лесом! Чтоб я тебя больше не видела. Сукин ты сын! Шорти перевела взгляд на Тоби
- Да я попрощаться зашла, ничего такого. Ладно всем пока, может еще встретимся
Шорти снова посмотрела на Мора.
-В грабу я тебя видала и сама белые тапочки тебе одевала! Понял?! Катись ты к чертовой бабушке. Шорти стала идти к двери и открыв ее она вышла.
-Кей, Тоби извините, что вот так вот вломилась...еще раз извините... спускаясь по лестницам говорила она.
---------->.:.Гостиница "Семь".:. » трактир Семь


офф: Ал вообще то разговор с Мором я планировала полностью писать у себя в посте, а ты взял и капец все испортил. Я планировала диалог...у себя в посте, но на полигоне. но теперь испорчено...но получается у тебя играть за величавых. !

0

73

Офф: Мой котенок обетом предупреждать надо было...

0

74

Кей была в шоке от того, что влетела Шорти и наорав на Мора, ичезла...
-С чего ты взял, что я тебе помогу? - прищурившись, сказала она иподойдя к Мору, схватила его за грудки и добавила:
-Что тебе нужно от своих псов? Они и так делают всё, чтобы этот мир жил... А ты только и делаешь, что хреномантией страдаешь... - Кей стала медленно поднимать Мора вверх...

0

75

Тоби подошел к Кей и положил рук ей на плечо
Подожди дорогая, он же не думает, что мы согласимся на бесплатно... Сказал Тоби и вспомнив разговор с Кей добавил
А что если после этого задания мы обретем свободу? И построим с тобой домик, о котором ты так мечтаешь Спросил Тоби

0

76

Кей отпустила Мора и тот рухнул на пол:
-Я его знаю лучше всех остальных... Он ещё тот гад... - Кей подошла к дивану и села, быстро закурив, она продолжила:
-Тоби... Ты возможно не знаешь, но этот дохляк - создатель этого мира. Мир Мора - его мир. Это и есть сам Мор... тебе стоит преклонить колено перед ним... - она сделала глубокую затяжку:
-Мы получим не ту свободу, о которой так мечтаем... Да не суть... - она повернула голову к Мору:
-Мор! Что я получу в замен, после сделанного задания? - Кей замолчала в ожидании...

0

77

Мор встал с пола и отряхнувшись несколько раз глубоко вздохнул чтобы у покоиться и проговорил
- А спасения моего и своего мира тебе мало да? Ну ладно ладно уговорила и что же тебе хотелось бы за выполнение задания? - проговорив спросил Мор посмотрев на Кей и добавил
- А насчет Шорти во-первых это для ее же блага она же не знает что Ал скоро может умереть...ой кажись я проговорилась.... - виновато проговорил Мор и тут же исправившись сказал
- Ну а  во-вторых пес который сбежал из дома и пошел против хозяина стал волком...а волкам место в лесу... -

0

78

Услышав слова Мора, Кей прищюрилась и поернла голову на Мора:
-Что ты сказал? - подорвавшись с мгнулаеста, Кей прыгнла и в полёте став воком, напрыгнула на него иповалив, прижала огромной лапой его горло:
-А ну к колись, кто ты такой? Мор ногда со своими псами так не общается! - Кей оскалилас, готовясь порвать его в пух и прах...

0

79

Тоби не знал, что ему делать и решил сесть на кресло. Тоби убрал посох и стал наблюдать за происходящим
Ты попал Мор Тоби улыбнулся смотря как Кей жаждит крови

0

80

- Ксо!!!Догадливая сволочь!!! - проговорило то что являлось Мором и быстро скинув с себя Кей которая тут же с силой впечаталась в стену. Нечто поднялось на ноги а очертания Мора колыхнулись и поплыли...Вскоре на месте Мора стояло совершено другое существо схожее с человеком причем женского пола...

0

81

Еле встав, Кей принюхалась:
-Мне знаком твой запах... Кто ты?  - не дожидаясь ответа, Кей вновь набросилась на "тело" и повалив его, вгрызлась в горло, пронзая его всё глубже и глубже:
-Мне плевать кто ты, но раз ты не мор, я сожру тебя со всеми потрахами и ты станешь часть меня! - прошипела Кей и почуяв вкус крови, её глаза почернели...

0

82

Существо не собиралось так просто сдаваться резким ударом ноги существо во второй раз скинуло с себя Кей и вств на ноги приняло свой окончательный вид
http://s006.radikal.ru/i214/1009/c8/a7666218e2e1.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1009/56/6be186548fb7.jpg
- А ты быстрая...но не быстрее меня... - слегка улыбнувшись проговорило существо и в ее руках тут же материализовались два небольших клинка...Не дожидаясь атаки Кей существо само бросилось в атаку. Используя свою скорость существо быстрыми ка молния атаками нанесла несколько глубоких ран Кей...

0

83

Кей рухнула во второй раз и как на зло, тут же получила два ранения клинками существа: в вок и лапу.
-Ты монстр... Что тебе нужно от этого мира, гадина? - Кей улыбнулась и растворившись в воздухе, окутала монстра пеленой обжигающего пара. становящегося огнём:
-Ты... Зря ты пришла в этот мир... Зря... Я растворю тебя... - звучал голос Кей из всех углов...

0

84

Тоби увидев существо тут же вскочил, взял посох в руки и окутал монстра молнией
Кей у меня есть план! Тоби убрал молнию, но обрызгал существо водой и сделал лужу у него под ногами, а потом дотронулся до пола и пустил молнию. Вода хороший проводник электричества, так удар приходился в два раза сильнее чем от обыкновенной молнии.
Сожри это стерва

0

85

Попав в ловушку Кей существо спокойно развернулась к Кей и убрав клинки слегка улыбнувшись проговорила
- Что же я вижу ты с тала сильнее с нашей последней встречи...но как я понимаю разговора не получиться... - сказав это девушка если можно ее так назвать получая сильные ожоги сделав руками какую то технику и резко опустив ладони на пол громко проговорила
- Печать демона третий уровень!!! -
В следущее мгновение Кей окружили со всех сторон какие то кроваво красные пентаграммы из которых как из порталов к Кей потянулись демонические руки схватив ее за пердние и задние лабы и даже за шею и попытались ее разорвать на части...
- До скорой встречи Кей... - сказала девушка и щелкнув пальцами и исчезла...

0

86

Кей улыбнулась и облизнувшись, всосала в себя печати и все так называемые руки:
-Поймать её и привести ко мне! - прорычала она и те же руки, схватили из пустоты монстра и поставили её перед Кей:
-Ну и кто же ты? Не мамочка же ты мне! - она улыбнулась, став собой:
-Да и я тебя никогда раньше не видела... А ну колись, кто ты? - Кей закурила...

0

87

Офф:Кей поправочка она уже смылась от туда кароче телепортироволась...

меня это не ебёт... Ты не написал куда)))

Офф:Ну она же придуманы перс да к томуже полу человек полу деман или ктот там еще она просто изчезла растворилась в воздухе ушла в другое место...

0

88

Девушка-демон лишь дьявольски улыбнулась и сверкнув глазами проговорила
- Ха и ты думаешь я тебе все вот так расскажу? Ты лучше бы подумала о себе и своих друзьях...Скоро вас не станет как и всего этого мира и первым падет этот городок... - сказав это девушка еще раз улыбнулась и добавила
- Как я уже сказала мне пора...до  скорой встречи Дитя Зоны... - сказав это тело девушки начало видоизменяться и поплыло а вскоре ее тело просто просто распалось превратившись в воду и растеклось большой лужей по полу...(Это был водный или морской клон)...

0

89

Кей упала на колени:
-Да кто ж она такая? - Кей закурила и повернув голов к Тоби, сказала:
-Ты успел её разглядеть? Как она выглядела? - она ждала ответа, нервно куря...

0

90

Тоби убрал посох и с облегчением вздохнул
Кем бы она не была, намерения у неё не очень хорошие Тоби подошел к Кей и взял её за руку
С этого момента нам лучше держаться вместе, я не знаю, что она задумала, но она может добраться до кого угодно Тоби не много помолчал и добавил
У неё странные волосы и на спине какие то отростки, глаза карие кожа разных цветов, фиолетовая и зеленая

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » ВИП комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно